переводчик мне выдал, что они оба элитные отделочники
Вид для печати
эти лемурийцы так мявкают смешно,вообще щаз смотрю этот канал-они как с другой планеты)
следующий бой мейн кажись и это радует,ибо остальное шляпа полная)
гугл не шутит.
вентиляторы
https://pp.vk.me/c636116/v636116640/...ADBgBq4RW4.jpg
давно я такого уг не видел
внатуре вентиляторы:lool:
Игорь начал 1 раунд хорошо. зачем был потом велосипед безрезультативный - не понятно. в итоге к 3 раунду загнал сам себя в угол, т.к. первый бразилу отдали за активность, а второй очевидно из-за желтой карточки
щас в итоге просрет в партере остатки полимеров
хз почему такая тактика была первые 2 раунда, может травма по ходу боя старая всплыла
концовочку вырвал (ц) но вряд ли это поможет
Игорь сегодня как буд-то котлет не свежих объелся. капец.
но я бы ему отдал победу.
Тута вот че
Скрытый текст:
А царь-то ненастоящий
Не знал, что Аскрен тренит смПанка
https://www.youtube.com/watch?v=s4klyfPit_c
И Петтиса )))
Они ж все в зале Руфуса занимаются :smile:
Любопытная инфа по зарплатам в Беллаторе:
Bellator 160 salaries: Ben Henderson leads the way - Bloody Elbow
Main card (Spike)
Benson Henderson ($75,000 + no win bonus = $75,000) def. Patricio Freire ($50,000)
Derek Anderson ($10,000 + $10,000 = $20,000) def. Saad Award ($18,000)
Georgi Karakhanyan ($17,000 + $17,000 = $34,000) def. Bubba Jenkins($14,000)
A.J. McKee ($10,000 + $10,000 = $20,000) def. Cody Walker ($8,000)
Prelims (Spike.com)
David Duran ($2,000 + $2,000 = $4,000) def. Kyle Estrada ($1,500)
Steve Ramirez ($1,750 + $1,750 = $3,500) def. Ron Henderson ($2,000)
Joey Davis ($5,000 + no win bonus = $5,000) def. Keith Cutrone ($1,500)
Gabriel Green ($1,500 + $1,500 = $3,000) def. Alex Trinidad ($1,500)
Andy Murad ($2,000 + $2,000 = $4,000) def. Johnny Cisneros ($2,000)
Jake Roberts ($5,000 + $5,000 = $10,000) def. Stephen Martinez($2,500)
Chinzo Machida ($8,000 + $8,000 = $16,000) def. Mario Navarro Jr. ($2,500)
Jacob Rosales ($1,500 + $1,500 = $3,000) def. Mike Segura ($1,500)
Весь мейн-кард 239 000 долларов. Если довериться этой инфе из Вики:
то ребята явно работают в плюс. А Бендо получил больше гарантированных денег и свободы в получении боев+ гарантию участия в мейнах и независимость в работе со спонсорами. Чисто боями с учетом бонусов за победу он мог заработать в UFC больше, если уж за Хабилова получил 90 тысяч. Хотя, Бендо достаточно популярен, полагаю. За счет спонсорских отбивает, еще и в плюсе остается.
Bellator 160: Henderson vs. Pitbull Information Date August 26, 2016 Venue Honda Center City Anaheim, California Attendance 9,139 Total gate $897,468
Кокер, уходи! Дай порулить другим!
Да, но как быть ребятам которые неособо популярны и получают 1,500?? Вырваться на верх без стартовой площадки получается весьма проблематично.
идти в бизнес, ведь бои - это все же призвание...
Хотя тут все от национальности зависит... какой-нибудь крепкий поляк или же толковый боец-еврей (вроде Миши, только мужик и с желательно с пейсами) или же наоборот - немец. Вот Конор родился сговорчивым ирландцем - считай вытянул свой счастливый билет, оставалось дело за малым - приобрести навыки бокса уровня КМС и научиться скидывать 20 кг перед боем ради преимущества в весе (если все остальные уловки не помогут) и все, ты миллионер.
В бизнесе зачастую тоже нужен стартовый капитал, крайне редко выстреливают гениальные идеи...проторенные дорожки как правило работают при уже имеющемся капитале.
Тут вообще ничего не понял...
Пригорает...понимаю:-))) Но если ты выпьешь пару таблеток обезболивающего и попробуешь взглянуть на вещи трезвым умом, то поймёшь, что слишком упростил рецепт. При таком расскладе каждый 10-тый в ММА получал бы по 10 миллионов за бой.
Spit-it_Out, предыдущие ирландцы были совсем уж мешки.... а Даффи решил вернуться только после успеха Конора, а так бы он сейчас на бентли ездил, дурак
Про "идти в бизнес" - это отсылка к премьер-министру РФ, гугли, Миха :laugh:
Получается если ты не ирландец, то в ММА на большие бабки можно не расчитывать?:-))))
Ну теперь то он будет ездить на Бентли? Когда примерно он получит гонорар в 10 миллионов долларов?
Да я знаю про эту отсылку, в разговорах почаще некоторых бываю:-)))
скотт стал более циничной скотиной,чем его лысый сопидар по ремеслу,со страйком продал и душу мамоне)
я ж говорю, есть еще шанс у поляков, немцев и евреев... а еще подойдут профбоксеры и проресреры любой национальности, а также гомосеки и пр.
Просто не вовремя пришел. Он мог вполне быть на месте Конора, тем более он лучше него, как боец
Посмотрел видео про эволюцию CM Punka. Эволюции не увидел...
Но понравилась его целеустремленность. В 37 лет придти в единоборства, переехать в другой город ради зала.
И не просто заниматься "для себя", а с прицелом на результат.
В общем купился на хайп) Посмотрю его бой, а не почитаю на шердоге.
Получается Федя например, может хоть сейчас по спортивным навыкам всех там переехать, но неполучится потому что не подходит по неспортивным критериям? Русские чемпионы вообще не нужны да?
Дедок, неувязочка получается...этого условия раньше небыло. Хватит менять правила на ходу. Про вовремя/невовремя ты ничего не говорил.
Получается, что всё таки мало быть просто ирландцем с навыками бокса на уровне кмса? Тоесть ты сливаешься?
Если ты не в состоянии регулярно побеждать даже на таком уровне, значит твой удел в ММА - хобби. Возьмем парня, который заработал 2 тыс. на этом ивенте.
https://en.wikipedia.org/wiki/Johnny_Cisneros
Вряд ли он, практически мой ровесник, сделает карьеру великого чемпиона. Но, видимо. ему нравится выступать, он имеет такую возможность плюс ему немного за это приплачивают. Чем плохо? А зарабатывает он явно в другом месте, может, работает в зале, где горды тем, что у них есть инструктор по БИ, который выступает во втором промоушене мира и даже заработал там победу.
Я с этим раньше был полностью согласен. Но потом я создал тему, почему у наших бойцов такой слабый уровень в ММА и меня убедили, что всё упирается в деньги, что мало башляют и из за этого спортсмен не может перейти на качественно другой уровень. Помоему одним из тех кто мне это доказывал был и ты, хотя может я и ошибаюсь.
А теперь получается, что бабульки роли не играют?
Spit-it_Out :facepalm:
deadok, ты как всегда конструктивен и очень аргументирован:-))))
С этим я абсолютно согласен. Это видно даже на примере бойцов ГАСа, как только начинают платить больше чем заслуживает боец скидывает с себя маску и наружу вылазиет нечто лицемерно омаерзительное, недавний пример Женераля...
С топами я и не спорю. Я как бы вообще конкретно не утверждаю, просто интересуюсь, достаточно ли бойцу 1,5 тысячи зелени, что бы перейти на качественно иной уровень?
Просто в тяжёлых категориях вообще почти что нет свежей крове, в топах почти одни старпёры, не является ли тут причина в денежном барьере?
Кто ж знал, что Брок кроме чека еще и победу захочет?
Для того, чтобы перейти на качественно иной уровень, бойцу нужны не деньги на личном счете, а грамотный менеджмент, хороший тренировочный лагерь, труд плюс талант. Если спортсмен талантливый, в него могут вложить силы и средства.
Причём тут Брок? Если ты намекаешь на Ворк, то ты вроде бы когда не тролил, сам же по полочкам всё и разложил... Но если ты серьёзно считаешь что это был договорняк, то получается Женераль знал обовсём заранее, но выдавал пафосные речи, которые с такой лёгкостью хавали его фанаты "я знаю что он на химки, но я всё равно его убью!". А после ужасного декласса, Женераль то превратился в нытика. Он имхо уже даже жирного Рампейджа в этом деле обскакал!
А выделенное, как правило стоит дорого:-)
Вот тут согласен! Но, есть одно но...как бы потом не получилось, что спортсмен попадёт в кабалу и будет работать на людей которые в него вложились.
Самый простой вариант - Брок выходит "как есть" и даже чистится после рестлинга, ложится за 2 минуты и уходит с чеком - ты почему-то не рассмотрел, одни ворки на уме))
Какую-то часть денег придется отдать, конечно - но насчет кабалы вряд ли. Есть репутация промоутера, судебные инстанции, да и спортсмен, при всей юридической неграмотности, вряд ли подпишет контракт на 20 боев, где нужно будет отдавать 90% гонорара, с опцией одностороннего разрыва за $10 млн.
Я думаю, что гонорар в $1500 никого волновать не должен, проблемы сугубо бойца.
Спорный вопрос. Вот у нас в городе например запустили МФЦ(много функциональный центр) это короче удобно в плане выполнения всякой бюрократической хрени... много окон, всё автоматизированно, вот только персонал это нечто...сколько раз я там был, всё время новые лица. Делают всё медленно и неправильно, в последний раз не выдержал и сказал, какого хрена у вас тут происходит, как вы вообще работаете?! На что мне отвечают, как платят, так и работаем, у нас зп 12 тысяч в месяц! И правда, хрен поспоришь!
Это я к чему...что и боец будет драться на эти самые 1500 баксов, что меня может совсем не устраивать.
Spit-it_Out,Скрытый текст:
Если про бойцов, то их задача что-то такое предложить. Промоушену будут интересны бойцы, которые приносят им деньги.
Гастелум пошел на ТУФ, выиграл, стал "золушкой".
Или тот же Конор, как самый успешный с финансовой точки зрения боец. После первого выступления в Швеции он на пресске был в клоунском наряде, выглядел нелепо и был сказочно рад бонусу за КО вечера. Но со всем быстро разобрался и нашел, что предложить боссам [место для гомо-шутки хейтеров] и зрителям. В итоге заработал.
В итоге я не очень понимаю, почему меня должна не устраивать любая оплата бойцов.
Он идет в профессиональный спорт и принимает риски.
У меня есть знакомый 50+ МС СССР (а потом и Украины) по боксу. Перед ним был выбор - получать по тыкве за 700 долларов в проф боях легких категорий или уйти из спорта.
Ушел, основал одно из первых служб ВИП-такси в Киеве - и все у него хорошо.
Я это к тому, что заработок человека по моей оценке - лично его задача. И конкретно я не буду переживать за заработок того или иного человека не из моего ближайшего окружения.