Страница 48 из 99 ПерваяПервая ... 384445464748495051525898 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 471 по 480 из 982

Тема: оздоровительные психопрактики

  1. #471
    Аватар для Сиргей Михайлов
    Регистрация
    17.08.2015
    Сообщений
    37
    Поблагодарил(а)
    0
    Поблагодарили 11 раз(а)
    Вес репутации
    0
    безимяный,ты даже не Акопян,придурок.твои пальцы только в носу ковырять.Может тут ты,среди мразей и можешь наебать.Но меня ты посмешил урод

  2. #472
    Аватар для Безымянный
    Регистрация
    24.09.2014
    Адрес
    МСК
    Сообщений
    1,399
    Поблагодарил(а)
    700
    Поблагодарили 2,413 раз(а)
    Вес репутации
    35
    Karluxa60,
    Пока даже пудовку не могу.
    На видео я. Там же есть второе видео, где я двигаю солнцезащитные очки Dior.
    Вооот... а вы спрашивали откуда я Лонго знаю. Я сам из ихних. С карантина.

  3. 3 пользователей сказали cпасибо Безымянный за это полезное сообщение:

    dzwalker (22.08.2015), Миклухо Маклаев (22.08.2015), Spit-it_Out (24.08.2015)

  4. #473
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,373
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,438 раз(а)
    Вес репутации
    188
    Безымянный, там 2 одинаковых видео с ручкой


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  5. #474
    Аватар для Безымянный
    Регистрация
    24.09.2014
    Адрес
    МСК
    Сообщений
    1,399
    Поблагодарил(а)
    700
    Поблагодарили 2,413 раз(а)
    Вес репутации
    35
    Napalm,
    Там две ссылки на одно и то же видео.
    Я уже со ню раз писал в теме про тех.поддержку, что есть косяки со вставкой и просмотром видео на форуме.
    Вот видео с очками.

    https://youtube.com/watch?v=xCxxatnqvJQ

    https://m.youtube.com/watch?v=xCxxatnqvJQ

  6. 3 пользователей сказали cпасибо Безымянный за это полезное сообщение:

    dzwalker (22.08.2015), Napalm (22.08.2015), Spit-it_Out (24.08.2015)

  7. #475
    Аватар для dzwalker
    Регистрация
    18.09.2014
    Адрес
    то тут, то там
    Сообщений
    3,554
    Поблагодарил(а)
    9,718
    Поблагодарили 12,555 раз(а)
    Вес репутации
    138
    Прочитал три страницы, последние. Безымянный респект!!! Надорвал живот, когда читал про защиту и смотрел ролик про ручку.
    Скрытый текст:
    Жалко , что не пишешь и не делаешь репортажей, как это было во времена Вали.

    По мне эта тема, из разряда, когда порядочный, но в говно бухой человек понимает , что вокруг творится какое-то эпическое блядство, и он не хочет принимать в этом участие. Он кричит: Блядь, остановите Землю!!!! Я пожалуй, сойду!!!
    "Из юности моё самое серьёзное отношение к партеру, потому как проход в ноги от вольников это детские шалости по сравнению с проходом от регбистов. И ещё они не знают что от нокаута надо падать, собственно, как и то что от болевых сдаваться.
    Их можно только задушить.
    Но и после надо обязательно сразу вскакивать и долбить ногами что есть мочи, пока не проснулись !!!
    А просыпаются они очень быстро " - Alabaychik

  8. 6 пользователей сказали cпасибо dzwalker за это полезное сообщение:

    Анзор (23.08.2015), Безымянный (22.08.2015), deadok (24.08.2015), Миклухо Маклаев (22.08.2015), Spit-it_Out (24.08.2015), Д.С. (26.08.2015)

  9. #476
    Аватар для Karluxa60
    Регистрация
    29.10.2014
    Сообщений
    1,649
    Поблагодарил(а)
    1,473
    Поблагодарили 1,842 раз(а)
    Вес репутации
    29
    Цитата Сообщение от Безымянный Посмотреть сообщение
    Napalm,
    Там две ссылки на одно и то же видео.
    Я уже со ню раз писал в теме про тех.поддержку, что есть косяки со вставкой и просмотром видео на форуме.
    Вот видео с очками.

    https://youtube.com/watch?v=xCxxatnqvJQ

    https://m.youtube.com/watch?v=xCxxatnqvJQ
    старик никогда не говори слово дар,нет у тебя никакого дара,в этом физическом и материальном мире ничего не даёцца за даром,полюбому твою энергию доят те,кто за счёт неё существует.Мы же доим с кров молочко ,у пчёл писдим мёд,они запасают его на зиму,а мы его писдим у них,взамен даём им сладкую водичку чтобы они не сдохли зимой,с овец забираем шкуру,мясо,тебе и нам небесная канцелярия дали фрукты и овощи,съедая их твоя система пищеварения вырабатывает определённую энергию, с помощью которой ты передвигаешь своими ногами и руками,так же она приводит в действие наш мозг.Человек энергоноситель,ложишься спать в холодную постель,через пять минут она нагреваеЦЦа от тепловой энергии нашего организма.Мы все живём в мире энерго-дойки,повторюсь в сотый раз для тех кому интересно,в человеке с рождения генетически заложены бесконечные возможности,все они естественно заблокированы,различными способами у людей открываюЦЦа те или иные как нам кажецца сверх естественные возможности,один из способов кратко временные стрессовые ситуации,просто стрессовые ситуации,аварийные ситуации,перелому,сотрясы мозга,клиническая смерть,летаргический сон, погружение в ледяной ключ,зимой в воду,незначительные удары током,если епнет сильней то в нашем организме может проснуЦЦа то к чему психологически не будет готов наш организм, и у нас начнёт потихонечку,поэтапно сыпаЦЦа психика.Я это уже проходил примерно в твоём возрасте,две клинические смерти до 30 одна и за 35 другая.Ты уверен что твоя нервная система и психика готова к этому,то что ты пытаешься практиковать ??? Нехотелось бы вспоминать имя сенсея лишний раз,но его нервные и психологические срывы именно из за не готовности или перегруза психики,мы порой ради интереса лезем туда,куда лезть не стоит.
    "Если жизнь не имеет смысла, то надо создать хотя бы его иллюзию"
    Я человек тихий,у меня даже пистолет с глушителем !!!

  10. #477
    Аватар для Безымянный
    Регистрация
    24.09.2014
    Адрес
    МСК
    Сообщений
    1,399
    Поблагодарил(а)
    700
    Поблагодарили 2,413 раз(а)
    Вес репутации
    35
    Karluxa60,
    Так не интересно.
    Вы должны были по правилам игры в троллинг поспорить, обосновать предъяву. Магнит в ручке... очки из бумаги... в ковре рычаги и т.п. А вы мне про пчёлок, овец и энергию...
    Так даже не интересно... ;(

  11. 4 пользователей сказали cпасибо Безымянный за это полезное сообщение:

    deadok (24.08.2015), Миклухо Маклаев (22.08.2015), Karluxa60 (22.08.2015), Spit-it_Out (24.08.2015)

  12. #478
    Аватар для Karluxa60
    Регистрация
    29.10.2014
    Сообщений
    1,649
    Поблагодарил(а)
    1,473
    Поблагодарили 1,842 раз(а)
    Вес репутации
    29
    Цитата Сообщение от Безымянный Посмотреть сообщение
    Karluxa60,
    Так не интересно.
    Вы должны были по правилам игры в троллинг поспорить, обосновать предъяву. Магнит в ручке... очки из бумаги... в ковре рычаги и т.п. А вы мне про пчёлок, овец и энергию...
    Так даже не интересно... ;(
    Мне например совсем неинтересно то что ты выложил в ютуб.Тем не менее не могу не пожелать удачи,главное в этом деле помнить и не забывать о главном,чтобы твои энергетические возможности,совпадали с твоими желаниями,а то потом в дальнейшем может наступить момент что и Сиффреди ничем не поможет.
    "Если жизнь не имеет смысла, то надо создать хотя бы его иллюзию"
    Я человек тихий,у меня даже пистолет с глушителем !!!

  13. #479
    Аватар для Миклухо Маклаев
    Регистрация
    29.07.2014
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    12,921
    Поблагодарил(а)
    30,466
    Поблагодарили 39,339 раз(а)
    Вес репутации
    415
    Безымянный, а я видел энергетические колебания возле твоих рук, которые меняли пространство)))
    Скрытый текст:
    Бокс совершенно не оказывает негативного влияния на здоровье. (с) Boss



    только пока человек борется со своими слабостями, он остается человеком.

  14. #480
    Аватар для Анзор
    Регистрация
    09.01.2011
    Сообщений
    2,257
    Поблагодарил(а)
    3,272
    Поблагодарили 7,284 раз(а)
    Вес репутации
    88
    Karluxa60, а это обязательное условие, чтобы все, кто имеет отношение к магия/медитациям обязательно писали с грамматическими ошибками?)))))
    А то два мага на форуме и у обоих ошибки глаз режут.
    Грамотным, как я понимаю, не светит стать магами?)))

  15. 2 пользователей сказали cпасибо Анзор за это полезное сообщение:


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •