Страница 877 из 1583 ПерваяПервая ... 3777778278678738748758768778788798808818879279771377 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,761 по 8,770 из 15828

Тема: Обсуждение новостей ММА

  1. #8761
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от Napalm Посмотреть сообщение
    вроде как сейчас Хабиб становится претендентом и будет биться с Конором в России.Так что в принципе наверное разумно было отказаться от Альдо,если все так и будет.
    В стратегическом плане да. Но ведь это именно то, за что фанаты Хабиба хейтят Конора и многих других бойцов...
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  2. 2 пользователей сказали cпасибо Spit-it_Out за это полезное сообщение:

    Napalm (29.12.2016), NIKODIM (29.12.2016)

  3. #8762
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
    Этот что ли?
    Нет не этот...ты знаешь о ком я:-)))
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  4. #8763
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Обожаю спорить с людями смотрящими бои по википедии и шердогу:-)))
    Куда мне до тебя о великий гуру единоборств с потрясающими прогнозами. Только вот перед тем как тебе написать, я пересмотрел данный бой.



    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Хоми, ты споришь с фактом, что Хант выиграл первый раунд, я правильно понимаю?
    Я спорю с твоим нелепым утверждением "Я тебе просто написал, что Вердум в чистую проиграл первый раунд против жирного лицемера, а во втором жиробас рухнул от нехвадки кислорода, до этого так же накидывая в будку "крутому ударнику"
    Хант забрал первый раунд, но не в чистую и только благодаря 1) переводу в партер 2) потому что судьи засчитали нокдаун Вердуму, за момент падения после попадания, только вот вердум не попыл совершенно и быстренько поднялся. И более того он сам бодро накидывал ханту в его будку, и будь там не самоанец с железной челюстью, то уширо маваши в челюсть и аперы дали бы о себе знать. Во втором раунде жиробас рухнул не потому что устал, а потому что ему коленом голову прострелили нахер.



    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    В стойке он выхватил во втором раунде, когда уже двигаться от усталости не мог.
    Глупость для тех кто бой не смотрел. Ведь когда первым номером поддавливают, это значит безнобак пуст. Буквально за несколько секунд до колена в башку, хант живенько так накрывал проход вердума в ноги и как колобок отскакивал.


    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Что из перечисленого являетси синонимом к слову "борьба"? Джиу или бокс?
    Если джиу не борьба, то ладно.



    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Диаз всегда был изи добыча для борцух, его очень часто залёживали и это общеизвестный факт (с) Дедок
    Диаз всегда был мешком в ufc. И это общеизвестный факт.
    Кроме того, я думаю Конор должен быть отправлен в КО.

  5. 1 пользователь сказал cпасибо halfbrain за это полезное сообщение::

    Carceri (29.12.2016)

  6. #8764
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Тебя волнуют бабобои?! Хомяк, давай ка на новогодние праздники ко мне в гости прилетай, а то что то на скользкий путь ты встал...
    Ну по мне даже бабобои интереснее цирка который UFC устроило в полулегком и легком весе. С отпускником.



    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Это как то отменяет тот факт, что он выиграл первый раунд? Хомяк ведь спорит именно с этим фактом.
    Миша как обычно несет хуйню, впрочем для коноропоклонника это нормально.
    Кроме того, я думаю Конор должен быть отправлен в КО.

  7. #8765
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    Великий ударник Конор пропустил больше ударов от неподготовленного жирного борца Мендеса, чем Вердум от одного из лучших ударников веса - Ханта.
    Во, очередной излюбленный приём Дедка, сравнивать литры с килограммами:-))) я не знаю как там у тебя с математикой, но с физикой явно не очень:-)))
    Сравнивать количество ударов в тяжах и в полулёгком, пожалуй такого, я ещё не видел
    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    сколько людей, столько и мнений... поищи судейские записки.
    Мне то зачем их смотреть? У меня с памятью всё ок, плюс я смотрел сам бой и помню, что Хант там выиграл раунд.
    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    Если смотреть статистику по ударам и т.д. то отдать можно было в любую сторону.
    Это конечно при условии что мы не берём во внимание тд и то что почти половину раунда Вердум провёл на спине. Если бы судьи считали так как ты говоришь, то горе было бы Аскрену
    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    Т.е. объяснить ты не можешь... Так и запишем. Очередной слив. Не надоело?
    У тебя богатая фантазия, каждый раз узнаю что то новенькое, например что в полулёгком весе и в тяжелом количество ударов должно быть одинаковым:-))) От таких перлов трудно устать:-)))
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  8. #8766
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Куда мне до тебя о великий гуру единоборств с потрясающими прогнозами. Только вот перед тем как тебе написать, я пересмотрел данный бой.
    Мне кажется ты не искренен, когда называешь меня гуру единоборств Ну и если мне не изменяет память, то прежде чем ринуться в бой ты даже не разобрался о каком жиробасе идёт речь:-)))
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Хант забрал первый раунд, но не в чистую и только благодаря
    Хорошо, то есть ты признаёшь, что жирный лицемер без подготовки выиграл первый раунд у "крутого ударника" и "лучшего греплера" в мма?
    Я признаю, что это было не в чистую. Каюсь, поддался эмоциям и употребил субъективный термин!
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Во втором раунде жиробас рухнул не потому что устал, а потому что ему коленом голову прострелили нахер.
    Спасибо КЭП! Только вот колено прилетело потому что Хант сильно устал и был медленный как сонная муха.
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Глупость для тех кто бой не смотрел.
    Специально для Дедка пишу:-)))
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  9. #8767
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
    По поводу Вердума и Ханта - Спит, что ты доказать хочешь? Тезис какой, если, насколько я помню, все начиналось с разговоров про ударку? Вердум не борец-вольник/классик/дзюдока. Хант очень силен физически, почему бы ему бразила не залежать один раунд?
    Хант может быть и силен физически, но в партере на спине он напоминает черепаху в том же положении. А с леснарем вообще ничего не смог сделать, но это можно конечно списать на габариты. Но и вердуму он ничего не смог предложить будучи сверху.
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Теперь уже 2 против одного, что это именно сторона Хабиба боится Альдо...на что тогда они рассчитывают в бою против Конора? Типо заработать кучу бабла, плюс авось и залежать получится?
    Довольно глупо обвинять человека из более высокой категории в трусости по отношению к бойцу с более низкой, особенно если учитывать тот факт, что человек хочет драться с тем, кто нокаутировал Альдоса за 13 секунд. Т.е. не ссыт убер вариора, но ссыт того кого он изи прошел ? )))

    Отец хабиба грамотный мужчина и правильно все делает как менеджер. Нет никакого смысла в таком бою, и ставка для хабиба слишком высока, возможный профит никак ее не перекроет. Будь у федора кто то такого же плана в штабе, то боя с дедом бы не было.



    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
    Иными словами, есть человека 4, которые в стойке его уберут с большой вероятностью (Оверим, Мешочич. Вел, ДДС), на остальных лучше не ставить. Хотя, есть же еще Федор и Сашка! Значит, шесть.
    Вел уже пробовал и у него не вышло )))
    Кроме того, я думаю Конор должен быть отправлен в КО.

  10. 1 пользователь сказал cпасибо halfbrain за это полезное сообщение::

    Spit-it_Out (29.12.2016)

  11. #8768
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Ну по мне даже бабобои интереснее цирка который UFC устроило в полулегком и легком весе. С отпускником.
    И в чём же они интереснее? В том, что женское мма гораздо моложе и там априори конкуренция гораздо ниже? Плюс, то что бабы сами по себе генетически менее расположены к боям, а значит опять же априори бои там будут ниже качеством? Это что касается технической стороны.
    А если брать этическую, то чем например Холм хуже Альдо? Почему Холм не заслужила Реванш, а Альдо по твоему заслужил? Как по мне, так тут с этической точки зрения совершенно равная х*йня.
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  12. #8769
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Но и вердуму он ничего не смог предложить будучи сверху.
    Тут пертензия скорее в том, что великий греплер ММА ничего не смог сделать безпартерному неподготовленному ударнику.
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Довольно глупо обвинять человека из более высокой категории в трусости по отношению к бойцу с более низкой, особенно если учитывать тот факт, что человек хочет драться с тем, кто нокаутировал Альдоса за 13 секунд. Т.е. не ссыт убер вариора, но ссыт того кого он изи прошел ? )))
    Ну в том что Конор ссыт Альдо, ты же не видишь ничего глупого, правда?:-)
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  13. #8770
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Мне кажется ты не искренен, когда называешь меня гуру единоборств Ну и если мне не изменяет память, то прежде чем ринуться в бой ты даже не разобрался о каком жиробасе идёт речь:-)))
    Конечно не разобрался, но в обоих случаях ты не прав. Ты кстати ставками жить не пробовал, у тебя же отличные прогнозы всегда?



    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Хорошо, то есть ты признаёшь, что жирный лицемер без подготовки выиграл первый раунд у "крутого ударника" и "лучшего греплера" в мма?
    Я признаю, что это было не в чистую. Каюсь, поддался эмоциям и употребил субъективный термин!
    Вердум не является лучшим ударником, и даже лучшим глеплером в мма, но он не мешок в обоих компонентах. Хитрый боец, жаль иногда с ударами бегает мешочичами.





    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Спасибо КЭП! Только вот колено прилетело потому что Хант сильно устал и был медленный как сонная муха.
    Выдумки для школоты, специально для тебя написал что делал хант перед этим и каким номером работал. Ты случаем не фанат дженерала ? И Кэпом я буду, если напишу что хант как раз и пропустил колено, потому что опять ринулся накрывать проход вердума в ноги, но тот вместо ебнул коленом. Смотри бои правильно.
    Кроме того, я думаю Конор должен быть отправлен в КО.

  14. 1 пользователь сказал cпасибо halfbrain за это полезное сообщение::

    deadok (29.12.2016)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •