Страница 86 из 1583 ПерваяПервая ... 3676828384858687888990961361865861086 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 851 по 860 из 15825

Тема: Обсуждение новостей ММА

  1. #851
    Аватар для паук
    Регистрация
    05.12.2014
    Сообщений
    277
    Поблагодарил(а)
    41
    Поблагодарили 317 раз(а)
    Вес репутации
    13
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Не пиз*ел перед боем что всех порву я лучший в мире, а скромно отвечал, в клетке всё и увидим...
    В этом плане Ренди Кутюр, как минимум, не хуже был, если что.

  2. 1 пользователь сказал cпасибо паук за это полезное сообщение::

    Chuck Liddell (10.02.2015)

  3. #852
    Аватар для паук
    Регистрация
    05.12.2014
    Сообщений
    277
    Поблагодарил(а)
    41
    Поблагодарили 317 раз(а)
    Вес репутации
    13
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    хотя бы по тому что Федя в тяжах дрался.....как то вы всегда упускаете этот момент
    Про Хендо я тебе написал по факту. А еще добавлю, что лучший p4p определяется не потому, кто тяжелее, а потому, кто талантливей, техничней, харизматичней, у кого оппозиция круче, больше громких побед и в конце концов кто достиг большего в этом спорте.

  4. #853
    Аватар для Citizen312
    Регистрация
    16.11.2014
    Адрес
    San Jose, CA
    Сообщений
    2,125
    Поблагодарил(а)
    2,653
    Поблагодарили 3,856 раз(а)
    Вес репутации
    50
    Цитата Сообщение от паук Посмотреть сообщение
    А тебе прям надо чтобы его в чан с дерьмом окунули))
    Пиздеть на Соннена что тот охуел и химичится, а потом самому захимичится это пиздец достойно

  5. #854
    Аватар для паук
    Регистрация
    05.12.2014
    Сообщений
    277
    Поблагодарил(а)
    41
    Поблагодарили 317 раз(а)
    Вес репутации
    13
    Цитата Сообщение от Citizen312 Посмотреть сообщение
    Пиздеть на Соннена что тот охуел и химичится, а потом самому захимичится это пиздец достойно
    Еще неизвестно что к чему. Может это курс лечения ноги был. Второй тест отрицательным пришел. Надо дождаться заслушивания, а там уж и выводы делать. У каждого человека есть право отстоять свою правоту и у Силвы в том числе.

  6. #855
    Аватар для Citizen312
    Регистрация
    16.11.2014
    Адрес
    San Jose, CA
    Сообщений
    2,125
    Поблагодарил(а)
    2,653
    Поблагодарили 3,856 раз(а)
    Вес репутации
    50
    Цитата Сообщение от паук Посмотреть сообщение
    Еще неизвестно что к чему. Может это курс лечения ноги был. Второй тест отрицательным пришел.
    тут кто то писал, что один из препаратов к восстановлению ноги никак не привяжешь. Мда, а первый оказался положительным, потому что туда Белфорт кровавыми слезами поплакал от стыда, потому что паук против химиков)

  7. 2 пользователей сказали cпасибо Citizen312 за это полезное сообщение:

    Carceri (10.02.2015), Пер Гюнт (10.02.2015)

  8. #856
    Аватар для Chuck Liddell
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    2,152
    Поблагодарил(а)
    561
    Поблагодарили 3,422 раз(а)
    Вес репутации
    46
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    а скромно отвечал, в клетке всё и увидим..
    ой епть кутур это задолго до федора начал говорит еще )))).... мне ненравился стиль ортиза который обсирал всех.. но мне нравился стиль разговоров френка... который говорил " давайте его сюда.. давайте их всех сюда... я им всем задницы надеру ".. он тоже ни кого не оскорблял, но его уверенность в себе подкупала.... кутур для меня великий боец.. но лишь однажды он дал интервью которое мне понравилось... когда сказал " федора считают лучшим..? вот и высним кто из нас двоих лучший ".. оно тоже весьма скросное интервью.. но через него я почувствовал его реальную уверенность в своих силах и желание ... реальное желание боя...... а все эти мямли мне реально не интересны.... мне нравятся бойцы типа френка,чака и пена... они ни кого не оскорбляют особо ( если их не задевают первыми ) но и увереность в себе сквозит в каждом интервью....
    Скрытый текст:
    "Люди бывают лучше в чем-то одном: они умнее, быстрее или сильнее. но в целом, лучше меня сейчас нет "
    "давайте его сюда, давайте их всех сюда, я им всем задницы надеру" (с) Frank Shamrock

  9. 1 пользователь сказал cпасибо Chuck Liddell за это полезное сообщение::

    Carceri (10.02.2015)

  10. #857
    Аватар для паук
    Регистрация
    05.12.2014
    Сообщений
    277
    Поблагодарил(а)
    41
    Поблагодарили 317 раз(а)
    Вес репутации
    13
    Цитата Сообщение от Citizen312 Посмотреть сообщение
    потому что туда Белфорт
    А причем здесь Белфорт, когда Паук попался? Я что-то связи не вижу? Пишем что в голову взбредет?))

  11. #858
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от паук Посмотреть сообщение
    В чем Пенн и Айсмен уступали Федору?
    Как минимум в весовой категории.
    Цитата Сообщение от паук Посмотреть сообщение
    Пенн технарь, он и в стойке отгружал, и в партере ломал, и боролся от души. В чем он хуже?
    Я тебе могу привести первоклашку в пример который будет и в стойке всех епошить и в борьбе бороть...толку то? Вон Джури тоже таким непобедимым выглядил в стойке, встретился с ковбоем и всё, кудато весь талант исчез...тоесть совсем, ни стойки ни партера, полный ноль просто. Уверен, выйди пен против Феди году так в 2006 2007, он бы как Тим Силвия ничего бы не сделал...
    Цитата Сообщение от паук Посмотреть сообщение
    Федора даже мешок Линдланд в партер переводил, который меньше него раза в два был. Шиномонтажник ГнПешил по полной, где был хваленый партер и самбо? Хант, который в те времена даже не знал что такое БЖЖ, чуть болевой не провел ему.
    Да да, слышал я милион раз эту историю, не только от экспертов вроде тебя, но и от самих бойцов перед боем с Фёдором, что он мешок ни бороться ни драться в стойке не умеет...а по идогу все рыдали как сучки после встречи с Фёдором...и их гнилой базар о том что он ничего не умеет никак им не помог выиграть...к чему ты привёл всех этих бойцов, я категорически не понимаю....тебе напомнить что с Линдланом, Хантом и Шиномонтажником, который звезду ГАСа уничтожил за 22 секунды, произошло?
    Да даже победив Фёдора, рыдали как сучки...наверное потому что он мешок был и победа над ним изи катка?:-) ну ей богу не надоело очевидный бред нести ?:-)

  12. #859
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от паук Посмотреть сообщение
    В этом плане Ренди Кутюр, как минимум, не хуже был, если что.
    Почему же Пиндосы не сняли про него фильм как про фёдора? Почему не падали в ноги спортсмены? Всех купили?

  13. #860
    Аватар для Chuck Liddell
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    2,152
    Поблагодарил(а)
    561
    Поблагодарили 3,422 раз(а)
    Вес репутации
    46
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Что бы получить звание сильнейшего бойца, ты должен драться в тяжах.
    Мейвезер и все спортивные издания как минимум не согласны с данной оценкой ))) да и Рой джонс в свое время показал что чемпионить в тяжах = не значит что ты победишь тех кто легче.... ъотя я и не принимаю такого оценивания бойцов.. но просто для тебя пример привел ))) хотя там и хенда в пример отличный.. велтерам сосал а тяжа депутатора на клочки.. вот и подумать надо так ли тяжи сильны ? или так же сильны люди тупо из более высокой категории ? пен вон 103 килограмового мчиду ссаными тряпками гонял пока жир из него всю дыхалку не выжал...
    Скрытый текст:
    "Люди бывают лучше в чем-то одном: они умнее, быстрее или сильнее. но в целом, лучше меня сейчас нет "
    "давайте его сюда, давайте их всех сюда, я им всем задницы надеру" (с) Frank Shamrock

  14. 1 пользователь сказал cпасибо Chuck Liddell за это полезное сообщение::

    Carceri (10.02.2015)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •