Страница 78 из 1583 ПерваяПервая ... 2868747576777879808182881281785781078 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 771 по 780 из 15828

Тема: Обсуждение новостей ММА

  1. #771
    Аватар для Chuck Liddell
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    2,152
    Поблагодарил(а)
    561
    Поблагодарили 3,422 раз(а)
    Вес репутации
    46
    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    так ТУФ в Бразилии же, а там законов нет - можно обколотыми выходить
    тебе вот из темы в тему чушь не настоипало пороть еще ? нахрена эта наглая ложь ? признаешь что ты лох в матчасти емли я тебе примеров 5-6 приведу когда на ткрнирах в бразилии ловили на допинге ? причом и бразильцев тоже ?..... на кого расчитана твоя наглая ложь ? на школоту вконтактовскую ? так ее тут кроме макналти вроде нет.. так кому ты пытаешься эту чушь втирать заранее выставляя себя клоуном ? не пойму я тебя.. знаю что можешь ты адекватно мыслить. просто зачем то вечно нелепые сообщения лепишь.. причом зачастую вносишь откровенную дезу...... ладно хейт.. это понятно.. но подмена понятий и искажение фактов это пля просто смешно же...
    Скрытый текст:
    "Люди бывают лучше в чем-то одном: они умнее, быстрее или сильнее. но в целом, лучше меня сейчас нет "
    "давайте его сюда, давайте их всех сюда, я им всем задницы надеру" (с) Frank Shamrock

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Chuck Liddell за это полезное сообщение::

    паук (08.02.2015)

  3. #772
    Аватар для паук
    Регистрация
    05.12.2014
    Сообщений
    277
    Поблагодарил(а)
    41
    Поблагодарили 317 раз(а)
    Вес репутации
    13
    Цитата Сообщение от Chuck Liddell Посмотреть сообщение
    Чо как федор прям ? который белфорта зассал ???
    Белфорт нахлобучил бы депутата, как пить дать. Также как Линдланда расхреначил бы его.

  4. 1 пользователь сказал cпасибо паук за это полезное сообщение::

    Chuck Liddell (08.02.2015)

  5. #773
    Аватар для Chuck Liddell
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    2,152
    Поблагодарил(а)
    561
    Поблагодарили 3,422 раз(а)
    Вес репутации
    46
    Цитата Сообщение от паук Посмотреть сообщение
    Белфорт нахлобучил бы депутата, как пить дать. Также как Линдланда расхреначил бы его.
    думаешь я сомневаюсь что белфорт разрвал бы этого депутатора ? там не только линдланд там еще бои с хендой показали что не зря депутатор сцал белфорта как огня..... хотя это просто стеб щас . пусть отчасти стеб но все же стеб.... просто пытаюсь в стиле дедка обосновать кто ссыкло..я прекрасно понимаю что белфорт по значимости был не равен депутатору.... хотя выьранный вместо него Роджерс это уже повод для раздумий... но тем не менее если честно я не считаю что федот зассал.... просто чтобы показать всю бредовость дедковских высказываний привожу этот пример....
    Скрытый текст:
    "Люди бывают лучше в чем-то одном: они умнее, быстрее или сильнее. но в целом, лучше меня сейчас нет "
    "давайте его сюда, давайте их всех сюда, я им всем задницы надеру" (с) Frank Shamrock

  6. #774
    Аватар для Chuck Liddell
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    2,152
    Поблагодарил(а)
    561
    Поблагодарили 3,422 раз(а)
    Вес репутации
    46
    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    Но, как оказалось, этот принцип действует избирательно. Одно дело подраться за титул в категории, где не бился с топами лет десять, да еще и против №1 Р4Р, когда нечего терять и за поражения никто не осудит, к тому же всегда можно сослаться на малое время подготовки и попросить реванш. И совсем другое - биться за временный титул, когда в случае поражения можно потерять все.
    но как оказалось это принцип когда бойцу тупо терять нечего.. и в одинаковых условиях когда терять не чего мачида зассал джонса а белфорт вышел с ним... и другое дело когда тебе ГАРАНТИРОВАН титул и тебе есть что терять...... мачиде терять реально не чего.. просрет ну и хуле ? ему и так до титула далеко....Для белфорта это не нужный риск.... хотя белфорт не отказываля от боя с мачидой конкретно.. он отказался лишь от временного титула который нах ему не упал.... он сказал делайте бой за реальный титул и я порву любого.... поэтому только дятел тут видет отказ от боя с конкретно с мачидой.... белфорт готов был разорвать на куски любого...вопрос стоял лишь в значимости этого боя...
    Скрытый текст:
    "Люди бывают лучше в чем-то одном: они умнее, быстрее или сильнее. но в целом, лучше меня сейчас нет "
    "давайте его сюда, давайте их всех сюда, я им всем задницы надеру" (с) Frank Shamrock

  7. 2 пользователей сказали cпасибо Chuck Liddell за это полезное сообщение:

    паук (08.02.2015), Spit-it_Out (09.02.2015)

  8. #775
    LoA
    LoA вне форума
    Аватар для LoA
    Регистрация
    23.10.2014
    Сообщений
    1,602
    Поблагодарил(а)
    1,512
    Поблагодарили 1,624 раз(а)
    Вес репутации
    0
    остановитесь, пацаны! Пощадитееее....!

  9. 1 пользователь сказал cпасибо LoA за это полезное сообщение::

    Carceri (09.02.2015)

  10. #776
    Аватар для Chuck Liddell
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    2,152
    Поблагодарил(а)
    561
    Поблагодарили 3,422 раз(а)
    Вес репутации
    46
    Цитата Сообщение от LoA Посмотреть сообщение
    остановитесь, пацаны! Пощадитееее....!
    100 рублей или ни какой пощады
    Скрытый текст:
    "Люди бывают лучше в чем-то одном: они умнее, быстрее или сильнее. но в целом, лучше меня сейчас нет "
    "давайте его сюда, давайте их всех сюда, я им всем задницы надеру" (с) Frank Shamrock

  11. 2 пользователей сказали cпасибо Chuck Liddell за это полезное сообщение:

    LoA (08.02.2015), Spit-it_Out (09.02.2015)

  12. #777
    Аватар для Griff
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    822
    Поблагодарил(а)
    1,129
    Поблагодарили 1,529 раз(а)
    Вес репутации
    25
    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    до чего же нелепая отмазка)) по-твоему в UFC можно просто сказать "я заболел, не смогу на мэйнивент выйти, давайте неделек через 5-6"? Ты наивный, как ребенок))
    Привыкай, это наш Павел))))
    Помню, когда Вайдман травмировался с Боутчем, пауку на вафле скинули видео, где Крис в больничке. Паук не поверил))) Так и засирал Вайдмана, пока тот любимца дважды не отпиздел.
    Сейчас вот Витор добрался до титульника, паук так же гонит. Но ничего, лучше молчать и потерпеть до того момента, как Крис наглухо прибьет ТРТшника.

  13. #778
    Аватар для Griff
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    822
    Поблагодарил(а)
    1,129
    Поблагодарили 1,529 раз(а)
    Вес репутации
    25
    Chuck Liddell, Чак, на тренерство в США нужна лицензия, которую выдает комиссия штата, где проводится ТУФ. В Бразилии ничего подобного нет. Не путай с турнирами.

    В США пауку бы не выдали лицензию на тренерство, ибо он был бы дисквалифицирован.

  14. 1 пользователь сказал cпасибо Griff за это полезное сообщение::

    Chuck Liddell (08.02.2015)

  15. #779
    Аватар для Chuck Liddell
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    2,152
    Поблагодарил(а)
    561
    Поблагодарили 3,422 раз(а)
    Вес репутации
    46
    Цитата Сообщение от Griff Посмотреть сообщение
    В США пауку бы не выдали лицензию на тренерство, ибо он был бы дисквалифицирован.
    не факт.. так как не каждый штат признает решения невады...

    Цитата Сообщение от Griff Посмотреть сообщение
    Чак, на тренерство в США нужна лицензия, которую выдает комиссия штата, где проводится ТУФ.
    1) в сша паук может быть лишен лцензии лишь в одном штате из 51... второе бразильскте комисси могут тупо нах послать эту невадскую комиссию.... 3) более половины турниров юфс проволит там где вообще ни каких комиссий нет.. и паук в них в легкую может послать насрав не только на ака невады но и на все как вместе взятые...другой вопрос пойдет ли юфс на это ? с чисто юридической точки зрения паку вообще насрать на решение одного штата..
    Скрытый текст:
    "Люди бывают лучше в чем-то одном: они умнее, быстрее или сильнее. но в целом, лучше меня сейчас нет "
    "давайте его сюда, давайте их всех сюда, я им всем задницы надеру" (с) Frank Shamrock

  16. #780
    Аватар для Griff
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    822
    Поблагодарил(а)
    1,129
    Поблагодарили 1,529 раз(а)
    Вес репутации
    25
    Цитата Сообщение от Chuck Liddell Посмотреть сообщение
    не факт.. так как не каждый штат признает решения невады...
    Цитата Сообщение от Chuck Liddell Посмотреть сообщение
    1) в сша паук может быть лишен лцензии лишь в одном штате из 51... второе бразильскте комисси могут тупо нах послать эту невадскую комиссию....
    Да, лишат его в Неваде, но он не будет биться год, ибо ГАС никогда не шел в разрез с решениями комиссий.


    Цитата Сообщение от Chuck Liddell Посмотреть сообщение
    более половины турниров юфс проволит там где вообще ни каких комиссий нет.. и паук в них в легкую может послать насрав не только на ака невады но и на все как вместе взятые...другой вопрос пойдет ли юфс на это ?
    Пока подобных случаев не было, во всяком случае я не знаю, если что поправь.

    С тренерством, видимо, все проще.

  17. 1 пользователь сказал cпасибо Griff за это полезное сообщение::

    Carceri (09.02.2015)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •