Страница 71 из 140 ПерваяПервая ... 216167686970717273747581121 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 701 по 710 из 1396

Тема: Бойцовский ФЛУД

  1. #701
    Аватар для Кузя
    Регистрация
    22.04.2010
    Сообщений
    1,408
    Поблагодарил(а)
    520
    Поблагодарили 1,167 раз(а)
    Вес репутации
    27
    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
    К сожалению, у нас есть юзеры, которые свои фантазии выдают за реальность.

    Предлагаю постить их бредни сюда, в конце года определить победителя, врунишку форума))

    Короткий анекдот.



    Изменим на правдивое:





    Очень хотелось бы, чтобы вышеупомянутые юзеры подтвердили свое мнение конкретными примерами непробитых топовых бойцов с десятком глухих нокаутов (раз уже речь шла о Вандерлее Силве, который именно такие нокауты и получил). Надеюсь, почему пример перворазрядника Васи не катит, объяснять не надо. Сгодится все- бокс, кик, ММА.
    Странное занятие выделять из флудовой темы, что-то в отдельную тему. Я ответил на заявления Чака, что типа все боксеры становятся пробитыми за 2 нокаута. Я ответил: не все, но и такие есть. Так что твое певое сообщение этой темы соответствует названию. )

  2. #702
    Аватар для Пер Гюнт
    Регистрация
    28.10.2014
    Сообщений
    4,568
    Поблагодарил(а)
    8,724
    Поблагодарили 11,517 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Цитата Сообщение от Леха Посмотреть сообщение
    Накопив все эти КО, Лебанер стал никаким, и в принципе не на что не претендует
    А ничего, что он выступает профессионально с 92 года? На что он должен в свои 43 года претендовать?

  3. #703
    Аватар для Леха
    Регистрация
    23.09.2014
    Сообщений
    1,479
    Поблагодарил(а)
    1,819
    Поблагодарили 3,106 раз(а)
    Вес репутации
    42
    Цитата Сообщение от Пер Гюнт Посмотреть сообщение
    А ничего, что он выступает профессионально с 92 года? На что он должен в свои 43 года претендовать
    Лебанер стал хуже до пенсионного возраста.

  4. #704
    Аватар для Griff
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    822
    Поблагодарил(а)
    1,129
    Поблагодарили 1,529 раз(а)
    Вес репутации
    25
    Мне кажется, Ванд, после своих 2-х чудовищных нокаутов, без проблем бы стал чемпом черноземья.
    Значит он не пробит, ящитаю.

  5. 1 пользователь сказал cпасибо Griff за это полезное сообщение::

    McNulty (31.01.2015)

  6. #705
    Аватар для Griff
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    822
    Поблагодарил(а)
    1,129
    Поблагодарили 1,529 раз(а)
    Вес репутации
    25
    В К-1 правило не работает, потому что там все ТОПовые бойцы побывали в 10 нокаутов, оказались равны, так сказать)))
    А потом пришел "не пробитый" Шилт и стал доминирующим чемпом, постоянно околачиваю "пробитую" элиту.

  7. #706
    Аватар для Chuck Liddell
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    2,152
    Поблагодарил(а)
    561
    Поблагодарили 3,422 раз(а)
    Вес репутации
    46
    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
    Пока что у нас есть професионалы тамбовского кика, утверждающие что это херня,
    ты чудик читать учись... я с тобой профаном спорил лищь о том что 2 ко = пробитость.. в чом ты и обосрался... только признать сил не хватает....
    Скрытый текст:
    "Люди бывают лучше в чем-то одном: они умнее, быстрее или сильнее. но в целом, лучше меня сейчас нет "
    "давайте его сюда, давайте их всех сюда, я им всем задницы надеру" (с) Frank Shamrock

  8. #707
    Аватар для Леха
    Регистрация
    23.09.2014
    Сообщений
    1,479
    Поблагодарил(а)
    1,819
    Поблагодарили 3,106 раз(а)
    Вес репутации
    42
    Кстати нельзя не учитывать "износ" бойца. С возрастом и просто с количеством тяжелых боев, боец изнашивается и теряет форму

  9. 2 пользователей сказали cпасибо Леха за это полезное сообщение:

    halfbrain (01.02.2015), Пер Гюнт (31.01.2015)

  10. #708
    Аватар для Chuck Liddell
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    2,152
    Поблагодарил(а)
    561
    Поблагодарили 3,422 раз(а)
    Вес репутации
    46
    Цитата Сообщение от Леха Посмотреть сообщение
    с количеством тяжелых боев, боец изнашивается и теряет форму
    ни у одного бойца мма ( кроме фултона ) даже близко нет того количества пропущенных ударов кторые у боксеров есть.... и износ там почище будет так как боев тупо в разы больше...
    Скрытый текст:
    "Люди бывают лучше в чем-то одном: они умнее, быстрее или сильнее. но в целом, лучше меня сейчас нет "
    "давайте его сюда, давайте их всех сюда, я им всем задницы надеру" (с) Frank Shamrock

  11. #709
    Аватар для Кузя
    Регистрация
    22.04.2010
    Сообщений
    1,408
    Поблагодарил(а)
    520
    Поблагодарили 1,167 раз(а)
    Вес репутации
    27
    И так выводы, в чем обосрался любезный оппонент Чак:
    1) Мир круче ФЕ. Учитывая, что ФЕ больше победил чемпионов UFC и Прайд, большее время владел титулом, да и был номером 1, лучшее соотношение поражений к победам при приблизительно равного уровня оппозиции, вывод Чака как-то странный.
    2) Марко Хуас не был топом UFC. Это тоже странно. Учитывая, что он проиграл все лишь один бой. И позже в другой организации взял реванш по факт выиграв (официальный результат ничья).
    3) Оппозиция Хуаса в UFC круче оппозиции WVC. Так же странно, учитвая что в WVC его противниками были чемпион восбмерки UFC, финалист восьмерки UFC, а в UFC хрен знает кто ( хотя один тоже финалист восьмерки, где сам Хуас учавствовал) и один общий противник.
    4) Лучшая оппозиция Шемрока 1993-1996 год. Бойцы, которые провели по одному бою в ММА, охренительная оппозиция. Все два нормальных противника: Северн и Тактаров. Ну может парочка еще есть в рестлинго - цирковом турнире под названием панкрейс.
    5) Утверждения, что никогда не ошибается по ММА, когда его носом тыкает в ошибки.
    Пока хватит.

  12. 2 пользователей сказали cпасибо Кузя за это полезное сообщение:

    Леха (31.01.2015), Spit-it_Out (31.01.2015)

  13. #710
    Аватар для Chuck Liddell
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    2,152
    Поблагодарил(а)
    561
    Поблагодарили 3,422 раз(а)
    Вес репутации
    46
    Скрытый текст:
    "Люди бывают лучше в чем-то одном: они умнее, быстрее или сильнее. но в целом, лучше меня сейчас нет "
    "давайте его сюда, давайте их всех сюда, я им всем задницы надеру" (с) Frank Shamrock

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •