Страница 424 из 1583 ПерваяПервая ... 3243744144204214224234244254264274284344745249241424 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,231 по 4,240 из 15828

Тема: Обсуждение новостей ММА

  1. #4231
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    А в клетке, он не опаснее маленького слепого котёнка супротив дикого зверя.

    П.С. Рысь весит в среднем 18-25 кг...так уж и быть она нереальную фору даст:-)
    Если это не изнеженный воспитанием нежный подросток, а нормальный мужчина не в весовой барана, то жить захочет - придушит твою рысь. Потери конечно понесет. Был бы человек настолько немощен как индивидуальная боевая единица - интеллект не успел бы дать ему преимущества. Даже голый человек - это одна из самых неудобных жертв, особенно для хищников чей вес не превосходит человеческий. Твой конор кстати - такая же рысь по сути, но что он будет делать со злым дядькой весом в 100 кг мяса ? Только не надо кидать тот ролик с престолами. Будь это реальный конфликт, упал бы на него и задавил.
    Кроме того, я думаю Конор должен быть отправлен в КО.

  2. 3 пользователей сказали cпасибо halfbrain за это полезное сообщение:

    Carceri (29.12.2015), Spit-it_Out (29.12.2015), Zarik (29.12.2015)

  3. #4232
    Аватар для Citizen312
    Регистрация
    16.11.2014
    Адрес
    San Jose, CA
    Сообщений
    2,125
    Поблагодарил(а)
    2,653
    Поблагодарили 3,856 раз(а)
    Вес репутации
    50
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Причём тут это?
    Забыли с чего спор начался? Я напомню.
    Я Конора назвал в клетке диким зверем и поэтому простому человеку победить дикого зверя голыми руками типа невозможно.
    Алексей это оспорил, сказав, что человек самый страшный хищник на планете. Получается это в контексте, что пусти любого хищника в эту клетку, человек окажется самым опасным.
    Я все понимаю, коконор чемпион, новый год, коропоратив, но блин заканчивай бухать)) Выпей кумысу что ли))

  4. #4233
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Если это не изнеженный воспитанием нежный подросток, а нормальный мужчина не в весовой барана, то жить захочет - придушит твою рысь. Потери конечно понесет.
    Возможно ты прав, но речь шла о самом опасном хищнике, давай теперь медведя возьмём, каковы супротив него шансы скажем даже у трёх человек без всякого оружия?
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Был бы человек настолько немощен как индивидуальная боевая единица - интеллект не успел бы дать ему преимущества.
    Проблема в том, что люди с самого своего начала были гопниками, по одиночки их даже мелкая дичь хавала.
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Твой конор кстати - такая же рысь по сути, но что он будет делать со злым дядькой весом в 100 кг мяса ?
    С таким же тренированным? Да ничего! Я всегда об этом и тёр, что все эти рейтинги П4П, фуфел полный, любой здоровый кабан из бара будучи слегка подвыпившим, легко размажет мышонка который будет готов и на пике формы.
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  5. 2 пользователей сказали cпасибо Spit-it_Out за это полезное сообщение:

    Carceri (29.12.2015), halfbrain (29.12.2015)

  6. #4234
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Возможно ты прав, но речь шла о самом опасном хищнике, давай теперь медведя возьмём, каковы супротив него шансы скажем даже у трёх человек без всякого оружия?
    медведы совсем разные есть, как и люди кстати. Какой то малайский с весом в 40 кг, врядли представляет угрозу )))

    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Проблема в том, что люди с самого своего начала были гопниками, по одиночки их даже мелкая дичь хавала.
    Мелкая "дичь" человека устанет в соло хавать, только бандой.


    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    С таким же тренированным? Да ничего! Я всегда об этом и тёр, что все эти рейтинги П4П, фуфел полный, любой здоровый кабан из бара будучи слегка подвыпившим, легко размажет мышонка который будет готов и на пике формы.
    Да даже не тренированным, просто имеющем представление что к чему ну дравшемуся больше раза в начальной школе.
    Кроме того, я думаю Конор должен быть отправлен в КО.

  7. 1 пользователь сказал cпасибо halfbrain за это полезное сообщение::

    Spit-it_Out (29.12.2015)

  8. #4235
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Какой то малайский с весом в 40 кг, врядли представляет угрозу )))
    Что то мне подсказывает, что у тебя хватит ума отказаться залазить в клетку к не представляющему угрозы медведю, весом в 40кг:-)))
    Хотя понимаю, приятно ощущать себя самым опасным хищником на планете:-))
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Да даже не тренированным, просто имеющем представление что к чему ну дравшемуся больше раза в начальной школе.
    Опять возвращаемся к тому, что огромные качкабаны, самые опасные хищники на планете:-)))
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  9. 1 пользователь сказал cпасибо Spit-it_Out за это полезное сообщение::

    Carceri (29.12.2015)

  10. #4236
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Spit-it_Out, более того если у медведя будет выбор, он ко мне в клетку не полезет. Самым опасным человека делает разум или его отсутствие. Но факт остается фактом человек доменирует. Просто не надо его рисовать полность немощным в физическом плане.
    Загнаная в угол крыса опасна, и человеку может доставить неудобст, но это не делает ее самым опасным хищником, а человека безобидным.
    Кроме того, я думаю Конор должен быть отправлен в КО.

  11. 1 пользователь сказал cпасибо halfbrain за это полезное сообщение::

    Spit-it_Out (29.12.2015)

  12. #4237
    Аватар для Алексей Черепанов
    Регистрация
    01.10.2014
    Сообщений
    2,206
    Поблагодарил(а)
    4,249
    Поблагодарили 4,693 раз(а)
    Вес репутации
    59
    Медвед, что ты бедных животных в клетку то постоянно закидываешь, и туда же людей.
    У нас то граждане туда добровольно лезут, и даже отталкивают друг друга.

    А в реальности, никакой хищник, кроме больного не будет лезть на более крупное животное или сравнимое по размерам. Так что, если хомяк встретит гималайского медведя и грозно по хомячьи трубя кинется к нему, то мелкий медведь бесстрашно бросится прочь. Это только Фрэнки Эдгар на Бендо кидается, а рысь разумно будет долго искать возможность напасть со спины и если ничего не получается, просто уйдёт. Но так то, человеку с голыми руками надо справится с бурым медведем весом под три сотни кило или больше.

    Как ты любишь говорить, шах и мат ))) поехали к хомяку, выплывем в океан и бесстрашно нападём на тунца!
    Сдаётся мне, джентельмены, это была ... комедия©

  13. 5 пользователей сказали cпасибо Алексей Черепанов за это полезное сообщение:

    Carceri (29.12.2015), deadok (30.12.2015), halfbrain (29.12.2015), Spit-it_Out (29.12.2015), Zarik (29.12.2015)

  14. #4238
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Spit-it_Out, ты видел как качбаны жрут ? Опасность несомненна. Само по себе выяснение самого опасного глупость. Просто людям нравится думать чтр есть самый сильный, чемпион мира. А на самом деле далеко не факт что ему голову вася синяк не оторвет. Просто так сложатся звезды.
    Кроме того, я думаю Конор должен быть отправлен в КО.

  15. 1 пользователь сказал cпасибо halfbrain за это полезное сообщение::

    Spit-it_Out (29.12.2015)

  16. #4239
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Я отказываюсь нападать на тунца
    Кроме того, я думаю Конор должен быть отправлен в КО.

  17. 2 пользователей сказали cпасибо halfbrain за это полезное сообщение:

    Алексей Черепанов (29.12.2015), Spit-it_Out (29.12.2015)

  18. #4240
    Аватар для Алексей Черепанов
    Регистрация
    01.10.2014
    Сообщений
    2,206
    Поблагодарил(а)
    4,249
    Поблагодарили 4,693 раз(а)
    Вес репутации
    59
    halfbrain, ))) я надеялся заманить медведа, а самому хохотать с лодки.
    Сдаётся мне, джентельмены, это была ... комедия©

  19. 1 пользователь сказал cпасибо Алексей Черепанов за это полезное сообщение::

    Spit-it_Out (29.12.2015)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •