Страница 39 из 1581 ПерваяПервая ... 2935363738394041424349891395391039 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 381 по 390 из 15801

Тема: Обсуждение новостей ММА

  1. #381
    Аватар для Chuck Liddell
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    2,152
    Поблагодарил(а)
    561
    Поблагодарили 3,422 раз(а)
    Вес репутации
    46
    Цитата Сообщение от Citizen312 Посмотреть сообщение
    И условие ФЕ будет подписан в Белл, а Леснор соскочит
    Да и федора там не будет... хотя я его подписание в бел считаю более реальным чем леснара... Леснар когда то уже высказывался насчет боя с федором.... дословно не помню что что то типа если ему нужно то пусть приходит в юфс и мы подеремся с ним... бегать за ним по второсортным конторам я не собираюсь

  2. #382
    Аватар для Citizen312
    Регистрация
    16.11.2014
    Адрес
    San Jose, CA
    Сообщений
    2,125
    Поблагодарил(а)
    2,653
    Поблагодарили 3,856 раз(а)
    Вес репутации
    50
    Цитата Сообщение от Chuck Liddell Посмотреть сообщение
    Да и федора там не будет... хотя я его подписание в бел считаю более реальным чем леснара... Леснар когда то уже высказывался насчет боя с федором.... дословно не помню что что то типа если ему нужно то пусть приходит в юфс и мы подеремся с ним... бегать за ним по второсортным конторам я не собираюсь
    Прикол в том, что Феде пох на Леснора, это он приперся из рестлинга и хотел показать, что он чемпион не только в постановочных боях, правда здоровья не хватило. А что он не собирается бегать, так чуваку хорошо платили, он чемпионил, это была его зона комфорта. А щас то он опять чемпион по рестлингу, который закончил карьеру в ЮФС двумя проебами)) Так что будем посмотреть))

  3. #383
    Аватар для Chuck Liddell
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    2,152
    Поблагодарил(а)
    561
    Поблагодарили 3,422 раз(а)
    Вес репутации
    46
    Цитата Сообщение от Citizen312 Посмотреть сообщение
    Прикол в том, что Феде пох на Леснора
    прикол в том что и леснару на федю пох было..

    вобщем свои фантазии можешь заканчивать... Мельтзер уже вбросил что после оканчания контракта с вве Брок уже в юфс идет....

  4. #384
    Аватар для Citizen312
    Регистрация
    16.11.2014
    Адрес
    San Jose, CA
    Сообщений
    2,125
    Поблагодарил(а)
    2,653
    Поблагодарили 3,856 раз(а)
    Вес репутации
    50
    Цитата Сообщение от Chuck Liddell Посмотреть сообщение
    Мельтзер уже вбросил что после оканчания контракта с вве Брок уже в юфс идет....
    Зря лучше бы с Федей подрался, а так отпиздят опять как собаку)
    Цитата Сообщение от Chuck Liddell Посмотреть сообщение
    прикол в том что и леснару на федю пох было.. он за ним бегать не собирался...
    бугага, так леснор же звал Федю в ЮфС, Феде по хуй было он никого никуда не звал ))
    Цитата Сообщение от Chuck Liddell Посмотреть сообщение
    вобщем свои фантазии можешь заканчивать
    При чем здесь фантазии, новость обсуждаем, версии выдвигаем.

  5. 1 пользователь сказал cпасибо Citizen312 за это полезное сообщение::

    koekak86 (05.01.2015)

  6. #385
    Аватар для Chuck Liddell
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    2,152
    Поблагодарил(а)
    561
    Поблагодарили 3,422 раз(а)
    Вес репутации
    46
    Цитата Сообщение от Citizen312 Посмотреть сообщение
    бугага, так леснор же звал Федю в ЮфС,
    он его не звал.... он отвечал на вопрос о бое с федором... сказав пусть приходит и подеремся.. я за ним бегать по помойкам не собираюсь.... это команда феди трепалась везде что бой с броком им интересен но он же ссыкун в высшей лиге сидит и на второсортные турниры видите ли не хочет идти рази боя с депутатором...


    Цитата Сообщение от Citizen312 Посмотреть сообщение
    Зря лучше бы с Федей подрался, а так отпиздят опять как собаку)
    прост фантазии имеют мало общего с логичными решениями....


    Цитата Сообщение от Citizen312 Посмотреть сообщение
    При чем здесь фантазии, новость обсуждаем, версии выдвигаем.
    при том, что леснар в беле это научная фантастика о чем я и говорил.... то что он будет за федей бегать вместо миллионных гонораров это и есть фантазии

  7. #386
    Аватар для Citizen312
    Регистрация
    16.11.2014
    Адрес
    San Jose, CA
    Сообщений
    2,125
    Поблагодарил(а)
    2,653
    Поблагодарили 3,856 раз(а)
    Вес репутации
    50
    Цитата Сообщение от Chuck Liddell Посмотреть сообщение
    он его не звал.... он отвечал на вопрос о бое с федором...
    Мог сказать, что этот бой не возможен потому что они в разных организациях, а он его позвал...Остальное хуйня
    Цитата Сообщение от Chuck Liddell Посмотреть сообщение
    прост фантазии имеют мало общего с логичными решениями....
    Ну я тож не пойму, в рестлинге ему хорошо платят, здоровье не страдает на хуя ему ЮФС, где он уже показал что ему пизда с топами, где логика? Мешков околачивать в прелимах или в мейн втыкать леснор вс какой то мешок.
    Цитата Сообщение от Chuck Liddell Посмотреть сообщение
    то что он будет за федей бегать вместо миллионных гонораров это и есть фантазии
    А ты уверен что ему будут миллионы платить будут? Перекачанный рестлер который почти не хуя не умеет, кроме как повалить и мешков укатывать.

  8. 1 пользователь сказал cпасибо Citizen312 за это полезное сообщение::

    koekak86 (05.01.2015)

  9. #387
    Аватар для Chuck Liddell
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    2,152
    Поблагодарил(а)
    561
    Поблагодарили 3,422 раз(а)
    Вес репутации
    46
    Цитата Сообщение от Citizen312 Посмотреть сообщение
    Мог сказать, что этот бой не возможен потому что они в разных организациях, а он его позвал...Остальное хуйня
    даже если и позвал.. то вот негодяй то.... в высшую лигу посмел кого то позвать вместо того чтобы самому ломануться на помойку.. нахал одним словом.. ни какого уважения к депутатору не выказал...


    Цитата Сообщение от Citizen312 Посмотреть сообщение
    Ну я тож не пойму, в рестлинге ему хорошо платят, здоровье не страдает на хуя ему ЮФС, где он уже показал что ему пизда с топами, где логика?
    По его же собственным словам времен первого прихода в юфс он зарабатывает в разы больше чем в рестлинге при этом выступая всего 2-3 раза в год вместо выступлений чуть ли не каждую неделю в рестлинге ( какой щас контракт унего я незнаю )... опять же по его словам тренировки для мма гораздо легче.. ибо для них не нужны всякие акрабатические трюки... Ну а насчет получать от топов то на реваншик с овером я бы глянул.. при условии что Леснар реально здоров щас....


    Цитата Сообщение от Citizen312 Посмотреть сообщение
    А ты уверен что ему будут миллионы платить будут? Перекачанный рестлер который почти не хуя не умеет, кроме как повалить и мешков укатывать.
    платили же... при чом с мешками леснар и не дрался... если бы он как федя дрался с мешками то мог бы еще лет 10 чемпионить.. ну по примеру депутатора победил бы карвина и все.. перешел бы на конг и ротвелов и берри.... вместо боя с велом.... хотя он и на топах трижды пояс взял.... больше него пока что в тяжах ни кто пояс не защитил.. так что в этом плане он чемпион по легитимнее многих был

  10. #388
    Аватар для Citizen312
    Регистрация
    16.11.2014
    Адрес
    San Jose, CA
    Сообщений
    2,125
    Поблагодарил(а)
    2,653
    Поблагодарили 3,856 раз(а)
    Вес репутации
    50
    Цитата Сообщение от Chuck Liddell Посмотреть сообщение
    в высшую лигу посмел кого то позвать вместо того чтобы самому ломануться на помойку.. нахал одним словом.. ни какого уважения к депутатору не выказал...
    Ахуел Леснор вообще, пришел из цирка и указывает Императору Феде где ему выступать, не тру воин а клоун рестлинговый.))
    Цитата Сообщение от Chuck Liddell Посмотреть сообщение
    По его же собственным словам времен первого прихода в юфс он зарабатывает в разы больше чем в рестлинге при этом выступая всего 2-3 раза в год вместо выступлений чуть ли не каждую неделю в рестлинге ( какой щас контракт унего я незнаю )... опять же по его словам тренировки для мма гораздо легче.. ибо для них не нужны всякие акрабатические трюки... Ну а насчет получать от топов то на реваншик с овером я бы глянул.. при условии что Леснар реально здоров щас....
    Да ради бабок он пошел, посмотрел что одни мешки, ФЕ же не было в ЮФС. Но пришли Вел, Дося и Овероид, и начал брок проебывать и ломаться...Вообщем убежал обратно в цирк и изнурительным тренировкам.
    Цитата Сообщение от Chuck Liddell Посмотреть сообщение
    платили же... при чом с мешками леснар и не дрался... если бы он как федя дрался с мешками то мог бы еще лет 10 чемпионить.. ну по примеру депутатора победил бы карвина и все.. перешел бы на конг и ротвелов и берри.... вместо боя с велом.... хотя он и на топах трижды пояс взял.... больше него пока что в тяжах ни кто пояс не защитил.. так что в этом плане он чемпион по легитимнее многих был
    Ну Атцу просто не повезло и бенза кончилась, а Мир мешочище. Так он и дальше бы сидел на мешковой диете, мешки просто кончились. Легитимным он был на тот момент, когда мешковый тяждив и двигающимися к поясу Велом и Досей, тут ещё и Овероид подтянулся и пиздов дал легитимному мешкобою.))

  11. #389
    Аватар для Chuck Liddell
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    2,152
    Поблагодарил(а)
    561
    Поблагодарили 3,422 раз(а)
    Вес репутации
    46
    Цитата Сообщение от Citizen312 Посмотреть сообщение
    Ахуел Леснор вообще, пришел из цирка и указывает Императору Феде где ему выступать, не тру воин а клоун рестлинговый.))
    Только вот после поражению вердуму от финкеля было такое вот грустненькое интервью когда они поняли что локти кусать поздно уже... сами просились на бой с леснаром.. как то не сходится что пох на него было... и кто в итоге с кем боя захотел и кому пох было ?

    Прежде всего, мы никогда не имели каких-либо отношений с Даной Вайтом, а во-вторых, он сказал, что он больше не заинтересован в Федоре, - мы должны были ожидать этого от него. Мы хотим организовать бой с Броком Леснаром, но я думаю, что это уже невозможно.

  12. #390
    Аватар для Citizen312
    Регистрация
    16.11.2014
    Адрес
    San Jose, CA
    Сообщений
    2,125
    Поблагодарил(а)
    2,653
    Поблагодарили 3,856 раз(а)
    Вес репутации
    50
    Цитата Сообщение от Chuck Liddell Посмотреть сообщение
    Только вот после поражению вердуму от финкеля было такое вот грустненькое интервью когда они поняли что локти кусать поздно уже... сами просились на бой с леснаром.. как то не сходится что пох на него было... и кто в итоге с кем боя захотел и кому пох было ?
    Еврею не пох было, а воену света ФЕ пох было, ему вообще пох с кем драться. Лишь бы платили нормально, чтоб храмы строить.

  13. 1 пользователь сказал cпасибо Citizen312 за это полезное сообщение::

    koekak86 (05.01.2015)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •