Результаты опроса: Готовы ли вы вернуться на валетудо?

Голосовавшие
45. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, готов. Если разбанят - вернусь и буду писать.

    3 6.67%
  • Рассматриваю такой вариант, если форум изменится и админы проведут работу по поднятию интереса

    1 2.22%
  • Вернусь, если администрация принесет извинения форумчанам и разбанит всех "политзаключенным".

    3 6.67%
  • Нет, никакой веры ублюдкам. Нет прощения, не вернусь на валетудо ни при каких обстоятельствах.

    38 84.44%
Страница 80 из 199 ПерваяПервая ... 307076777879808182838490130180 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 791 по 800 из 1984

Тема: Возвращение на валетудо

  1. #791
    Аватар для РоММА
    Регистрация
    24.09.2014
    Сообщений
    162
    Поблагодарил(а)
    145
    Поблагодарили 339 раз(а)
    Вес репутации
    13
    Зашел на валетудо в раздел не о боях. Там на 1 странице темы "дискуссия про геев", "тема про коньяк", "тема сермиха про обсирание этого форума" и "развитие секс-мышц и борьба с эректильной дисфункцией". В общем, рад, что валетудо в правильном направлении пошел и дошел до стадии логического своего развития

  2. 8 пользователей сказали cпасибо РоММА за это полезное сообщение:

    Arkanum (07.12.2014), Baden (13.12.2014), Karluxa60 (07.12.2014), koekak86 (07.12.2014), LoA (07.12.2014), maxprime (07.12.2014), Panther (08.12.2014), toughforce (07.12.2014)

  3. #792
    LoA
    LoA вне форума
    Аватар для LoA
    Регистрация
    23.10.2014
    Сообщений
    1,602
    Поблагодарил(а)
    1,512
    Поблагодарили 1,624 раз(а)
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от ЯЩЯЩ Посмотреть сообщение
    Ну слава Богу, сразу полегчало, а то кроме императора клонов Олежки79, за мной ещё человек хранящий скриншоты сообщений 5 летней давности начал бы бегать, я бы не выдержал. И так на грани уже от этой тгавли, могу сорватся и убежать на валетудо, на тот форум где меня помнят, понимают и ждут Алекс, Аргентум и все ребята из раздела Не в боях.
    С чего бы мне за тобой бегать? Шутишь....все шутишь...Там нас всех ждут кстати, хоть с клонов, хоть как ....валетудо теряет адептов, новых, выдающихся гуру пикапа, кстати, не так - то и просто найти...

  4. #793
    LoA
    LoA вне форума
    Аватар для LoA
    Регистрация
    23.10.2014
    Сообщений
    1,602
    Поблагодарил(а)
    1,512
    Поблагодарили 1,624 раз(а)
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от MetAl Посмотреть сообщение
    Вот вы ржете, а ведь круто! Человек зашел куда-то, опрокинул тему про магию, телекинез, телепортацию, звездные врата и еще хер знает про что.... И вуаля, - бьюсь на ящик пива с чипсами (ненавижу эту гадость), что если он туда поедет с семинаром, отбоя от желающих не будет. Я "знаю" СерМиха еще с коикомбата. Пишу всегда очень мало и стараюсь не писать про конкретных людей, только если уж очень поражен действием, событием, как в этот раз. Но СерМих-красавчик, бог простит и клятвы, и слова, но он сейчас действительно на коне. Он по-любому читает это. И реально сейчас звездный час у него, нельзя ему упустить момент. Руби капусту СерМих как хочешь и как сможешь.
    Лично от себя ему спасибо, как-то через него я вышел на этот форум и мне здесь хорошо. На вале меня никто не банил и если по теме, то я захожу и туда, но уже намного реже, чем раньше. Практика здесь живет и пусть живет вечно. В практике счастье. Аминь!
    Ну его нахер такой звездный час...у некоторых и из добрых рук санитаров вырваться- звездный час...
    А по форуму, пусть не только практика живет, а все разделы крепнут....и форумчан побольше хороших.

  5. 1 пользователь сказал cпасибо LoA за это полезное сообщение::

    ЯЩЯЩ (08.12.2014)

  6. #794
    Аватар для Karluxa60
    Регистрация
    29.10.2014
    Сообщений
    1,649
    Поблагодарил(а)
    1,473
    Поблагодарили 1,842 раз(а)
    Вес репутации
    29
    Да У СерМиха большие перекосы в психиатрии и в психологии,если опираЦЦа на общепринятые шаблоны.Возомнил себя всемогущим,способным сотворить чудо,сверх естественное,постоянно себя испытывает,проверяет,лезет туда куда лезть ему небезопасно,имею ввиду потустороннее,и при этом хвастаеЦЦа этим,это называеЦЦа гордыня.Для меня очевидно СерМих генератор тёмных сил,его часто навещают бесы (бестелесные существа- астральные).Очень многие люди погрузившиеся в глубоко в эту тематику в итоге покончили свою жизнь суицидом.В его голове нет места светлым мыслям,у него один мусор,от которого ему надо избавляться.В человеке с рождения высшими силами заложены неисчерпаемые способности,они открываются ему в силу его роста,как духовного,так и физиологического,но больше конечно духовного.Только духовно сильный человек психически зрелый способен управлять и материализовать свои мысли.если твоя психика и твоё сознание и подсознание не готово к тому,к чему ты стремишься,то суицид не за горами.Я занимался в 90 годах подобным,эта тематика крайне тяжёлая для психики человека,особенно для человека слабохарактерного,озлобленного на весь окружающий мир.СЕРГЕЙ МИХАЙЛОВ хоть ты не нуждаешься в советах таких как я,но всё же, я хоть и не намного но всё же постарше тебя,мне скоро 55 ,а тебе ещё до 55 нужно прожить 3-4 года,а это в нашем возрасте немаленький срок,жизнь такая сложная штука,и главное непредсказуемая,нельзя ничего планировать и прогнозировать,сегодня мы здесь в биологическом мире,а через минуту нас могут вернуть обратно,в мир вечности,наши небесные родители.Сходи в церковь,помолись,попроси у всевышнего прощения,он всех прощает.
    "Если жизнь не имеет смысла, то надо создать хотя бы его иллюзию"
    Я человек тихий,у меня даже пистолет с глушителем !!!

  7. #795
    LoA
    LoA вне форума
    Аватар для LoA
    Регистрация
    23.10.2014
    Сообщений
    1,602
    Поблагодарил(а)
    1,512
    Поблагодарили 1,624 раз(а)
    Вес репутации
    0
    ..ахренеть...я с ума сойду от этой темы...

  8. #796
    Аватар для Saku
    Регистрация
    22.09.2014
    Сообщений
    1,574
    Поблагодарил(а)
    5,655
    Поблагодарили 2,879 раз(а)
    Вес репутации
    39
    Цитата Сообщение от LoA Посмотреть сообщение
    ..ахренеть...я с ума сойду от этой темы...
    Человеческая душа - потемки. Кто мы такие, чтобы заочно ставить диагноз? Лично у меня гораздо больше вопросов, нежели ответов. Например вот, касаемо тренерской деятельности СерМиха. До сих пор не вкуриваю, почему он не стал тренером именно по дзю-до, там же были кое какие достижения, или я ошибаюсь?

    Но то, что показывали со съемок для меня не понятно. Понимаю, медитации, магия и прочее. Может быть это имеет к показываемому отношение? Просто есть догадки, и не более.

    Например, вот это я бы расценил, методикой как эффективно отбиваться от инопланетян, в случае вторжения:



    А это, как правильно ломать Звездные Врата, после изгнания инопланетян:



    Вобщем, призываю, не делать поспешных выводов!
    Be positive!

    Самурай без меча подобен самураю с мечом, но только без меча, однако как-будто с мечом, которого у него нет, но и без него он как с ним

  9. 1 пользователь сказал cпасибо Saku за это полезное сообщение::

    Karluxa60 (08.12.2014)

  10. #797
    LoA
    LoA вне форума
    Аватар для LoA
    Регистрация
    23.10.2014
    Сообщений
    1,602
    Поблагодарил(а)
    1,512
    Поблагодарили 1,624 раз(а)
    Вес репутации
    0
    Saku, ты неправ...в соседней ветке про шарлатанов уже заявили, что все нормально...

  11. #798
    Аватар для rolandtomas
    Регистрация
    25.08.2010
    Адрес
    Latgola
    Сообщений
    406
    Поблагодарил(а)
    1,193
    Поблагодарили 767 раз(а)
    Вес репутации
    21
    Цитата Сообщение от LoA Посмотреть сообщение
    Ладно посоны, закидываю последнее про СерМиха...смотрите портянки не обоссыте...

    X-Files > Сергею михайлову

    X-Files > Для Сергея Михайлова




    Огненные ветки...огненные...

    Нет, ну, может все таки ошибка, но ведь не бывает таких ошибок и совпадений...

    Год 2008. Некто Серж "запилил" работу "против пистоля"

    Военная разведка • Просмотр темы - против пистоля

  12. 6 пользователей сказали cпасибо rolandtomas за это полезное сообщение:

    Arkanum (07.12.2014), Damien Petrovich (07.12.2014), deadok (07.12.2014), Griff (07.12.2014), LoA (07.12.2014), toughforce (07.12.2014)

  13. #799
    LoA
    LoA вне форума
    Аватар для LoA
    Регистрация
    23.10.2014
    Сообщений
    1,602
    Поблагодарил(а)
    1,512
    Поблагодарили 1,624 раз(а)
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от rolandtomas Посмотреть сообщение
    Год 2008. Некто Серж "запилил" работу "против пистоля"

    Военная разведка • Просмотр темы - против пистоля
    Это не "некто Серж" , СерМих собственной персоной...

  14. #800
    LoA
    LoA вне форума
    Аватар для LoA
    Регистрация
    23.10.2014
    Сообщений
    1,602
    Поблагодарил(а)
    1,512
    Поблагодарили 1,624 раз(а)
    Вес репутации
    0
    Ну, работой по пистолю нас уже не удивишь....


    30.07 22:48Сергей Михайлов
    то что вы понимаете в данной теме - это разновидность телекинеза,
    который проявляется в в замедленном, продолжающемся виде..... А у меня классический быстрый телекинез. который я приобрел в Тибете, вместе со способностями вырубать нечисть с одного удара, уклоняться от пуль и телепатии....

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •