Страница 339 из 527 ПерваяПервая ... 239289329335336337338339340341342343349389439 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,381 по 3,390 из 5265

Тема: Новости ММА

  1. #3381
    Аватар для pavlucho
    Регистрация
    12.10.2014
    Сообщений
    2,218
    Поблагодарил(а)
    1,377
    Поблагодарили 4,426 раз(а)
    Вес репутации
    56

    Жозе Альдо: «UFC дали Конору слишком много власти, он не заслуживает быть там, где находится»



    Как оказалось, сразу после поражения Конору Макгрегору Дана Уайт пообещал Жозе Альдо немедленный реванш. Но как мы уже знаем, Уайт в очередной раз «прокинул» бойца, наплевав на обещания.
    «Сразу после боя Дана Уайт пришел ко мне в раздевалку и сказал, что в следующем своем бою я сражусь с Фрэнки Эдгаром за титул в полулегком весе, так как Конор переходит в легкий вес из-за проблем со сгонкой», - сказал Альдо.
    И Жозе по-прежнему намерен поквитаться с ирландцем:
    «Будет это простой реванш или титульный бой, неважно, но однажды мы все же встретимся, и я побью его, я знаю, что способен сделать это. Моим следующим шагом станет рассмотрение нового боя, и я не приму больше никакой бой, кроме титульного».
    Как утверждает Альдо, при подписании контракта на поединок с Конором подразумевалось, что победитель проведет бой против чемпиона в легком весе, а пояс в полулегком дивизионе останется вакантным. Но и здесь все пошло не по плану – Макгрегор все сделал по-своему.
    «Думаю, они дали ему слишком много власти, дали ему подняться, и теперь он играет с ними, требует титульные бои больше, чем кто-нибудь другой. Думаю, это неправильно, никто так не делал», - сказал бразилец. – «Он не заслужил быть там, где находится сейчас. Я всегда уважал все заслуги, но у него скорее удача, чем заслуга».
    На данный момент неизвестна судьба будущего боя Жозе Альдо, как и Фрэнки Эдгара, так что трудно сказать, что подготовило им будущее.

  2. 9 пользователей сказали cпасибо pavlucho за это полезное сообщение:

    deadok (14.01.2016), ПИТБУЛЬ (14.01.2016), NIKODIM (15.01.2016), Pavel 13 (14.01.2016), Saku (14.01.2016), Spit-it_Out (14.01.2016), starik45 (14.01.2016), yakudza07 (14.01.2016), Zarik (14.01.2016)

  3. #3382
    Аватар для pavlucho
    Регистрация
    12.10.2014
    Сообщений
    2,218
    Поблагодарил(а)
    1,377
    Поблагодарили 4,426 раз(а)
    Вес репутации
    56
    Российские легковесы Мурад Мачаев (17-1) и Александр Сарнавский (32-3) поделились мнением о скорой встрече друг с другом.
    МУРАД МАЧАЕВ


    «Я бы не сказал, что мой уровень ударной техники на высоте, но и не секрет, что я базовый борец и использую в бою свою сильную сторону — борьбу. Если знаю, что мой соперник силен в ударной технике, я, естественно, стараюсь навязать ему свою игру, постоянно затаскивая его в партер.
    Зрителям это, возможно, не всегда нравится, но для меня главное — победа, а рисковать в поединках с высококлассными соперниками, пытаясь удивить их своими навыками в ударной технике — по меньшей мере глупо.
    Я не думаю, что мне нужно коренным образом подтягивать свою ударную мощь для победы над Сарнавским. Я постараюсь выиграть этот бой без единого удара!».

    АЛЕКСАНДР САРНАВСКИЙ


    «Спасибо Мураду за беспокойство и советы,* которые он пытается мне дать, но хочу е*го огорчить: в борьбе я себя чувствую та*к же прекрасно, как и в стойке.
    Просто м*не больше нравятся победы, одержанные но*каутом. Я прошел прекрасные тренировочн*ые сборы с борцами высочайшего класса и хочу заверить соперника: если поединок перейдет на землю, Мачаева будет ждать неприятный сюрприз».

  4. 7 пользователей сказали cпасибо pavlucho за это полезное сообщение:

    deadok (14.01.2016), ПИТБУЛЬ (14.01.2016), NIKODIM (15.01.2016), Pavel 13 (14.01.2016), Spit-it_Out (14.01.2016), starik45 (14.01.2016), Zarik (14.01.2016)

  5. #3383
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Майкла Биспинга протестировали на допинг прямо во время радиошоу

    1451202291501.jpg

    Неважно где ты - у себя дома или за микрофоном на радио - USADA (американское антидопинговое агентство) найдет тебя и протестирует.

    Еще недавно Майкл Биспинг сам глумился в твиттере над проваленным тестом Йоеля Ромеро, а теперь, прямо во время записи
    для шоу на SiriusXM RUSH, кровопийцы из USADA пришли и за ним. Крайне любопытно будет посмотреть на результаты, ведь Биспинг позиционирует себя как едва ли не единственный честный боец в дивизионе читеров.

  6. 10 пользователей сказали cпасибо deadok за это полезное сообщение:

    Carceri (14.01.2016), ПИТБУЛЬ (14.01.2016), NIKODIM (15.01.2016), Pavel 13 (14.01.2016), pavlucho (14.01.2016), Saku (14.01.2016), Spit-it_Out (14.01.2016), starik45 (14.01.2016), yakudza07 (14.01.2016), Zarik (14.01.2016)

  7. #3384
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Рафаэль Ассунсао рассуждает о бое Диллашоу против Круза


    hi-res-6830052_crop_north.jpg

    33-летний Рафаэль Ассунсао пал жертвой "синдрома Хабиба". Имея большую победную серию в UFC (7-0 в последних боях) и победу над действующим чемпионом (пусть и раздельным решением, в отличие от Нурмагомедова), он, тем не менее, практически никем не рассматривается как следующий претендент на пояс. Причина в травме, которая выбила бойца из дела более чем на год. Теперь он может только рассуждать о бое за титул между Ти Джеем Диллашоу и Домиником Крузом.

    "С технической точки зрения они оба хорошо двигаются, очень хорошо режут углы. Понятно, что Ти Джей позаимствовал немного стиль Круза - мы все это знаем, но также добавил некоторые другие элементы вместе со своим тренером", - сказал Ассунсао, - "Ти Джей чуть больше бьет ногами. Но по Крузу ему будет сложнее попасть, чем по другим его соперникам. Не знаю, как все пойдет, потому что оба имеют стиль полный уловок"

    Когда-то Диллашоу считался просто хорошим борцом, а одним из способов победы над неуловимым Крузом называли как раз этот элемент боя. Но бразилец считает, что в борьбе имеется паритет.

    "Передвижение, изменение стоек на протяжении всего боя, - я не уверен, как все пойдет. Не могу скзать, что Ти Джей нокаутирует Круза или наоборот, просто потому, что оба шикарно двигаются, а в борьбе примерно равны"


    "Сейчас я склоняюсь к Диллашоу, потому что тогда я бы провел с ним реванш, но Круз более дружелюбный человек и заслуживает этого. Все знают его историю: они никогда не проигрывал свой пояс. Но я хотел бы подраться с Диллашоу, так что, надеюсь, это не поставит под угрозу наши дружеские отношения с Крузом. Я просто считаю, что благодаря моему стилю могу побить его"

    "Я был травмирован, поэтому не мог получить то, что заслуживаю. Я не хочу что-то требовать, не будучи здоровым на 100%. Я все еще голоден в спортивном плане. Мне есть, что показать. Я просто рад в конце концов вернуться в дело", - закончил Рафаэль.
    Последний раз редактировалось deadok; 14.01.2016 в 12:11.

  8. 8 пользователей сказали cпасибо deadok за это полезное сообщение:

    Carceri (14.01.2016), ПИТБУЛЬ (14.01.2016), NIKODIM (15.01.2016), Pavel 13 (14.01.2016), pavlucho (14.01.2016), Spit-it_Out (14.01.2016), starik45 (15.01.2016), Zarik (14.01.2016)

  9. #3385
    Аватар для pavlucho
    Регистрация
    12.10.2014
    Сообщений
    2,218
    Поблагодарил(а)
    1,377
    Поблагодарили 4,426 раз(а)
    Вес репутации
    56

    Витор Белфорт отказался от поединка с Андерсоном Сильвой



    Андерсон Сильва будет драться с Майклом Биспингом на UFC Fight Night 83 в Лондоне, но изначально у организации были другие планы по поводу возвращения «Паука» в октагон.

    Вчера представители UFC официально анонсировали турнир UFC 197, который состоится 5 марта в Лас-Вегасе, однако, ни для кого не секрет, что первоначально данное мероприятие хотели провести на стадионе Arena da Baixada в Куритибе, Бразилия. При этом мэйнивентом турнира должен был стать матч-реванш Фабрисио Вердума против Кейна Веласкеса, а в ко-мэйнивенте состояться возвращение в октагон Андерсона Сильвы. В качестве одного из вероятных соперников бразильца называли как раз Майкла Биспинга.
    Тем не менее, очередная серия травм вынудила организацию назначить титульный бой в тяжелом весе главным событием турнира UFC 196, а Андерсона Сильву сделать хедлайнером турнира UFC 197. Поскольку Майкл Биспинг плохо подходил на роль хедлайнера номерного мероприятия, Витору Белфорту предложили провести матч-реванш с Андерсоном Сильвой.
    «Потеряв титульный бой в тяжелом весе, мы решили провести турнир на арене HSBC в Рио-де-Жанейро, а не на футбольном стадионе», - сообщил в интервью Combate вице-пезидент UFC, Джованни Декер. «Но мы не смогли подписать на этот бой Витора Белфорта. Андерсон согласился принять бой, но Белфорт решил дождаться исхода титульного поединка между Крисом Вайдмэном иЛюком Рокхолдом, и в итоге, оказался прав, потому что Рокхолд выиграл и бросил ему вызов на пресс-конференции после турнира UFC 194, что было для Витора хорошим знаком»
    «Многие говорят, что Белфорт просто не хотел драться с Сильвой, но это не правда. Витор заявил о том, что однажды хочет провести этот матч-реванш, но в данный момент своей карьеры не видит в нем смысла»
    Напомним, что в феврале 2011 года на UFC 126 в Лас-Вегасе Витор Белфорт предпринял неудачную попытку отобрать титул UFC в среднем весе у Андерсона Сильвы, уже в первом раунде пропустив невероятный фрон-кик, вошедший в бесчисленное количество хайлайтов, и поставивший точку в данном поединке.

  10. 8 пользователей сказали cпасибо pavlucho за это полезное сообщение:

    Carceri (14.01.2016), deadok (14.01.2016), ПИТБУЛЬ (14.01.2016), NIKODIM (15.01.2016), Pavel 13 (14.01.2016), Spit-it_Out (14.01.2016), starik45 (15.01.2016), Zarik (14.01.2016)

  11. #3386
    Аватар для pavlucho
    Регистрация
    12.10.2014
    Сообщений
    2,218
    Поблагодарил(а)
    1,377
    Поблагодарили 4,426 раз(а)
    Вес репутации
    56

    Робби Лоулер: “С топовым бойцом UFC Мэйвезер не продержится и 2х минут”



    Робби Лоулер сказал, что считает Флойда Мэйвезера великим в том, что он делает, однако если бы Флойд решил выступить в октагоне, это бы плохо для него кончилось.

    По определенным причинам, дебаты о том, как боксер будет чувствовать себя в поединке по правилам ММА, не прекращаются, и чемпион UFC в полусреднем весе поделился своими мыслями в интервью ESPN.

    “Против лучших парней в мире? Он не протянет и двух минут”, - уверенно сказал Лоулер.

    “Это абсолютно другой спорт. Не на нашем уровне. Что произойдет, если, допустим, его жестко бросят на настил и он окажется на спине? Флойд велик в том, что делает, но ММА – это совершенно другой спорт”, - сказал Лоулер.

    Лоулер уверен в том, что любой чемпион по боксу ничего не сможет противопоставить тейкдаунам. Помимо этого атлет заметил, что решающую роль могут сыграть удары ногами и локтями – еще два “оружия”, которые запрещены в боксе.

    Однако наилучшим вариантом Робби считает именно перевод в партер и последующее завершение поединка уже там.

    “Да, наилучшей стратегией было бы затейкдаунить его и быстро прикончить в партере, чем отбивать ему ноги, пробивать по корпусу, переводить в партер и бить локтями в лицо на протяжении пяти раундов”, - сказал Робби.

  12. 7 пользователей сказали cпасибо pavlucho за это полезное сообщение:

    deadok (14.01.2016), ПИТБУЛЬ (14.01.2016), NIKODIM (15.01.2016), Pavel 13 (14.01.2016), Spit-it_Out (14.01.2016), yakudza07 (14.01.2016), Zarik (14.01.2016)

  13. #3387
    Аватар для pavlucho
    Регистрация
    12.10.2014
    Сообщений
    2,218
    Поблагодарил(а)
    1,377
    Поблагодарили 4,426 раз(а)
    Вес репутации
    56

    M-1 разыграет чемпионский пояс в легчайшем весе



    Турнир-четверка в легчайшем весе определит первого чемпиона M-1 Challenge в категории до 61.3 кг.

    В первом полуфинальном матче, который состоится 19 февраля на турнире M-1 Challenge 64 в Москве, встретятся россиянин Павел Витрук и казахстанец Сергей Морозов.
    Вице-чемпион Азии по смешанным боевым единоборствам Сергей Морозов провел четыре поединка по правилам ММА, во всех одержав досрочные победы. Под баннером М-1 боец успел провести два боя, отправив в технический нокаут Риджиригала Аму и Энди Янга.
    Его соперник, боец из клуба Александр Невский, Павел Витрук, не слишком удачно провел 2015 год, проиграв удушением немцу Максу Коге и уступив американцу Ли Моррисонубольшинством судейских голосов. До этих поражений российский боец находился на полосе из 12-ти побед, пять из которых добыл досрочно.
    О втором полуфинальном матче титульного гран-при в легчайшем весе представители организации обещают сообщить в ближайшее время.
    Напомним, что главными поединками турнира M-1 Challenge 64 станут титульные противостояния в тяжелом и легком весе.

  14. 6 пользователей сказали cпасибо pavlucho за это полезное сообщение:

    deadok (14.01.2016), ПИТБУЛЬ (14.01.2016), NIKODIM (15.01.2016), Pavel 13 (14.01.2016), starik45 (15.01.2016), Zarik (14.01.2016)

  15. #3388
    Аватар для yakudza07
    Регистрация
    12.05.2014
    Сообщений
    5,633
    Поблагодарил(а)
    22,656
    Поблагодарили 14,313 раз(а)
    Вес репутации
    159
    Спиту на радость. Джон Джонс продолжает чудить.



    Ха-ха! Леха, это ты в комментах там ругаешься?))
    Спорт есть трата времени на трату сил. Ниже спортсмена только его зритель.
    М. Цветаева

  16. 7 пользователей сказали cпасибо yakudza07 за это полезное сообщение:

    Carceri (14.01.2016), deadok (14.01.2016), ПИТБУЛЬ (14.01.2016), NIKODIM (15.01.2016), Pavel 13 (14.01.2016), starik45 (14.01.2016), Zarik (14.01.2016)

  17. #3389
    Аватар для Pavel 13
    Регистрация
    11.10.2014
    Сообщений
    1,146
    Поблагодарил(а)
    4,906
    Поблагодарили 4,252 раз(а)
    Вес репутации
    53
    Руководство лиги ACB: «Наша цель на 2016 год стать безоговорочным лидером в России».
    2015 год стал для молодого перспективного промоушена Absolute Championship Berkut поистине знаковым. Если ещё год назад о нем знали в основном на его родине в Чеченской республике, то сейчас многие эксперты, аналитики, да и обычные фанаты смешанных единоборств заговорили об ACB как о полноправном претенденте на вершину российского ММА олимпа. Руководство лиги ACB во главе с президентом Яраги Гитаевым подготовило небольшое обращение к любителям смешанных единоборств в нашей стране, в котором подводятся итоги уходящего года и кратко рассказывается о планах на 2016 год:
    Добрый день, дорогие друзья!
    Всего около двух лет назад мы провели свой первый турнир лиги ACB. На тот момент немногие воспринимали наш проект всерьёз, и практически никто не думал, что за столь короткий период времени мы сможем выйти на одну из лидирующих позиций в России, а, возможно, даже и в мире. Как же нам удалось этого достичь – спросите Вы? Дело в том, что в отличие от многих других организаций мы ни на секунду не сворачивали с намеченного пути и не отступались от изначально поставленных нами целей и идеалов. Мы не стараемся кому-то подражать или кого-то копировать, у нас свой уникальный и самобытный путь, и, по всей видимости, до сих пор мы двигались в правильном направлении.
    ACB не стремится работать по схеме «промоушен одного бойца» - мы делаем ставку в первую очередь на бои с участием разнообразных высококлассных спортсменов, что, без сомнения, гораздо интереснее для зрителя. Да и в целом приоритет компании заключается именно в проведении максимально конкурентных поединков, а не в организации избиения очередного «гастролера». Около 80 спортсменов в 8 весовых категориях уже выступают под эгидой ACB и их число в новом году абсолютно точно вырастет.
    Помимо этого, под патронажем промоушена в прошедшем сезоне был запущен уникальный для российского рынка проект «Young Eagles», целью которого является поиск молодых талантов, коих в нашей стране в сфере единоборств немало. Совершенно любой начинающий спортсмен мог прислать заявку на участие и, в случае прохождения отбора, выступить на турнире под банером организации. Подобным шагом мы лишний раз хотели подчеркнуть свою заинтересованность в воспитании собственных кадров, а не в использовании «громких имен» вышедших в тираж заокеанских звезд.
    Немногие знают о том, что смешанные единоборства не единственное направление, которое активно развивается дружной командой клуба «Berkut». За прошедший сезон помимо 15 ивентов по правилам ММА было также организовано 2 турнира по бразильскому джиу-джитсу и 4 по кикбоксингу, и останавливаться на этом мы не намерены.
    Безусловно, мы осознаем, что не идеальны - проблемы существуют, и их немало. Уж простите за столь необычную параллель, но я бы сравнил нашу лигу с ребенком индиго, который по своей природе очень одарен и талантлив, но пока ещё находится в стадии переходного возраста, поэтому не всегда бывает покладистым и послушным. Многие недочеты нам известны, и мы уже работаем над их устранением, чтобы в новом году сделать наши турниры ещё более профессиональными со всех точек зрения.
    Тем более, что планы у нас поистине грандиозные. На данный момент мы запланировали проведение 14 ММА турниров, причем 3 из них пройдут в Европе, а также как минимум столько же совокупно по кикбоксингу и БЖЖ.
    В своих прошлых интервью я и мои коллеги говорили, о том, что наша цель стать номером один в мире, но многие воспринимали эти слова скептически. И где же эти скептики сейчас? Мы растем и развиваемся, и наша цель на 2016 год стать безоговорочным лидером на российском рынке и продолжить свой путь в Европу и Азию. Это задача нам вполне по силам, и, я уверен, в следующем сезоне наши цели будут ещё более амбициозными.
    В заключение я бы хотел поблагодарить всех людей, которые каким-либо образом причастны к работе нашей организации – сотрудников, бойцов и, конечно же, Вас, наши любимые болельщики. Ведь именно для Вас мы прилагаем все эти старания, и без вашего участия и поддержки достижение подобных высот было бы невозможно.

    С уважением, Президент лиги ACB Яраги Гитаев

    mmaoctagon.ru

  18. 4 пользователей сказали cпасибо Pavel 13 за это полезное сообщение:

    ПИТБУЛЬ (15.01.2016), NIKODIM (15.01.2016), starik45 (15.01.2016), Zarik (16.01.2016)

  19. #3390
    Аватар для starik45
    Регистрация
    12.05.2014
    Сообщений
    2,831
    Поблагодарил(а)
    44,282
    Поблагодарили 12,178 раз(а)
    Вес репутации
    134
    MMABoxing.ru » Новости » ММА »
    Дос Аньос: «В Ирландии Конор дрался с парнями без страницы на Sherdog, это были любительские пояса»




    5 марта Конор Макгрегор войдет в историю, если сумеет отнять титул у чемпиона легкого веса Рафаэля До Аньоса. В свое время он уже держал сразу два пояса в ирландском промоушене, но Дос Аньос не считает это серьезным достижением.
    «Пояс чемпиона в легком дивизионе UFC – отнюдь не тот пояс, который он выигрывал в Ирландии против бойца с рекордом 2-7. Это совсем другой мир. Он иногда там дрался с парнями, у которых даже нет странички на Sherdog. Он выигрывал пояса в любительском шоу в Ирландии. Держать 2 пояса в UFC – совсем другое дело», - сказал Рафаэль.
    «Посмотрим. Энтони Петтис болтал, Дональд Серроне болтал. И что с ними случилось? Я дал им потрепаться, и вы увидели, что произошло потом. Надеюсь, он тяжело тренируется. Надеюсь, он не обделается от страха, когда я приложусь по нему как следует».
    Дос Аньос считает, что Конор выбрал бой с ним для того, чтобы сохранить свой статус:
    «Ему нечего терять. Он умный парень. Он знает, что если проиграет Альдо и Эдгару, у него ничего не останется. А если он проиграет мне – он мужик, у него останется пояс».
    Рафаэль Дос Аньос в последние годы стал совсем другим бойцом, с великолепной ударкой и отличной борьбой, так что Конора определенно не ждет легкая прогулка по легкому дивизиону.

  20. 4 пользователей сказали cпасибо starik45 за это полезное сообщение:

    ПИТБУЛЬ (15.01.2016), NIKODIM (15.01.2016), Pavel 13 (15.01.2016), Zarik (16.01.2016)


Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •