Страница 380 из 703 ПерваяПервая ... 280330370376377378379380381382383384390430480 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,791 по 3,800 из 7029

Тема: украина и третья мировая война......

  1. #3791
    Аватар для Пер Гюнт
    Регистрация
    28.10.2014
    Сообщений
    4,568
    Поблагодарил(а)
    8,724
    Поблагодарили 11,517 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Вот, на мой взгляд, адекватный комментарий о результатах минских соглашений:
    Скрытый текст:
    Переговоры в Минске завершились. Что можно сказать про этот блядский цирк? По сути это повторение минского предательства от 19-го сентября, только на более высоком уровне. Президенты и канцлеры на этот раз сговаривались напрямую.

    Некоторые выводы:

    1. Никакой Новороссии нет и не будет. Забудьте про этот термин. ЛДНР остаются в составе Украины. Да, им типа дадут особый статус и обещают учесть их интересы при проведении конституционной реформы, но делается это только для того, чтобы получить контроль над границей и разоружить ополчение. «Обещайте им что угодно, а вешать будем потом». Или как там.

    2. Мнение жителей Донбасса никого не интересует. Про референдумы никто даже не вспоминал. Переговоры шли без участия представителей ЛДНР. Захарченко и Плотницкий прибыли на подписание уже готового соглашения, еще раз подтвердив свой статус кремлевских шестерок.

    3. Дебальцовский котел отменяется. Москва в очередной раз спасла хунту от военного поражения с помощью перемирия. Ждем ротаций и доставку продовольствия окруженцам.

    4. Все жертвы лобового наступления ополчения были напрасными. Люди погибали за то, чтобы отводить войска по линии разграничения от 19-го сентября и остаться в составе Украины. Смачный такой плевок «русскому миру».

    5. Как и 19 сентября со стороны хунты документ подписывал «второй президент Украины», то есть никто. Это позволяет Киеву легко отказаться от документа, если это будет ему выгодно. Так же следует отметить, что Захарченко и Плотницкий по-прежнему прописаны без указания должностей, так как никаких ДНР и ЛНР согласно договоренностям не существует. Есть «отдельные районы Донецкой и Луганской областей».

    Заметьте, все эти переговоры о капитуляции происходили при личном участии Путина. Так что теперь охранителям не удастся включить свою излюбленную мантру про плохих бояр и свалить всё на Суркова. Нет, господа охранители, президент полностью разделяет предательскую дипломатию своего сподручного. Владимир Владимирович лично шлет пламенный привет Стрелкову.

    В итоге остается надеяться только на то, что США не будут соблюдать минские договоренности, и война продолжится, как бы ни цинично это звучало. Ну и, конечно, ждем, когда всплывут очередные секретные протоколы.

  2. 2 пользователей сказали cпасибо Пер Гюнт за это полезное сообщение:

    Citizen312 (12.02.2015), Spit-it_Out (13.02.2015)

  3. #3792
    Аватар для Citizen312
    Регистрация
    16.11.2014
    Адрес
    San Jose, CA
    Сообщений
    2,125
    Поблагодарил(а)
    2,653
    Поблагодарили 3,856 раз(а)
    Вес репутации
    50
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Я не вижу в этом никакого прогресса. То что там орут политики вообще пофигу. Важен конечный результат.
    В первом случае, Грузия напала на Осетию, Россия отреагировала, ввела войска и всё быстро затухло, геноцид не удался...политики покричали и успокоились.
    Сейчас же, бандеры напали на восток украины и Россия по сути никак не реагирует, а только типо помогает, в результате уже огромное количество мирных жителей погибло...
    В чём проблема так же ввести войска и усмирить геноцид, я не понимаю...ну поорут политики, да успокоятся.
    С Грузией все в купе было и экономический кризис (тогда европе вводить санкции в тридорого было бы нежели сейчас) поэтому отделались не одобрительным гулом из Европы, и слабая и небоеспособная Южная Осетия (ты на количество населения посмотри), да и пиздить начали миротворцев российских, как бы тоже повод ввести войска. Не вмешайся Россия напрямую раздавили бы осетинов. С Украиной так не получится уже отжали стратегический Крым, кучу санкций получили бы которые конечно же навредили бы России, и тех добрвольцев которые там есть и прибудут после добровольной мобилизации вполне хватит чтоб со временем откинуть вояк хунты подальше от Донецка, два котла как бы намекают)

  4. 1 пользователь сказал cпасибо Citizen312 за это полезное сообщение::

    Spit-it_Out (12.02.2015)

  5. #3793
    Аватар для Пер Гюнт
    Регистрация
    28.10.2014
    Сообщений
    4,568
    Поблагодарил(а)
    8,724
    Поблагодарили 11,517 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Полный текст минских соглашений: Президент России

  6. 2 пользователей сказали cпасибо Пер Гюнт за это полезное сообщение:

    Citizen312 (12.02.2015), Spit-it_Out (12.02.2015)

  7. #3794
    Аватар для Citizen312
    Регистрация
    16.11.2014
    Адрес
    San Jose, CA
    Сообщений
    2,125
    Поблагодарил(а)
    2,653
    Поблагодарили 3,856 раз(а)
    Вес репутации
    50
    ТАСС со ссылкой на собственный источник уточняет, что итоговое соглашение включает в себя примерно 12-13 пунктов. Среди прочего, там говорится об обеспечении помилования и амнистии "путем введения в силу закона, запрещающего преследования и наказания лиц в связи с событиями, имевшими место в отдельных районах Донецкой и Луганской областей Украины". Также достигнутые договоренности включают в себя "обеспечение освобождения и обмена всех заложников и незаконно удерживаемых лиц на основе принципа "всех на всех"" и фиксируют утверждение особого статуса части Донбасса.
    12 2015, : - - TOPNews.RU

    Слили

  8. 3 пользователей сказали cпасибо Citizen312 за это полезное сообщение:

    Пер Гюнт (12.02.2015), McNulty (12.02.2015), Spit-it_Out (12.02.2015)

  9. #3795
    Аватар для Citizen312
    Регистрация
    16.11.2014
    Адрес
    San Jose, CA
    Сообщений
    2,125
    Поблагодарил(а)
    2,653
    Поблагодарили 3,856 раз(а)
    Вес репутации
    50
    Когда нацисты пришли за коммунистами,
    я оставался безмолвным.
    Я не был коммунистом.

    Когда они сажали социал-демократов,
    я промолчал.
    Я не был социал-демократом.

    Когда они пришли за членами профсоюза,
    я не стал протестовать.
    Я не был членом профсоюза.

    Когда они пришли за евреями,
    я не возмутился.
    Я не был евреем.

    Когда пришли за мной,
    не осталось никого, кто бы заступился за меня
    Что то у меня такие впечатления по итогам переговоров. Украину потеряли, в Армении пытаются раскачать антироссийские настроения и т.д.

  10. #3796
    Аватар для Razvedos
    Регистрация
    22.09.2014
    Сообщений
    401
    Поблагодарил(а)
    975
    Поблагодарили 1,949 раз(а)
    Вес репутации
    29
    2 Пер Гюнт: Вы прямо скажите, раз уж этот комментарий адекватный - России надо выиграть войну для Новороссии, получить очередную порцию санкций, надорвать себе пупок и обосраться в результате. Правильно я понимаю?
    Сколько блять Новороссийцев воюет??? Сколько съебалось в Россию? Откуда там ракеты к Граду эшелонами? И т.д. Продолжать не буду.
    С уважением, Александр.

  11. 2 пользователей сказали cпасибо Razvedos за это полезное сообщение:

    dzwalker (12.02.2015), maxprime (12.02.2015)

  12. #3797
    Аватар для Пассажир
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    256
    Поблагодарил(а)
    1,768
    Поблагодарили 303 раз(а)
    Вес репутации
    13
    Цитата Сообщение от Citizen312 Посмотреть сообщение
    Что то у меня такие впечатления по итогам переговоров. Украину потеряли, в Армении пытаются раскачать антироссийские настроения и т.д.
    Сербия из рук уплывает.

  13. #3798
    Аватар для Citizen312
    Регистрация
    16.11.2014
    Адрес
    San Jose, CA
    Сообщений
    2,125
    Поблагодарил(а)
    2,653
    Поблагодарили 3,856 раз(а)
    Вес репутации
    50
    Цитата Сообщение от Пассажир Посмотреть сообщение
    Сербия из рук уплывает.
    Приднестровье тоже

  14. 1 пользователь сказал cпасибо Citizen312 за это полезное сообщение::

    Пассажир (12.02.2015)

  15. #3799
    Аватар для Razvedos
    Регистрация
    22.09.2014
    Сообщений
    401
    Поблагодарил(а)
    975
    Поблагодарили 1,949 раз(а)
    Вес репутации
    29
    Касаемо "союзников". Эти все Украины (в современной версии) , Армении и прочие - такие же нам союзиники как немцам Румыния во ВМВ - т.е. толку хуй. " Союзники у России - армия и флот. Все!
    Все остальные "союзники" думают как от нас срубить бабла и газа по льготным ценам, а если что "майдан" и мы пойдем своим путем. Когда мы уже перестанем на грабли наступать-то!?
    Мы спасали Армению и армян от физического уничтожения. ОТ ФИЗИЧЕСКОГО БЛЯТЬ УНИЧТОЖЕНИЯ!!!! Если там с учетом этого можно раскачать "антироссийсие настроения" - на хуй нам такой сука союзник!?
    С уважением. Александр.

  16. 8 пользователей сказали cпасибо Razvedos за это полезное сообщение:

    alabaychic (12.02.2015), dzwalker (12.02.2015), МаксимСк (12.02.2015), maxprime (12.02.2015), Patrik52 (12.02.2015), Slonyra (12.02.2015), Spit-it_Out (12.02.2015), Чупакабра (12.02.2015)

  17. #3800
    Аватар для dzwalker
    Регистрация
    18.09.2014
    Адрес
    то тут, то там
    Сообщений
    3,554
    Поблагодарил(а)
    9,718
    Поблагодарили 12,555 раз(а)
    Вес репутации
    138
    Ничего не слили. Все прагматично.
    Все идет к тому, что Украине не видать Донечщины и Луганщины как своих ушей.
    Это украинский вариант Косово, только для Донецка и Луганска хуже то, что Запад его не признает никогда, как и РФ не признает КОсово. Будут жить по образу Приднестровья, только гораздо более цивилизованно: де юре там не будет РФ, но де факто РФ там будет деньгами, оружием, армией и помощью, в отличие от Украины.
    Поймите простую вещь, сейчас промежуточный вариант нужен, т.к. без него РФ однозначно надорвет пупок и тогда пизда с крышкой ДНР, ЛНР и всем, кто кричит "слили"!!!
    Путин неявно, через Захарченко выразил угрозы, что если еще раз такая кухня, с развязыванием боев повторится со стороны Украины, то больше разговоров не будет.
    Мы все кричим слили, но давайте честно скажем сами себе, а готовы ли вы лично пожертвовать своими доходами, когда в результате доп. санкций в случае варианта "не слили, а дали пиздюлей", рубель будет стоить 200 за 1 бакс. Вы же первые скажете, что ВВП хуйло, т.к. подставил нас и мы страдаем из-за его амбиций царя, комплекса защитника отечества и ненужной войны в Украине. Будьте честны хоть перед самими собой. ВВП в данной ситуации пытается ради нас же усидеть на двух стульях. Так что меньше эмоций, а больше мозга.!

  18. 8 пользователей сказали cпасибо dzwalker за это полезное сообщение:

    alabaychic (12.02.2015), Griff (12.02.2015), Пассажир (12.02.2015), M-a-K-c (12.02.2015), maxprime (12.02.2015), Patrik52 (12.02.2015), Razvedos (12.02.2015), Spit-it_Out (12.02.2015)

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •