Страница 228 из 703 ПерваяПервая ... 128178218224225226227228229230231232238278328 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,271 по 2,280 из 7029

Тема: украина и третья мировая война......

  1. #2271
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Fresher, И ещё вопрос в догонку, а ты доволен нашей системой? Сразу оговорюсь, я не из тех кто ноет и не люблю нытиков из разряда "всё плохо", вообще когда человек говорит всё плохо, считаю разговор с таким бессмысленным, потому что всё плохо быть не может, по определению.
    Но тем не менее, я не могу не замечать что паразиты социума живут гораздо лучше чем люди живущие чесно и приносящие пользу экономики и обществу. Это не единичный случай, а закономерность, а значит так выстроена система, она выстроена под этих самых парахитов, что бы им было комфортно. С другой стороны, мне в нашей стране нравятся количество праздников, нормальные отпуска и выход на пенсию не в 160 лет как в продвинутых европейских странах, правда может европейцы в свои 160 чухают себя лучше чем наши шахтёры в 45, такой инфой я не владею:-)

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Spit-it_Out за это полезное сообщение::

    Пер Гюнт (25.11.2014)

  3. #2272
    Аватар для Старый Андрей
    Регистрация
    01.10.2014
    Сообщений
    1,076
    Поблагодарил(а)
    3,977
    Поблагодарили 2,186 раз(а)
    Вес репутации
    33
    Какой-то элемент дня сурка...каждый день идут обстрелы...каждый день чинят...сизисов труд и трата ресурсов...не пора ли решать эту проблему в корне...
    Каратэ начинается с наклонов.
    http://my.mail.ru/inbox/alexandrov_ryu/

  4. 2 пользователей сказали cпасибо Старый Андрей за это полезное сообщение:

    Fresher (25.11.2014), toughforce (25.11.2014)

  5. #2273
    Аватар для Panther
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    3,462
    Поблагодарил(а)
    815
    Поблагодарили 4,408 раз(а)
    Вес репутации
    66

    Украинская армия - филиал ВС США: хакеры рассекретили документы Обамы



    Группа украинских хакеров «КиберБеркут» опубликовала секретные документы Госдепа США об «урегулировании» украинского кризиса. Документы раскрывают реальные объемы и направленность американской военной помощи Киеву.

    Доступ к конфиденциальным материалам Белого дома удалось получить во время визита вице-президента Соединенных Штатов Джозефа Байдена на Украину 20-21 ноября. Хакеры взломали мобильное устройство одного из членов американской делегации.

    Все документы подписаны двумя сторонами: Киевом и Вашингтоном. На некоторых стоит даже подпись президента США Барака Обамы.

    Один из материалов подтверждает, что украинская армия становится филиалом ВС США. Объемы финансирования впечатляют. Так, к примеру, говорится на сайте «КиберБеркута», почти миллион долларов выделят украинским военным для прохождения курсов английского языка. А в документе, в котором есть подписи и Барака Обамы, и госсекретаря США Джона Керри говорится, что Вашингтон поставит Киеву контрбатарейные радары. Также американцы планирует помогать и военно-морским силам Украины.

    «Соединенные Штаты продолжают утверждать, что они готовы предоставлять только нелетальную военную помощь Украине. Но зачем-то представителям делегации вице-президента Джо Байдена был передан документ с пометкой в названии файла «для Конгресса, окончательный». После его прочтения становится понятно, что Минские соглашения и режим прекращения огня – фикция для хунты. Они намерены убивать!», - сообщает «КиберБеркут».

    В целом США планирует поставить 400 единиц снайперских винтовок, 2000 единиц штурмовых винтовок, 720 ручных гранатометов, почти 200 минометов и более чем 70 000 мин, 150 стингеров, 420 противотанковых ракет и т.д.
    Украинская армия - филиал ВС США: хакеры рассекретили документы Обамы - Телеканал «Звезда»

    Короче, пора негров в Фергюсоне вооружать. А также Южную Америку.


  6. 5 пользователей сказали cпасибо Panther за это полезное сообщение:

    Fresher (25.11.2014), Пассажир (26.11.2014), Старый Андрей (26.11.2014), Spit-it_Out (26.11.2014), Violent (25.11.2014)

  7. #2274
    Banned Аватар для toughforce
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    1,686
    Поблагодарил(а)
    1,116
    Поблагодарили 1,321 раз(а)
    Вес репутации
    0
    а вот вроде и взялись за бацьку))))
    Россия начинает проверки фур на границе с Белоруссией, которые везет продукты якобы в Казахстан. В реальности европейские продукты остаются в России, нарушая тем самым введенное правительством продуктовое эмбарго. Ответные российские санкции и так дают Белоруссии возможность хорошо заработать, но легальных способов заработка нашим партнерам по ТС, похоже, кажется недостаточно.

  8. 2 пользователей сказали cпасибо toughforce за это полезное сообщение:

    Fresher (25.11.2014), Spit-it_Out (26.11.2014)

  9. #2275
    Аватар для Fresher
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    2,168
    Поблагодарил(а)
    4,440
    Поблагодарили 5,051 раз(а)
    Вес репутации
    62
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    И ещё вопрос в догонку, а ты доволен нашей системой? Сразу оговорюсь, я не из тех кто ноет и не люблю нытиков из разряда "всё плохо", вообще когда человек говорит всё плохо, считаю разговор с таким бессмысленным, потому что всё плохо быть не может, по определению.
    Но тем не менее, я не могу не замечать что паразиты социума живут гораздо лучше чем люди живущие чесно и приносящие пользу экономики и обществу. Это не единичный случай, а закономерность, а значит так выстроена система, она выстроена под этих самых парахитов, что бы им было комфортно. С другой стороны, мне в нашей стране нравятся количество праздников, нормальные отпуска и выход на пенсию не в 160 лет как в продвинутых европейских странах, правда может европейцы в свои 160 чухают себя лучше чем наши шахтёры в 45, такой инфой я не владею:-)
    я сам по порфессии взломщик систем ))) Систему нужно развивать, а активную позицию граждан направить на точечные удары по усилению прозрачности самой системы. Но тем не менее система у нас есть и она работает, пусть и не очень нравится мне. А система без активного гражданского общества, с ответвенной позицией никогда не будет развиваться, зачем государство идти вперед паровоза и усложнять самому себе жизнь. А пока у нас народ с вилами власти будет менять, все будет как в истории про шаг вперед и два назад, будет как у аборигенов соседних, толкьо хуже. Но они то могут продать свою ненависть к нам..

    Каждый сейчас кто умеет развиваться свободен, и если есть трудолюбие то не пропадет. А если еще и мозг, то как минимум в бедноте не останется. А если еще и яйца есть, то еще и сам начнет рулить системой.

  10. #2276
    Аватар для Arkanum
    Регистрация
    02.10.2014
    Сообщений
    582
    Поблагодарил(а)
    2,420
    Поблагодарили 2,146 раз(а)
    Вес репутации
    31
    Panther, с возвращением, вот теперь тема оживится!
    Заблокирован на Валетудо - нет в жизни счастья. HELP!

  11. #2277
    Аватар для Panther
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    3,462
    Поблагодарил(а)
    815
    Поблагодарили 4,408 раз(а)
    Вес репутации
    66
    Arkanum,

    Да пока там все вялотекуще. Потому, думаю, оживится, когда оживится оффлайн.

    Хотя, конечно, это будет означать опять войну.

  12. 1 пользователь сказал cпасибо Panther за это полезное сообщение::


  13. #2278
    Аватар для Arkanum
    Регистрация
    02.10.2014
    Сообщений
    582
    Поблагодарил(а)
    2,420
    Поблагодарили 2,146 раз(а)
    Вес репутации
    31
    Цитата Сообщение от Panther Посмотреть сообщение
    Arkanum,

    Да пока там все вялотекуще. Потому, думаю, оживится, когда оживится оффлайн.

    Хотя, конечно, это будет означать опять войну.
    Вялотекуще - да. Но всё равно же хоть что-то происходит-то. Не на востоке, так вцелом. Украина говорят в ЕС вступает.

    Вычитал вчера - Яценюх якобы продвигает закон о налогообложении работающих за рубежом украинцев. Причём аппетиты как у Саши Грей - хочет с кажого работающего в России по 500$ в месяц, с остальных 200-500$ в зависимости от страны. Козак считается наймитом если его нет на территории страны 2 месяца. Насчитал Яценюх около 2 млн. наймитов (хотя их гораздо больше), и подсчитал, что мимо Кассы проходит 15 млрд. грн.
    Наймити в России привозят по 1000$ батрача на панов с утра и до вечера, жалуются, что тяжко робыть. Отношение к ним там нормальное, западенских только щемят.
    Так вот половину, как говорил Клещ "зряплаты" им нужно будет выбросить на помойку. Таки дела)))

    * Где-то недели 3-4 назад вкинули в нашу местную самую крупную газетку график отключения электричества по городу - там пздц полный - холодильникам, сабвуферам, люминесценткам, и прочим признака роскоши. А электрокотлы - .
    Где-то по районам разово пытались отключать, массово пока нет.
    Заблокирован на Валетудо - нет в жизни счастья. HELP!

  14. 1 пользователь сказал cпасибо Arkanum за это полезное сообщение::

    Panther (26.11.2014)

  15. #2279
    Аватар для Panther
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    3,462
    Поблагодарил(а)
    815
    Поблагодарили 4,408 раз(а)
    Вес репутации
    66
    Цитата Сообщение от Arkanum Посмотреть сообщение
    Вялотекуще - да. Но всё равно же хоть что-то происходит-то. Не на востоке, так вцелом. Украина говорят в ЕС вступает.
    Говорят быков доят. Кто за роскошь их в ЕС платить будет? Венгр-то правильно вопрос поставил. 25 лярдов им нужно ежегодно. К тому же, пиздить будут половину однозначно, ЕС уже в этом убедились, когда интересовались, куда один из траншей замылился.

    Это они раньше всяким Польшам долги прощали и кредиты раздавали. Сейчас у самих все грустно, Германии всех не потянуть, особенно после введения ответных санкций.

    Да и до 2020 года (когда они смогут принимать новых членов) может случиться все, что угодно, включая развал ЕС, Третью мировую, взятие Киева новороссами и извержение Йеллоустоуна.

  16. 1 пользователь сказал cпасибо Panther за это полезное сообщение::


  17. #2280
    Аватар для Arkanum
    Регистрация
    02.10.2014
    Сообщений
    582
    Поблагодарил(а)
    2,420
    Поблагодарили 2,146 раз(а)
    Вес репутации
    31
    Цитата Сообщение от Panther Посмотреть сообщение

    Да и до 2020 года (когда они смогут принимать новых членов) может случиться все, что угодно,
    Сомневаюсь, что украина вступит в ЕС и 2020 - коррупция у нас непобедима. Для вступления в ЕС нужно выполнить ряд условий (помимо травли населения), который никто и не собирается выполнять. В украине искоренение коррупции никому не нужно, отсюда следует, что и ЕС никуда не впирался. Попугайчики своё поорали и их засунули обратно, нужно будет создать еще какой-то прецедент-прикрытие для какого-то хода - еще достанут и те еще неистовей будут орать "украина це европа". Но это всё показуха.

    Ни Германия, ни Франция, ни Англия не примут украину. Всё это бред.
    Заблокирован на Валетудо - нет в жизни счастья. HELP!

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •