Страница 85 из 1583 ПерваяПервая ... 3575818283848586878889951351855851085 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 841 по 850 из 15828

Тема: Обсуждение новостей ММА

  1. #841
    Аватар для паук
    Регистрация
    05.12.2014
    Сообщений
    277
    Поблагодарил(а)
    41
    Поблагодарили 317 раз(а)
    Вес репутации
    13
    Даже не было бы такого бойца как Андерсон Силва, один хрен Федор бы лучшим не был. Тот же ЖСП выше него, тот же Джонс. Тот же Лидделл, тот же Пенн. И т.д. В умах раиссеянских поцреотов он может и лучший конечно, не спорю. Но ни где-то еще.

  2. 2 пользователей сказали cпасибо паук за это полезное сообщение:

    Carceri (10.02.2015), Chuck Liddell (10.02.2015)

  3. #842
    Аватар для Пер Гюнт
    Регистрация
    28.10.2014
    Сообщений
    4,568
    Поблагодарил(а)
    8,724
    Поблагодарили 11,517 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Меня всегда интересует, кто спортсменов за язык тянет, когда они гневно осуждают применение допинга другими? Может, это в условиях контракта прописано? Или западная цивилизация настолько пропитана ложью, что это воспринимается как норма? Не помню точно, но, по-моему, Майк Тайсон когда-то, находясь под кокаином, врезался на машине в столб. Оказалось, он ехал со встречи со школьниками, на которой рассказывал, что наркотики это плохо. Кто паука-то за язык тянул? Теперь оно ему вернется сторицей.

  4. 2 пользователей сказали cпасибо Пер Гюнт за это полезное сообщение:

    Carceri (10.02.2015), Spit-it_Out (10.02.2015)

  5. #843
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от паук Посмотреть сообщение
    В умах раиссеянских поцреотов он может и лучший конечно, не спорю. Но ни где-то еще.
    Тебе кинч напомнить " Зе беддес мэн он зе плэнет " ?:-)
    Его сами пиндосы сняли... Ну и напомни мне кому кланялись в ноги как Фёдору, сами же спортсмены?
    Понимаешь, по мимо того, что Фёдор был величайшим спортсменом, просто машиной для убийства, он не базарил всякую х*йню, типо что все химики, один я Дартаньян. Не пиз*ел перед боем что всех порву я лучший в мире, а скромно отвечал, в клетке всё и увидим...так что пауку и прочим перечисленным тобой личностям никогда не достичь величия Фёдора, там не то что как от Москвы до Пекина, там просто космические расстояния.

  6. 4 пользователей сказали cпасибо Spit-it_Out за это полезное сообщение:

    deadok (10.02.2015), Пер Гюнт (10.02.2015), maxprime (10.02.2015), yakudza07 (10.02.2015)

  7. #844
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от паук Посмотреть сообщение
    Тот же Лидделл, тот же Пенн.
    Из твоих примеров только Пен и Чак как то могут претендовать на заявленный тобой статус, но как бойцы они в разы уступали Фёдору, хотя бы по тому что Федя в тяжах дрался.....как то вы всегда упускаете этот момент. Я с Чаком уже спорил на эту тему, как первоклашка, бьющий других первоклашек может считаться лучшим бойцом среди взрослых дядек, которые выстегнут его в очной ставке на раз два?

  8. #845
    Аватар для паук
    Регистрация
    05.12.2014
    Сообщений
    277
    Поблагодарил(а)
    41
    Поблагодарили 317 раз(а)
    Вес репутации
    13
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Я с Чаком уже спорил на эту тему, как первоклашка, бьющий других первоклашек может считаться лучшим бойцом среди взрослых дядек, которые выстегнут его в очной ставке на раз два?
    Средневес Хендо выстегнул Федора на раз-два. Как ты говоришь, первоклашка отлупил взрослого дядьку))

  9. 1 пользователь сказал cпасибо паук за это полезное сообщение::

    Carceri (10.02.2015)

  10. #846
    Аватар для паук
    Регистрация
    05.12.2014
    Сообщений
    277
    Поблагодарил(а)
    41
    Поблагодарили 317 раз(а)
    Вес репутации
    13
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    хотя бы по тому что Федя в тяжах дрался.....как то вы всегда упускаете этот момент
    Как я написал выше. Драться в тяжах это еще ни о чем не говорит. Хендо в тяжах не дрался, значит ли это что он хуже Федора, которому он надрал зад? Логики не вижу.

  11. #847
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от паук Посмотреть сообщение
    Средневес Хендо выстегнул Федора на раз-два.
    Захимиченный в хлам средневес(который на деле в полтора раза больше) хендо, улетел в нокдаун, а потом лакипанчем выстегнул уже давно не тортового Фёдора. В Прайде Хендо гонял со страшной силой до среднего веса лишь бы в тяжах не драться, где и был пиковый Фёдор, так что мимо...
    по остальным пунктам, я так понимаю сказать нечего?

  12. #848
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от паук Посмотреть сообщение
    Как я написал выше. Драться в тяжах это еще ни о чем не говорит. Хендо в тяжах не дрался, значит ли это
    Это значит, что он может максимум претендовать, на лучшего в своей весовой категории, не более того. Что бы получить звание сильнейшего бойца, ты должен драться в тяжах.

  13. #849
    Аватар для паук
    Регистрация
    05.12.2014
    Сообщений
    277
    Поблагодарил(а)
    41
    Поблагодарили 317 раз(а)
    Вес репутации
    13
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Из твоих примеров только Пен и Чак как то могут претендовать на заявленный тобой статус, но как бойцы они в разы уступали Фёдору
    В чем Пенн и Айсмен уступали Федору? Давай по полочкам разберем. Пенн технарь, он и в стойке отгружал, и в партере ломал, и боролся от души. В чем он хуже? А Айсмен который в стойке кумарил всех и вся, и в партер мало кому себя переводить давал, чем хуже? Федора даже мешок Линдланд в партер переводил, который меньше него раза в два был. Шиномонтажник ГнПешил по полной, где был хваленый партер и самбо? Хант, который в те времена даже не знал что такое БЖЖ, чуть болевой не провел ему. Лапши вам на уши навешали, а вы и повелись все.

  14. 1 пользователь сказал cпасибо паук за это полезное сообщение::

    Chuck Liddell (10.02.2015)

  15. #850
    Аватар для паук
    Регистрация
    05.12.2014
    Сообщений
    277
    Поблагодарил(а)
    41
    Поблагодарили 317 раз(а)
    Вес репутации
    13
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Это значит, что он может максимум претендовать, на лучшего в своей весовой категории, не более того. Что бы получить звание сильнейшего бойца, ты должен драться в тяжах.
    Так он твоего, как ты говоришь лучшего, отмудохал по полной. Что еще, как не бой, может выявить лучшего? Ты хоть вдумывайся, чувак, в то что пишешь. Эти сказки мне рассказывать не надо.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •