Страница 68 из 140 ПерваяПервая ... 185864656667686970717278118 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 671 по 680 из 1396

Тема: Бойцовский ФЛУД

  1. #671
    Аватар для Denis85
    Регистрация
    09.05.2014
    Сообщений
    4,594
    Поблагодарил(а)
    2,238
    Поблагодарили 9,360 раз(а)
    Вес репутации
    108
    Тамбов - хороший город, я там был летом. Чисто, уютно. Фонтаны красивые. Колокольня высокая.
    И видел там очень красивую негритянку.

  2. #672
    Аватар для McNulty
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    4,665
    Поблагодарил(а)
    3,341
    Поблагодарили 13,947 раз(а)
    Вес репутации
    153
    Цитата Сообщение от Chuck Liddell Посмотреть сообщение
    нехрен слышать..... когда на себе ипытаешь то это бред сразу отсеется...
    В смысле - десять-пятнадцать раз уйти в глухой КО, выступая на топовом международном уровне? А ты такое испытывал на себе?

  3. #673
    Аватар для Chuck Liddell
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    2,152
    Поблагодарил(а)
    561
    Поблагодарили 3,422 раз(а)
    Вес репутации
    46
    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
    тем более после 2-3, результаты на топ-уровне как правило идут вниз
    после десятка нокаутов на тренировках я чемпионом черноземья стал..... пробитости о 2-3 нокаутов в природ не существует.... есть мораьная состаляющая но е1 поддются только слабые люди......которые и до ко боялись в табло получить...
    Скрытый текст:
    "Люди бывают лучше в чем-то одном: они умнее, быстрее или сильнее. но в целом, лучше меня сейчас нет "
    "давайте его сюда, давайте их всех сюда, я им всем задницы надеру" (с) Frank Shamrock

  4. #674
    Аватар для McNulty
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    4,665
    Поблагодарил(а)
    3,341
    Поблагодарили 13,947 раз(а)
    Вес репутации
    153
    Цитата Сообщение от Chuck Liddell Посмотреть сообщение
    после десятка нокаутов на тренировках я чемпионом черноземья стал.....
    Тренировки вообще вопрос отдельный, ты бы еще детсад вспомнил. Несерьезно.

    Цитата Сообщение от Chuck Liddell Посмотреть сообщение
    есть мораьная состаляющая но е1 поддются только слабые люди.....
    Ну да, чемпионы мира слабаки, вопросов нет.

  5. #675
    Аватар для Chuck Liddell
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    2,152
    Поблагодарил(а)
    561
    Поблагодарили 3,422 раз(а)
    Вес репутации
    46
    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
    Тренировки вообще вопрос отдельный,
    ты еально от спорта далек...... какая нах разница где был нокаут ? я на ринге ни разу в жизни даже в ногдауне не был... зото на тренировках побывал раз 10-15... ты понятия о спорте не имеешь.. я в это убедился.... когда стоит одна путевка на 5-6 претендентов то даже в бою не бывает той жести которая за выход творится.... любо спортсмен это зает..... но тебе этого не понять...
    Скрытый текст:
    "Люди бывают лучше в чем-то одном: они умнее, быстрее или сильнее. но в целом, лучше меня сейчас нет "
    "давайте его сюда, давайте их всех сюда, я им всем задницы надеру" (с) Frank Shamrock

  6. #676
    Аватар для Пер Гюнт
    Регистрация
    28.10.2014
    Сообщений
    4,568
    Поблагодарил(а)
    8,724
    Поблагодарили 11,517 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Цитата Сообщение от Chuck Liddell Посмотреть сообщение
    какая нах разница где был нокаут ?
    Кстати, да. Сотрясение мозга - оно и в песочнице сотрясение.

  7. 1 пользователь сказал cпасибо Пер Гюнт за это полезное сообщение::

    Chuck Liddell (30.01.2015)

  8. #677
    Аватар для Chuck Liddell
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    2,152
    Поблагодарил(а)
    561
    Поблагодарили 3,422 раз(а)
    Вес репутации
    46
    Цитата Сообщение от Пер Гюнт Посмотреть сообщение
    Кстати, да. Сотрясение мозга - оно и в песочнице сотрясение.
    это только спортсмсены понимают... диванным аналитикам этого не понять.. хотя не каждый ко это сотрясение....
    Скрытый текст:
    "Люди бывают лучше в чем-то одном: они умнее, быстрее или сильнее. но в целом, лучше меня сейчас нет "
    "давайте его сюда, давайте их всех сюда, я им всем задницы надеру" (с) Frank Shamrock

  9. #678
    Аватар для McNulty
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    4,665
    Поблагодарил(а)
    3,341
    Поблагодарили 13,947 раз(а)
    Вес репутации
    153
    Цитата Сообщение от Chuck Liddell Посмотреть сообщение
    ты еально от спорта далек...... какая нах разница где был нокаут ?
    Естественно, никакой. В бою за титул или в засранной тамбовской пивной - разницы нет. По этим словам уже ясно, к какому именно спорту близок ты)) Если что, дам подсказку- начинается на "Л".

    Цитата Сообщение от Chuck Liddell Посмотреть сообщение
    я на ринге ни разу в жизни даже в ногдауне не был... зото на тренировках побывал раз 10-15... ты понятия о спорте не имеешь.. я в это убедился.... когда стоит одна путевка на 5-6 претендентов то даже в бою не бывает той жести которая за выход творится.... любо спортсмен это зает..... но тебе этого не понять...
    Короче, Чак, ты мне со своим бессмысленным выпендрежем не интересен. Виртуальных Чаков Норрисов я повидал достаточно, ты один из них. Но если все-таки будешь в Ярославле, дай знать. Может, ты чуть менее виртуален, чем все предыдущие Чаки?))

  10. #679
    Аватар для Пер Гюнт
    Регистрация
    28.10.2014
    Сообщений
    4,568
    Поблагодарил(а)
    8,724
    Поблагодарили 11,517 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Цитата Сообщение от Chuck Liddell Посмотреть сообщение
    это только спортсмсены понимают
    Мне кажется, это все должны понимать. Потому что организму пофиг где его рубанули: на арене Мэдисон Сквер Гарден или на тренировке в подвальном зале Мухосранска. Если отрубон произошел, значит, удар был достаточно сильный.

  11. #680
    Аватар для McNulty
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    4,665
    Поблагодарил(а)
    3,341
    Поблагодарили 13,947 раз(а)
    Вес репутации
    153
    Цитата Сообщение от Пер Гюнт Посмотреть сообщение
    Кстати, да. Сотрясение мозга - оно и в песочнице сотрясение.
    Действительно.... Вот смотри- есть реальные спортсмены, которые выступают и у которых после нокаутов ухудшаются результаты. А есть некий тамбовский юзер (не хочу сказать ничего особо плохого, но он как минимум не спортсмен), который начинает философствовать -

    Цитата Сообщение от Chuck Liddell Посмотреть сообщение
    это только спортсмсены понимают... диванным аналитикам этого не понять.. хотя не каждый ко это сотрясение....
    Еще раз, специально для Пер Гюнта- я веду разговор с начала темы исключтельно о профи, про наши любительские-школьные-детсадовские нокауты речи нет никакой. Есмли ты действительно считаешь, что разницы между нами и топовыми профи нет- флаг тебе в руки и в путь-дорогу вместе с Чаком. Хотя даже для любительского уровня, еще раз повторюсь, нокауты дело неприятное. Может, Чак такой уникум, и с каждым разом становился только сильнее, а может просто интернет-пиздобол. Впрочем, мне он не интересен, поскольку к начальной теме отношения не имеет.

    Цитата Сообщение от Пер Гюнт Посмотреть сообщение
    Потому что организму пофиг где его рубанули: на арене Мэдисон Сквер Гарден или на тренировке в подвальном зале Мухосранска. Если отрубон произошел, значит, удар был достаточно сильный.
    Организмы разные просто. Плюс уровень, на котором это организм выступает и требования к здоровью разные. Пойми- эти "пробитые" топы любого из нас, наших секций провинциальных съедят и не заметят. Уровень другой. А вы все сравнивать пытаетесь зачем-то.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •