Страница 128 из 703 ПерваяПервая ... 2878118124125126127128129130131132138178228628 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,271 по 1,280 из 7029

Тема: украина и третья мировая война......

  1. #1271
    Аватар для Дед Иван
    Регистрация
    08.10.2014
    Сообщений
    7,045
    Поблагодарил(а)
    3,494
    Поблагодарили 8,144 раз(а)
    Вес репутации
    99

  2. #1272
    Аватар для Тиль Валхаллъ
    Регистрация
    20.10.2014
    Сообщений
    11
    Поблагодарил(а)
    2
    Поблагодарили 26 раз(а)
    Вес репутации
    0
    Да уж. Миграционная политика у нас отвратительная, надо признать. Должно быть так: где родился, там и пригодился. А не позволять разрастаться городам до гигантских размеров, создавая вавилоны.


  3. #1273
    Аватар для Denis85
    Регистрация
    09.05.2014
    Сообщений
    4,594
    Поблагодарил(а)
    2,238
    Поблагодарили 9,360 раз(а)
    Вес репутации
    108
    Цитата Сообщение от Тиль Валхаллъ Посмотреть сообщение
    Миграционная политика у нас отвратительная
    А где она "не отвратительная"? США? Австралия? Великобритания? Франция? Германия? Голландия? Швеция?

  4. #1274
    Аватар для Пассажир
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    256
    Поблагодарил(а)
    1,768
    Поблагодарили 303 раз(а)
    Вес репутации
    13
    Цитата Сообщение от Denis85 Посмотреть сообщение
    А где она "не отвратительная"? США? Австралия? Великобритания? Франция? Германия? Голландия? Швеция?
    Российская Федерация заняла второе место в мировом рейтинге по количеству мигрантов. Согласно докладу ООН, их число в нашей стране достигло 11 миллионов человек.

  5. #1275
    Аватар для Denis85
    Регистрация
    09.05.2014
    Сообщений
    4,594
    Поблагодарил(а)
    2,238
    Поблагодарили 9,360 раз(а)
    Вес репутации
    108
    Пассажир, и?

  6. #1276
    Аватар для Пассажир
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    256
    Поблагодарил(а)
    1,768
    Поблагодарили 303 раз(а)
    Вес репутации
    13
    Я кстати понимаю ( не путать с оправдываю) украинских нациков в их ненависти к Кремлю. Видя как кремляди замещают коренное белое население пришлым желтым, они не хотят такой участи своей Родине.

  7. #1277
    Аватар для Denis85
    Регистрация
    09.05.2014
    Сообщений
    4,594
    Поблагодарил(а)
    2,238
    Поблагодарили 9,360 раз(а)
    Вес репутации
    108
    Цитата Сообщение от Пассажир Посмотреть сообщение
    Я кстати понимаю ( не путать с оправдываю) украинских нациков в их ненависти к Кремлю.
    А Европу чего ж они любят нежною любовью? А в США ваще президент - негр. Какая-то у них сильно избирательная ненависть, ага? "Тут вижу - тут не вижу".

  8. #1278
    Аватар для Panther
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    3,462
    Поблагодарил(а)
    815
    Поблагодарили 4,408 раз(а)
    Вес репутации
    66
    Цитата Сообщение от Bullet787 Посмотреть сообщение
    Интересные у вас посты, я бы даже сказал душевные. Пронизанные искренней злобой к проклятому империализму!
    На счет шапкозакидательства. В ополчении порядка 20 000 человек, представьте себе, если в сторону противника сразу 20000 касок полетит.
    П.С. На счет американца снимающего танк с постамента и едущего на нем бить врага.
    Все таки вы женщины точно с другой планеты, мыслите вы другими категориями что ли, все у вас так символично и сентиментально, аж плакать хочется и в этом вы прекрасны. Поверьте никакого сарказма и иронии.
    Да нет никакой злобы к проклятому империализму. Полно друзей и в Европе, и в Америке. Я просто не отождествляю разных недобитых вьетнамскими товарищами неоконов и денежных мешков с обычными людьми из этих самых империй. Но обычным людям, кстати, не мешало бы задуматься, за чей счет у них банкет вот уже много-много лет.

    Что до среднестатистических американцев, я просто наблюдала их практичность и следование различным рамкам, правилам и канонам. Их всю жизнь в эти рамки загоняют, начиная с детства. Вот наш человек, к примеру, очень тяжело привыкает к работе на западные компании, особенно крупные, где даже на пописать отводится определенное время, и за него нужно отчитываться. Поэтому, даже если надрачивать себя на всевозможных тренингах, невозможно избежать нестандартных ситуаций. Которые должны моментально поставить в тупик тех, у кого в голове расписаны рекомендуемые варианты действий в ответ на что-то, а этого чего-то там и нет. Именно поэтому я и написала про невозможность представить воюющего на дедушкином танке среднестатистического американца. Я уж не говорю про японцев - те вообще зависают.

    В качестве примера - все те же цветные революции. Одна калька, один шаблон, одни и те же действия для обострения ситуаций и последующей попытке свержения власти. Они даже с агитками особо не парятся - просто переводят их на разные языки. Майданные листовки, как мне помнится, были точной калькой то ли с ливийских, то ли с ебипетских.

  9. #1279
    Аватар для Пассажир
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    256
    Поблагодарил(а)
    1,768
    Поблагодарили 303 раз(а)
    Вес репутации
    13
    Цитата Сообщение от Denis85 Посмотреть сообщение
    А Европу чего ж они любят нежною любовью? А в США ваще президент - негр. Какая-то у них сильно избирательная ненависть, ага? "Тут вижу - тут не вижу".
    Не путай еврейского олигарха Парашу с пристяжью и укропских нациков. Насколько припоминаю они были против вступления в гейсоюз. А за типа национальную вильну Украину.

  10. #1280
    Аватар для Denis85
    Регистрация
    09.05.2014
    Сообщений
    4,594
    Поблагодарил(а)
    2,238
    Поблагодарили 9,360 раз(а)
    Вес репутации
    108
    Цитата Сообщение от Пассажир Посмотреть сообщение
    они были против вступления в гейсоюз. А за типа национальную вильну Украину.
    Вот прям воевать пойдут с оружием, ежели Украина вступит, ага.
    Слушай, ну бред же сивой кобылы. Может малолетние дебилы-правосеки, которые действительно плохо считать до двух умеют - чото там "ненавидят" на национальной почве.
    Их руководители - нет.
    Это просто инструмент по манипулированию, позитивного содержания там - нуль целых хрен десятых.

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •