Страница 36 из 1583 ПерваяПервая ... 2632333435363738394046861365361036 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 351 по 360 из 15828

Тема: Обсуждение новостей ММА

  1. #351
    Аватар для Алексей Черепанов
    Регистрация
    01.10.2014
    Сообщений
    2,206
    Поблагодарил(а)
    4,249
    Поблагодарили 4,693 раз(а)
    Вес репутации
    59
    Нет, просто когда крупная фирма берётся за дело, обслуживание иска обычно включено в процент от суммы иска. Это вопрос престижа и компетентности, именно поэтому люди приходят к тебе, за определённой услугой, а не заплатить деньги, чтобы ты бумажки оформил. Так что, если видишь, что кого-то не особенно богатого представляют адвокаты с заработкам от 200 тысяч в год, это значит дело имеет большие шансы на успех. Собственно, вообще весь бизнес построен вокруг понятия успех, и успешные люди берутся только за те дела, с которыми справляются. Это порочная логика формулировок )))

  2. 2 пользователей сказали cпасибо Алексей Черепанов за это полезное сообщение:

    Spit-it_Out (24.12.2014), starik45 (25.12.2014)

  3. #352
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    "Люди скажут, что он не захочет переводить меня в партер. Но я уверен, что он будет продолжать драться в своем стиле. Он не будет бросать меня и сразу же поднимаься, он захочет добить меня на земле, потому что в этом его инстинкт - нокаутировать соперника, и вот тогда-то я и поймаю его. Вот так я представлю себе этот бой. Я поймаю его также, как Федора. Не обязательно кимурой, трегольником, рычагом локтя или гильотиной. Что-то произойдет и я увижу это, находясь в партере"
    Ну ё ма ё...Коняра взял заспойлерил...результат боя известен...на месте кейна я бы просто пояс отдал и начал готовиться к другому сопернику.

  4. 3 пользователей сказали cпасибо Spit-it_Out за это полезное сообщение:

    deadok (25.12.2014), starik45 (25.12.2014), Zarik (25.12.2014)

  5. #353
    Аватар для Леха
    Регистрация
    23.09.2014
    Сообщений
    1,479
    Поблагодарил(а)
    1,819
    Поблагодарили 3,106 раз(а)
    Вес репутации
    42
    Вердум за пойлерил тактику - падать на жопу)
    Зы
    Будет прикол если Вел возьмет тактику ЛНП, уронит Вердума и будет его залеживать.
    В стойке и сетки будет накидывать из стойки.
    Хотя для тяжелого веса лучше все таки что бы Вердум победил. Так хоть какая то интрига остаеться. А после победы явеласкеза не вижу кто щас может составить ему конкуренцию. Последняя надежда Миочич был бит, четвертый раз смотреть Вел - Сантос как то не хочеться.

  6. 2 пользователей сказали cпасибо Леха за это полезное сообщение:

    Fresher (25.12.2014), starik45 (25.12.2014)

  7. #354
    Аватар для Chuck Liddell
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    2,152
    Поблагодарил(а)
    561
    Поблагодарили 3,422 раз(а)
    Вес репутации
    46
    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    Определенно у него был шанс. Трудно доказать обратное
    ну как сказать.... вместо хенды Джонс уничтожил белфорта.. который по всем параметрам опаснее хенды....доказать угрозу хенды для джонса.. вот это реально трудно

  8. 1 пользователь сказал cпасибо Chuck Liddell за это полезное сообщение::

    Spit-it_Out (26.12.2014)

  9. #355
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Цитата Сообщение от Chuck Liddell Посмотреть сообщение
    ну как сказать.... вместо хенды Джонс уничтожил белфорта.. который по всем параметрам опаснее хенды....доказать угрозу хенды для джонса.. вот это реально трудно
    это абсолютно разные бойцы: Хендо, Белфорт в США против Джонса и Белфорт в Бразилии))

  10. #356
    Аватар для Chuck Liddell
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    2,152
    Поблагодарил(а)
    561
    Поблагодарили 3,422 раз(а)
    Вес репутации
    46
    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    это абсолютно разные бойцы: Хендо, Белфорт в США против Джонса и Белфорт в Бразилии))
    чот ни чо не понял.. белфорт на тзт уничтожил такого же тзтшника... то что бойцы разные я согласен... полторы минуты и нет хенды... тоже мне угрозу нашли Джонсу.... чем он угрозой то был ? мифической ше бомбой которая на топах не работает совершенно ? бои хенды на тзт и белфорта без тзт с франклином напомнить чтобы опасность сравнить ? если очного боя мало

  11. 1 пользователь сказал cпасибо Chuck Liddell за это полезное сообщение::

    Spit-it_Out (26.12.2014)

  12. #357
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Цитата Сообщение от Chuck Liddell Посмотреть сообщение
    чот ни чо не понял.. белфорт на тзт уничтожил такого же тзтшника... то что бойцы разные я согласен... полторы минуты и нет хенды... тоже мне угрозу нашли Джонсу.... чем он угрозой то был ? мифической ше бомбой которая на топах не работает совершенно ? бои хенды на тзт и белфорта без тзт с франклином напомнить чтобы опасность сравнить ? если очного боя мало
    можно с Пауком сравнить) один сразу в КО ушел, а второй выиграл раунд) и от такого же удара только пошатнулся во втором.

  13. #358
    Аватар для Chuck Liddell
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    2,152
    Поблагодарил(а)
    561
    Поблагодарили 3,422 раз(а)
    Вес репутации
    46
    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    можно с Пауком сравнить)
    ну тут то да хенда выиграл.. только вот очный бой это очный бой да и бой с франклином .... вобщем не в пользу хенды все... да и в чом угроза то для джонса я так и не понял ? ше бомба ? на ком из топов она сработала ? вот белфорт потушил нахрен франклина кторый такие же удары хенды кушал и похрен было ему.... а хенда выиграл еле еле с помощью судей ....

  14. 1 пользователь сказал cпасибо Chuck Liddell за это полезное сообщение::

    Spit-it_Out (26.12.2014)

  15. #359
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Цитата Сообщение от Chuck Liddell Посмотреть сообщение
    ну тут то да хенда выиграл.. только вот очный бой это очный бой да и бой с франклином .... вобщем не в пользу хенды все... да и в чом угроза то для джонса я так и не понял ? ше бомба ? на ком из топов она сработала ? вот белфорт потушил нахрен франклина кторый такие же удары хенды кушал и похрен было ему.... а хенда выиграл еле еле с помощью судей ....
    Франклин - топовый полутяж? Х-бомба работала на Федоре, Кавальканте (топ был), Биспинге, Вандерлее, Шогуне и Бустаманте.

    Как бы в самом тексте просматривается ирония... не предполагал, что кто-то будет всерьез шансы просчитывать, тем более таким способом) через "кто кого победил"

  16. #360
    Аватар для Chuck Liddell
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    2,152
    Поблагодарил(а)
    561
    Поблагодарили 3,422 раз(а)
    Вес репутации
    46
    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    Франклин - топовый полутяж?
    он тот с кем хенда дралась.. он тот кому эти мифические ше бомбы похрену были в отличии от ударов Белфорта.. он тот кто нахимиченного хенду чуть не отоварил будучи уже одноглазым


    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    Х-бомба работала на Федоре, Кавальканте (топ был), Биспинге, Вандерлее, Шогуне и Бустаманте.
    так яж про топов говорил а ты мне федоров всяких..... с бустаманте лакипанч разок прошел сто лет назад второй бой уже тогда показал что херня она.... после перехода в юфс на ком она сработала из топов ? ну кроме биспа... на ком ? и почему имено на джонсе она должна была сработать если ни на ком кроме мешков она не пахала уже сто лет ?

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •