Страница 41 из 45 ПерваяПервая ... 31373839404142434445 ПоследняяПоследняя
Показано с 401 по 410 из 444

Тема: UFC 188

  1. #401
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Короче, медведь - хочешь игнорировать весь олимпийский опыт тренерский, считаешь что на подготовку в похожих условиях, акклиматизацию и прочее можно забить - пожалуйста. Мое дело сторона. Я для себя знаю влияние этих факторов, как и влияние ко на башку, и вообще на организм.
    Скрытый текст:
    Слава богу глухих по башке не было, по печени только лежал несколько раз, а по голове только на секунду свет гас, оставаясь в стойке.

    Пойду поем.

  2. #402
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    И да влияние перелетов и смены часовых поясов - прописная истина для любых спортсменов, это не мое блеать мнение.
    Хватит считать меня, как ты лестно выражаешься качком-дурачком. Я никогда не отрицал этого влияния. Я тебя начал спецом злить, когда ты подался в крайность, что блять перелёты это всё п*здец полный!
    Я приводил тебе пример как наш парень с зала летел в европу, потом в чикаго через день, прилетел вечером, а утром стал чемпионом мира установив далеко не 1 мировой рекорд...
    Я приводил тебе Миочича, который пролетел половину земного шара, и во преки твоей логике не за полгода, а всего лишь за 1 день!!!! И победил чувака, который живёт там всю свою жизнь!
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Ты знаешь как тренировался орел, я вполне допускаю, что с абсолютной беспощадностью - вот там ему держалку и сломали?
    Почему то только ему сломали? Насколько я помню БИ он начал заниматься в 14 лет, может чуть раньше, но довольно поздно, а в 18 лет в дебютном бою уже лежал в глухом КО... тоесть за какие то 4 максимум 6 лет ему сломали изверги держалку, а почему ДДСу никто не сломал, почему ногейре никто не сломал, почему мирке никто не сломал, в боксе и кике априори по голове получают больше чем в самбо и в ММА...
    Может ты перестанешь своё мнение считать прописной истиной и хоть чуть чуть выслушаешь аппонента.
    Как тебе моя мысль, что держалка это ещё и индивидуальное данное каждому из нас природой?
    Хотя о чём это я...ты прав, держалку изщначально у всех одна и таже, а если у кого то слабее, значит его пробили глухими КО!
    Всё, я здаюсь:-)
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  3. #403
    Аватар для McNulty
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    4,665
    Поблагодарил(а)
    3,341
    Поблагодарили 13,947 раз(а)
    Вес репутации
    153
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Вот именно, что он в 1 же бою отлетел в глухое КО, выходит он уже был начисто пробитым? Или это природные данные?
    В бою с Рамблом, рамбл попал ему чётко в челюсть так, что сломал её, но Андрей не уехал в КО, а ведь по вашей логике должен бы уехать...
    Это не по "нашей логике", это по твоей логике, которую ты вывел из чужих слов. Например, есть удары, которые нокаутируют практически любого бойца. Есть удары, которые не нокаутируют никого. Точно также, как понятие "панчер" или "сильный разовый удар" - панчер, бывает, не нокаутирует, а безударный боец отправляет спать. Видимо, панчеров тоже нет, это выдумки? Ведь как померить "панчерство"? Ты, беря частности и не видя целой картины, пытаешься общий вывод сделать (или потроллить, что вернее).
    Кстати, ты почему-то считаешь, что если удар ломает челюсть, то обязательно должен нокаутировать? С чего такой вывод, где здесь связь?

    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Как минимум три.
    и куча ТКО
    ТКО бывают очень разные. А теперь заметь- 3-4 настоящих, полноценных соревновательных нокаута - это по меркам топовых спортсменов- единоборцев ОЧЕНЬ много. Таких бойцов в элите мало, многие из них на сходе. Совпадение? И как думаешь- есть пробитость-то или нет?

  4. 1 пользователь сказал cпасибо McNulty за это полезное сообщение::

    halfbrain (15.06.2015)

  5. #404
    Аватар для Миклухо Маклаев
    Регистрация
    29.07.2014
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    12,921
    Поблагодарил(а)
    30,466
    Поблагодарили 39,339 раз(а)
    Вес репутации
    415
    Цитата Сообщение от Дед Иван Посмотреть сообщение
    нет
    да, я ошибся. хули они в фунтах пишут везде. все бы им русского человека с толку сбивать)))
    Цитата Сообщение от Дед Иван Посмотреть сообщение
    потому что бой пятираундовый
    если бы кардио не дало сбой, то кто знает, может быть раздельным решением взял бы Кейн
    кто знает, может и в КО улетел бы)))
    Скрытый текст:
    Бокс совершенно не оказывает негативного влияния на здоровье. (с) Boss



    только пока человек борется со своими слабостями, он остается человеком.

  6. 1 пользователь сказал cпасибо Миклухо Маклаев за это полезное сообщение::

    Carceri (16.06.2015)

  7. #405
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Как тебе моя мысль, что держалка это ещё и индивидуальное данное каждому из нас природой?
    Я ее хоть раз отрицал блеать ? Я тебе выше уже десять раз написал что влияние на организм индивидуальное, но блеать негативное.

    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Хотя о чём это я...ты прав, держалку изщначально у всех одна и таже, а если у кого то слабее, значит его пробили глухими КО!
    Ты в очередной раз пишешь за меня бред, чтобы потом с ним бороться с хи-хи и ха ха.


    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Может ты перестанешь своё мнение считать прописной истиной и хоть чуть чуть выслушаешь аппонента.
    Ну ты меня вообще не читаешь, почему бы и нет.


    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Почему то только ему сломали? Насколько я помню БИ он начал заниматься в 14 лет, может чуть раньше, но довольно поздно, а в 18 лет в дебютном бою уже лежал в глухом КО... тоесть за какие то 4 максимум 6 лет ему сломали изверги держалку, а почему ДДСу никто не сломал, почему ногейре никто не сломал, почему мирке никто не сломал, в боксе и кике априори по голове получают больше чем в самбо и в ММА...
    Может ты перестанешь своё мнение считать прописной истиной и хоть чуть чуть выслушаешь аппонента.
    Я понятия не имею о его жизненном пути. Но в придя в спорт в 14 лет, он вполне мог с абсолютной беспощадностью считать что КО - это нормально, и так тренироваться. Вот поэтому его и пробили. А может он от природы гав ловит, и засыпает. Что для тебя это меняет? Но есть наблюдения что если один раз засыпал - то потом засыпаешь легче и чаще.

    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Хватит считать меня, как ты лестно выражаешься качком-дурачком.
    Качки - дурачки , это выражение павлика бадырова. Я думал ты вкурсе.

    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Я приводил тебе пример как наш парень с зала летел в европу, потом в чикаго через день, прилетел вечером, а утром стал чемпионом мира установив далеко не 1 мировой рекорд...
    Я приводил тебе Миочича, который пролетел половину земного шара, и во преки твоей логике не за полгода, а всего лишь за 1 день!!!! И победил чувака, который живёт там всю свою жизнь!
    Про твоего парня ты и сам говорил что выступил он хуже чем дома, что было бы если бы запас у его оппонентов был больше - подумай сам.
    Про Миочича - либо дерешься сразу после прилета, на след день, либо попадаешь в акклиматизацию, но уверен что без перелета он был бы лучше. Но ты этого от чего то понять не хочешь, не можешь.

  8. #406
    Аватар для Анзор
    Регистрация
    09.01.2011
    Сообщений
    2,257
    Поблагодарил(а)
    3,272
    Поблагодарили 7,284 раз(а)
    Вес репутации
    88

    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Это подкол или реально так и есть?:-)
    Это общеизвестный факт...
    Проведи такой эксперимент. Если есть такая возможность. Попробуй повторять за играющим 3-4 летним ребенком все движения. которые он делает. Садиться, вскакивать, бегать, прыгать. Тебя хватит на 5 минут. Если хорошо тренированный - на 7-8. А когда ты ляжешь и умрешь, ребенок будет продолжать играть в доконавшем тебя темпе еще несколько часов.)))))))))

  9. 3 пользователей сказали cпасибо Анзор за это полезное сообщение:

    Carceri (16.06.2015), Миклухо Маклаев (15.06.2015), Spit-it_Out (15.06.2015)

  10. #407
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Судьи никогда не ошибаются ?
    Судьи ошибаются...только Хомяки всегда правы:-)
    Вон даже Дед Иван, который так же как и ты утверждал что Веласкез 1 раунд мамой делал Коня, пересмотрел в хорошем качестве и сказал, что Веласкез там таки выхватил не плохих люлей.
    Это можно и по лицу Веласкеза определить.
    Или ты конкретно докопался до фразы "декласс"?:-))) Которую я написал исключительно для....отыграться на фанатах Веласкеза.
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Замечательно. Неизбежно приведут к потери здоровья и функционала, т.е. он будет хуже в плане здоровья ну полюбому чем до ко.
    Ну вот видишь, в какие крайности ты полез...
    Я был в глухом КО на втором курсе когда учился...по рассказам очевидцев около минуты, может двух...чёт я себя не чувствую физически слабее чем был тогда...я бы сказал наоборот. Ну поболела голова 2 дня, недельку кружилась при резких движениях, но в последствии всё прошло.
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Если говорить серьезно, то термин "пробитость" вообще не корректен.
    Так вот я как раз об этом.
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  11. #408
    Аватар для Анзор
    Регистрация
    09.01.2011
    Сообщений
    2,257
    Поблагодарил(а)
    3,272
    Поблагодарили 7,284 раз(а)
    Вес репутации
    88

    Цитата Сообщение от Дадан Посмотреть сообщение
    не буду отрицать, ибо согласен полностью.
    но как по мне, ключевую роль здесь сыграли первые секунды. об этом я писал до боя (как психологически справится Вердум с мощью и натиском Веласкеза. как технически- понятно, коленом в жбан и адьес))))
    на первых секундах Вердум показал что выиграет.
    когда он встретил Вела в центре октагона, встал в размен и показал что не боится ни каких действий со стороны Веласкеза. перебил его темп и ход боя.
    ну а дальше, как сто раз говорили. партер его дом родной, а без страха партера бить Вела, да еще с большим ричем удалось не прирожденному ударнику Ковалье)))
    Ну вот если к моим факторам дополнить твои- и получается досрочная победа Вердума в третьем раунде.

  12. 1 пользователь сказал cпасибо Анзор за это полезное сообщение::


  13. #409
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Судьи ошибаются...только Хомяки всегда правы:-)
    Вон даже Дед Иван, который так же как и ты утверждал что Веласкез 1 раунд мамой делал Коня, пересмотрел в хорошем качестве и сказал, что Веласкез там таки выхватил не плохих люлей.
    Это можно и по лицу Веласкеза определить.
    Или ты конкретно докопался до фразы "декласс"?:-))) Которую я написал исключительно для....отыграться на фанатах Веласкеза.
    Хомяки конечно не правы, потому что Судьи и Дед Иван в хорошем качестве. А еще все что ты пишешь - потом для того, что бы.

    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Ну вот видишь, в какие крайности ты полез...
    Я был в глухом КО на втором курсе когда учился...по рассказам очевидцев около минуты, может двух...чёт я себя не чувствую физически слабее чем был тогда...я бы сказал наоборот. Ну поболела голова 2 дня, недельку кружилась при резких движениях, но в последствии всё прошло.
    Подождем старости. У врача после этого был ? МРТ делал? Я тебе крайне рекомендую сходить.

  14. #410
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
    Совпадение? И как думаешь- есть пробитость-то или нет?
    Не вижу никакого совпадения...вижу что Арловский сейчас на явном подъёме, хотя должен уже от ветра в КО улетать.
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •