Страница 88 из 1583 ПерваяПервая ... 3878848586878889909192981381885881088 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 871 по 880 из 15828

Тема: Обсуждение новостей ММА

  1. #871
    Аватар для Chuck Liddell
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    2,152
    Поблагодарил(а)
    561
    Поблагодарили 3,422 раз(а)
    Вес репутации
    46
    Цитата Сообщение от maxprime Посмотреть сообщение
    Кого еще знают по имени во всем мире?
    КиМО... который леопольдо.....или ТАНК... вообще по прозвишу..... примеры не проканал )))

    Цитата Сообщение от maxprime Посмотреть сообщение
    ен Пьер, Сильва ... хорошие бойцы, никто не спорит, но с чем ассоциируется "Паук"?
    разве что с зачищенным нахрен дивизионом... к чему федот даже близко не был ????


    Цитата Сообщение от maxprime Посмотреть сообщение
    Фёдор дрался как лев, победа или смерть!!!
    когда победа или смерть от болевых не сдаются..... например ты видел чтобы чак хоть раз в жизни сдался..? я не про угол а чтобы он саам постучал в знак сдачи ? или чтобы Мир например хоть раз сдался ?... опять пример неудачный....
    Скрытый текст:
    "Люди бывают лучше в чем-то одном: они умнее, быстрее или сильнее. но в целом, лучше меня сейчас нет "
    "давайте его сюда, давайте их всех сюда, я им всем задницы надеру" (с) Frank Shamrock

  2. #872
    Аватар для Chuck Liddell
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    2,152
    Поблагодарил(а)
    561
    Поблагодарили 3,422 раз(а)
    Вес репутации
    46
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Короче всё ясно, дрыщи завидуют, драться с тяжами ссут, зато придумывают какие то мнимые рейтинги...ну ладно пусть себя потешат :-)
    Рой Джонс с руисом ? хенда с депутатором ? лидделл с монсоном ? полутяж кеша с тяжем копом ? полутяж наркоман с тяжем пухлым ?... полутяж рамбл с тяжем арловским ? средневес хойс против тяжа северна ?.... и это навскидку... чот даже навскидку тяжи навсасывали на то что этот убогий дивизион даже жалко становится......
    Скрытый текст:
    "Люди бывают лучше в чем-то одном: они умнее, быстрее или сильнее. но в целом, лучше меня сейчас нет "
    "давайте его сюда, давайте их всех сюда, я им всем задницы надеру" (с) Frank Shamrock

  3. #873
    Аватар для McNulty
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    4,665
    Поблагодарил(а)
    3,341
    Поблагодарили 13,947 раз(а)
    Вес репутации
    153
    Рой Джонс с руисом ? хенда с депутатором ? лидделл с монсоном ? полутяж кеша с тяжем копом ? полутяж наркоман с тяжем пухлым ?... полутяж рамбл с тяжем арловским ? средневес хойс против тяжа северна ?....
    Даже странно, как в этом бредоалкосписке не оказалось Хэя, побеждающего Валуева, или Холифилда, победившего Боу. Полутяж Рамбл.... А почему не велтер, с 230 фунтами-то самое оно? Удивительно. Хотя, например, "тяж пухлый" на весах в последнем бою показал изрядно меньше)) Но это ж чекушкины весовые категории - кого как назовет- тот тем и будет. Сказал "полутяж" - будет полутяж....
    Для верности, правда, был добавлен пример Хойс-Северн)) Хотя, наверное и так все понимают, что в данном примере не так.

  4. #874
    Аватар для Carceri
    Регистрация
    29.09.2014
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    7,260
    Поблагодарил(а)
    21,726
    Поблагодарили 15,628 раз(а)
    Вес репутации
    173
    Цитата Сообщение от Griff Посмотреть сообщение
    проиграл стероидному мешку
    понятно от чего у него бомбило - стероидный мешок раз#бал меньше чем за раунд напыщенного ни разу конечно не стероидного, 100кг экс-чемпиона. по сути же оказавшегося мешком )))
    суум куикве (с) Дадан
    http://i.imgur.com/ONKrrfh.gif


  5. #875
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от паук Посмотреть сообщение
    ??? Это прикол? Пенн легковес - Федор тяж.
    Тоесть он слабее и влетел бы Фёдору? А как же убер техника, скорость и навыки? Это всё должно нивелировать жир ниочёмного Фёдора...что бы он сделал Пену? Он же ни бороться не умеет ни болевые делать, а в ударке так вообще мешок мешком...в чём тогда проблема, лучшему бойцу вмире побить мешка жирного? Видимо всё таки что то есть :-)

  6. #876
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от паук Посмотреть сообщение
    Вердум рыдал? Бигфут рыдал?
    Да, эти рыдали и в ноги кланялись.
    Цитата Сообщение от паук Посмотреть сообщение
    Или может быть Хендо?))
    Хендо тоже не в себе был. Правда там ещё и нокдаун сказался...и он до конца не осознавал что прошёл его лакипанч.
    Цитата Сообщение от паук Посмотреть сообщение
    Это не те имена, про которые в таком ключе говорят.
    Ну да, Хант вон до сих пор топов ГАСа раскидывает и чуть временный титул не забрал, если бы на подготовку было чуть больше времени, то я не сомневаюсь что забрал бы:-)

  7. #877
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от Chuck Liddell Посмотреть сообщение
    хенда с депутатором ?
    Ты правда хочешь детально разобрать кто из этих двух больше на тяжа тянет? Если бы фёдор химичился так как это тестостероновое чудовище, то легко в велтеры бы влезал...
    Цитата Сообщение от Chuck Liddell Посмотреть сообщение
    полутяж кеша с тяжем копом ?
    Чёт я тя не пойму, буквально пару дней назад ты мне Копа совсем в другом свете представлял, как раз таки что он бедный несчастный полутяж, которого гигант Фёдор мутузил...а тут на тебе :-)
    Цитата Сообщение от Chuck Liddell Посмотреть сообщение
    полутяж наркоман с тяжем пухлым ?
    Бл*********, ну где ты увидел что бы читер и ссыкун Джян Джянс дрался в тяжах??? Мы разные бои смотрим или как???? И причём тут вообще Джян Джянс? Все его победы это выколотые глаза соперников, всё это против правил, это только доказывает что ГАС сплошной ворк...к чему был вообще этот пример?:-)
    Цитата Сообщение от Chuck Liddell Посмотреть сообщение
    полутяж рамбл с тяжем арловским ?
    Тут да Рамбл красава...пока что один единственный кто не зассал из твоего списка.
    Цитата Сообщение от Chuck Liddell Посмотреть сообщение
    средневес хойс против тяжа северна ?
    Второй удачный пример...но когда это было то? И заметь это хойс не зассал и вышел против пиндоса тяжа...сами пиндосы по большому счёту сцут против сильных выходить и предпочитают гасить более мелких.
    Ты пойми, я не утверждаю, что сто пудово легковес влетит тяжу...Просто если они не дрались то априори победа за тяжем, но у легковеса есть шанс доказать на деле что это не так. Вы же тут с Пауком авансом мелким раздаёте звания лучших бойцов...потому что они быстрее и техничнее. По мне это полный абсурд...ну не может человек который в три раза больше быть быстрее и техничнее того что мельче, не может чисто физически, а главное ему это и не нужно, он тупо сильнее...я уверен что выйдет этот малыш против здоровяка и все его борцовские и прочие навыки испарятся, останется лишь один навык - быстро съ*бывать по октагону что бы люлей не выхватить.

  8. #878
    Аватар для Chuck Liddell
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    2,152
    Поблагодарил(а)
    561
    Поблагодарили 3,422 раз(а)
    Вес репутации
    46
    Spit-it_Out, разбирать можно все.. Просто суть моей мысли проста... То что ты дерешься в тяжах а кто то в весах легче... Не делает тебя сильнее чем они автоматом... Вот и все... И все эти примеры только к этому...

    Скрытый текст:
    а там млжешь считать кешу хоть тяжем... я могу привести в пример его как тяжа который соснул у полутяжей.. можно и копа считать полутяжем... или млким бойцом который бил здоровых..... можно даже кутура считать хоть тяжем который всосал полутяжу чака.. хоть полутяжем всосавшим чаку и разобравшим тяжа Сильвию......
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    я уверен что выйдет этот малыш против здоровяка и все его борцовские и прочие навыки испарятся, останется лишь один навык - быстро съ*бывать по октагону что бы люлей не выхватить.
    дохрена пенн например от 103 килограмового Мачиды уепывал ? .... иди дохрена белфорт наулепетявал от Рокхольда который крупнее его ? я чот не пойму чо ты вообще сказать то хочешь ? твоя мысль сильнее тот кто дерется в тяжах ? или тот кто тупо крупнее ?.. а то я чот не пойму реально чо ты сказать то хочешь...
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Бл*********, ну где ты увидел что бы читер и ссыкун Джян Джянс дрался в тяжах??? Мы разные бои смотрим или как???? И причём тут вообще Джян Джянс?
    я говорил про то что наркоман дрался с тяжем которого в тяжах считали чуть ли не лучшим бойцом пля и победителем всего живого на свете....... и писты ему нарисовал неиллюзорные.... или ты хочешь сказать что пухлый мелкий и больше на полутяжа канает ? ну как в примере хенды с федором ? ну тогда этот мелкий пупс нахреначил нахрен силве и барнету... так что ты определись по каким параметрам ты оцениваешь... тупо по размерам или по тому кто где выступает.. ?
    Скрытый текст:
    "Люди бывают лучше в чем-то одном: они умнее, быстрее или сильнее. но в целом, лучше меня сейчас нет "
    "давайте его сюда, давайте их всех сюда, я им всем задницы надеру" (с) Frank Shamrock

  9. 1 пользователь сказал cпасибо Chuck Liddell за это полезное сообщение::

    Carceri (11.02.2015)

  10. #879
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от Chuck Liddell Посмотреть сообщение
    я чот не пойму чо ты вообще сказать то хочешь ? твоя мысль сильнее тот кто дерется в тяжах ? или тот кто тупо крупнее ?.. а то я чот не пойму реально чо ты сказать то хочешь...
    Моя мысль в том, что если бы габариты не имели значения, то никто бы не гонял вес...Тяжёлый вес это высшая лига, а значит априори она сильнее, что бы доказать обратное, боец из более низкой категории должен подняться на верх, а не наоборот.
    Цитата Сообщение от Chuck Liddell Посмотреть сообщение
    я говорил про то что наркоман дрался с тяжем
    Я тебе ещё раз говорю, Джян Джянс не дрался никогда с тяжем. Если ты про Кормье 35 летнего с больными почками и засушенного в хлам, то этот пример мимо! Назови хоть один бой где Джян Джянс именно в рамках тяжёлого дивизиона кому то накумарил? Если таковых нет, то и не стоит его сюда привлекать...
    Цитата Сообщение от Chuck Liddell Посмотреть сообщение
    или ты хочешь сказать что пухлый мелкий и больше на полутяжа канает ? ну как в примере хенды с федором ? ну тогда этот мелкий пупс нахреначил нахрен силве и барнету...
    Я хочу сказать, что к пухлому в этом плане нет никаких претензий, он дрался в тяжах. А все кто не дрался, пусть или сидят на жопе ровно и не претендуют на рейтинго лучшего бойца в принципе или пусть идут доказывать свои амбиции в тяжи вот и всё.
    Цитата Сообщение от Chuck Liddell Посмотреть сообщение
    так что ты определись по каким параметрам ты оцениваешь... тупо по размерам или по тому кто где выступает.. ?
    Вот, ты на верном пути:-) я оцениваю тупо по тому где выступает:-) Попробую объяснить нагляднее, это как для тебя Беллатор и ГАС..в ГАСе для тебя бойцы априоре сильнее, и что бы доказать обратное, боец Беллатора должен не зассать и прийти в ГАС и всех там отпинать. Так вот Для меня Тяжёлый вес это как для тебя ГАС, а лёгкий как Беллатор. Так понятнее?:-)

  11. 1 пользователь сказал cпасибо Spit-it_Out за это полезное сообщение::

    Citizen312 (11.02.2015)

  12. #880
    Аватар для Citizen312
    Регистрация
    16.11.2014
    Адрес
    San Jose, CA
    Сообщений
    2,125
    Поблагодарил(а)
    2,653
    Поблагодарили 3,856 раз(а)
    Вес репутации
    50
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Вот, ты на верном пути:-) я оцениваю тупо по тому где выступает:-) Попробую объяснить нагляднее, это как для тебя Беллатор и ГАС..в ГАСе для тебя бойцы априоре сильнее, и что бы доказать обратное, боец Беллатора должен не зассать и прийти в ГАС и всех там отпинать. Так вот Для меня Тяжёлый вес это как для тебя ГАС, а лёгкий как Беллатор. Так понятнее?:-)
    Сильно =) А One FC и WSOF это какие веса?)) Кстати как оценивать Деметриуса Джонсона, он как бы ни старался никогда не поднимется в тяжвес, я бы сказал что он никак не виноват, что никогда не сможет выступить в тяжвесе

  13. 1 пользователь сказал cпасибо Citizen312 за это полезное сообщение::

    Carceri (11.02.2015)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •