Страница 360 из 703 ПерваяПервая ... 260310350356357358359360361362363364370410460 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,591 по 3,600 из 7029

Тема: украина и третья мировая война......

  1. #3591
    Аватар для Пер Гюнт
    Регистрация
    28.10.2014
    Сообщений
    4,568
    Поблагодарил(а)
    8,724
    Поблагодарили 11,517 раз(а)
    Вес репутации
    129

  2. #3592
    Аватар для Razvedos
    Регистрация
    22.09.2014
    Сообщений
    401
    Поблагодарил(а)
    975
    Поблагодарили 1,949 раз(а)
    Вес репутации
    29
    У меня есть подозрение, что 100 тысяч - это не только донбасцы.
    При все уважении - у меня есть УВЕРЕННОСТЬ, что нам это НА УЙ! не нужно.

    Полностью поддерживаю слова Пер Гюнт:
    Никто донбассцам раньше не мешал вступать в ополчение.
    Совершенно идиотская война - какие-то наступления проводятся с непонятными целями - а "мирняк" гибнет каждый день пачками. Хуйли толку от потенциальных" секретных" трофеев в этом котле? Кто-то всерьез полагает, что мы захватив там, что-то"интересное" это предъявим? А если предъявим, кому-то не все равно?

    Укры плачут, что их уже начали бомбить
    После "Панциря" - не удивился бы. К тому же - зря что ли "Грач" на крыло ставили? Теперь под его маркой там можно...что угодно там можно теперь. И я тайну не открываю - это уже в ВК давным давно написали.

    С уважением. Александр.

    Пы.Сы. Издевательство над пленными - не уровень. Тем более - додики какие-то... По подзатыльнику дали бы им и на обмен.

  3. 4 пользователей сказали cпасибо Razvedos за это полезное сообщение:

    dzwalker (10.02.2015), Slonyra (10.02.2015), Spit-it_Out (10.02.2015), Чупакабра (09.02.2015)

  4. #3593
    Аватар для Panther
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    3,462
    Поблагодарил(а)
    815
    Поблагодарили 4,408 раз(а)
    Вес репутации
    66
    Цитата Сообщение от Razvedos Посмотреть сообщение
    При все уважении - у меня есть УВЕРЕННОСТЬ, что нам это НА УЙ! не нужно
    Речь не вполне о "нас".

  5. #3594
    Аватар для Пер Гюнт
    Регистрация
    28.10.2014
    Сообщений
    4,568
    Поблагодарил(а)
    8,724
    Поблагодарили 11,517 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Цитата Сообщение от Razvedos Посмотреть сообщение
    Пы.Сы. Издевательство над пленными - не уровень. Тем более - додики какие-то... По подзатыльнику дали бы им и на обмен.
    Ну так эти додики совсем недавно, быть может, убивали их товарищей. Издевательства это то, что практикует Правый Сектор - пытки, а это так, забавы простолюдинов.
    Буквально сегодня у Катаева читал о революции:
    Скрытый текст:
    Один раз десантники под командой Колесничука ходили в атаку на отделение юнкеров, окопавшихся возле станции Одессасортировочная, выбили их из окопчиков, взорвали небольшой склад боеприпасов, который они охраняли, и быстро вернулись назад, приведя десяток пленных — насмерть перепуганных мальчишек — юнкеров и гимназистов в своих светлых шинелях и верблюжьих башлыках.

    Отобрав у них винтовки, подсумки, башлыки, сорвав погоны и кокарды, переписав их фамилии в полевую книжку и собственноручно набив им морды, Перепелицкий велел им отправиться по домам и сидеть там под юбкой у мамы, предупредив, что если кого-нибудь из них поймает еще раз, то чтобы тогда не плакали и не пускали сопли, потому что все равно не поможет.

    При этом Перепелицкий так свирепо, изобретательно и надрывно ругался, что Петя сказал, поморщившись:

    — Ну, Аким, ей-богу, как тебе не совестно… На что Перепелицкий гаркнул:

    — А ты не встревай! Еще скажи спасибо, что я не поснимал с них сапоги и не отправил их всех к едреной бабушке в штаб господа бога, только неохота марать руки об этих байстрюков!

    Сто лет прошло, а ситуации очень похожи.

  6. 1 пользователь сказал cпасибо Пер Гюнт за это полезное сообщение::

    Spit-it_Out (10.02.2015)

  7. #3595
    Аватар для Denis85
    Регистрация
    09.05.2014
    Сообщений
    4,594
    Поблагодарил(а)
    2,238
    Поблагодарили 9,360 раз(а)
    Вес репутации
    108
    Цитата Сообщение от Razvedos Посмотреть сообщение
    Да ладно) Крым они проебали первостатейно,
    А почему Вы так уверены, что именно "про...бали"?
    Я вот уверен в том, что операция в Крыму была разработана задолго до этого, и лежала "под сукном". И ещё я уверен, что амеры о ней прекрасно знали, от своих завербованных товарищей в Минобороне. И рассматривали такую вероятность, наряду с прочими.


    Цитата Сообщение от Razvedos Посмотреть сообщение
    В какое "такое"?
    В такое, что в результате переворота контроль за ядерным оружием РФ (конкретно СЯС) перейдёт в руки ныне неизвестных случайных лиц.

  8. #3596
    Аватар для Razvedos
    Регистрация
    22.09.2014
    Сообщений
    401
    Поблагодарил(а)
    975
    Поблагодарили 1,949 раз(а)
    Вес репутации
    29
    2 Пер Гюнт: да я понимаю прекрасно. Опять же и психологическая разрядка нужна... Я бы наверно пиздюлей бы выписал профилактических. Но все равно - прыжки эти - долбоебизм. Тем более на камеру.
    С уважением, Александр.

  9. 3 пользователей сказали cпасибо Razvedos за это полезное сообщение:

    dzwalker (10.02.2015), Пер Гюнт (09.02.2015), Patrik52 (11.02.2015)

  10. #3597
    Аватар для Пер Гюнт
    Регистрация
    28.10.2014
    Сообщений
    4,568
    Поблагодарил(а)
    8,724
    Поблагодарили 11,517 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Цитата Сообщение от Denis85 Посмотреть сообщение
    Я вот уверен в том, что операция в Крыму была разработана задолго до этого, и лежала "под сукном". И ещё я уверен, что амеры о ней прекрасно знали, от своих завербованных товарищей в Минобороне. И рассматривали такую вероятность, наряду с прочими.
    Из тебя, Денис, хороший конспиролог выйдет. Фантазия хорошая, у моего сынишки такая же.

  11. #3598
    Аватар для Razvedos
    Регистрация
    22.09.2014
    Сообщений
    401
    Поблагодарил(а)
    975
    Поблагодарили 1,949 раз(а)
    Вес репутации
    29
    2 Denis85: "А почему Вы так уверены, что именно "про...бали"?"
    Теоретизировать можно бесконечно по данному вопросу. Судя по имеющимся у меня данным - в Крыму полным ходом шла подготовка к развертыванию разведывательных комплексов НАТО в общем и Америки в частности. Шла, но не дошла.

    Касаемо потери контроля - ну со средствами доставки понятно - маловероятно, а с "головами", минами и снарядами в специальном снаряжении - вполне себе... Переворот может пойти несколько не по сценарию и если на складах Укроармии хранились только автоматы и ржавые танки, то у нас несколько разнообразнее ассортимент.
    К тому же я больше не о потенциальном перевороте беспокоюсь, а о возможной после него гражданской войне, со всеми вытекающими.

    С уважением, Александр.

  12. 1 пользователь сказал cпасибо Razvedos за это полезное сообщение::

    dzwalker (10.02.2015)

  13. #3599
    Аватар для Denis85
    Регистрация
    09.05.2014
    Сообщений
    4,594
    Поблагодарил(а)
    2,238
    Поблагодарили 9,360 раз(а)
    Вес репутации
    108
    Цитата Сообщение от Пер Гюнт Посмотреть сообщение
    Из тебя, Денис, хороший конспиролог выйдет. Фантазия хорошая, у моего сынишки такая же.
    /Пожимая плечами/
    Ты вроде как ничего по сути не сказал, кроме своего личного отношения.
    А из тебя, Пер Гюнт, кто хороший выйдет? Я вот не знаю.

  14. #3600
    Аватар для Denis85
    Регистрация
    09.05.2014
    Сообщений
    4,594
    Поблагодарил(а)
    2,238
    Поблагодарили 9,360 раз(а)
    Вес репутации
    108
    Цитата Сообщение от Razvedos Посмотреть сообщение
    ...а о возможной после него гражданской войне, со всеми вытекающими..
    Думаю, в условиях гражданской войны миротворческий контингент не заставит себя ждать.
    А в плане мин и снарядов с ядерной начинкой- неприятно для Европы, а вот США не страшно.

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •