Страница 483 из 527 ПерваяПервая ... 383433473479480481482483484485486487493 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,821 по 4,830 из 5265

Тема: Новости ММА

  1. #4821
    Аватар для Lucky Luke
    Регистрация
    11.01.2016
    Сообщений
    896
    Поблагодарил(а)
    1,341
    Поблагодарили 1,159 раз(а)
    Вес репутации
    20
    Хабиб Нурмагомедов реально отказался от боя с Альдо?





    Андре Педернейрас, являющийся тренером чемпиона UFC в полулегком весе Жозе Альдо, поведал о последних новостях. Андре заявил, что Жозе реально предлагал бой Хабибу Нурмагомедову, а тот отказался драться с ним.


    Напомним, что сам Хабиб уже ответил Жозе Альдо по этому поводу. От комментариев не отказался и отец Хабиба — Абдулманап.


    «Жозе Альдо не врет по поводу прошлых новостей. Люди должны знать истину. А вы без проблем можете всё это узнать у матчмейкера UFC Шона Шелби. Мы планировали провести бой с Холлоуэем в феврале, а затем подняться в весе и встретиться с первым номером легкого веса Хабибом Нурмагомедовым, с которым никто не хочет драться. Таким образом, побив Хабиба, мы бы прижали Конора и ему ничего не оставалось бы кроме боя с Альдо».


    «Да и если Альдо перешел бы в легкий вес, то на полулегком это никак бы не сказалось, так как там есть временный чемпион Макс Холлоуэй, но он сейчас травмирован. Альдо же, в свою очередь, хочет провести бой, который ему интересен (с Фергюсоном или Хабибом), а потом встретиться с Конором. Если Жозе проиграет, то вернется обратно в полулегкий вес. Но если Альдо выиграет, то может спасти Макгрегора от проигрыша Нурмагомедову. А потом Жозе побьет и самого Конора», — заявил Андре Педернейрас.
    Источник: tofight.ru

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Lucky Luke за это полезное сообщение::

    NIKODIM (24.12.2016)

  3. #4822
    Аватар для Lucky Luke
    Регистрация
    11.01.2016
    Сообщений
    896
    Поблагодарил(а)
    1,341
    Поблагодарили 1,159 раз(а)
    Вес репутации
    20
    Дана всё никак не успокоится)))):

    Дана Уайт: Конор Макгрегор надерет задницу Мейвезеру




    Президент UFC Дана Уайт заявил, что самый популярный боец ММА Конор Макгрегор без труда надерёт задницу Флойду Мейвезеру и всем его телохранителям. При этом, Уайт считает, что у Флойда не хватит смелости ударить Конора.


    «Лучше Мейвезеру никогда не встречать Конора на улице. Конор без труда надерет задницы и самому Флойду, и его телохранителям. Я бы посмотрел на то, как Мейвезер попытался бы ударить Конора. Хотя, он бы никогда не осмелился это сделать», — заявил Дана Уайт.
    Источник: tofight.ru

  4. 3 пользователей сказали cпасибо Lucky Luke за это полезное сообщение:

    Carceri (23.12.2016), deadok (23.12.2016), NIKODIM (24.12.2016)

  5. #4823
    Аватар для Lucky Luke
    Регистрация
    11.01.2016
    Сообщений
    896
    Поблагодарил(а)
    1,341
    Поблагодарили 1,159 раз(а)
    Вес репутации
    20
    Новости из мира ММА за пятницу:


    UFC идет в Россию, почему Жозе Альдо остался в UFC? Киборг провалила допинг-тест


    - Джон Фитч против Бьорна Ребни в ассоциации бойцов ММА;
    - Дана Уайт о планах UFC;


    - Крис Жустино провалила допинг-тест;
    - Почему Жозе Альдо остался в UFC;


    - Амир Хан хочет создать Лигу MMA;
    - Алексей Кунченко, Валерий Мясников, Сергей Романов, Максим Дивнич и др. на M-1 Challenge 75;
    - Габи Гарсия vs. Юмико Хотта на турнире RIZIN;
    - Виктор Песта vs. Алексей Олейник на UFC Fight Night 103.



    Источник: mixfight.ru

  6. 2 пользователей сказали cпасибо Lucky Luke за это полезное сообщение:

    deadok (24.12.2016), NIKODIM (24.12.2016)

  7. #4824
    Аватар для Lucky Luke
    Регистрация
    11.01.2016
    Сообщений
    896
    Поблагодарил(а)
    1,341
    Поблагодарили 1,159 раз(а)
    Вес репутации
    20
    Дэйна Уайт: «Первую защиту Макгрегор может провести против Хабиба»




    Президент UFC сделал очередное заявление, которое еще больше запутало и без того непростую ситуацию с титульным поединком в легком весе.

    «Прямо сейчас мы серьезно сосредоточены на том, что бы организовать турнир в России», - цитирует Дана Уайта MMAjunkie. «Прежде всего, в России много талантливых бойцов и огромное количество фанатов. У нас есть боец по имени Хабиб, который из России и невероятно там популярен. Следующим поединком может быть Конор против Хабиба»
    Напомним, что на данный момент действующий чемпион UFC в легком весе, Конор МакГрегор, находится в отпуске, и предположительно, вернется в октагон не раньше лета следующего года, в то время как Хабиб Нурмагомедов и Тони Фергюсон должны разыграть в его отсутствие временный титул в 155 фунтах. Тем не менее, американский легковес не спешит подписывать контракт на бой, пытаясь выторговать лучшие условия, так что не исключено, что данное заявление руководителя организации стоит расценивать только как очередную попытку давления на несговорчивого бойца. Ранее было предпринято уже две подобных попытки, когда бой за временный титул в легком весе был неожиданно обещан Жозе Альдо, а чуть позже «информированные источники» сообщили о вероятном поединке Хабиба Нурмагомедова и Нейта Диаса.
    Источник: fighttime.ru

  8. 5 пользователей сказали cпасибо Lucky Luke за это полезное сообщение:

    deadok (24.12.2016), McNulty (24.12.2016), Napalm (24.12.2016), NIKODIM (24.12.2016), starik45 (24.12.2016)

  9. #4825
    Аватар для Lucky Luke
    Регистрация
    11.01.2016
    Сообщений
    896
    Поблагодарил(а)
    1,341
    Поблагодарили 1,159 раз(а)
    Вес репутации
    20
    Веласкес планирует провести следующий бой весной




    Экс-чемпион UFC Кейн Веласкес (14-2) ответил на вопросы Ариэля Хельвани о предстоящей операции и своей форме в преддверии реванша с Фабрисио Вердумом (21-6-1).


    — Несмотря на разговоры о том, что Веласкес может сняться с поединка с Вердумом, сам Кейн уверен, что в хорошей форме и готов драться. Он вышел бы, даже если бы это был не Вердум, а любой другой боец, хотя идея отомстить ему нравится.


    — UFC потребовал от Веласкеса пройти дополнительное медицинское обследование, оно состоится завтра, и Кейн уверен на сто процентов, что пройдет его без проблем.


    — Веласкес прошел полноценную подготовку — спарринги, борьба и так далее.


    — Ранее Кейн лгал в СМИ, что он в порядке, на самом деле эта проблема у него давно, но он может тренироваться полноценно. Сейчас он может 2 часа тренироваться на ногах и не испытывать боли.


    — Теперь Веласкес тренируется осторожнее, чем раньше, и планирует выйти в лучшей форме в своей жизни.


    — Сейчас Веласкес не принимает каннабидиол.


    — Планируемая операция будет легкой, и на восстановление понадобится всего 3 недели. Вернуться он рассчитывает в марте-апреле.


    — Нет ни единого шанса, что реванш с Вердумом будет последним поединком в его карьере.


    Источник: mmafighting.com

  10. 5 пользователей сказали cпасибо Lucky Luke за это полезное сообщение:

    deadok (24.12.2016), McNulty (24.12.2016), Napalm (24.12.2016), NIKODIM (24.12.2016), starik45 (24.12.2016)

  11. #4826
    Аватар для Lucky Luke
    Регистрация
    11.01.2016
    Сообщений
    896
    Поблагодарил(а)
    1,341
    Поблагодарили 1,159 раз(а)
    Вес репутации
    20
    Коди Гарбрандт: «Это моя судьба — стать чемпионом»




    Молодой претендент на пояс UFC в легчайшем весе Коди Гарбрандт (10-0) рассказал о готовности к поединку с чемпионом Домиником Крусом (22-1).


    «Это цель всей моей жизни, и я собираюсь достичь ее. Я осознаю всю ответственность в этом поединке. Главной задачей в этом лагере было не отвлекаться, не терять фокус, планировать часы и раунды, осознавая, что каждый день приближает меня к поясу.


    Это был чемпионский лагерь. Я голоден и мотивирован, каждое утро просыпаюсь и понимаю, что еще на день приблизился к тому моменту, когда я стану чемпионом.


    Он у меня голове еще с тех времен, когда я был ребенком, он был чемпионом WEC тогда, теперь пришло мое время, и он все еще чемпион. Нельзя бороться со своей судьбой. Это моя судьба — стать чемпионом мира. Я просто надеру ему зад.


    В этом году я впервые провел лагерь без травм. Вес в порядке, и я ментально и физически силен настолько, насколько вообще могу быть», — заявил Гарбрандт.


    Источник: mmajunkie.com

  12. 4 пользователей сказали cпасибо Lucky Luke за это полезное сообщение:

    deadok (24.12.2016), Napalm (24.12.2016), NIKODIM (24.12.2016), starik45 (24.12.2016)

  13. #4827
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Чел Соннен деклассирует Тито Ортиза в борьбе

    sonnen-ortiz-bellator-170.jpg

    21 января 2017 года на Bellator 170 состоится бой между двумя легендарными, а если рассматривать бойцов с точки зрения медийности (как это сейчас принято), то и вовсе лучшими в истории ММА "плохими парнями" - Тито Ортизом и Челом Сонненом. Эти двое уже вовсю обмениваются любезностями на всех возможных площадках. Но оказывается, вражда их вовсе не наиграна, как у абсолютного большинства современных трэштокеров, а тянется как минимум с 1998 года. Именно тогда, причем цинично, на день рождения Ортиза (23 января), Чел Соннен просто деклассировал бывшего (а на тот момент будущего) чемпиона UFC в полутяжелом весе в борьбе - всего за 45 секунд!

    Чел Соннен выступал в категории 177 фунтов, а Тито Ортиз - в 190!



    Справедливости ради стоит сказать, что в это время Тито уже вовсю выступал в ММА, а Соннен продолжал активно бороться вплоть до 2002 года оставаясь в числе лучших борцов США.

  14. 7 пользователей сказали cпасибо deadok за это полезное сообщение:

    Carceri (24.12.2016), Леха (24.12.2016), ПИТБУЛЬ (24.12.2016), Lucky Luke (24.12.2016), McNulty (24.12.2016), Napalm (24.12.2016), starik45 (24.12.2016)

  15. #4828
    Аватар для Lucky Luke
    Регистрация
    11.01.2016
    Сообщений
    896
    Поблагодарил(а)
    1,341
    Поблагодарили 1,159 раз(а)
    Вес репутации
    20
    Рико Верхувен: «Сломать Бадру руку было частью плана»




    Чемпион Glory Рико Верхувен (50-10-1 кикбоксинг) прокомментировал свой недавний поединок с Бадром Хари (106-13-1 кикбоксинг).


    «Я доволен результатом боя, потому что делал то, что должен был. Я вышел, чтобы сломать Бадра любым из возможных способов, мы с самого начала пытались вывести из строя его правую руку, это сработало, и в итоге я очень рад.


    Мы, как и все остальные, знали, что Бадр опасен ударом с правой, поэтому частью плана было вывести эту руку из строя, и это сработало даже быстрее, чем мы ожидали.


    Я не думаю, что сломал ему руку именно тем ударом колена. Скорее всего, я сделал это еще в первом раунде, одним из мидл-киков.


    Первый раунд был очень равным. Я прессинговал его, держал цент ринга. Бадр нанес несколько отличных джебов, я хорошо бил ногами, так что раунд был равным. Люди могут всякого наговорить, но это трехраундовый бой», — сказал Верхувен.


    Источник: mmafighting.com
    Источник: bloodandsweat.ru

  16. 2 пользователей сказали cпасибо Lucky Luke за это полезное сообщение:

    deadok (24.12.2016), NIKODIM (24.12.2016)

  17. #4829
    Аватар для Lucky Luke
    Регистрация
    11.01.2016
    Сообщений
    896
    Поблагодарил(а)
    1,341
    Поблагодарили 1,159 раз(а)
    Вес репутации
    20
    У Веласкеса проблемы со спиной, но бой с Вердумом на UFC 207 вне опасности





    Несмотря на появившиеся в четверг сообщения, что Кейн Веласкес выбывает из запланированного на UFC 207 поединка с Фабрисио Вердумом, бывший чемпион в тяжелом весе говорит, что он в форме и готов выступить.





    Это не значит, не было совсем никаких опасений по поводу выступления Веласкеса 30 декабря.


    Веласкес в интервью с ESPN.com признался, что у него выявились проблемы с седалищным нервом, и что у него уже назначена хирургическая операция для восстановления нерва после боя. Он также отметил, что использовал Каннабидиол вместо болеутоляющие средств, чтобы справиться с болью во время тренировок.


    Каннабидиол не запрещенный препарат, так что использование им Веласкесом не должно вызвать проблем с анти-допинговой политикой. Он достаточно быстро прекратил его использование, и никаких запрещённых веществ у него выявить не должны.


    У Веласкеса проблема с седалищным нервом возникала и в прошлом. У него есть костные наросты, которые давят на его седалищный нерв, и вызывают боль в его ноге. В этом году у Веласкеса уже была операция, когда он почувствовал бой в левой ноге. Тогда ему потребовалось на восстановление несколько месяцев, но боль вернулась, на этот раз в правую ногу.


    Это будет не обширная операция, а процедура, на которую он пойдёт сразу после боя.


    «Операция, в основном, состоит в том, чтобы срезать немного костей, освободив место для седалищного нерва. После прошлой операции, доктор сказал, что я могу больше никогда не почувствовать боли, но понимая, как я тренируюсь и что я делаю как боец, боль может вернуться»,- сказал Веласкес ESPN. “На самом деле не знаю, сколько точно я чувствовал себя хорошо. Где-о через год я снова почувствовал боль».


    Веласкес также сказал, что точно не знает, кто выразил обеспокоенность по поводу его спины, UFC или Комиссия Невады, но его поросили в дальнейшем получить разрешение от врача, чтобы быть уверенными, что он выступит на следующей неделе.


    Веласкес уверен, что у него не возникнет с этим проблем:


    «Это будет легкий процесс, определённо. Я работал в течении двух месяцев, делал всё: борьба спарринг… Я сидел в социальных сетях, чтобы показать, что я готов».


    “Доктор осмотрит меня, даст зелёный свет, а потом позвонит UFC и скажет то же самое».


    Так что, если доктор не станет ставить палки Веласкесу в колеса, то мы увидим его в бою против Вердума в следующую пятницу, на UFC 207 в Лас-Вегасе.
    Источник: ufc-world.ru

  18. 2 пользователей сказали cпасибо Lucky Luke за это полезное сообщение:

    deadok (24.12.2016), NIKODIM (24.12.2016)

  19. #4830
    Аватар для Lucky Luke
    Регистрация
    11.01.2016
    Сообщений
    896
    Поблагодарил(а)
    1,341
    Поблагодарили 1,159 раз(а)
    Вес репутации
    20
    Отказ Ронды Роузи давать интервью СМИ, освещающим смешанные единоборства, распространится и на неделю перед UFC 207. Сегодня UFC опубликовали расписание медиа-мероприятий, посвященных UFC 207 и, судя по нему, СМИ не получат возможности встречи с бывшей чемпионкой UFC в легчайшем весе. После своего поражения Холли Холм в ноябре прошлого года, Ронда не давала интервью специализирующимся на ММА СМИ. Роузи появлялась только в популярных американских ток-шоу, таких как «The Ellen DeGeneres Show»” и «Conan».


    Интересно, что имя Аманды Нуньес так же не внесено в список участников Ultimate Media Day – главного дня общения бойцов со СМИ. Недавно, нынешняя чемпионка критиковала Роузи за отказ от интервью:


    «СМИ – это часть нашего дела, - сказала Нуньес. - Это нормально, и Роузи это понимает. Роузи ведёт себя странно, она слишком всё драматизирует».


    Напомним, что бой Нуньес и Роузи за титул чемпионки UFC в легчайшем весе возглавит шоу UFC 207, которое пройдет 30 декабря.

  20. 2 пользователей сказали cпасибо Lucky Luke за это полезное сообщение:

    deadok (24.12.2016), NIKODIM (24.12.2016)


Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •