Показано с 1 по 10 из 846

Тема: Удары ногами

  1. #11
    Аватар для bkzh
    Регистрация
    10.05.2014
    Сообщений
    233
    Поблагодарил(а)
    19
    Поблагодарили 764 раз(а)
    Вес репутации
    18
    alabaychic,возможно, это реальное gun-fu упражнение (одно из многих, прокачивающее определенное качество), но его подсмотрели не поняв, что и зачем им упражняют, а потому - делают его per anus. У китаез, как ты, думаю, знаешь, есть упражнения на перемещения в низких стойках, но с грузом на плечах (маленький ньюанс - груз на плечах не должен искажать стойку ), как дальнейшее развитие просто перемещений в низких стойках. Возможно и тут - дальнейшее развитие предложенного тобой упражнения. Смысл, насколько я знаю, не столько в укреплении мышц ног, сколько в понимании принципа правильного перемещения.


    donanton, ко всему вышесказанному Вам добавлю - Анзор, наверное, добродушно подтрунивал над Вами, сравнивая тазобедренные суставы и соответствующие связки генетически одаренного вольника около двадцати и боксера около сорока лет от роду ). Это - две охуенно большие разницы. Поэтому, если Вам так уж нужны ноги по верхнему этажу (хотя, плохо понимаю - зачем) а)разрабатывайте суставы(а именно они, а не шпагаты дают возможность бить человека ногами по голове, а не поднимать ноги выше головы) ОЧЕНЬ постепенно б)НИКОГДА не бейте высоких ударов без разминки в)озаботьтесь фарм поддержкой в любой доступной форме (начиная от стюдня и хаша и кончая animal flex-ом и прочими волшебными пилюлями)г) не пренебрегайте бытовой физиотерапией - русская баня с вениками по жопе, самомассаж соответствующих областей и т.д.

  2. 9 пользователей сказали cпасибо bkzh за это полезное сообщение:

    Анзор (28.10.2015), donanton (28.10.2015), grinch (03.11.2015), Простой (28.10.2015), Миклухо Маклаев (31.10.2015), maxprime (29.10.2015), Старый Андрей (28.10.2015), starik45 (28.10.2015), yakudza07 (28.10.2015)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •