Страница 142 из 1583 ПерваяПервая ... 42921321381391401411421431441451461521922426421142 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,411 по 1,420 из 15828

Тема: Обсуждение новостей ММА

  1. #1411
    Аватар для maxprime
    Регистрация
    22.09.2014
    Адрес
    Нск
    Сообщений
    1,427
    Поблагодарил(а)
    4,955
    Поблагодарили 3,606 раз(а)
    Вес репутации
    47
    Цитата Сообщение от Пер Гюнт Посмотреть сообщение
    сестра была поклонницей и Ласкового мая, и битлз, а жили мы в одной комнате
    Тогда причина ненависти понятна, особенно если сестра старшая и могла пиздюлей прописать если её музыка не нравится ;)

  2. 2 пользователей сказали cпасибо maxprime за это полезное сообщение:

    Damien Petrovich (19.03.2015), Spit-it_Out (19.03.2015)

  3. #1412
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от Пер Гюнт Посмотреть сообщение
    Но, вообще-то, у меня сестра была поклонницей и Ласкового мая, и битлз, а жили мы в одной комнате. И я все это слушал невольно.
    Ты забыл добавить, что когда ты пытался выключить, она тебя била:-) Тогда действительно, твой хейт обоснован, он старый п*др, поддержу тебя:-)
    п.с. макспрайм опередил:-)

  4. 2 пользователей сказали cпасибо Spit-it_Out за это полезное сообщение:

    Damien Petrovich (19.03.2015), maxprime (19.03.2015)

  5. #1413
    Аватар для Пер Гюнт
    Регистрация
    28.10.2014
    Сообщений
    4,568
    Поблагодарил(а)
    8,724
    Поблагодарили 11,517 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Цитата Сообщение от maxprime Посмотреть сообщение
    Тогда причина ненависти понятна, особенно если сестра старшая и могла пиздюлей прописать если её музыка не нравится ;)
    У нас был паритет: я ее Цоем изводил.


    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Ты забыл добавить, что когда ты пытался выключить, она тебя била:-) Тогда действительно, твой хейт обоснован, он старый п*др, поддержу тебя:-)
    Да он по-любому старый пидор. Повторюсь: вся эта творческая богема для меня хуже бомжей, включая ту ее часть, которая лично мне детство не портила.

  6. 3 пользователей сказали cпасибо Пер Гюнт за это полезное сообщение:

    Damien Petrovich (19.03.2015), maxprime (19.03.2015), Spit-it_Out (19.03.2015)

  7. #1414
    Аватар для Chuck Liddell
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    2,152
    Поблагодарил(а)
    561
    Поблагодарили 3,422 раз(а)
    Вес репутации
    46
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Чак, а если гипотетически, пиндосы вторгнутся на наши земли, ты за кого топить будешь, за конкретных солдат не разделяя их на национальности или всё таки за "наших"?
    война и спот это разные вещи.... пример из оперы а если на тебя нападут наши гопники а какой нибудт амер тебя спасет дав им писты ? то ты всеравно за наших болеть будешь ?... обе ситуации к спорту ни какого отношения не имеют....


    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Может ты всё таки в глубине души урапатриот и националюга?:-) Просто скрываешь это тщательно?:-)
    я националист.... но не урапатриот.... и мой национализм к спорту не имеет ни какого отношения... я мма смотрю не ради того чтобы за наших болеть.... для меня это спорт индивидуальностей а не стадного инстинкта урапатриотизма


    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Вот Яковлев помню всё правильно сказал, каждый удар по Российскому бойцу это удар по матушке России! Пока писал, аж слеза накатила!
    вот изза таких как яковлев у меня все больше и больше отвращение к бойцам которые гнут эту линию.... чучело сражается за бабки ради себя.... ради своей семьи.... это не плохо вовсе.. это их работа.... но пля давай щас менеджеры будут орать что они за матушку россию жопы на стульях отсиживают.... я пониваю военные там стоят на страже страны это да....
    Скрытый текст:
    "Люди бывают лучше в чем-то одном: они умнее, быстрее или сильнее. но в целом, лучше меня сейчас нет "
    "давайте его сюда, давайте их всех сюда, я им всем задницы надеру" (с) Frank Shamrock

  8. #1415
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от Chuck Liddell Посмотреть сообщение
    пример из оперы а если на тебя нападут наши гопники а какой нибудт амер тебя спасет дав им писты ?
    Нашим гопникам....амер писты....чёто какая то фантастика, заходи тогда в тему про луну, про инопланетян лучше поговорим:-)
    Цитата Сообщение от Chuck Liddell Посмотреть сообщение
    я мма смотрю не ради того чтобы за наших болеть.... для меня это спорт индивидуальностей а не стадного инстинкта урапатриотизма
    Ну тут две крайности опять же...не стоит конечно болеть за всяких утырков только потому что они флагом РФ обмотались, так тут на всём форуме таких не сыщешь, а поэтому зачем говорить об этом?:-)
    Но всё же, то что боец "наш" вносит порой некоторый окрас...например Хабиб, я терпеть не могу ЛНПшников, но бои Хабиба в прямом эфире смотрю затаив дыхание и они не кажутся унылыми...думаю это из за того что он всё таки "наш" :-) Выступай он за канаду, хейтил бы я его, как пить дать:-)

  9. 2 пользователей сказали cпасибо Spit-it_Out за это полезное сообщение:

    maxprime (19.03.2015), yakudza07 (19.03.2015)

  10. #1416
    Аватар для Carceri
    Регистрация
    29.09.2014
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    7,260
    Поблагодарил(а)
    21,726
    Поблагодарили 15,628 раз(а)
    Вес репутации
    173
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Техническое поражение
    это что-то новое )))))
    но, пох давай, я согласен
    т.к. это хабибка бегает от "алкоголика" Серроне, а не наоборот )))
    суум куикве (с) Дадан
    http://i.imgur.com/ONKrrfh.gif


  11. 2 пользователей сказали cпасибо Carceri за это полезное сообщение:

    Chuck Liddell (19.03.2015), Spit-it_Out (19.03.2015)

  12. #1417
    Аватар для Chuck Liddell
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    2,152
    Поблагодарил(а)
    561
    Поблагодарили 3,422 раз(а)
    Вес репутации
    46
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Нашим гопникам....амер писты....чёто какая то фантастика, заходи тогда в тему про луну, про инопланетян лучше поговорим:-)
    ну так и твой пример не менее фантастичен )))) поэтому и написал такую же чушь... просто чтобы показать тупиковость такого мышления и переноса его на спорт




    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Ну тут две крайности опять же...не стоит конечно болеть за всяких утырков только потому что они флагом РФ обмотались, так тут на всём форуме таких не сыщешь, а поэтому зачем говорить об этом?:-)
    да для меня ввобще не стоит болеть за кого то только потому что он наш или не наш.... мма это индустрия развлечения.. и болею я только за тех кто мне нравится как боец..... и пох мне какой он национальности......


    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    думаю это из за того что он всё таки "наш" :-) Выступай он за канаду, хейтил бы я его, как пить дать:-)
    ты просто урапатриот батенька ))))))
    Скрытый текст:
    "Люди бывают лучше в чем-то одном: они умнее, быстрее или сильнее. но в целом, лучше меня сейчас нет "
    "давайте его сюда, давайте их всех сюда, я им всем задницы надеру" (с) Frank Shamrock

  13. 3 пользователей сказали cпасибо Chuck Liddell за это полезное сообщение:

    Carceri (19.03.2015), Spit-it_Out (19.03.2015), yakudza07 (19.03.2015)

  14. #1418
    Аватар для Chuck Liddell
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    2,152
    Поблагодарил(а)
    561
    Поблагодарили 3,422 раз(а)
    Вес репутации
    46
    ТОДД ДАФФИ ХОЧЕТ БОЯ С ФРЕНКОМ МИРОМ

    пляя.... надеюсь торчок силва запорет этой бой.... нах надо.. всего три тяжа остались за кого я болею... и так уже насмотрелся выше крыши пля боев где сражались друг с другом те за кого болею... нах надо... дайте даффи овера пля он свободен.. тем более говорил что хочет реванша.... так что пусть за базао отвечает.. а миру барнета еще разок дайте... хотя зеленый вроде с нельсоном биться собрался.... короче нех пля мира гонзагу и даффи между собой сводить...
    Скрытый текст:
    "Люди бывают лучше в чем-то одном: они умнее, быстрее или сильнее. но в целом, лучше меня сейчас нет "
    "давайте его сюда, давайте их всех сюда, я им всем задницы надеру" (с) Frank Shamrock

  15. #1419
    Аватар для Carceri
    Регистрация
    29.09.2014
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    7,260
    Поблагодарил(а)
    21,726
    Поблагодарили 15,628 раз(а)
    Вес репутации
    173
    Цитата Сообщение от Chuck Liddell Посмотреть сообщение
    ТОДД ДАФФИ ХОЧЕТ БОЯ С ФРЕНКОМ МИРОМ
    да успокойся, Чак, с Миром щас только ленивый боя не хочет )))
    вон развалина Бигног уже заявил что он в третий раз готов оп*здюлиться от Фрэнка
    наверное ему понравилось
    суум куикве (с) Дадан
    http://i.imgur.com/ONKrrfh.gif


  16. #1420
    Аватар для Carceri
    Регистрация
    29.09.2014
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    7,260
    Поблагодарил(а)
    21,726
    Поблагодарили 15,628 раз(а)
    Вес репутации
    173
    не знаю куда вставить, пусть будет здесь
    великий царь всея мма тренит

    суум куикве (с) Дадан
    http://i.imgur.com/ONKrrfh.gif


  17. 6 пользователей сказали cпасибо Carceri за это полезное сообщение:

    Damien Petrovich (19.03.2015), deadok (19.03.2015), maxprime (19.03.2015), Napalm (19.03.2015), Spit-it_Out (19.03.2015), starik45 (20.03.2015)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •