Да, готов. Если разбанят - вернусь и буду писать.
Рассматриваю такой вариант, если форум изменится и админы проведут работу по поднятию интереса
Вернусь, если администрация принесет извинения форумчанам и разбанит всех "политзаключенным".
Нет, никакой веры ублюдкам. Нет прощения, не вернусь на валетудо ни при каких обстоятельствах.
toughforce,
Дискотека имени Ленина, вот вы дебилушки полночныедарки уже изыкался весь набось...
Ладно посоны, закидываю последнее про СерМиха...смотрите портянки не обоссыте...
X-Files > Сергею михайлову
X-Files > Для Сергея Михайлова
Огненные ветки...огненные...
Нет, ну, может все таки ошибка, но ведь не бывает таких ошибок и совпадений...
koekak86 (07.12.2014)
Вот вы ржете, а ведь круто! Человек зашел куда-то, опрокинул тему про магию, телекинез, телепортацию, звездные врата и еще хер знает про что.... И вуаля, - бьюсь на ящик пива с чипсами (ненавижу эту гадость), что если он туда поедет с семинаром, отбоя от желающих не будет. Я "знаю" СерМиха еще с коикомбата. Пишу всегда очень мало и стараюсь не писать про конкретных людей, только если уж очень поражен действием, событием, как в этот раз. Но СерМих-красавчик, бог простит и клятвы, и слова, но он сейчас действительно на коне. Он по-любому читает это. И реально сейчас звездный час у него, нельзя ему упустить момент. Руби капусту СерМих как хочешь и как сможешь.
Лично от себя ему спасибо, как-то через него я вышел на этот форум и мне здесь хорошо. На вале меня никто не банил и если по теме, то я захожу и туда, но уже намного реже, чем раньше. Практика здесь живет и пусть живет вечно. В практике счастье. Аминь!
alabaychic (07.12.2014), Arkanum (07.12.2014), Bullet787 (07.12.2014), Denis85 (07.12.2014), dzwalker (07.12.2014), grinch (07.12.2014), МаксимСк (07.12.2014), Старый Андрей (08.12.2014), Saku (07.12.2014)
ЯЩЯЩ (08.12.2014)
Социальные закладки