Результаты опроса: Готовы ли вы вернуться на валетудо?

Голосовавшие
45. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, готов. Если разбанят - вернусь и буду писать.

    3 6.67%
  • Рассматриваю такой вариант, если форум изменится и админы проведут работу по поднятию интереса

    1 2.22%
  • Вернусь, если администрация принесет извинения форумчанам и разбанит всех "политзаключенным".

    3 6.67%
  • Нет, никакой веры ублюдкам. Нет прощения, не вернусь на валетудо ни при каких обстоятельствах.

    38 84.44%
Страница 178 из 199 ПерваяПервая ... 78128168174175176177178179180181182188 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,771 по 1,780 из 1984

Тема: Возвращение на валетудо

  1. #1771
    Аватар для Griff
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    822
    Поблагодарил(а)
    1,129
    Поблагодарили 1,529 раз(а)
    Вес репутации
    25
    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
    Хотя, это интернет. Поэтому для СерМиха не все потеряно. Нужно подождать полгода-год, потом вернуться и общаться нормально.
    Примерно так и произошла на вафле. Некий юзер, под ником "Сермих" вымораживал огромное количество пользователей и стабильно был одним из фаворитов "Мудака года", внезапно пропал. Или был забанен, точно не помню.

    А потом, появился чудеснейший человек под ником "Сергей Михайлов" и начала нести добро в массы. Многие ставили автомины по старой памяти, но Сергей не отвечал взаимностью, а даже делал наоборот.

    З.Ы. Почему я это все помню.....

  2. 3 пользователей сказали cпасибо Griff за это полезное сообщение:

    deadok (10.01.2015), LoA (10.01.2015), rolandtomas (10.01.2015)

  3. #1772
    Аватар для РоММА
    Регистрация
    24.09.2014
    Сообщений
    162
    Поблагодарил(а)
    145
    Поблагодарили 339 раз(а)
    Вес репутации
    13
    Выскажу свое отношение: все последние душераздирающие отжиги лишь результат отсутствия выдержки, способности держать удар. Все прошлые мудаки в исполнении Сермиха следствие популярности и харизматичности.
    Единственный по-настоящему беспрекословный зашквар - возвращение на вале после громогласных многомесячных выкриках о том форуме и его хозяевах. И тут не отмыться. Самое умное - покаяться и попросить прощения у людей, мнение которых, как легко выяснилось, имеет знаечение для него. Но путь гордыни вызвал только усиление жестокости и безжалостности в его адрес. Если ты стал тараканом и тебя придавили тапком, не пытайся его поднять, лучше запищи, чтоб пожалели. В противном случае случится то, что мы и наблюдаем...

  4. #1773
    Аватар для Karluxa60
    Регистрация
    29.10.2014
    Сообщений
    1,649
    Поблагодарил(а)
    1,473
    Поблагодарили 1,842 раз(а)
    Вес репутации
    29
    Саня Привалов он же toughforce на Валедуто присмыкаеЦЦа как учили.Закон космоса гласит, верней -это главный принцип "Максимальное приспособление к любым изменчивым жизненным ситуациям". Что случилось однажды, может никогда больше не случиться. Но то, что случилось два раза, непременно случится и в третий.
    toughforce на Валетудо "После того, как меня там забанили, у меня было время всё переосмыслить... в общем, братуха, прости меня за то, что называл тебя имбецилом и "земляным червяком"отсебятина моя. Слава Украине!
    Цитата: Сообщение от Alex
    обзывал меня ублюдком...?

    Каюсь, каюсь, было дело, заблуждался! но теперь-то я всё осознал! теперь я с вами! ватников-россиянцев я больше терпеть не могу! Братья, я с вами в европу хочу!
    да, кстати, многоуважаемый Алекс, не соблаговолите ли Вы быть таким любезным и вернуть таки мне возможность ставить спасибки/несогласия? обязуюсь в "украинской теме" не злоупотреблять.
    Заранее благодарю!
    В заключении экспромт от меня "Всё познаёЦЦа в сравнении".
    "Если жизнь не имеет смысла, то надо создать хотя бы его иллюзию"
    Я человек тихий,у меня даже пистолет с глушителем !!!

  5. #1774
    Аватар для Bullet787
    Регистрация
    20.10.2014
    Сообщений
    868
    Поблагодарил(а)
    2,564
    Поблагодарили 2,038 раз(а)
    Вес репутации
    30
    Санька на Вале забанили. Че творят ироды?
    Уважаемый Карлуха, гляньте личку.

  6. 2 пользователей сказали cпасибо Bullet787 за это полезное сообщение:

    koekak86 (10.01.2015), LoA (10.01.2015)

  7. #1775
    Аватар для Безымянный
    Регистрация
    24.09.2014
    Адрес
    МСК
    Сообщений
    1,399
    Поблагодарил(а)
    700
    Поблагодарили 2,413 раз(а)
    Вес репутации
    35
    Karluxa60,
    Если ты не заметил, он стебёт.
    И уже забанен. )

    П.С. И зачем ты его имя пишешь? Вроде мы играем в интернетах свои роли. Носим маски. Срывать маску насильно, тем более без ведома хозяина, как-то не хорошо. ИМХО конечно.

  8. 6 пользователей сказали cпасибо Безымянный за это полезное сообщение:

    deadok (10.01.2015), Dick Niaz (10.01.2015), РоММА (10.01.2015), Миклухо Маклаев (10.01.2015), koekak86 (10.01.2015), LoA (10.01.2015)

  9. #1776
    Аватар для Karluxa60
    Регистрация
    29.10.2014
    Сообщений
    1,649
    Поблагодарил(а)
    1,473
    Поблагодарили 1,842 раз(а)
    Вес репутации
    29
    Цитата Сообщение от Безымянный Посмотреть сообщение
    Karluxa60,
    Если ты не заметил, он стебёт.
    И уже забанен. )

    П.С. И зачем ты его имя пишешь? Вроде мы играем в интернетах свои роли. Носим маски. Срывать маску насильно, тем более без ведома хозяина, как-то не хорошо. ИМХО конечно.
    Не принимай близко к сердцу,имён здесь много,и Гриша И Колян с Питера и Александров Приваловых десятки тысяч по России,и потом если кто его захочет достатьза какие нить косяки,он это сделает, и фамилии не надо,достаточно регистрации в нете,а потом по цепочке. Удачи !!!
    "Если жизнь не имеет смысла, то надо создать хотя бы его иллюзию"
    Я человек тихий,у меня даже пистолет с глушителем !!!

  10. #1777
    Аватар для Karluxa60
    Регистрация
    29.10.2014
    Сообщений
    1,649
    Поблагодарил(а)
    1,473
    Поблагодарили 1,842 раз(а)
    Вес репутации
    29
    Цитата Сообщение от Безымянный Посмотреть сообщение
    Karluxa60,
    Если ты не заметил, он стебёт.
    И уже забанен. )

    П.С. И зачем ты его имя пишешь? Вроде мы играем в интернетах свои роли. Носим маски. Срывать маску насильно, тем более без ведома хозяина, как-то не хорошо. ИМХО конечно.
    Karluxa60,
    Если ты не заметил, он стебёт.
    И уже забанен. )
    Мне не понятно одно,за чем он туда попёрся ???Выставил себя в несколько неприличном ракурсе,и был забанен пожизненно и там.
    "Если жизнь не имеет смысла, то надо создать хотя бы его иллюзию"
    Я человек тихий,у меня даже пистолет с глушителем !!!

  11. #1778
    Аватар для Безымянный
    Регистрация
    24.09.2014
    Адрес
    МСК
    Сообщений
    1,399
    Поблагодарил(а)
    700
    Поблагодарили 2,413 раз(а)
    Вес репутации
    35
    Karluxa60,
    Я вот ламер. Никогда поисками людей не занимался и даже не понимаю о чём ты говоришь...
    Даже всёлые скрины не делал, не сохранял себе в комп фотографии форумчан (это не про тебя, это про других персонажей).

    Люди которые хотят, что бы их назвали по имени, а не никами, представляются. Не помню, что бы Таг открыто представлялся.
    Личная жизнь и личные данные, и срачи в интернетах, по мне так мешать не стоит, если человек сам того не хочет.

  12. #1779
    Аватар для Безымянный
    Регистрация
    24.09.2014
    Адрес
    МСК
    Сообщений
    1,399
    Поблагодарил(а)
    700
    Поблагодарили 2,413 раз(а)
    Вес репутации
    35
    Karluxa60,
    Вообще-то на неделю.
    А вот зачем он туда попёрся... Возжелал общения наверное. )

  13. #1780
    Аватар для Karluxa60
    Регистрация
    29.10.2014
    Сообщений
    1,649
    Поблагодарил(а)
    1,473
    Поблагодарили 1,842 раз(а)
    Вес репутации
    29
    Цитата Сообщение от Безымянный Посмотреть сообщение
    Karluxa60,
    Вообще-то на неделю.
    А вот зачем он туда попёрся... Возжелал общения наверное. )
    Насчёт имени и фамилии то что я написал ты конечно прав,но его здесь больше нет и наверное не будет,следовательно за чем спрашивать разрешение ??? Yе пойму одно,за чем и с какой целью он разместил ту фотку с убийством щенка,и живодёра воина Лёхи Мильчакова разместил где была указана и фамилия и имя.Он ему денег посильно посылает, спонсирует наверное,поддерживает его всячески.
    "Если жизнь не имеет смысла, то надо создать хотя бы его иллюзию"
    Я человек тихий,у меня даже пистолет с глушителем !!!

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •