Страница 29 из 41 ПерваяПервая ... 1925262728293031323339 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 290 из 407

Тема: Творчество Рококо

  1. #281
    Аватар для goshka515
    Регистрация
    12.11.2012
    Сообщений
    694
    Поблагодарил(а)
    895
    Поблагодарили 2,233 раз(а)
    Вес репутации
    34
    Цитата Сообщение от rococo795 Посмотреть сообщение
    Единственно хочется сказать что на ЦФО сегодня в финалах... Подопечный моего старшего товарища (да не моего а нашего - завтра в бане отметим успех) занял первое место... не как то там - непонятно как... а в честном бескомпромиссном бою.... даже счёт открывали Очень радостно за них... За тренера и воспитанника....
    ну, круто!поздравляем уверен все присоединяться к поздравлениям.

    Цитата Сообщение от rococo795 Посмотреть сообщение
    Извини если что где обидел..... Не со зла это точно......
    Да какие могут быть обиды, тем более в интренете
    Цитата Сообщение от rococo795 Посмотреть сообщение
    Большое уважение к Вам и гордость, что есть такие люди - за работу, которую Вы проделываете.... Таких людей уже - единицы....
    А здесь почти все такие, почитай тему про тренировки детей и поймешь кто растит и воспитывает наше будущее поколение, вкладывает в них душу и хорошо что они есть.

  2. 1 пользователь сказал cпасибо goshka515 за это полезное сообщение::

    alabaychic (13.02.2016)

  3. #282
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,211
    Поблагодарил(а)
    24,072
    Поблагодарили 34,329 раз(а)
    Вес репутации
    10
    rococo795, вы же попрощались, вроде ?
    На ваши "не так ?" - по ряду школ и методик (боксёрских) да, не так. При чём всё не так.
    С финалистом, вашему Старшему Товарищу поздравления.
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  4. 1 пользователь сказал cпасибо alabaychic за это полезное сообщение::

    goshka515 (14.02.2016)

  5. #283
    Аватар для rococo795
    Регистрация
    14.01.2016
    Сообщений
    422
    Поблагодарил(а)
    85
    Поблагодарили 249 раз(а)
    Вес репутации
    11
    Завтра Ваши поздравления передам адресату... Ему будет приятно...


    Цитата Сообщение от goshka515 Посмотреть сообщение
    А здесь почти все такие, почитай тему про тренировки детей и поймешь кто растит и воспитывает наше будущее поколение, вкладывает в них душу и хорошо что они есть.
    а это всё равно, очень очень мало.... и я имею отдалённое представление - что такое провести соревнование, хотя бы областное.. или съездить на выезд... нет... тут без вопросов... - Вы все молодцы...

    Цитата Сообщение от alabaychic Посмотреть сообщение
    вы же попрощались, вроде ?
    да.... но тему Вы не удалили... хотя я и просил..она же вроде и не должна была существовать вообще... она ж из за меня... это во первых... а во вторых... я ушёл... смотрел когда тема сгинет.. но ко мне опять были вопросы.... я их видел... что молчать??? тему удалите да и всё.......
    и ещё.... мне бы хотелось... от тренера по боксу услышать... что я не прав.... а Вы правы в своих советах... и был бы благодарен чтобы с указаниями... какие Вы говорили движения и советы - правильные.... а какие мои - не правильные......
    объясните чтоб далеко не ходить что неправильного в - "чтоб конечная фаза удара прямого совпадала с закрытием подбородка плечом то одной то другой руки??? это не так???".... что тут не так?????

  6. #284
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,211
    Поблагодарил(а)
    24,072
    Поблагодарили 34,329 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от rococo795 Посмотреть сообщение
    объясните чтоб далеко не ходить что неправильного в - "чтоб конечная фаза удара прямого совпадала с закрытием подбородка плечом одной и другой руки??? это не так???"
    Хм.....если честно, я слабо себе представляю как можно так скукожиться чтоб закрыть подбородок обоими плечами одновременно. Можете снять ролик ?

    Цитата Сообщение от rococo795 Посмотреть сообщение
    да.... но тему Вы не удалили... хотя я и просил..
    Вы просили - я ответил.
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  7. #285
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,211
    Поблагодарил(а)
    24,072
    Поблагодарили 34,329 раз(а)
    Вес репутации
    10
    rococo795, ну и как это называется ? Вам ответили, а вы после этого правите свой текст, на который отвечали. Ну что за шкодничество мелкое.
    И после такого вы хотите чтоб с вами нормально общались ?
    Последний раз редактировалось alabaychic; 14.02.2016 в 03:00.
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  8. #286
    Аватар для rococo795
    Регистрация
    14.01.2016
    Сообщений
    422
    Поблагодарил(а)
    85
    Поблагодарили 249 раз(а)
    Вес репутации
    11
    alabaychic,

    Я написал то одной рукой - то другой!!!! Только для ТОГО что только перечитывая вчера свой текст подумал...! Неужели могли подумать что надо закрывать обеими плечами одновременно!!!! Ну это же очевидно, что которой бьёшь.... той и закрываешь... и закрываешь на первых порах - очень надёжно.... в тренировке чтобы прочувствовать этот момент, один из вариантов... Если бьёшь левой, то надуть левую щёку... и в процессе удара (именно в конечной фазе) ваше плечо должно выдавить воздух из рта (из левой щеки..... то же самое и для правой...

    Цитата Сообщение от alabaychic Посмотреть сообщение
    И после такого вы хотите чтоб с вами нормально общались ?
    да не чё тут страшного нет.... ну а чтобы Вы поняли (кстати мне трудно понять как Вы поняли обратное) приведу сказанное мною ранее... где видно что разговор шёл ВСЕГДА об одной руке и одном плече и одной стороне бороды.... "(ведь у Мени туда два кулака пролезут), удары не надо наносить с полным выносом плеча и полным разгибанием руки и доворотом кулака..." .... "одно дело - бьёт Мени и знает что если будет угроза - он закроет плечом бороду слева, потому что он мильон раз её уже методично и медленно закрывал на тренировках при выполнении прямого в полный разворот корпуса и полного вытягивания руки." ....

    Вобщем Вы согласны - что при нанесении удара к примеру прямой левой передней рукой... этой же рукой - плечом нужно закрыть подбородок слева???

    По поводу удаления.... Вы не лукав те... Вы легко удалили поначалу эти страницы - где появился я... И никакого дискомфорта не испытывали......... Так в чём проблема убрать всю эту ветку???

  9. #287
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,211
    Поблагодарил(а)
    24,072
    Поблагодарили 34,329 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от rococo795 Посмотреть сообщение
    Только для ТОГО что только перечитывая вчера свой текст подумал...!
    А нельзя попытаться делать наоборот ? Сначала думать, а потом извергать тексты ?
    Цитата Сообщение от rococo795 Посмотреть сообщение
    мне трудно понять как Вы поняли обратное
    Как написано, так и понял :
    чтоб конечная фаза удара прямого совпадала с закрытием подбородка плечом одной и другой руки
    "удара"-единственное число, то есть, имеется в виду один удар. Ну и далее по тексту. А как ещё это можно понять ???
    Цитата Сообщение от rococo795 Посмотреть сообщение
    Вы согласны - что при нанесении удара к примеру прямой левой передней рукой... этой же рукой - плечом нужно закрыть подбородок слева???
    Не во всех упражнениях это важно, не всегда и не для всех.
    Не по всем методикам учат , акцентируя внимание на этот момент. Скажем, при начальном хождении по половичкам с прямыми, достаточно просто упоминуть о необходимости этого момента, а требовать нанесения прямого "перевёрнутым стаканом" (большим пальцем вниз). Этого невозможно сделать не прикрыв подбородок плечом. Это пытался донести до вас Гошка - акцент на постановку общего движения, а не его отдельных частей. Но вы в танке.
    Ролики с Майвизером и Пакиавой вам тоже ни чего не показывают.

    Цитата Сообщение от rococo795 Посмотреть сообщение
    По поводу удаления.... Вы не лукав те... Вы легко удалили поначалу эти страницы - где появился я...
    Ну ведь это не правда. Очевидно же что я их НЕ удалил, а перенёс сюда, ибо это место, специально отведённое для творчества танкистов.
    И мне было НЕ легко !
    Цитата Сообщение от rococo795 Посмотреть сообщение
    никакого дискомфорта не испытывали...
    Тут согласен. Абсолютно !
    Цитата Сообщение от rococo795 Посмотреть сообщение
    Так в чём проблема убрать всю эту ветку???
    А с чего вы взяли что у вас на неё есть права ?
    В ней писали не только вы.
    К тому же, я, даже если бы захотел, не смог этого сделать. Я модератор практики и на другие разделы мой административный ресурс не распространяется.

    З.Ы. Так что с роликом где Вы покажете как надо ?
    Последний раз редактировалось alabaychic; 14.02.2016 в 12:35.
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  10. 1 пользователь сказал cпасибо alabaychic за это полезное сообщение::

    goshka515 (14.02.2016)

  11. #288
    Аватар для rococo795
    Регистрация
    14.01.2016
    Сообщений
    422
    Поблагодарил(а)
    85
    Поблагодарили 249 раз(а)
    Вес репутации
    11
    Цитата Сообщение от alabaychic Посмотреть сообщение
    Скажем, при начальном хождении по половичкам с прямыми, достаточно просто упоминуть о необходимости этого момента,
    Зачем разговор про общее....?? Видео Гюнта... Все вопросы относятся к тому - почему вы не сказали это Гюнту.. А меня подучивать вам сподручнее...? Что ВЫ там то молчали...
    Цитата Сообщение от alabaychic Посмотреть сообщение
    Этого невозможно сделать не прикрыв подбородок плечом
    свободно возможно если не знать и не тренировать прикрывать подбородок специально...(для более правильного понимания процесса я говорю что прикрытый подбородок - это когда туда не сможет залететь кулак, а не когда он просто свободно прикрыт и кулак туда легко залетает) .. ещё.. если головой смотреть в сторону к примеру ...
    Цитата Сообщение от alabaychic Посмотреть сообщение
    Так что с роликом где Вы покажете как надо ?
    а я где то обещал свои ролики показывать?? Думаю пока от слов моих толку больше будет... Или не так???

    И главная мысль.... вроде как ... когда разобрались про прикрытие бороды - мои слова не так уж и глупы? или опять не так???
    далее "Чтоб говорю....хотя бы кулак - назад возвращал по той же траектории что и вперёд им бил???" - тут то же что не так???
    И попрошу на данном этапе не заострять внимание на моём видео, которого нет... Давайте заострим на том что уже было... А именно - что всё то что я сказал - всё не так..... А то что Вы говорите - всё так.... Так что про траекторию обратного движения кулака... - И не надо про общее и про то как у других.... Не надо про Мейвезера... Про видео Гюнта разговор.... Так что не так и главное - как надо??

  12. #289
    Аватар для rococo795
    Регистрация
    14.01.2016
    Сообщений
    422
    Поблагодарил(а)
    85
    Поблагодарили 249 раз(а)
    Вес репутации
    11
    alabaychic,
    и сразу такой вопрос.... то есть смысл не в правильности сказанного - а в том, что кто имеет право ГОВОРИТЬ о том - как надо правильно..??? То есть кто сильнее - то слова того и будут правильными.... То есть если есть три человека... Вы, я, и ещё кто нибудь... То тогда правильные слова будут слова того - кто в данный момент окажется сильнее.... ??? Так?? Если так, то так как Гюнт занимается фитнесбоксом - то и сильнее должен оказаться кто то из троих по правилам бокса??? Или как вообще??? Говорить тут может кто хочет или более достойный???
    Или чей ученик показал наивысший результат на данный момент - тот и имеет право говорить о правильности?
    Как на Ваш взгляд будет правильно?

  13. #290
    Аватар для rococo795
    Регистрация
    14.01.2016
    Сообщений
    422
    Поблагодарил(а)
    85
    Поблагодарили 249 раз(а)
    Вес репутации
    11
    alabaychic,
    круче и доходчивее вот этого человека я показать и рассказать не в состоянии.... может его кто лично знает... ?https://www.youtube.com/watch?v=lBtS4efICJg
    если не знаете лично - не чё страшного... смысл то по ходу не меняется......)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •