Страница 101 из 115 ПерваяПервая ... 5191979899100101102103104105111 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,001 по 1,010 из 1146

Тема: Простой. Мучительные поиски.

  1. #1001
    Аватар для yakudza07
    Регистрация
    12.05.2014
    Сообщений
    5,633
    Поблагодарил(а)
    22,656
    Поблагодарили 14,313 раз(а)
    Вес репутации
    158
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Тогда я не вижу предмета сполра. Выходит, что про плацебо вы заговорили от зависти:-)
    Я сказал, что на силу повлияет, а на выносливость и скорость нет, и даже предвосхитил его заявление, что выносливость из-за похудания выросла))

    Ты же понимаешь, что вопрос совсем не однозначный...причин я так понимаю ты не знаешь. Имхо, основная причина в том, что ты качем занимался без тренера, а карате с тренером... уверен, что в ударке без тренера покалечиться можно ещё сильнее чем в каче
    Не думаю, что дело в этом, но могу и ошибаться. Думаю, просто предрасположенность, невезение.
    Спорт есть трата времени на трату сил. Ниже спортсмена только его зритель.
    М. Цветаева

  2. 2 пользователей сказали cпасибо yakudza07 за это полезное сообщение:

    Простой (19.04.2016), Spit-it_Out (19.04.2016)

  3. #1002
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от yakudza07 Посмотреть сообщение
    а на выносливость и скорость нет, и даже предвосхитил его заявление, что выносливость из-за похужания выросла))
    Ну про выносливость, я право и сам удивился. Так как я сейчас, занимаясь только качалкой умираю поднявшись на 5тый этаж. А от гири я пол дня кашлял, не мог отдышаться:-)
    Может Простой на мильдонии сидит?
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  4. 2 пользователей сказали cпасибо Spit-it_Out за это полезное сообщение:

    Простой (19.04.2016), yakudza07 (19.04.2016)

  5. #1003
    Аватар для yakudza07
    Регистрация
    12.05.2014
    Сообщений
    5,633
    Поблагодарил(а)
    22,656
    Поблагодарили 14,313 раз(а)
    Вес репутации
    158
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Может Простой на мильдонии сидит?
    На мельдонии с панангином я сейчас, может Плацебо опять же, но после круговой на следующий день, хоть еще одну проводи))
    Спорт есть трата времени на трату сил. Ниже спортсмена только его зритель.
    М. Цветаева

  6. 2 пользователей сказали cпасибо yakudza07 за это полезное сообщение:

    Простой (19.04.2016), Spit-it_Out (19.04.2016)

  7. #1004
    Аватар для Простой
    Регистрация
    28.05.2015
    Сообщений
    3,564
    Поблагодарил(а)
    6,898
    Поблагодарили 6,665 раз(а)
    Вес репутации
    78
    Цитата Сообщение от yakudza07 Посмотреть сообщение
    На мельдонии с панангином я сейчас,
    Читеры и химики!
    Выносливость выросла из-за снижения веса. Это факт. Отсутствие брюха очень этому способствует.
    Еб....шить нужно каждый день в зале, и в столовой....и Родину любить, и семью....и Друзей не предавать...(с) М. Кокляев

  8. 3 пользователей сказали cпасибо Простой за это полезное сообщение:

    halfbrain (19.04.2016), Spit-it_Out (19.04.2016), yakudza07 (19.04.2016)

  9. #1005
    Аватар для yakudza07
    Регистрация
    12.05.2014
    Сообщений
    5,633
    Поблагодарил(а)
    22,656
    Поблагодарили 14,313 раз(а)
    Вес репутации
    158
    Цитата Сообщение от Простой Посмотреть сообщение
    Читеры и химики!
    Выносливость выросла из-за снижения веса. Это факт. Отсутствие брюха очень этому способствует.
    Да мы поняли, с чем связан твой феерический прогресс, ты же был просто на днище, а теперь стал нормальным крепким пацаном, сначала всегда прогресс большой в каче.)))
    Спорт есть трата времени на трату сил. Ниже спортсмена только его зритель.
    М. Цветаева

  10. 1 пользователь сказал cпасибо yakudza07 за это полезное сообщение::

    Простой (19.04.2016)

  11. #1006
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Это ведь не больно, правда?
    Для тебя нет, ты же в голову ешь )))


    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    а, вон оно чё:-)
    Открываю тебе истины.



    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Просто кач это типа как подснежник пришёл и давай на фитнес боле гирю подкидывать?
    Гиря во первых это не совсем кач. Во вторых просто кач, даже в твоем понимании выступающего спортсмена это работа на мясо, о чем ты писал выше. А еще с железом можно работать на силу, на силовую выносливость и блядь даже на скорость. Подснежники делают акцент на бицухе. Но сейчас речь не про них, я вот допустим еще не встречал чистых программ для единоборцев, которые не были бы компиляциями из разных качковских программ.
    При это я кстати думаю, что даже твоя программа тренировок оставляет желать лучшего в плане достижения цели, которую ты себе ставишь. У единоборцев с этим еще хуже обычно. Потому как хочется и стать сильнее, и бить мощнее, и не потерять в скорости, и не вылезти за пределы весовой. Или наоборот вылезти на две категории выше, но остаться со скоростью средневеса. Поэтому и внятных программ для этого нет. Кстати говоря занятия простого - это и есть подснежник по сути своей, серьезный тренировочный процесс пойдет годика через 2-3, когда он сам будет составлять себе программу и прогрессировать по ней, понимая что зачем и почему. Он и сейчас возможно понимает, так как база в спорте есть, но полно нюансов же.



    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Хм...говоришь как о наболевшем. Ну да, ты же щемил амбалов, внушая им что ты крутой:-) Со мной такое не прокатит!
    Нет, у меня как раз этого "Лучше всех" не хватает, поэтому всегда приходилось себя заставлять. Конечно с тобой не прокатит, ты то не амбал.



    Цитата Сообщение от Простой Посмотреть сообщение
    меня всю жизнь были слабые руки. В отличии от ног. И жму я 90, а не 80. Чего не было никогда, даже когда я занимался спортом.
    Тут еще вот в чем вопрос: я систематическими тренировками просто вернулся в свои рамки, некогда заложенные и растерянные. То, что я при этом систематически занимался качем возможно совпадение, т.к. может быть те же резлуьтаты бы были, займись я всерьез ударкой, например. Так же систематически как и качем.
    Вот я про то и говорю, что для тебя это чуть больше своего веса - фигня фигней, и если бы ты систематически отжимался допустим, то так же бы жал. И весь этот прогресс, это просто возвращения организма в норму.



    Цитата Сообщение от Простой Посмотреть сообщение
    И да, попробовав на себе считаю, что железки для ударника если и не предписаны, то не во вред точно. Вон наш ДЗволкер удачно эти дела совмещает.
    Совмещают. А еще лучше чередовать подготовку, набирая определенные кондиции в мясе и силе, потом на нее накатывать выносливость и технику. Но тут все упирается во время.
    Кроме того, я думаю Конор должен быть отправлен в КО.

  12. 2 пользователей сказали cпасибо halfbrain за это полезное сообщение:

    alabaychic (20.04.2016), Spit-it_Out (20.04.2016)

  13. #1007
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Во вторых просто кач, даже в твоем понимании выступающего спортсмена это работа на мясо,
    Если честно, стал уже забывать об этом... При таком расскладе согласен. Ибо в гламурных качалках видел очень мясистых чуваков весом под сотку, у которых рабочий вес эта же сотка. Это по сути бутафория...примерно как на капетос налепить спойлер и обвесы, гонкой он от этого явно не станет.
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    При это я кстати думаю, что даже твоя программа тренировок оставляет желать лучшего в плане достижения цели, которую ты себе ставишь.
    Понимаешь, в моём случае, достижение цели скорее ограничивает мой режим дня, работа, питание и прочее, программа тут играет не основную роль. Поэтому доводить её до совершенства на данном этапе просто бесмыссленно.
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Кстати говоря занятия простого - это и есть подснежник по сути своей, серьезный тренировочный процесс пойдет годика через 2-3, когда он сам будет составлять себе программу и прогрессировать по ней, понимая что зачем и почему.
    Не согласен. У Простого был серьёзный подход к тренировкам, программа, все дела. Поэтому называть его "подснежником" не корректно. Да и программа была не чисто качковская, а комбинированная на силу и объём, насколько это было возможным.
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  14. 2 пользователей сказали cпасибо Spit-it_Out за это полезное сообщение:

    alabaychic (20.04.2016), halfbrain (20.04.2016)

  15. #1008
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Если честно, стал уже забывать об этом... При таком расскладе согласен. Ибо в гламурных качалках видел очень мясистых чуваков весом под сотку, у которых рабочий вес эта же сотка. Это по сути бутафория...примерно как на капетос налепить спойлер и обвесы, гонкой он от этого явно не станет.
    Тут вопрос в том на что именно работают эти самые мясистые чуваки и зачем. Одно дело если он эту сотку жмет раз на 20, это дело одно, и другое если он делает 3 по 3, и говорит что это его максимум.



    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Понимаешь, в моём случае, достижение цели скорее ограничивает мой режим дня, работа, питание и прочее, программа тут играет не основную роль.
    Это понятно, но у тебя и цели как таковой нет, т.е. у тебя соревнования и подготовка к ним прошли между делом, ты физкультурник, тебе нужно все и сразу, да еще и по кайфу. Но задайся целью показать максимум в весах на соревах, я думаю можно было бы перекроив программу выйти на более высокие силовые, за то же время и без поддержки.



    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Не согласен. У Простого был серьёзный подход к тренировкам, программа, все дела. Поэтому называть его "подснежником" не корректно. Да и программа была не чисто качковская, а комбинированная на силу и объём, насколько это было возможным.
    Это если вносить в "подснежника" негативный смысл. Изначально подснежники вообще в зале только по весне же появлялись, это потом ими всех начали называть. Но тут основной посыл в цели занятий, привести себя в форму после после "излишеств" или вообще отсутствия деятельности физической. Программу он составлял сам или взял оттуда, отсюда и еще откуда то - как все и делают, зачастую не совсем понимая что и куда? На силу и объем при его массе, ему нужно было работать совсем с другими весами, плюс он сам говорил что избавился от мамона, т.е. достиг какой то другой цели. Поэтому его программа это просто офп, без ярко выраженной цели. Имхо конечно.
    И кстати я за простого только рад, я тут не с целью засера это пишу, а просто обсуждаю довольно насущную проблему, на мой взгляд. Построения тренировочного процесса.
    Кроме того, я думаю Конор должен быть отправлен в КО.

  16. 2 пользователей сказали cпасибо halfbrain за это полезное сообщение:

    alabaychic (20.04.2016), Spit-it_Out (20.04.2016)

  17. #1009
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Тут вопрос в том на что именно работают эти самые мясистые чуваки и зачем. Одно дело если он эту сотку жмет раз на 20, это дело одно, и другое если он делает 3 по 3, и говорит что это его максимум.
    Если говорить конкретно о тех, кого я в пример приводил. То занимаются, что бы хорошо выглядеть, соткой работают раз на 10-8, это значительно больше среднестатистического гражданина, но неочём в плане тех кто столько же тратит время на качалку, но тренирует силу.
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Это понятно, но у тебя и цели как таковой нет
    Чего это вдруг? цель у меня была очень понятная, хотел кмса собрать. А вообще если всё сложится удачно, то хочу МСа собрать.
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Но задайся целью показать максимум в весах на соревах, я думаю можно было бы перекроив программу выйти на более высокие силовые, за то же время и без поддержки.
    Последний месяц я делал всего 2 упражнения за тренировку...врят ли там можно было что то сильно перекраивать.
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Построения тренировочного процесса.
    Для бойца?
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  18. 2 пользователей сказали cпасибо Spit-it_Out за это полезное сообщение:

    alabaychic (20.04.2016), halfbrain (20.04.2016)

  19. #1010
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Если говорить конкретно о тех, кого я в пример приводил. То занимаются, что бы хорошо выглядеть, соткой работают раз на 10-8, это значительно больше среднестатистического гражданина, но неочём в плане тех кто столько же тратит время на качалку, но тренирует силу.
    Тогда они достигают их цели, им не нужны большие веса, раз они рисуют фигуру. Т.е. программа подходит для цели.


    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Чего это вдруг? цель у меня была очень понятная, хотел кмса собрать. А вообще если всё сложится удачно, то хочу МСа собрать.
    У меня сложилось впечатление что это была просто побочка. Тогда почему считаешь что менять программу не нужно? Она оптимальна ? Именно для прогресса в силовой?


    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Последний месяц я делал всего 2 упражнения за тренировку...врят ли там можно было что то сильно перекраивать.
    Так вот у меня вопрос почему именно два упражнения и почему такие долги тренировки при таком объеме, т.е. и правильно ли это, но у меня нет физкультурного образования.

    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Для бойца?
    Можно и для бойца, но и физкультурникам это знать полезно. По хорошей было бы неплохо вообще сделать раздел с программами, цель тренировок - подходящая программа, можно в зависимости от уровня подготовки и типа сложения.
    Кроме того, я думаю Конор должен быть отправлен в КО.

  20. 2 пользователей сказали cпасибо halfbrain за это полезное сообщение:

    alabaychic (20.04.2016), Spit-it_Out (20.04.2016)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •