Результаты опроса: Готовы ли вы вернуться на валетудо?

Голосовавшие
45. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, готов. Если разбанят - вернусь и буду писать.

    3 6.67%
  • Рассматриваю такой вариант, если форум изменится и админы проведут работу по поднятию интереса

    1 2.22%
  • Вернусь, если администрация принесет извинения форумчанам и разбанит всех "политзаключенным".

    3 6.67%
  • Нет, никакой веры ублюдкам. Нет прощения, не вернусь на валетудо ни при каких обстоятельствах.

    38 84.44%
Страница 179 из 199 ПерваяПервая ... 79129169175176177178179180181182183189 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,781 по 1,790 из 1984

Тема: Возвращение на валетудо

  1. #1781
    Аватар для Безымянный
    Регистрация
    24.09.2014
    Адрес
    МСК
    Сообщений
    1,399
    Поблагодарил(а)
    700
    Поблагодарили 2,413 раз(а)
    Вес репутации
    35
    Он НЕ размещал эту фотку. НЕ РАЗМЕЩАЛ. Инфа сточка.

    Не знаю кто, но кто-то стал копаться в том человеке, кто был у него на аве и видать нагуглил фото с собакой.
    Так что, провокация шла совсем не от него.
    Мне эта фотка была неприятна. Тагу по моему тоже.
    Тот сабакосрач, который пошёл потом, не его заслуга. Он не поднимал его страница за страницей. Поддерживал - да ))) , на то он и срач. Но, не поднимал.

    Я не видел никакой фотки с именем и фамилией Тага на платёжке.
    А что, такое было?

  2. 3 пользователей сказали cпасибо Безымянный за это полезное сообщение:

    Karluxa60 (10.01.2015), LoA (10.01.2015), Spit-it_Out (13.01.2015)

  3. #1782
    Аватар для Karluxa60
    Регистрация
    29.10.2014
    Сообщений
    1,649
    Поблагодарил(а)
    1,473
    Поблагодарили 1,842 раз(а)
    Вес репутации
    29
    Цитата Сообщение от Безымянный Посмотреть сообщение
    Karluxa60,
    Я вот ламер. Никогда поисками людей не занимался и даже не понимаю о чём ты говоришь...
    Даже всёлые скрины не делал, не сохранял себе в комп фотографии форумчан (это не про тебя, это про других персонажей).

    Люди которые хотят, что бы их назвали по имени, а не никами, представляются. Не помню, что бы Таг открыто представлялся.
    Личная жизнь и личные данные, и срачи в интернетах, по мне так мешать не стоит, если человек сам того не хочет.
    Я такой же ламер !!! Мои познания в компе ограничиваюЦЦа двмя кнопками ВКЛ и ВЫКЛ.Я тоже самое не сохранял себе фотки каких либо форумчан,мне это не за чем,и тем более не делал весёлые скрины,я даже не знаю что это такоев силу своего древнего возраста Удачи !!!
    "Если жизнь не имеет смысла, то надо создать хотя бы его иллюзию"
    Я человек тихий,у меня даже пистолет с глушителем !!!

  4. #1783
    Аватар для Коракс
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    47
    Поблагодарил(а)
    7
    Поблагодарили 27 раз(а)
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Karluxa60 Посмотреть сообщение
    Yе пойму одно,за чем и с какой целью он разместил ту фотку с убийством щенка
    Ты реально дурак, что ли? Сто раз уже писали, что не он фотку разместил.
    Ты в деревню какую-нибудь съезди, поговори с жителями, и в слезах и соплях своих поваляйся, когда узнаешь, как там с большинством котят и щенков поступают.

  5. #1784
    Аватар для Karluxa60
    Регистрация
    29.10.2014
    Сообщений
    1,649
    Поблагодарил(а)
    1,473
    Поблагодарили 1,842 раз(а)
    Вес репутации
    29
    Цитата Сообщение от Безымянный Посмотреть сообщение
    Он НЕ размещал эту фотку. НЕ РАЗМЕЩАЛ. Инфа сточка.

    Не знаю кто, но кто-то стал копаться в том человеке, кто был у него на аве и видать нагуглил фото с собакой.
    Так что, провокация шла совсем не от него.
    Мне эта фотка была неприятна. Тагу по моему тоже.
    Тот сабакосрач, который пошёл потом, не его заслуга. Он не поднимал его страница за страницей. Поддерживал - да ))) , на то он и срач. Но, не поднимал.

    Я не видел никакой фотки с именем и фамилией Тага на платёжке.
    А что, такое было?
    Так он сам писал про это что щас скоплю немного денюжек и отошлю их Лёхе Мидьчакову в Донецк,ему здесь об этом напоминали,что он поддерживает не просто живодёра, но и фашиста где Мильчаков сфоткался на фоне флага с фашисткой свястикой.
    "Если жизнь не имеет смысла, то надо создать хотя бы его иллюзию"
    Я человек тихий,у меня даже пистолет с глушителем !!!

  6. #1785
    Аватар для Karluxa60
    Регистрация
    29.10.2014
    Сообщений
    1,649
    Поблагодарил(а)
    1,473
    Поблагодарили 1,842 раз(а)
    Вес репутации
    29
    Цитата Сообщение от Коракс Посмотреть сообщение
    Ты реально дурак, что ли? Сто раз уже писали, что не он фотку разместил.
    Ты в деревню какую-нибудь съезди, поговори с жителями, и в слезах и соплях своих поваляйся, когда узнаешь, как там с большинством котят и щенков поступают.
    Сам дурак что ли ??? ,иди мимо с тобой никто не разговаривает.Знаешь чем отличаеЦЦа воспитанный человек, от невоспитанного ???,"Невоспитанный тебе скажет иди накуй,- а воспитанный Я вижу Вы далеко пойдёте."Кто я воспитанный или нет,делай выводы са.м
    "Если жизнь не имеет смысла, то надо создать хотя бы его иллюзию"
    Я человек тихий,у меня даже пистолет с глушителем !!!

  7. #1786
    Аватар для Коракс
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    47
    Поблагодарил(а)
    7
    Поблагодарили 27 раз(а)
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Karluxa60 Посмотреть сообщение
    Кто я воспитанный или нет,делай выводы са.м
    Ты дебил маразматик, действительно, не о чем с тобой говорить.

  8. #1787
    Аватар для Karluxa60
    Регистрация
    29.10.2014
    Сообщений
    1,649
    Поблагодарил(а)
    1,473
    Поблагодарили 1,842 раз(а)
    Вес репутации
    29
    Цитата Сообщение от Коракс Посмотреть сообщение
    Ты дебил маразматик, действительно, не о чем с тобой говорить.
    Взаимно !!! с дебилами и маразматиками мне действительно не по пути.Насчёт съездить мне в деревню и посмотреть как там поступают с живностью,ты видимо сам из глухой деревни, поэтому так и разговариваешь с человеком который в твой адрес не сказал и слова.
    "Если жизнь не имеет смысла, то надо создать хотя бы его иллюзию"
    Я человек тихий,у меня даже пистолет с глушителем !!!

  9. #1788
    Аватар для Безымянный
    Регистрация
    24.09.2014
    Адрес
    МСК
    Сообщений
    1,399
    Поблагодарил(а)
    700
    Поблагодарили 2,413 раз(а)
    Вес репутации
    35
    Karluxa60,
    Ну, Таг же на правое дело даёт свои деньги, не? Лёха же воюет против правосеков, за Новороссию. Разве плохо поддерживать таких людей?
    Я просто спрашиваю твоё личное мнение.

    Алекс вон приезжал же на Майдан с продуктами, поддерживал манифестанотов. Он поддерживал своим личным добром одних, Таг поддерживает другую сторону.
    Вот есть у Тага желание помочь деньгами человеку, который воюет на стороне ополченцев, и он посылает деньги. Большинство же россиян поддерживают Донбас, вот, получается, что Таг из большинства, он желает победы Новороссии. И если большинство просто поддерживает, Таг поддерживает персонально воинов, что там стреляют.

    Что бы не сошло за троллинг, - Я не поддерживаю такого рода заходы. Мне вообще не нравится то, что происходит сейчас на Украине. Это плохо влияет на... на всё бля!

  10. 1 пользователь сказал cпасибо Безымянный за это полезное сообщение::

    Damien Petrovich (11.01.2015)

  11. #1789
    Аватар для Chuck Liddell
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    2,152
    Поблагодарил(а)
    561
    Поблагодарили 3,422 раз(а)
    Вес репутации
    46
    Цитата Сообщение от Безымянный Посмотреть сообщение
    Ну, Таг же на правое дело даёт свои деньги, не? Лёха же воюет против правосеков, за Новороссию. Разве плохо поддерживать таких людей?
    скажу за себя..я бы эту мразь убивающую животных и снимающую это на показ урыл бы нахрен...... мне пох за что он воюет он мразь по жизни.. а это важнее
    Скрытый текст:
    "Люди бывают лучше в чем-то одном: они умнее, быстрее или сильнее. но в целом, лучше меня сейчас нет "
    "давайте его сюда, давайте их всех сюда, я им всем задницы надеру" (с) Frank Shamrock

  12. 9 пользователей сказали cпасибо Chuck Liddell за это полезное сообщение:

    Василий. (11.01.2015), alabaychic (11.01.2015), кран (13.01.2015), Karluxa60 (10.01.2015), maxprime (11.01.2015), NIKODIM (17.01.2015), Старый Андрей (12.01.2015), Saku (11.01.2015), yakudza07 (10.01.2015)

  13. #1790
    Аватар для Karluxa60
    Регистрация
    29.10.2014
    Сообщений
    1,649
    Поблагодарил(а)
    1,473
    Поблагодарили 1,842 раз(а)
    Вес репутации
    29
    Цитата Сообщение от Безымянный Посмотреть сообщение
    Karluxa60,
    Ну, Таг же на правое дело даёт свои деньги, не? Лёха же воюет против правосеков, за Новороссию. Разве плохо поддерживать таких людей?
    Я просто спрашиваю твоё личное мнение.

    Алекс вон приезжал же на Майдан с продуктами, поддерживал манифестанотов. Он поддерживал своим личным добром одних, Таг поддерживает другую сторону.
    Вот есть у Тага желание помочь деньгами человеку, который воюет на стороне ополченцев, и он посылает деньги. Большинство же россиян поддерживают Донбас, вот, получается, что Таг из большинства, он желает победы Новороссии. И если большинство просто поддерживает, Таг поддерживает персонально воинов, что там стреляют.

    Что бы не сошло за троллинг, - Я не поддерживаю такого рода заходы. Мне вообще не нравится то, что происходит сейчас на Украине. Это плохо влияет на... на всё бля!
    У каждого человека есть выбор,он выбрал живодёра,фашиста который в настоящее время воют в Украине.Анзор ему написал по этому поводу о том,что в нашей стране есть более достойные кандидатуры нуждающиеся в деньгах,нежели Мильчаков.Для меня Мильчаков останеЦЦа Чикатилой,а воюет он там чтобы компенсировать свои маниакальные потребности.Удачи !!!
    "Если жизнь не имеет смысла, то надо создать хотя бы его иллюзию"
    Я человек тихий,у меня даже пистолет с глушителем !!!

  14. 1 пользователь сказал cпасибо Karluxa60 за это полезное сообщение::

    alabaychic (11.01.2015)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •