Страница 24 из 41 ПерваяПервая ... 1420212223242526272834 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 231 по 240 из 407

Тема: Творчество Рококо

  1. #231
    Аватар для rococo795
    Регистрация
    14.01.2016
    Сообщений
    422
    Поблагодарил(а)
    85
    Поблагодарили 249 раз(а)
    Вес репутации
    11
    Цитата Сообщение от alabaychic Посмотреть сообщение
    Григ
    Григ!!!! Свят! Свят! Свят! ... Это не то ли самый Григ??? Шо.. опять??? !!! )))

  2. #232
    Аватар для rococo795
    Регистрация
    14.01.2016
    Сообщений
    422
    Поблагодарил(а)
    85
    Поблагодарили 249 раз(а)
    Вес репутации
    11
    bkzh,
    Боря.... Не переживай!!! Все грехи возьму на себя.... Да и вообще... Не трусь!!! Еще не известно кто кого.. ))))

    Я конечно пошутил про тему разговора с Борисом... А то что то смотрю Борис запереживал...... Да там и поговорили то минуту-другую... Занят Борис был потом...

  3. #233
    Аватар для Bullet787
    Регистрация
    20.10.2014
    Сообщений
    868
    Поблагодарил(а)
    2,564
    Поблагодарили 2,038 раз(а)
    Вес репутации
    30
    Рококо, предложение есть. Хочешь обсудить нюансы акцентированного удара, не прижатого подбородка, не ловко поставленной ноги и тд и тп с членом сборной Россиии и Чемпионом Мира дам контакт, одно но переписка должна быть опубликована на этом форуме. Согласен?

  4. 1 пользователь сказал cпасибо Bullet787 за это полезное сообщение::

    Spit-it_Out (15.02.2016)

  5. #234
    Аватар для rococo795
    Регистрация
    14.01.2016
    Сообщений
    422
    Поблагодарил(а)
    85
    Поблагодарили 249 раз(а)
    Вес репутации
    11
    Bullet787,

    Да я не против.... Умных и правильных мыслей..... Но думаю, такому человеку нет смысла отрываться от своих дел.... Но вот если бы он одним глазком глянул нашу писанину и высказал своё веское слово.... Вот это был бы подарок.... И.. Не надо "давить" авторитетом так сказать... Ведь по телефону или найти друзей своих друзей, которые люди с Большой буквы в спорте и просто как люди... Это не особо большой труд.... В два три телевона - можно и Косте Дзю дозвонится... Так как Ерещенко Владимир - по моему капитаном той сборной был.. За такое же количество телефонов можно позвонить и Валерию Абаджяну ... Так что если это твой закодычный товарищ, то почему бы тебе не пригласить его на один раз хотя бы... что бы он самое первое - ответил на поставленные тут не мною вопросы.... а потом и сказал кто прав а кто нет... в плане акцентов и всего другого....
    Да и вообще - мне будет с ним за честь тут при всех поговорить... Давай...
    да и вообще - если такое случиться.... То мысли этого человека надо выделять в отдельную тему... Это будет полезно и необходимо каждому... В ком сидит желание заниматься боксом.... Но думаю и уверен что главная мысль этого человека будет.... Идите в секцию бокса.... И не страдайте тут не пойми чем.....!

  6. #235
    Аватар для bkzh
    Регистрация
    10.05.2014
    Сообщений
    233
    Поблагодарил(а)
    19
    Поблагодарили 764 раз(а)
    Вес репутации
    17
    rococo795,я не переживаю, я уточняю детали для людей, которых знаю давно, хорошо и лично )
    Григ(орян), да, тот самый.
    ЗЫ позволь еще раз напомнить - здесь НЕ боксеры, и НЕ про бокс разговор, в основном. Вполне возможно, что с точки зрения классики бокса представления Димы и Андрея ошибочны - современная техника бокса, я полагаю, складывалась с учетом его тех.арсенала и тактики, там нет локтей, ног, захватов, бросков и т.д... впрочем, вот об этом, лучше опять таки лично и не со мной )

  7. #236
    Аватар для rococo795
    Регистрация
    14.01.2016
    Сообщений
    422
    Поблагодарил(а)
    85
    Поблагодарили 249 раз(а)
    Вес репутации
    11
    bkzh,
    Понятно... ))) Это мой корешь!!! )))

  8. #237
    Аватар для rococo795
    Регистрация
    14.01.2016
    Сообщений
    422
    Поблагодарил(а)
    85
    Поблагодарили 249 раз(а)
    Вес репутации
    11
    Bullet787,
    И всё таки интересно... мне очень ... как такой человек оценит советы и вообще подсказки опытных (а это так и есть) тренеров.... и меня... парня из деревни... (и это то же так и есть).... каков процент правильных мыслей у кого ???

  9. #238
    Аватар для bkzh
    Регистрация
    10.05.2014
    Сообщений
    233
    Поблагодарил(а)
    19
    Поблагодарили 764 раз(а)
    Вес репутации
    17
    rococo795, это, да.. первым по счету ты разоблачил именно его )

  10. #239
    Аватар для Bullet787
    Регистрация
    20.10.2014
    Сообщений
    868
    Поблагодарил(а)
    2,564
    Поблагодарили 2,038 раз(а)
    Вес репутации
    30
    rococo795, 200% из 100 возможных, что ты персонаж из "изумрудного города", короче предъявляй неоспоримые доказательства, что ты "живой", а потом поговорим о крайнем акцентированном ударе.
    P.S. Имя тебе-Урфин Джус.

  11. 1 пользователь сказал cпасибо Bullet787 за это полезное сообщение::

    Spit-it_Out (15.02.2016)

  12. #240
    Аватар для rococo795
    Регистрация
    14.01.2016
    Сообщений
    422
    Поблагодарил(а)
    85
    Поблагодарили 249 раз(а)
    Вес репутации
    11
    Bullet787,
    Иди кукурузу кури..... ты наверно осознал что написал??? Иль напугать задумал авторитетом чужим??? Я - живой ещё... А один мой товарищ говорит так - "что ни день - то ближе к смерти"... а он в Солнечногорске...... Вобщем мы все тут поняли про твои строки... Мой телефон у Бориса есть в личке.... Спроси если надо... а если ты притормозился... ну посиди покури.... подумай...

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •