Страница 40 из 45 ПерваяПервая ... 30363738394041424344 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 391 по 400 из 444

Тема: UFC 188

  1. #391
    Аватар для McNulty
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    4,665
    Поблагодарил(а)
    3,341
    Поблагодарили 13,947 раз(а)
    Вес репутации
    153
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Я говорил, что не стоит разводить темы, в которых слишком много субъективной оценки и нет никакой конкретики...
    Ну т.е. ты любишь маму и бомжиху-алкоголичку, отсидевшую пару раз за кражу, имени которой не знаешь, одинаково? Наверное, нет. Отсюда вывод - если нет системы измерения, то это не значит, что нет явления и возможности это явление оценивать.

    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Я конкретно приводил Арловского, который пусть и не 10 раз, но и далеко не 1 раз улетал в глухое КО, однако можно ли его назвать в ноль пробитым?
    То, что он держит удар намного хуже большинства топовых тяжей - факт, понятный каждому, кто пользуется глазами и смотрит бои. Единственная проблема аналитики по Арловскому - то, что в первом же бою он улетел в тяжелый КО. Возможно, самый тяжелый в его карьере. Кстати, "далеко не 1" - это сколько? Сколько у Арловского глухих нокаутов?

  2. #392
    Аватар для Миклухо Маклаев
    Регистрация
    29.07.2014
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    12,921
    Поблагодарил(а)
    30,466
    Поблагодарили 39,339 раз(а)
    Вес репутации
    415
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Чё серьёзно? Я думал ричь это просто расстояние без всякого там деления.
    Нет...ты определённо ошибаешься! При твоём подходе цифра была бы близка к единице. Думаю колебалась бы от 0,8 до 1,2.
    и была бы безразмерной.
    на вале РоммаАэртс заводил тему по ричу. там была формула. ошибаюсь, но это не просто длинна.
    Скрытый текст:
    Бокс совершенно не оказывает негативного влияния на здоровье. (с) Boss



    только пока человек борется со своими слабостями, он остается человеком.

  3. #393
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    McNulty, Мне, как раз таки понятно. Не понятно Хомяку.
    Я говорил, что не стоит разводить темы, в которых слишком много субъективной оценки и нет никакой конкретики... Он же свою точку зрения ставит прописной истиной, в то время как контр аргументы вообще никак не принимал.
    Я конкретно приводил Арловского, который пусть и не 10 раз, но и далеко не 1 раз улетал в глухое КО, однако можно ли его назвать в ноль пробитым? Или же у него изначально была слабая держалка, обусловленная индивидуальными физ. данными?
    Хорошо хорошо, ты задавил меня всеми своим аргументами. Можно их побольше только, что то ни одного не увидел. И да влияние перелетов и смены часовых поясов - прописная истина для любых спортсменов, это не мое блеать мнение. Это так заведено в спорте.
    Ты знаешь как тренировался орел, я вполне допускаю, что с абсолютной беспощадностью - вот там ему держалку и сломали? И да он пробитый - к гадалке не ходи, скоро мы увидим очередной брутальный ко с ним в главной роле.

  4. #394
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    А по мне он первый раунд забрал.
    Судьи с тобой не согласны...но кто они такие:-)
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    . Расскажи ребятам с владика летающим на соревы в Москов сити, о не важности перелетов. И за одно можно посмотреть на результаты сборной по кудо этого года. Местные готовились отдельно у нас, и в итоге вторые номера стали первыми.
    Я же тебе приводил совершенно обратные примеры, которые ты проигнорировал...
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Я тебе могу задать кучу подобных вопросов, на которые у тебя не будет ответа, но при этом явления будут, и будут связаны с некоторой закономерностью. А еще можешь на досуге пойти поговорить в нейрохирургам, о вреде ударов по голове, и о вреде ударов приводящих к потери сознания. Про пробитость - кому то хватит одного ко, кто то и от 5 оправится, но бесследно они не проходят, для здоровья и закономерно влияют на форму бойца. Хотя бы тем, что им нужно ходить на томографию, и пить целительные зелья, чтобы рассосалась образовавшаяся киста. Такие дела.
    Я это всё прекрасно понимаю. Просто речь была о том, что несколько глухих КО неизбежно приведут к пробитости бойца...
    Я тебя так же могу отправить к врачам которые тебе расскажут о вреде алкоголя на печень, однако кто то бухает с пятого класса лет до 60-ти и хоть бы что...а у кого то при полностью здоровом образе жизни церроз печени случается, то же самое и с головой. Безусловно, глухое ко это очень вредно, однако говорить о конкретном числе глухих КО с привязкой к пробитости не совсем коректно.
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  5. #395
    Аватар для Миклухо Маклаев
    Регистрация
    29.07.2014
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    12,921
    Поблагодарил(а)
    30,466
    Поблагодарили 39,339 раз(а)
    Вес репутации
    415
    да. я ошибся)))
    Скрытый текст:
    Бокс совершенно не оказывает негативного влияния на здоровье. (с) Boss



    только пока человек борется со своими слабостями, он остается человеком.

  6. 1 пользователь сказал cпасибо Миклухо Маклаев за это полезное сообщение::

    Раздолбай (15.06.2015)

  7. #396
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
    То, что он держит удар намного хуже большинства топовых тяжей - факт, понятный каждому, кто пользуется глазами и смотрит бои. Единственная проблема аналитики по Арловскому - то, что в первом же бою он улетел в тяжелый КО.
    Вот именно, что он в 1 же бою отлетел в глухое КО, выходит он уже был начисто пробитым? Или это природные данные?
    В бою с Рамблом, рамбл попал ему чётко в челюсть так, что сломал её, но Андрей не уехал в КО, а ведь по вашей логике должен бы уехать...
    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
    Сколько у Арловского глухих нокаутов?
    Как минимум три.
    и куча ТКО
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  8. #397
    Аватар для Дед Иван
    Регистрация
    08.10.2014
    Сообщений
    7,045
    Поблагодарил(а)
    3,494
    Поблагодарили 8,144 раз(а)
    Вес репутации
    99
    Цитата Сообщение от Дадан Посмотреть сообщение
    рич это расстояние от кончиков пальцев руки, до другой руки, деленное на рост.
    если я не ошибаюсь. по этому рич это не совсем длинна рук.
    нет
    Скрытый текст:
    тиолочки http://forum.mma.su/razgovory/1915-sobytiya-v-evrope-dlya-chego-vse-eto-i-chem-zakonchitsya-40.html
    собачник http://forum.mma.su/razgovory/1747-novosti-56.html

  9. #398
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Я же тебе приводил совершенно обратные примеры, которые ты проигнорировал...
    Единичные примеры знаешь зачем нужны ?

    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Судьи с тобой не согласны...но кто они такие:-)
    Судьи никогда не ошибаются ? С ками счетом забрал ? С разгромным ? это деклаcc.

    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Я это всё прекрасно понимаю. Просто речь была о том, что несколько глухих КО неизбежно приведут к пробитости бойца...
    Замечательно. Неизбежно приведут к потери здоровья и функционала, т.е. он будет хуже в плане здоровья ну полюбому чем до ко.

    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Я тебя так же могу отправить к врачам которые тебе расскажут о вреде алкоголя на печень, однако кто то бухает с пятого класса лет до 60-ти и хоть бы что...а у кого то при полностью здоровом образе жизни церроз печени случается, то же самое и с головой.
    Т.е. то что кто то уникален - делает алкоголь менее вредным ? Или то что у кого с головой проблемы по другим причинам - делает удары по ней безвредными ?

    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Безусловно, глухое ко это очень вредно, однако говорить о конкретном числе глухих КО с привязкой к пробитости не совсем коректно.
    Если говорить серьезно, то термин "пробитость" вообще не корректен. Но явление это есть, хотим мы этого и не хотим. Я думаю в медицине все это давно описано и разобрано и корректные термины тоже есть. А конкретно сотрясение мозга и прочее. Ссылки на вики еще тогда кидал, и последствия для организма этих самых сотрясений.

  10. #399
    Аватар для Миклухо Маклаев
    Регистрация
    29.07.2014
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    12,921
    Поблагодарил(а)
    30,466
    Поблагодарили 39,339 раз(а)
    Вес репутации
    415
    Цитата Сообщение от Дадан Посмотреть сообщение
    да. я ошибся)))
    пришлось одешь хим защиту и заглянуть на валю. что-то тему ту не нашел, которая меня с толку сбила))
    Скрытый текст:
    Бокс совершенно не оказывает негативного влияния на здоровье. (с) Boss



    только пока человек борется со своими слабостями, он остается человеком.

  11. #400
    Аватар для Дед Иван
    Регистрация
    08.10.2014
    Сообщений
    7,045
    Поблагодарил(а)
    3,494
    Поблагодарили 8,144 раз(а)
    Вес репутации
    99
    Цитата Сообщение от Дадан Посмотреть сообщение
    почему все вципились в плохое кардио (в данном бое) Кейна?
    потому что бой пятираундовый
    если бы кардио не дало сбой, то кто знает, может быть раздельным решением взял бы Кейн

    Правда там сабмишен был. КОторый кстати выглядил неправильным
    но и тейкдаун был неправильным. не ммашным, а обычным борцовским
    если бы голову вверх держал то не поймался бы
    Все неправильно!))))
    Скрытый текст:
    тиолочки http://forum.mma.su/razgovory/1915-sobytiya-v-evrope-dlya-chego-vse-eto-i-chem-zakonchitsya-40.html
    собачник http://forum.mma.su/razgovory/1747-novosti-56.html

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •