Страница 138 из 1583 ПерваяПервая ... 38881281341351361371381391401411421481882386381138 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,371 по 1,380 из 15828

Тема: Обсуждение новостей ММА

  1. #1371
    Аватар для Пер Гюнт
    Регистрация
    28.10.2014
    Сообщений
    4,568
    Поблагодарил(а)
    8,724
    Поблагодарили 11,517 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Цитата Сообщение от Раздолбай Посмотреть сообщение
    А кто там знает, какова реальная достоверность результатов этих антидопинговых проверок.
    Стопроцентная. Этому бизнесу не первый год, там профи. Процедуры и методики совершенствовались десятилетиями. Вероятностью, что попадется невиновный можно пренебречь.

  2. 3 пользователей сказали cпасибо Пер Гюнт за это полезное сообщение:

    Carceri (19.03.2015), Spit-it_Out (19.03.2015), yakudza07 (18.03.2015)

  3. #1372
    Аватар для Пер Гюнт
    Регистрация
    28.10.2014
    Сообщений
    4,568
    Поблагодарил(а)
    8,724
    Поблагодарили 11,517 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Цитата Сообщение от Раздолбай Посмотреть сообщение
    Еще. Вот А Сильва отрицал сначала, а потом признал. Многие на этом основании считают, что знал, что осознанно нарушал... Не факт. врал ли он первоначально, или не врал, нашлись какие то аргументы, что заставить его признаться. Ему этого не хотелось и в том и в другом случае. Раз они были, и довольно сильные, то не факт, что они не могли его вынудить изменить показания с правдивых на ложные.
    Ну да, вынудили бедного Сильвочку очернить свое доброе имя. А до этого - Оверима, теперь Шторма прессуют. Хотя очевидно, что Сильва лечил препаратом от рака женской груди свою сломанную голень, Оверим ел напичканную анаболиками конину, а Шторм ел разрешенный препарат, разгоняющий тестостерон и он у него разогнался до небес.
    Ребята, надо признать, что допинг в спорте - это норма, а антидопинговые службы - паразиты на теле общества. Надо организовывать альтернативные, допинговые промоушены, где все спортсмены будут химичить в свое удовольствие и радовать нас зрелищными поединками.

  4. 6 пользователей сказали cпасибо Пер Гюнт за это полезное сообщение:

    Carceri (19.03.2015), Леха (18.03.2015), Napalm (18.03.2015), Saku (20.03.2015), Spit-it_Out (19.03.2015), yakudza07 (18.03.2015)

  5. #1373
    Аватар для Dick Niaz
    Регистрация
    24.09.2014
    Сообщений
    1,039
    Поблагодарил(а)
    629
    Поблагодарили 2,223 раз(а)
    Вес репутации
    33
    Цитата Сообщение от Раздолбай Посмотреть сообщение
    Чем больше подозрительных попаданий (многих удивили А Сильва и Шлеменко) тем более у меня сомнений в корректности всех этих икспиртиз.

    Вообще, что это за странное такое требование, что уровень чего то был не выше определенного. Логично было бы иметь список препаратов, компонентов, которые запрещены. Очевидно, что всегда можно ожидать, что не все вещества, которые способны оказать нежелательное действие уже внесены в список. Понятно желание оградить спорт и от такого явления. Но если спортсменам не вменяется в обязанность самим следить за своими показателями ( я про такое не слышал, может просто я не в курсе? Да и сложно это, наверное. Да как сложно, нереально.) то какого черта с него срашивают за них? а тем боле гнобят и клеймят. Логично спросить за принятие запрещенного препарата, но не за уровень чего нибудь.

    П.С. Я когда тов детстве, глядя на умничку Кибрит думал, что милицейская экспертиза - это высокая наука, надежность, достоверность. После того как я получил во в МФТИ, я по идее уже должен был несколько усомниться, но как то с этим вопросом не сталкивался. А потом както почитал на форуме сотрудников тогда еще милиции споры и мнения экспертов о экспертизах, на которых зачастую основываются решения, и усомнился. Ну то есть не все эксперты согласны с надежностью некоторых экспертиз вполне себе используемый в юр практике... Да и вообще, нынче, как я понял, новую экспертизу придумать и ввести в оборот довольно таки легко. а это по сути означает, что доверять то ей нет особых причин, она не проходит должной проверки... А судья, она ж МФТИ то не кончала, и вообще гуманитарий. Умный дяденька в очках сказал - значит так и есть
    Кстати, в качестве доказательства в уголовном в том числе деле в нашей стране может засчитываться экспертиза на полиграфе... Сам выиграл дело в том числе, возможно, благодаря этой фишке, все 4 или 5 вражеских свидетелей и обвиняемый единодушно отказались, в отличие от меня, ее проходить. Но, согласно оценкам одной ведушего специалиста по теме, достоверность этой экспертизы не превышает 90% у самых лучших экспертов...

    А кто там знает, какова реальная достоверность результатов этих антидопинговых проверок.
    Еще. Вот А Сильва отрицал сначала, а потом признал. Многие на этом основании считают, что знал, что осознанно нарушал... Не факт. врал ли он первоначально, или не врал, нашлись какие то аргументы, что заставить его признаться. Ему этого не хотелось и в том и в другом случае. Раз они были, и довольно сильные, то не факт, что они не могли его вынудить изменить показания с правдивых на ложные.
    Вау, давненько такого бреда не читал.

  6. #1374
    Аватар для Chuck Liddell
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    2,152
    Поблагодарил(а)
    561
    Поблагодарили 3,422 раз(а)
    Вес репутации
    46
    Цитата Сообщение от Fedr_Petr Посмотреть сообщение
    Чак, я думаю он про кавказцы\русские, не?
    так национальности бывают не только кавказцы/русские..... для меня вообще нет национальностей в мма.... я болею за бойца а не за национальность.... урапатриотизм в болении это тупиковая ветвь... ибо сойдись два "наших" и писта этой ветви урапатриотизма как таковой... всеравно будешь болеть за того кто наиболее близок как боец.... так что нехрен в рамках мма всю эту урапатриотичную чушь себе в голову вбивать даже....


    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Зато Чак скорее всего про его вью, где он не толерантно предлагал бить американцев за их санкции:-)
    ну да..... правда сам признался что он идиот.. умнеет... молодец...
    Скрытый текст:
    "Люди бывают лучше в чем-то одном: они умнее, быстрее или сильнее. но в целом, лучше меня сейчас нет "
    "давайте его сюда, давайте их всех сюда, я им всем задницы надеру" (с) Frank Shamrock

  7. #1375
    Аватар для Damien Petrovich
    Регистрация
    23.09.2014
    Сообщений
    1,518
    Поблагодарил(а)
    3,472
    Поблагодарили 2,181 раз(а)
    Вес репутации
    32
    Цитата Сообщение от Chuck Liddell Посмотреть сообщение
    так национальности бывают не только кавказцы/русские
    ты просто придрался к его словам)
    бить амеров за санкции - это норм, я удивлен, что ты не поддерживаешь такое мнение)))

  8. 1 пользователь сказал cпасибо Damien Petrovich за это полезное сообщение::

    Spit-it_Out (19.03.2015)

  9. #1376
    Аватар для Раздолбай
    Регистрация
    02.10.2014
    Сообщений
    2,734
    Поблагодарил(а)
    1,866
    Поблагодарили 3,673 раз(а)
    Вес репутации
    48
    Цитата Сообщение от Пер Гюнт Посмотреть сообщение
    Ну да, вынудили бедного Сильвочку очернить свое доброе имя.
    если ты отвечаешь на свои мысли, о не цитируй меня. а если цитируешь - не превирай. Сильву ВЫНУДИЛИ изменить показания, правдивые или ложные они были, я не зхнаю, но факт, вряд ли по доброй воле он их поменял.

    Х
    отя очевидно, что Сильва лечил препаратом от рака женской груди свою сломанную голень, Оверим ел напичканную анаболиками конину, а Шторм ел разрешенный препарат, разгоняющий тестостерон и он у него разогнался до небес.
    мне не очевидно, а ты как знаешь.
    Ребята, надо признать, что допинг в спорте - это норма,
    Единственное, я бы как то упорядочил процесс лечения с помощью запрещенных для выступающих спортсменов препаратов. Допустим за такой то срок до возобновления выступлений - можно. Впрочем, не знаю, насколько это реально технически.
    Цитата Сообщение от Dick Niaz Посмотреть сообщение
    Вау, давненько такого бреда не читал.
    То есть по сути сказать тебе нечего, но промолчать тоже сил нет

  10. #1377
    Аватар для Chuck Liddell
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    2,152
    Поблагодарил(а)
    561
    Поблагодарили 3,422 раз(а)
    Вес репутации
    46
    Цитата Сообщение от Fedr_Petr Посмотреть сообщение
    ты просто придрался к его словам)
    я не придирался... он сам сказал что делить на национальеости могут только больные люди.... вот я и сказал.. что молодец он - самокритичен... плохо только что и фанов своих обидел.... но это другое дело.. ибо я урапатриатизм считаю злом в мма
    Скрытый текст:
    "Люди бывают лучше в чем-то одном: они умнее, быстрее или сильнее. но в целом, лучше меня сейчас нет "
    "давайте его сюда, давайте их всех сюда, я им всем задницы надеру" (с) Frank Shamrock

  11. #1378
    Аватар для Damien Petrovich
    Регистрация
    23.09.2014
    Сообщений
    1,518
    Поблагодарил(а)
    3,472
    Поблагодарили 2,181 раз(а)
    Вес репутации
    32
    Цитата Сообщение от Chuck Liddell Посмотреть сообщение
    он сам сказал что делить на национальеости могут только больные люди
    такого он вообще не говорил))
    Не делитесь на нации и не поддавайтесь на провокации больных людей

  12. 1 пользователь сказал cпасибо Damien Petrovich за это полезное сообщение::

    Spit-it_Out (19.03.2015)

  13. #1379
    Аватар для Раздолбай
    Регистрация
    02.10.2014
    Сообщений
    2,734
    Поблагодарил(а)
    1,866
    Поблагодарили 3,673 раз(а)
    Вес репутации
    48
    Цитата Сообщение от Пер Гюнт Посмотреть сообщение
    Стопроцентная.
    прям гуманитаризм какой то на марше.
    , там профи.
    откуда дровишки? из
    Этому бизнесу не первый год
    - не следует.
    Процедуры и методики совершенствовались десятилетиями.
    Фармокалогия бурно развивается. что толку с методик придуманных десять лет назад??? Они ловят неактуальное, ну или во всяко случае не должны по идее ловить актуальное.
    Вероятностью, что попадется невиновный можно пренебречь.
    Не обосновал

  14. #1380
    Аватар для Chuck Liddell
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    2,152
    Поблагодарил(а)
    561
    Поблагодарили 3,422 раз(а)
    Вес репутации
    46
    Цитата Сообщение от Fedr_Petr Посмотреть сообщение
    такого он вообще не говорил))
    ну то что слова только не было это сильно суть вопроса меняет ? ))))
    Скрытый текст:
    "Люди бывают лучше в чем-то одном: они умнее, быстрее или сильнее. но в целом, лучше меня сейчас нет "
    "давайте его сюда, давайте их всех сюда, я им всем задницы надеру" (с) Frank Shamrock

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •