Страница 381 из 703 ПерваяПервая ... 281331371377378379380381382383384385391431481 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,801 по 3,810 из 7029

Тема: украина и третья мировая война......

  1. #3801
    Аватар для Пассажир
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    256
    Поблагодарил(а)
    1,768
    Поблагодарили 303 раз(а)
    Вес репутации
    13
    Цитата Сообщение от Razvedos Посмотреть сообщение
    Касаемо "союзников". Эти все Украины (в современной версии) , Армении и прочие - такие же нам союзиники как немцам Румыния во ВМВ - т.е. толку хуй. " Союзники у России - армия и флот. Все!
    Все остальные "союзники" думают как от нас срубить бабла и газа по льготным ценам, а если что "майдан" и мы пойдем своим путем. Когда мы уже перестанем на грабли наступать-то!?
    Мы спасали Армению и армян от физического уничтожения. ОТ ФИЗИЧЕСКОГО БЛЯТЬ УНИЧТОЖЕНИЯ!!!! Если там с учетом этого можно раскачать "антироссийсие настроения" - на хуй нам такой сука союзник!?
    С уважением. Александр.
    Так то так. Но для успехов армии и флота-нужны плацдармы. Потому иногда "союзников" приходиться покупать.

  2. #3802
    Аватар для Razvedos
    Регистрация
    22.09.2014
    Сообщений
    401
    Поблагодарил(а)
    975
    Поблагодарили 1,949 раз(а)
    Вес репутации
    29
    Так то так. Но для успехов армии и флота-нужны плацдармы. Потому иногда "союзников" приходиться покупать.
    Для продвижения Имперских амбиций - да, нужны. Для "не трогайте нас и все будет хорошо" - у нас и так плацдарм ипануться.
    Поймите простую вещь, сейчас промежуточный вариант нужен, т.к. без него РФ однозначно надорвет пупок и тогда пизда с крышкой ДНР, ЛНР и всем, кто кричит "слили"!!!
    Это слишком сложно для понимания. Мы уже Сирию слили раз 10, Новороссию - примерно такой же порядок цифир. Но с Сирией понятно - там Сирийцы воюют. Какого хера в Новороссии за Новороссию должны воевать не совсем Новоросы - мне решительно не понятно. А точнее совсем не Новороссы.
    Кстати! Любители "сливов" - в следующий раз когда про "чурок" заговорите - не забудьте сколько их там "русский мир" двигает. И когда именно они там оказались - в самый нужный момент, одни из первых. И дело не в том как я лично отношусь к Кавказцам и мусульманам - я объективности ради. Хотя мои слова конечно перевернут с ног на голову....
    С уважением, Александр.

  3. 5 пользователей сказали cпасибо Razvedos за это полезное сообщение:

    alabaychic (12.02.2015), Bullet787 (12.02.2015), dzwalker (12.02.2015), maxprime (12.02.2015), Чупакабра (12.02.2015)

  4. #3803
    Аватар для Citizen312
    Регистрация
    16.11.2014
    Адрес
    San Jose, CA
    Сообщений
    2,125
    Поблагодарил(а)
    2,653
    Поблагодарили 3,856 раз(а)
    Вес репутации
    50
    Цитата Сообщение от dzwalker Посмотреть сообщение
    Путин неявно, через Захарченко выразил угрозы, что если еще раз такая кухня, с развязыванием боев повторится со стороны Украины, то больше разговоров не будет.
    А это охуеть аргумент, дали сьебать украм из котлов пригрозив не приходите больше))) Помоему дать хотя бы разьебать варившихся в котле было бы поучительней)

  5. #3804
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,259
    Поблагодарил(а)
    24,120
    Поблагодарили 34,382 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от dzwalker Посмотреть сообщение
    всем, кто кричит "слили"!!!
    всем кто кричит "слили" следовало бы задаться вопросом докуя ли лично он залил.
    ведь чтобы что-то слить, надо залить сначало, логично ?
    так докуя ли ???

    и ещё. простым людям гораздо важнее чтоб их не убивали чем всякие амбиции, которые мёртвому на куй не впёрлись.

  6. 6 пользователей сказали cпасибо alabaychic за это полезное сообщение:

    dzwalker (12.02.2015), МаксимСк (12.02.2015), M-a-K-c (12.02.2015), maxprime (12.02.2015), Razvedos (12.02.2015), Spit-it_Out (13.02.2015)

  7. #3805
    Аватар для McNulty
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    4,665
    Поблагодарил(а)
    3,341
    Поблагодарили 13,947 раз(а)
    Вес репутации
    153
    Цитата Сообщение от Razvedos Посмотреть сообщение
    как немцам Румыния во ВМВ - т.е. толку хуй.
    Вот зачем вы говорите о том, о чем не имеете представления? Смысл какой? Изучите вопрос для начала. Потом срывайте покровы. Зубровщина, б....

  8. 1 пользователь сказал cпасибо McNulty за это полезное сообщение::

    Razvedos (12.02.2015)

  9. #3806
    Аватар для dzwalker
    Регистрация
    18.09.2014
    Адрес
    то тут, то там
    Сообщений
    3,554
    Поблагодарил(а)
    9,718
    Поблагодарили 12,555 раз(а)
    Вес репутации
    138
    Цитата Сообщение от Citizen312 Посмотреть сообщение
    А это охуеть аргумент, дали сьебать украм из котлов пригрозив не приходите больше))) Помоему дать хотя бы разьебать варившихся в котле было бы поучительней)
    НИ вы, НИ я, НЕ воевали и НЕ ВИДЕЛИ того МЯСА, которое творится на войне. Спросите Anzor и Razvedos, у тех, кто видел всю изнанку - они скажут Вам свое мнение на счет войны и разъебывания котлов в такой войне. На счет разъебать всех в котле, тут я думаю так, во-первых с обеих сторон есть профи,которые уважают друг друга не смотря на то, что по разные стороны, во вторых ценят жизни пацанов, которым по 18-25 лет и которым не хер дохнуть за непонятные интересы, т.к. профи знают цену жизни с другой стороны, а не как мы,диванные обыватели. Поэтому, как ни странно это звучит, как раз таки реальные военные и выпускают из котлов. На счет отморозков с нац. батов, думаю, как раз таки этих попытаются за последние 3 дня по полной отработать.

  10. 3 пользователей сказали cпасибо dzwalker за это полезное сообщение:

    alabaychic (12.02.2015), МаксимСк (12.02.2015), Slonyra (12.02.2015)

  11. #3807
    Аватар для dzwalker
    Регистрация
    18.09.2014
    Адрес
    то тут, то там
    Сообщений
    3,554
    Поблагодарил(а)
    9,718
    Поблагодарили 12,555 раз(а)
    Вес репутации
    138
    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
    Вот зачем вы говорите о том, о чем не имеете представления? Смысл какой? Изучите вопрос для начала. Потом срывайте покровы. Зубровщина, б....
    не согласен с Вами. В каких операциях ВМВ отличились румынские части, кроме стояния на участках, где немцы не боялись прорыва?

  12. #3808
    Аватар для McNulty
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    4,665
    Поблагодарил(а)
    3,341
    Поблагодарили 13,947 раз(а)
    Вес репутации
    153
    Цитата Сообщение от dzwalker Посмотреть сообщение
    не согласен с Вами. В каких операциях ВМВ отличились румынские части, кроме стояния на участках, где немцы не боялись прорыва?
    Да мне уже если честно давненько все равно, с чем вы (или прочие обыватели) согласны и с чем нет. Слишком уже достали фантазии. Потому что вот это "отличились" и т.д.- ваш пиздеж-тире мнение. А если погуглите (ну, хотя бы) войска Манштейна при захвате Крыма- обнаружите румын. В немалом количестве.

  13. 1 пользователь сказал cпасибо McNulty за это полезное сообщение::

    dzwalker (12.02.2015)

  14. #3809
    Аватар для Razvedos
    Регистрация
    22.09.2014
    Сообщений
    401
    Поблагодарил(а)
    975
    Поблагодарили 1,949 раз(а)
    Вес репутации
    29
    2 McNulty: если Вы про нефтеносные месторождения в Плоешти - то кажется кто-то из немецких полководцев сказал - что оборонять Румынию, что завоевать Румынию - обошлось бы в 8 (могу ошибаться) дивизий.

    Хотя - я могу недооценивать роль Румынии во Второй Мировой Войне! Румыния очень сильно помогла Германии. Признаю.

    С уважением, Александр.

  15. 1 пользователь сказал cпасибо Razvedos за это полезное сообщение::

    МаксимСк (12.02.2015)

  16. #3810
    Аватар для Citizen312
    Регистрация
    16.11.2014
    Адрес
    San Jose, CA
    Сообщений
    2,125
    Поблагодарил(а)
    2,653
    Поблагодарили 3,856 раз(а)
    Вес репутации
    50
    Цитата Сообщение от dzwalker Посмотреть сообщение
    На счет разъебать всех в котле, тут я думаю так, во-первых с обеих сторон есть профи,которые уважают друг друга не смотря на то, что по разные стороны, во вторых ценят жизни пацанов, которым по 18-25 лет и которым не хер дохнуть за непонятные интересы, т.к. профи знают цену жизни с другой стороны, а не как мы,диванные обыватели. Поэтому, как ни странно это звучит, как раз таки реальные военные и выпускают из котлов. На счет отморозков с нац. батов, думаю, как раз таки этих попытаются за последние 3 дня по полной отработать.
    Эти добрые вояки настоящие профи мочили Донбасцев, видели мы в каком состоянии возвращают ополченцев из плена, уважение таки прет, это все профи, их жизнь ценить надо...

  17. 1 пользователь сказал cпасибо Citizen312 за это полезное сообщение::

    dzwalker (12.02.2015)

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •