Страница 28 из 41 ПерваяПервая ... 1824252627282930313238 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 280 из 407

Тема: Творчество Рококо

  1. #271
    Аватар для rococo795
    Регистрация
    14.01.2016
    Сообщений
    422
    Поблагодарил(а)
    85
    Поблагодарили 249 раз(а)
    Вес репутации
    11
    alabaychic,
    да и Вам всего хорошего... но вы ветку удалите - если это в Ваших силах....
    Заранее благодарен...

  2. #272
    Аватар для Bullet787
    Регистрация
    20.10.2014
    Сообщений
    868
    Поблагодарил(а)
    2,564
    Поблагодарили 2,038 раз(а)
    Вес репутации
    30
    Цитата Сообщение от rococo795 Посмотреть сообщение
    alabaychic,
    да и Вам всего хорошего... но вы ветку удалите - если это в Ваших силах....
    Заранее благодарен...
    кто ветку удалит тот........ это Гоголев Андрюха сказал, а он мало того что Заслуженный боксер всея Руси, так ещё и служащий государев с ворохом полномочий, побойтесь барина епрст!

  3. #273
    Аватар для goshka515
    Регистрация
    12.11.2012
    Сообщений
    694
    Поблагодарил(а)
    895
    Поблагодарили 2,233 раз(а)
    Вес репутации
    34
    Телефон мой знают(с)
    Да я сам уйду (с)
    А вы точно под Воронежем, а не в Новокузнецке?

  4. #274
    Аватар для rococo795
    Регистрация
    14.01.2016
    Сообщений
    422
    Поблагодарил(а)
    85
    Поблагодарили 249 раз(а)
    Вес репутации
    11
    Гоголев Андрей... Да этого человека-легенду я помню ещё с тех времён, когда он защищал честь страны....... Я все турниры что показывали смотрел... Он о боксе - знает всё..... От всяких техник с разными акцентами и до реальных внутрисобытий происходящих на турнирах разных уровней.. Он всё прошёл... Он и все другие кто был бок о бок с ним и все те - кто шёл, идёт и будет идти этой дорогой..... - каждый из них легенда нашей страны... Их знать надо!!! А 90 процентов форума наверно в первый раз услышали эту фамилию.... Забыл кто, но в его весе был кто то с Дагестана..(известная фамилия) - я помню его бой с ним.... А ещё... Сейчас увидел... Он побеждал - самого Фроча... того самого.....
    Было бы почётно его присутствие здесь.... А тем более - его мысли и оценка... И про гражданства наши Российские - сказал так как оно есть на самом деле... Смотрю дальше ролики с Андреем... Да он всё говорит так как есть - без прикрас... Про Ковалёва сказал... И это всё так... очень полезно посмотреть то о чём он говорит.... могут даже глаза открыться на многие события происходящие вокруг каждого из нас, на которые не обращаешь внимания....

  5. #275
    Аватар для rococo795
    Регистрация
    14.01.2016
    Сообщений
    422
    Поблагодарил(а)
    85
    Поблагодарили 249 раз(а)
    Вес репутации
    11
    goshka515,
    а вот такие как ты - вы лишь сидите молчком и при удобном моменте пишите пару строк... для чего?? чего ты вообще хотел сказать?? Ты можешь чему то научит - о чём тут идёт разговор??? Если нет - то слушай...

    Сказал же - я уйду с форума... нет же.. в след опять кричать начинают... Я в отличие от тебя - хотя бы говорю про земляков, которые заслужили и заслуживают такого права - чтоб о них говорить на всю страну... и мир.... а от тебя я и этого не слышу... ты наверно самый умный и красивый ...

  6. #276
    Аватар для goshka515
    Регистрация
    12.11.2012
    Сообщений
    694
    Поблагодарил(а)
    895
    Поблагодарили 2,233 раз(а)
    Вес репутации
    34
    rococo795, я родился в деревне, и в детстве у меня не было столько свободного времени как у вас в 42.
    Я уже писал, что я тут отдыхаю, хотя захожу редко, последнее время зачастил. Что я хотел сказать? Для вас неважно, многие поняли намек))видимо я ошибся)) ну ничего...
    По поводу научить... Пора перестать требовать, наверное. Здесь перед вами никто распинаться не собирается)) Покажите что вы можете и мы дружно поапплодируем. Я в свою очередь мог бы выложить ссылки на зал, где я тренирую и бои своих ребят,но не вижу смысла здесь чтото доказывать. Ваше признание мне не нужно, я вполне самодостаточный человек, а амбиций у меня немного

  7. 4 пользователей сказали cпасибо goshka515 за это полезное сообщение:

    alabaychic (13.02.2016), Старый Андрей (15.02.2016), starik45 (13.02.2016), yakudza07 (13.02.2016)

  8. #277
    Аватар для rococo795
    Регистрация
    14.01.2016
    Сообщений
    422
    Поблагодарил(а)
    85
    Поблагодарили 249 раз(а)
    Вес репутации
    11
    goshka515,
    да... времени у меня щас есть... а чему тренируете детей?
    и чем Вам не нравиться то - о чём я говорю??? то что Гюнту полезнее бить три прямых не так как он бьёт одинаково и ровно - а первый удар (примерно) за 1 секунду... а вторые два - то же за секунду... .... это не так??? От этого Вы все беситесь?? Чтоб говорю....хотя бы кулак - назад возвращал по той же траектории что и вперёд им бил??? это не так?? чтоб конечная фаза удара прямого совпадала с закрытием подбородка плечом одной и другой руки??? это не так??? чтоб локти кучней держал и выносил их вверх при ударе??? это не так?? чтоб бил эти три удара хотя бы на небольшом движении вперёд, чтоб под правый дальней рукой прямой - ногу подставлял чуть вперёд?? это не так.... да и тренировать лучше - передней левой а потом двойка передний левой правой... и смотреть чтоб двойка укладывалась в размер первого удара... чтоб перед зеркалом встал и покидал прямые себе в бороду и следил чтоб не образовывалась дырка меж кулаков... это не так??? да тут ещё кучу всего можно говорить.... Но я спрашиваю Вас - то что я говорю - это не так???
    Отчего Вы беснуетесь???

  9. #278
    Аватар для Простой
    Регистрация
    28.05.2015
    Сообщений
    3,564
    Поблагодарил(а)
    6,898
    Поблагодарили 6,665 раз(а)
    Вес репутации
    78
    Затравили человека. А он даже идиотами и дебилами никого не назвал....
    И я так и не понял, ниипически эпическая битва под Москвой будет или нет?
    Боевого медведа по какому адресу отправлять?
    Еб....шить нужно каждый день в зале, и в столовой....и Родину любить, и семью....и Друзей не предавать...(с) М. Кокляев

  10. #279
    Аватар для goshka515
    Регистрация
    12.11.2012
    Сообщений
    694
    Поблагодарил(а)
    895
    Поблагодарили 2,233 раз(а)
    Вес репутации
    34
    Цитата Сообщение от rococo795 Посмотреть сообщение
    а чему тренируете детей?
    Детей я практически не тренирую, в основном взрослые, дети только из приемника-распределителя из трудных семей(о них не хочу говорить, у них и так жизнь не сахар).
    Занимаемся не боксом.


    Цитата Сообщение от rococo795 Посмотреть сообщение
    и чем Вам не нравиться то - о чём я говорю???
    Если вопрос мне, то мне уже до фонаря
    Цитата Сообщение от rococo795 Посмотреть сообщение
    то что Гюнту полезнее бить три прямых не так как он бьёт одинаково и ровно - а первый удар (примерно) за 1 секунду... а вторые два - то же за секунду... .... это не так??? От этого Вы все беситесь?? Чтоб говорю....хотя бы кулак - назад возвращал по той же траектории что и вперёд им бил??? это не так?? чтоб конечная фаза удара прямого совпадала с закрытием подбородка плечом одной и другой руки??? это не так??? чтоб локти кучней держал и выносил их вверх при ударе???
    вам уже указали что Гюнта интересует ФИТНЕСБОКС, соревы ему не нужны, на улице не собирается драться, а здоровья у него и силушки богатырской как говориться присутствует.
    Цитата Сообщение от rococo795 Посмотреть сообщение
    Отчего Вы беснуетесь???
    Есл и это опять же мне, то обратите внимание, на то как вы общаетесь и общаюсь я)ну подъебнул пару раз,но в перепалку и отправление собеседника в терра инкогнита не занимался, так что я не беснуюсь.
    Здесь не любят напышенных индюков, которые с восторженным видом выдают истины)))(не подумайте что о вас)здесь все равны и готовы обсуждать, спрашивать, познавать, ну и самое главное подъебывать(но не со зла).

  11. 3 пользователей сказали cпасибо goshka515 за это полезное сообщение:

    alabaychic (13.02.2016), Старый Андрей (15.02.2016), yakudza07 (14.02.2016)

  12. #280
    Аватар для rococo795
    Регистрация
    14.01.2016
    Сообщений
    422
    Поблагодарил(а)
    85
    Поблагодарили 249 раз(а)
    Вес репутации
    11
    goshka515,
    Извини если что где обидел..... Не со зла это точно......
    Большое уважение к Вам и гордость, что есть такие люди - за работу, которую Вы проделываете.... Таких людей уже - единицы....
    Да мне в принципе то же большого дела нет - как правильно и как не правильно.... В жизни это не главное....
    Ну самую малость просто скажу... что фитнесбокс - это не фитнескарате, фитнесдзюдо, самбо, мма и так далее...
    И дело не в напыщенных индюках..... Просто именно мои мысли.... Не чьи то.. Не бегаю ни к кому и не спрашиваю... что вижу и говорю.... да и вообще...я уже говорил... если до серьёзного - не имею ни юридического не морального права всерьёз говорить о технике бокса... Есть специально обученные этому люди....
    Единственно хочется сказать что на ЦФО сегодня в финалах... Подопечный моего старшего товарища (да не моего а нашего - завтра в бане отметим успех) занял первое место... не как то там - непонятно как... а в честном бескомпромиссном бою.... даже счёт открывали Очень радостно за них... За тренера и воспитанника....

  13. 1 пользователь сказал cпасибо rococo795 за это полезное сообщение::

    goshka515 (13.02.2016)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •