Страница 317 из 527 ПерваяПервая ... 217267307313314315316317318319320321327367417 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,161 по 3,170 из 5265

Тема: Новости ММА

  1. #3161
    Аватар для starik45
    Регистрация
    12.05.2014
    Сообщений
    2,831
    Поблагодарил(а)
    44,282
    Поблагодарили 12,178 раз(а)
    Вес репутации
    133
    MMABoxing.ru » Новости » ММА »
    Майрбек Хасиев ответил на дерзкое заявление польского бойца Мариуша Гамрота



    Основатель лиги ACB и бойцовского клуба «Беркут» Майрбек Хасиев в который раз подтвердил, что он за своих бойцов «горой». Напомним, на недавнем турнире KSW 33 польский боец Мариуш Гамрот одержал победу над россиянином Марифом Пираевым. Самого факта победы поляку оказалось мало, и в интервью после поединка он подлил масла в огонь, заявив, что российские бойцы – слабые, и он всегда будет их побеждать.

    Майрбек Хасиев не смог проигнорировать такие высказывания и на своей странице в Инстаграм опубликовал пост, в котором ясно выразил свое мнение и предложил Мариушу подтвердить свое заявление не только словом, а делом.

    «Польский боец ММА Мариуш Гамрот на прошедшем турнире KSW 32 одержал победу над непобежденным до того момента россиянином Марифом Пираевым. Победа была яркая, красивая, но вот последующие высказывания поляка немного омрачили наше представление о нем. В своих интервью Мариуш Гамрот стал систематически заявлять, что он уже побил двух российских бойцов Арби Шамаева и Марифа Пираева. И что его последняя победа над Пираевым в столь разгромной манере его ничуть не удивляет, и, по его мнению, в российском ММА в легком весе он не видит никого, кто бы смог составить ему хоть какую-нибудь конкуренцию в октагоне. В свою очередь, руководство ACB и клуба «Беркут» хочет донести до Мариуша, что в составе нашего клуба есть множество парней, готовых спустить с небес на землю Мариуша, и познакомить его с суровыми реалиями состава российского ММА. В их числе Муса Хаманаев, готовый хоть завтра выйти против него в рамках любого промоушена, будь-то KSW или ACB. Кстати, в 2014 году Гамрот отказался выступить в России против Хаманаева. Также, в легком дивизионе ACB имеются такие достойные российские бойцы, как чемпион Абдул-Азиз Абдулвахабов, Андрей Кошкин, Магомед-Расул Хасбулаев, Али Багов, Эдуард Вартанян и многие другие. Каждый из этих парней готов поприветствовать господина Гамрота в клетке, и каждый способен спустить его с небес».
    К слову, достойный ответ Майрбека Хасиева вызвал бурю эмоций и реакций у польских фанатов ММА. Остается ждать, чем ответит сам «виновник торжества» Мариуш Гамрот и примет ли боец вызов руководства лиги АСВ.

  2. 9 пользователей сказали cпасибо starik45 за это полезное сообщение:

    Алексей Черепанов (10.11.2015), deadok (10.11.2015), Миклухо Маклаев (10.11.2015), Napalm (10.11.2015), NIKODIM (10.11.2015), Pavel 13 (10.11.2015), Saku (10.11.2015), Spit-it_Out (10.11.2015), yakudza07 (10.11.2015)

  3. #3162
    Аватар для starik45
    Регистрация
    12.05.2014
    Сообщений
    2,831
    Поблагодарил(а)
    44,282
    Поблагодарили 12,178 раз(а)
    Вес репутации
    133
    MMABoxing.ru » Новости » ММА »
    Рафаэль Дос Аньос: «В будущем проведу несколько боев в полусреднем весе»




    Рафаэль Дос Аньос (24-7 ММА,13-5 UFC) уже многие годы выступает в легком весе, что дало свои плоды, и теперь бразилец стал чемпионом этого дивизиона. Дос Аньос не является чрезмерно крупным легковесом, но при этом ему уже не 20 лет, и сгонка дается нелегко. Поэтому он намерен в будущем перейти в более тяжелый дивизион.
    «Мне уже стукнуло 31 год, и боев у меня тоже 31. Я планирую драться до 37 или 38 лет, и я думаю, что для моего тела очень вредна сгонка веса. И может быть, через несколько лет, может, пару лет спустя я захочу провести несколько боев в полусреднем весе, просто чтобы весить на 15 фунтов больше», - сказал чемпион.
    Но пока что ему предстоит защита титула против «Ковбоя» Серроне, да и следующие пару поединков он вряд ли проведет в весе до 170 фунтов:
    «Но это только мои планы. У меня по-прежнему много дел в моем дивизионе, но у меня есть планы в будущем выступить в полусреднем весе».
    Так что, если все пойдет по его плану, в полусреднем дивизионе может появиться новый игрок.

  4. 10 пользователей сказали cпасибо starik45 за это полезное сообщение:

    Алексей Черепанов (10.11.2015), Carceri (10.11.2015), deadok (10.11.2015), Миклухо Маклаев (10.11.2015), Napalm (10.11.2015), NIKODIM (10.11.2015), Pavel 13 (10.11.2015), Saku (10.11.2015), Spit-it_Out (10.11.2015), yakudza07 (10.11.2015)

  5. #3163
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Тим Кеннеди: Белфорт заслуживает того, чтобы его вычеркнули из истории ММА



    "Я бы хотел подраться с Белфортом в моем следующем бою", - написал Кеннеди, - "Не потому, что он стал более медленным и жирным (даже если это так и есть) или потому что ему приходится использовать меньше стероидов. Все дело в том, что он считается легендой. Он не заслуживает ничего, кроме того, чтобы ему надрали зад и вычеркнули из истории ММА"

    36-летний боец не выступал с сентября 2014 года, когда кубинец Ромеро, чудом избежав технического нокаута, вышел на третий раунд и сам отправил Тима на канвас. Возмущение бывшего снайпера армии США можно было бы понять, не будь он сам тем еще прохвостом (во время боя он беззастенчиво хватал соперника за перчатки).

    "Я хочу подраться с каждым из них и поставить жирный восклицательный знак, ознаменовав новую эру в спорте, где честные бойцы будут избивать читеров, которые исторически получали большие деньги обманным путем"

    MMA.su

  6. 9 пользователей сказали cпасибо deadok за это полезное сообщение:

    Алексей Черепанов (11.11.2015), Миклухо Маклаев (11.11.2015), Пер Гюнт (11.11.2015), maxprime (11.11.2015), Napalm (11.11.2015), NIKODIM (11.11.2015), Pavel 13 (11.11.2015), Spit-it_Out (11.11.2015), yakudza07 (11.11.2015)

  7. #3164
    Аватар для starik45
    Регистрация
    12.05.2014
    Сообщений
    2,831
    Поблагодарил(а)
    44,282
    Поблагодарили 12,178 раз(а)
    Вес репутации
    133
    MMABoxing.ru » Новости » ММА »
    Мирко КроКоп официально заявил о завершении карьеры




    Напомним, хорватский боец Мирко КроКоп написал на своей странице в Facebook о травме, из-за которой он был вынужден сняться с поединка против Энтони Хэмильтона на турнире UFC Fight Night 79. Также, Мирко написал о том, что он решил завершить свою спортивную карьеру. Наши читатели могут ознакомиться с официальным заявлением легендарного хорватского бойца о завершении карьеры в ММА.
    «Дорогие друзья, к сожалению, мне пришлось отказаться от боя в Сеуле. В начале сборов я уже испытывал проблемы, серьёзные проблемы с плечом – я даже не мог поднять руку. Я всеми силами пытался устранить эту травму: проводил каждодневные сеансы физиотерапии, делал различные инъекции и принимал многочисленные препараты, но в итоге ничего не помогло. Единственным вариантом было сделать перерыв на две или три недели, а посреди сборов позволить себе такую роскошь я не мог. С каждым днем тренировок травма усугублялась. У меня был частичный надрыв мышцы, из-за чего плечевая сумка наполнилась большим количеством жидкости и появилась серьёзная угроза полного разрыва сухожилия, что в очередной раз заставило бы меня лечь на операционный стол.

    А мне этого абсолютно не хотелось, тем более в моем возрасте. Летом я какое-то время провел в Мюнхене, где проходил курс физиотерапии из-за постоянно возникающих воспалений моих сухожилий у известного специалиста в этой области. Эта проблема последнее время просто донимала меня. Один раз по дороге в Винковчи мне приходилось дважды останавливаться в дороге из-за ужасной боли в области правого колена (оно было прооперировано 4 раза), которую я испытывал, когда находился в сидячем положении. А сейчас начались проблемы с плечом, не говоря уже о спине. Каждый раз, когда мне делали томографию, записи врача начинались со слов «дегенеративные изменения», но это цена, которую нам всем приходится платить.

    Естественно, большинство видит только одну сторону медали, а боль, кровь и слезы остаются за кадром и никому нет до них дела. Сейчас два часа ночи, а я не могу уснуть. Вся моя карьера проносится перед моими глазами. Все понимали, что скоро закончится мой век, как мастера единоборств, но я не думал, что это произойдет сейчас. Я не могу больше готовиться через боль. Мое тело изнурено бесконечными тренировками, меня оперировали 9 раз, и я стал подвержен постоянным травмам. После каждой тренировки мне приходилось прикладывать лёд к колену. Следующий бой должен был стать восьмедисятым по счету и это очень много, особенно учитывая уровень соревнований, в которых я выступал: K-1, Pride, IGF, UFC. Самой главной проблемой для меня станет адаптация к нормальной человеческой жизни без тренировок два раза в день и бесконечных перелетов по миру. Я буду тренироваться до конца своих дней, так как это моя жизнь, но буду делать это не так усердно.

    Это не временное решение, потому что я уже давно чувствую себя ужасно, и это мое финальное решение, и это лучший вариант для меня. Рано или поздно каждый человек должен задуматься о своем здоровье. У меня была очень продолжительная и прекрасная карьера и я верю, что мне удалось оставить свой след в мире единоборств, и я ни о чем не жалею. Спасибо всем, кто поддерживал меня, я никогда этого не забуду. Всем добра!».
    Грустно осознавать, что бойцы, на боях которых мы росли, завершают свою карьеру. Все мы понимаем, что никто не вечен, но согласитесь, для каждого фаната, Мирко Филипович стал примером для подражания, человеком, который познакомил многих с миром ММА и вдохновил на начало спортивной карьеры. Поэтому горечь утраты на долгое время оставит свой осадок. Береги себя, Мирко!

    Wild boys always shine!

    По материалам cageside.ru

  8. 7 пользователей сказали cпасибо starik45 за это полезное сообщение:

    Алексей Черепанов (12.11.2015), Carceri (12.11.2015), Napalm (12.11.2015), NIKODIM (12.11.2015), Saku (14.11.2015), Spit-it_Out (12.11.2015), yakudza07 (12.11.2015)

  9. #3165
    Аватар для starik45
    Регистрация
    12.05.2014
    Сообщений
    2,831
    Поблагодарил(а)
    44,282
    Поблагодарили 12,178 раз(а)
    Вес репутации
    133
    MMABoxing.ru » Новости » ММА »
    Джаред Рошолт: «У меня будет много преимуществ в бою со Штрувом»




    Уже на этих выходных нас ждет поединок двух крепких тяжеловесов Стефана Штрува (26-7 MMA, 10-5 UFC) и Джареда Рошолта (13-2 ММА, 5-1 UFC). Рошолт является базовым борцом, и выигрывает бои в соответствующей манере. Так что разрыв дистанции с огромным голландцем будет для него вопросом жизни и смерти.
    «Думаю, есть тонкая грань, где он контролирует дистанцию, как раз в диапазоне длины его конечностей. Но если прорваться за эту линию, преимущество будет у меня», - заявил Рошолт.
    Так что Джаред вполне верит в свои силы. Помимо этого он утверждает, что способен конкурировать не только в борьбе, но и в стойке:
    «Это тяжело, пробивать навстречу в сторону корпуса. Когда кто-то настолько высокий, насколько я запомнил во время своих борцовских времен, таких высоких ребят всегда легче достать. Думаю, у меня тут много преимуществ».
    Сейчас Джаред Рошолт идет на победной волне, но в его послужном списке трудно отыскать громкое имя. Чего не скажешь о Стефане Штруве, побеждавшем Стипе Миочича, Пэтта Бэрри и Лавара Джонсона, когда два этих нокаутера еще были на хорошем счету. Так что букмекеры не особенно верят в победу американца.

  10. 7 пользователей сказали cпасибо starik45 за это полезное сообщение:

    Алексей Черепанов (12.11.2015), Carceri (12.11.2015), Napalm (12.11.2015), NIKODIM (12.11.2015), Pavel 13 (12.11.2015), Spit-it_Out (12.11.2015), yakudza07 (12.11.2015)

  11. #3166
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,372
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,436 раз(а)
    Вес репутации
    188
    Хабиб Нурмагомедов планирует вернуться в октагон

    19-UFC-on-FX-Khabib-Nurmagomedov.jpg

    После нескольких недель раздумий, россиянин Хабиб Нурмагомедов принял решение касательно своей карьеры.

    Нурмагомедов серьезно задумался об уходе на пенсию после того, как был вынужден сняться с боя против Тони Фергюсона из-за травмы ребра.

    Но во время программы UFC Tonight, журналист Эриель Хельвани сообщил, что россиянин планирует продолжить свою карьеру.


    «Бои у меня в крови, это моя жизнь, это то, что у меня лучше всего получается в жизни», - сказал Нурмагомедов.

    Согласно менеджменту Нурмагомедова, он оставил окончательное решение за своим отцом, которые сказал, что завершать карьеру слишком рано.

    Нурмагомедов планирует свое возвращение на февраль 2016 года, во время уикенда SuperBowl(Финал чемпиона Национальной Футбольной Лиги).
    mmanews.info


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  12. 6 пользователей сказали cпасибо Napalm за это полезное сообщение:

    deadok (12.11.2015), Миклухо Маклаев (12.11.2015), NIKODIM (12.11.2015), Spit-it_Out (12.11.2015), starik45 (12.11.2015), yakudza07 (12.11.2015)

  13. #3167
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,372
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,436 раз(а)
    Вес репутации
    188
    Кимбо Слайс о своем следующем сопернике Дада 5000: Я разъ**у этого ниггера

    object_78.1308156088.81021.jpg



    Бывший уличный боец Кимбо Слайс рассказал о причине свой ненависти к Даде 5000, с которым он проведет свой следующий поединок в ко-мейн ивенте Bellator 149, 19 февраля.

    «Я собираюсь разъ**ать этого ниггера. Это бой, в котором два ниггера из одного района разберутся в своем конфликте. Я нокаутирую его задницу, он проснется и не поймет, что его ударило».

    Согласно Кимбо Слайсу, Дада 5000 «тусил» с его командой и воспользовался своей связью с Кимбо, чтобы получить 15 минут славы.


    «Этот парень был с нашего района. Мы привели его в качестве телохранителя на турнир, где я дрался с Рэем Мерсером, он был с нами некоторое время. Он никогда не был частью нашего близкого круга.

    Когда я начинал набирать популярность, внезапно, он начал давать интервью, проявляя неуважение ко мне. Он отрастил бороду, как я, использовал свою дурную славу, чтобы сделать себе имя. Но он никогда не появлялся там, где мы были, хоть мы и жили в одном районе.

    Я годами ждал момента, чтобы избить задницу этого у*бка. Это момент, когда я вернусь к своим корням».

    Настоящее имя Дады 5000 – Дхафир Харрис.
    mmanews.info


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  14. 7 пользователей сказали cпасибо Napalm за это полезное сообщение:

    Carceri (12.11.2015), Миклухо Маклаев (12.11.2015), Пер Гюнт (12.11.2015), NIKODIM (12.11.2015), Pavel 13 (12.11.2015), Spit-it_Out (13.11.2015), starik45 (12.11.2015)

  15. #3168
    Аватар для starik45
    Регистрация
    12.05.2014
    Сообщений
    2,831
    Поблагодарил(а)
    44,282
    Поблагодарили 12,178 раз(а)
    Вес репутации
    133
    MMABoxing.ru » Новости » ММА »
    «Бигфут»: «Мы с Хантом прошли 5 раундов, и теперь нас будет ждать шестой»




    Грядущий турнир UFC 193 изобилует женскими поединками, но фанаты старой гвардии больше ждут реванша Антонио Сильвы (19-7-1 MMA, 3-4-1 UFC) и Марка Ханта (10-10-1 MMA, 5-4-1 UFC). Эти ребята устроили кровавую баню в 2013 году, которая закончилась ничейным результатом. «Бигфуту» пришлась по душе та славная бойня, но на этот раз он намерен прикончить соперника.
    «Первый бой был невероятным, он понравился всем. И мне он понравился тоже», - утверждает Сильва. – «Мне нравится драться, и я попытаюсь снова устроить то же, что мы видели в предыдущем поединке. В этот раз я не хочу оставлять все в руках судей, я намерен стараться изо всех сил и финишировать соперника до третьего раунда».
    После двух поражений подряд нокаутом в первом раунде от Арловского и Мира, Сильва победил Соа Палелей во втором раунде, вернувшись на победную колею.
    «Это было очень важно для меня, потому что перед боем с Соа я проиграл два поединка подряд и вылетел из ТОП 10. И когда я дрался с Соа Палелей, я был намерен вернуться в ТОП тяжеловесов UFC, это мое место. Так что мой настрой на бой был очень хорош, как и мои кондиции, да и все остальные составляющие. Я нуждался в победе, я хотел победить, и я отправился за победой. Я и не помышлял о другом, плохом результате». – вспоминает «Бигфут».
    Сейчас у Антонио отличный тренировочный лагерь, и он работает изо всех сил, так как трезво оценивает свои шансы:
    «Я тренируюсь очень тяжело, и у меня отличная команда в American Top Team. Стив Мокко, Джуниор Дос Сантос, Кара Де Сапато (Антонио Карлос Джуниор). У меня тут много здоровенных, хороших парней, ударников, борцов и джитсеров, так что я тренируюсь очень тяжело. Я уже не пацан, мне 36 лет, и я знаю, что пришло мое время сделать все в наилучшем виде и подготовиться к следующему титульному бою. Я готов драться, я готов победить, и я собираюсь одержать победу к этому бою, без сомнений».
    И в грядущем реванше он обещает очередное знатное побоище:
    «Я ожидаю крутой бой, потому что Марк Хант крутейший парень. Я очень уважаю его, но я намерен доказать себе и всему миру, что я способен победить. Я думаю, это снова будет сумасшедший бой. У нас будет шестой раунд. Мы прошли 5 раундов, и теперь нас будет ждать шестой».
    UFC 193 пройдет уже в это воскресенье, и все ММА сообщество сможет узнать, сумеет ли «Бигфут» вернуть себе былую славу.

  16. 7 пользователей сказали cпасибо starik45 за это полезное сообщение:

    deadok (12.11.2015), Миклухо Маклаев (12.11.2015), Пер Гюнт (12.11.2015), NIKODIM (12.11.2015), Pavel 13 (12.11.2015), Saku (14.11.2015), Spit-it_Out (13.11.2015)

  17. #3169
    Аватар для starik45
    Регистрация
    12.05.2014
    Сообщений
    2,831
    Поблагодарил(а)
    44,282
    Поблагодарили 12,178 раз(а)
    Вес репутации
    133
    MMABoxing.ru » Новости » ММА »
    Мирко «КроКоп» провалил тест на допинг и временно отстранен



    Вчера по просторам интернета прокатилась новость о том, что легендарный Мирко Филиппович (31-11-2 MMA, 5-6 UFC) намерен завершить карьеру из-за многочисленных травм, преследующих его в последние годы. Именно из-за травмы плеча «КроКоп» слетел с турнира в Корее, запланированного на этот месяц, и теперь его противник Энтони Гамильтон будет драться в ближайшем карде.
    Но хитрюга «КроКоп», который в 2009 году кинул самого Дану Уайта (а Уайт сам тот еще кидала), «забыл» уведомить своих фанатов о главной причине ухода на покой – анти-допинговое агентство USADA отстранило Мирко из-за возможного провала допинг-теста. Теперь его ждет слушание и разбирательство, но если хорват действительно завершит карьеру и с невозмутимым видом уедет на родину, вряд ли кто-то увидит его на этом слушании.
    Провалы тестов на допинг в последнее время стали нормой, так что фанаты единоборств мало этому удивились. Да и в целом, как можно не топить за этого красаву спустя стольких лет ярких побоищ.

  18. 7 пользователей сказали cпасибо starik45 за это полезное сообщение:

    Carceri (12.11.2015), deadok (12.11.2015), Миклухо Маклаев (12.11.2015), NIKODIM (12.11.2015), Pavel 13 (12.11.2015), Saku (14.11.2015), Spit-it_Out (13.11.2015)

  19. #3170
    Аватар для starik45
    Регистрация
    12.05.2014
    Сообщений
    2,831
    Поблагодарил(а)
    44,282
    Поблагодарили 12,178 раз(а)
    Вес репутации
    133
    MMABoxing.ru » Новости » ММА »
    Сила духа Роберта Уиттакера



    Один из ярчайших представителей карате Роберт Уиттакер (14-4 ММА, 5-2 UFC) должен был драться с ветераном UFC Майклом Биспингом (27-7 MMA, 17-7 UFC) на грядущем турнире в Австралии, но после травмы британца на замену вышел другой известный каратека Юрайя Холл (12-5 MMA, 5-3 UFC). Но Уиттакер утверждает, что замена соперника не особенно волнует его:
    «Они оба опасны. Юрайя определенно опаснее в некоторых аспектах, а Биспинг – в других. Когда противник меняется, это не влияет на меня, так как я мало думаю о том, с кем мне предстоит драться. Я просто выхожу и дерусь с тем, кто вышел против меня, и я намерен выйти туда, реализовать мой план на бой, и вынудить своего противника волноваться на этот счет».
    Уиттакер утверждает, что не особенно изучает своих оппонентов, поэтому видел всего пару боев Холла. Остальным занимается его тренер. Всегда считалось, что плохой настрой и некоторая неуверенность в себе – единственная слабость Юрайи Холла. И австралиец уверен, что его собственная сила духа будет преобладать в этом бою:
    «Думаю, мой настрой – это мое преимущество перед всеми. Я дерусь лучше, чем спаррингую и тренируюсь. Когда я выхожу, я демонстрирую свои навыки в нужный момент. Моя сила духа высока как никогда, и будет ли это его слабостью, или моей силой – это не будет иметь значения».
    Роберт Уиттакер дерется не так часто, и возможно, так повелось потому, что руководство придерживает этого зрелищного парня для поединков в его родной Австралии. На этот раз он снова сразится на родной земле, и он невероятно рад этому.
    «Куча друзей и членов семьи придут посмотреть на мой бой. Это честь и привилегия – снова драться у себя дома, и поистине не может быть более хорошего чувства. Это один из наилучших моментов в моей карьере», - сказал боец.
    И одно можно утверждать точно – когда в клетке сходятся такие ребята, как Роберт Уиттакер и Юрайя Холл, поединок определенно не будет скучным.

  20. 7 пользователей сказали cпасибо starik45 за это полезное сообщение:

    Алексей Черепанов (12.11.2015), Carceri (12.11.2015), deadok (12.11.2015), Миклухо Маклаев (12.11.2015), NIKODIM (12.11.2015), Pavel 13 (12.11.2015), Spit-it_Out (13.11.2015)


Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •