Страница 126 из 703 ПерваяПервая ... 2676116122123124125126127128129130136176226626 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,251 по 1,260 из 7029

Тема: украина и третья мировая война......

  1. #1251
    Аватар для Чупакабра
    Регистрация
    23.09.2014
    Сообщений
    601
    Поблагодарил(а)
    525
    Поблагодарили 546 раз(а)
    Вес репутации
    15
    Цитата Сообщение от Bullet787 Посмотреть сообщение
    Со всем согласен, кроме целей. Перед тем как поставить цели ополчению, пусть руководство РФ перед собой цели поставит, те цели, которые не меняются в соответствии с конъюнктурой.
    А то получается и нашим и вашим всем мы х.ем машем.
    Повторюсь, с моральной точки зрения все правильно. А с военно-политической... Возьму тайм аут, как это правильно сформулировать.

  2. #1252
    Аватар для Panther
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    3,462
    Поблагодарил(а)
    815
    Поблагодарили 4,408 раз(а)
    Вес репутации
    66
    Цитата Сообщение от dzwalker Посмотреть сообщение
    Если сейчас укропы начнут серьезную компанию, а к этому, судя по всему, дело идет. То ДЕР и ЛНР придется супер тяжело, если вообще не "пипец". Понятно, что есть надежды на открытие военторга и приезд работников. Но без единой цели и командования, ДНР и ЛНР разложат как пить дать. Укропы усиленно готовятся во время перемирия, стягивают технику, обучают подразделения. Думаю у них тоже есть советники из другого военторга, который хорошо умеет воевать.
    Это кто это хорошо умеет воевать?

    Я не знаю ни одной войны за последнее время, где соседний военторг показал бы свои умения, не воюя при этом с мирными жителями, а исключительно - с хорошо обученными мужиками. Вся их тактика - это поливать огнем с воздуха и расфигачивать все, до чего можно дотянуться артиллерией, а потом идти и зачищать все, что движется. Собственно, этой тактике они и научили укропов. Тактика выжженой земли - это не умение воевать.

  3. #1253
    Banned Аватар для toughforce
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    1,686
    Поблагодарил(а)
    1,116
    Поблагодарили 1,321 раз(а)
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от woozy Посмотреть сообщение
    я не думаю, что на той фотке, у в хода в ресторан, был он.
    так и я не про фото у корчмы, я про то фото, которое сам алекс выкладывал - вроде стоял обычный дрыщ в футболке на фоне автобуса.

    Цитата Сообщение от woozy Посмотреть сообщение
    по поводу пиздюлей я пошутил)
    во блин, а я то на полном серьезе у тебя спрашиваю))

  4. #1254
    Аватар для Bullet787
    Регистрация
    20.10.2014
    Сообщений
    868
    Поблагодарил(а)
    2,564
    Поблагодарили 2,038 раз(а)
    Вес репутации
    30
    Цитата Сообщение от Сергей Михайлов Посмотреть сообщение
    Bullet787, вы забываете очень простую вещь.
    Путин призедент России,а не новоросии и тд.и поэтому он обязан поступить так,как выгоднее народу России.будет выгодней поступить подло?так пусть поступает так.......в этом его прямая обязаность как президента.
    Позволю себе усомниться в том, что кто то думает о народе. Это так лирика.
    А выгоднее было бы в том числе и народу, если бы проводили системную работу в Украине, в результате, которой никаких переворотов и быть не могло.

  5. #1255
    Аватар для Panther
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    3,462
    Поблагодарил(а)
    815
    Поблагодарили 4,408 раз(а)
    Вес репутации
    66
    Посмотрите, грузины в Цхинвале делали то же самое: в начале поливали огнем из градов, потом входили бронетехникой и убивали всех, кого видели, расстреливали легковушки из танков. Точно так же, как и укропы, шли в атаку обдолбанными.

    Одна школа. Одни уши торчат.

  6. #1256
    Аватар для Dudin Oleg
    Регистрация
    26.09.2014
    Сообщений
    755
    Поблагодарил(а)
    555
    Поблагодарили 592 раз(а)
    Вес репутации
    16
    Цитата Сообщение от Panther Посмотреть сообщение
    Это кто это хорошо умеет воевать?

    Я не знаю ни одной войны за последнее время, где соседний военторг показал бы свои умения, не воюя при этом с мирными жителями, а исключительно - с хорошо обученными мужиками. Вся их тактика - это поливать огнем с воздуха и расфигачивать все, до чего можно дотянуться артиллерией, а потом идти и зачищать все, что движется. Собственно, этой тактике они и научили укропов. Тактика выжженой земли - это не умение воевать.
    Светочка....сша сейчас единственное государство в мире , которое ведет именно " современные войны"
    То бишь много высокоточного оружия, авиации,ракетных ударов, небольшие спец подразделения и армия для зачистки территрий..

  7. #1257
    Аватар для Сергей Михайлов
    Регистрация
    08.05.2014
    Сообщений
    2,888
    Поблагодарил(а)
    2,381
    Поблагодарили 5,083 раз(а)
    Вес репутации
    64
    Dudin Oleg, да не ведёт америка войн.
    америка проводит КАРАТЕЛЬНЫЕ операции.
    разницы огромна.......

  8. #1258
    Аватар для Panther
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    3,462
    Поблагодарил(а)
    815
    Поблагодарили 4,408 раз(а)
    Вес репутации
    66
    Цитата Сообщение от Bullet787 Посмотреть сообщение
    Позволю себе усомниться в том, что кто то думает о народе. Это так лирика.
    А выгоднее было бы в том числе и народу, если бы проводили системную работу в Украине, в результате, которой никаких переворотов и быть не могло.
    Все такие умные, когда сидят в интернетах и руководят оттуда страной.

    Насколько я понимаю, вести системную работу в соседнем государстве, одновременно пытаясь исправить все то, что натворила российская пятая колонна за последние двадцать лет - это какая-то мишн импоссибл. Особенно учитывая, что за Украину плотно ухватились американские спецслужбы, запустив рестарт фашизма много лет назад и проникнув во все важнейшие сферы жизнедеятельности государства.

    И - да. У Путина на кону Россия, именно она - это безусловный приоритет.

  9. #1259
    Аватар для dzwalker
    Регистрация
    18.09.2014
    Адрес
    то тут, то там
    Сообщений
    3,554
    Поблагодарил(а)
    9,718
    Поблагодарили 12,555 раз(а)
    Вес репутации
    138
    Цитата Сообщение от Panther Посмотреть сообщение
    Это кто это хорошо умеет воевать?

    Я не знаю ни одной войны за последнее время, где соседний военторг показал бы свои умения, не воюя при этом с мирными жителями, а исключительно - с хорошо обученными мужиками. Вся их тактика - это поливать огнем с воздуха и расфигачивать все, до чего можно дотянуться артиллерией, а потом идти и зачищать все, что движется. Собственно, этой тактике они и научили укропов. Тактика выжженой земли - это не умение воевать.
    Ну, вы еще скажите, что мы их шапками (мясом) закидаем. Амеры умеют воевать и опыта у них хоть отбавляй, т.к. воюют регулярно и много лет. В отличие от нас свою армию в .опу не загоняли и ВПК не разрушали. Противника не надо боятся, но надо уважать и амеры, как солдаты достойны уважения. Это вам другие солдаты четко и профессионально , без всякой патриотической шелухи, расскажут почему. Мне можете не верить, но поговорите с профи.

  10. #1260
    Аватар для dzwalker
    Регистрация
    18.09.2014
    Адрес
    то тут, то там
    Сообщений
    3,554
    Поблагодарил(а)
    9,718
    Поблагодарили 12,555 раз(а)
    Вес репутации
    138
    Олег все правильно сказал. Жаль, что нет Развездосы. Может Анзор сделает небольшой ликбез.

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •