Страница 75 из 140 ПерваяПервая ... 256571727374757677787985125 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 741 по 750 из 1396

Тема: Бойцовский ФЛУД

  1. #741
    LoA
    LoA вне форума
    Аватар для LoA
    Регистрация
    23.10.2014
    Сообщений
    1,602
    Поблагодарил(а)
    1,512
    Поблагодарили 1,624 раз(а)
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Chuck Liddell Посмотреть сообщение
    тоесть ты мне хочешь втереть что после каждого нокаута у человека признаки сотрясения мозга.....
    Это не он хочет втереть, тебе это любой студент медакадемии вотрет. Сотрясение мозга можно получить и при более легких состояниях, чем нокаут с потерей координации и сознания.
    Симптомы, о которых ты пишешь могут совсем не проявиться, либо проявиться позднее, в виде необратимых последствий. Обычная депрессия, плохой сон, например, могут быть последствиями сотрясеня мозга.
    Честно-надоело глупости в теме читать.

  2. 1 пользователь сказал cпасибо LoA за это полезное сообщение::

    halfbrain (31.01.2015)

  3. #742
    Аватар для Chuck Liddell
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    2,152
    Поблагодарил(а)
    561
    Поблагодарили 3,422 раз(а)
    Вес репутации
    47
    Цитата Сообщение от LoA Посмотреть сообщение
    Это не он хочет втереть, тебе это любой студент медакадемии вотрет. Сотрясение мозга можно получить и при более легких состояниях, чем нокаут с потерей координации и сознания.
    Симптомы, о которых ты пишешь могут совсем не проявиться, либо проявиться позднее, в виде необратимых последствий. Обычная депрессия, плохой сон, например, могут быть последствиями сотрясеня мозга.
    Честно-надоело глупости в теме читать.
    пля хорош жечь уже.. живот болит...... каждый нокаут = рвотные рефлексы и гововокружение на недели.. я реально угораю с этого бреда
    Скрытый текст:
    "Люди бывают лучше в чем-то одном: они умнее, быстрее или сильнее. но в целом, лучше меня сейчас нет "
    "давайте его сюда, давайте их всех сюда, я им всем задницы надеру" (с) Frank Shamrock

  4. #743
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    130
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    К чему эти ваши двойные стандарты?
    Я пишу только о тех вопросах в которых человек заявляет компетенцию, но при этом своими текстами показывает полное незнание матчасти. Мне совершенно безразлично что колет какой то Индеец, на чем сидит белфорт, и кто тру варриор, а кто сыкло. Но на сайте позиционируемом как практический - рассказы про безвредные для здоровья нокауты, простую сгонку веса с больными почками, полную ненадобность "школы" в единоборствах, вызывают недоумение. Человек заявляет себя чемпионом "Черноземья", я попросил обозначить какие либо доказательства, даже на уровне края у человек должен был быть разряд, клуб или новости в конце концов. У нас тут не лондон, на слово не верим. Можно конечно предложить мне приехать в какую нибудь тьму таракань и провести бои на смерть, только одно но а) я не спортсмен, но довольно тесно с ними общаюсь. б) не заявляю себя чемпионом даже подъезда. в) Сам живу в еще больших чегирях. Но не раз указывал клуб где меня можно было найти, когда занимался.
    Что касается травли чака толпой - его никто не травит, он сам начинает рассказывать о том, в чем не разбирается. Он фанат ММА, я при всем желании не посмотрю и малой доли виденных им боев, но от этого его мнение не становится мега авторитетным, или единственно верным, но он сам об этом или забывает, либо вообще не знает.
    Скрытый текст:
    З.ы. По практическим вопросам школы, нокаутов и сгонки - я опираюсь на те знания, которые получил от человека воспитавшего 3 чемпионов мира этого года и двух из них. И я почему то верю им в этом вопросе больше, чем чаку. Хотя это странно наверное.

  5. #744
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    130
    Да че там нокаут, упал отряхнулся, дальше пошел, потом опять упал, опять отряхнулся. Полежал ножкой подергал и нормально че, ну и чуть чуть из памяти лишки выкинул. Вообще не лохи сразу после ко подскакивают и биться продолжают.

  6. #745
    LoA
    LoA вне форума
    Аватар для LoA
    Регистрация
    23.10.2014
    Сообщений
    1,602
    Поблагодарил(а)
    1,512
    Поблагодарили 1,624 раз(а)
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Chuck Liddell Посмотреть сообщение
    пля хорош жечь уже.. живот болит...... каждый нокаут = рвотные рефлексы и гововокружение на недели.. я реально угораю с этого бреда
    Чак, глупости пишешь....ты угораешь, потому что некачественное пиво пьешь, шмурдякс,извиняюсь, а по поводу сотрясений рекомендую пообщаться с врачом...

  7. #746
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Я пишу
    Начнём с того, причём вообще тут ты?:-) Вот как раз именно ты, всегда обоснованно вступаешь в спор.
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Мне совершенно безразлично что колет какой то Индеец, на чем сидит белфорт, и кто тру варриор, а кто сыкло.
    А вот тут как то странно...Тоесть, когда кто то заявляет, что Индеец чист как слеза младенца, а белфорт ссаный читер и что он выигрывает свои бои только потому что поуши обколот химозой, а его соперники это наивные и кристально чистые спортсмены и только по этому ему проигрывают, то тут как бы всё норм так? А вот когда чак сказал, что кормьехе сгонка далась ничуть не труднее че джяну джянсу, то тут ты видишь всемирный бред так?

  8. #747
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Да че там нокаут, упал отряхнулся, дальше пошел, потом опять упал, опять отряхнулся. Полежал ножкой подергал и нормально че, ну и чуть чуть из памяти лишки выкинул. Вообще не лохи сразу после ко подскакивают и биться продолжают.
    Довести до абсурда и высмеять дело не хитрое. Ты аргументираванно объясни что значит, пробитый боец, после трёх нокаутов?

  9. #748
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    130
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    А вот когда чак сказал, что кормьехе сгонка далась ничуть не труднее че джяну джянсу, то тут ты видишь всемирный бред так?
    Конечно ведь я ненавижу кости, у нас в зале даже черный манекен - его именем назван был. А корьме добряк и похож на виннипуха. Мне стыдно признаться но я не знаю кто такой индеец и не слежу за белфортом, так как смотрю бои редко и под настроение. Могу сказать только то, что не испытываю иллюзий - все они обколоты химозой ровно на столько, насколько хватило денег и здоровья. Ну и потом, одно дело когда заявляет какой то ноунейм, и другое дело когда это делает чак, потом долго всем рассказывая что ему как бы пох, но он говорил и еще не раз повторит ))) Короче чак - голова, ему палец в рот не клади.

  10. #749
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Конечно ведь я ненавижу кости
    Вот, видишь, все мы тут кого то любим кого то ненавидим, это нормально. Иногда на фоне этих субъективных предпочтений возникают разногласия перерастающие в спор, это естественный процесс. Но зачем всё это сводить в тему, цель которой загнобить одного человека, причём в том в чём сам по уши запачкан, зачем?

  11. #750
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Иваныч, Я это всё понял...я не понял о чём это ?:-) Ты решил мне устроить краткий ликбез по фарме?:-) Вопрос то был не в этом :-)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •