Страница 127 из 703 ПерваяПервая ... 2777117123124125126127128129130131137177227627 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,261 по 1,270 из 7029

Тема: украина и третья мировая война......

  1. #1261
    Аватар для Bullet787
    Регистрация
    20.10.2014
    Сообщений
    868
    Поблагодарил(а)
    2,564
    Поблагодарили 2,038 раз(а)
    Вес репутации
    30
    Цитата Сообщение от Panther Посмотреть сообщение
    Все такие умные, когда сидят в интернетах и руководят оттуда страной.

    Насколько я понимаю, вести системную работу в соседнем государстве, одновременно пытаясь исправить все то, что натворила российская пятая колонна за последние двадцать лет - это какая-то мишн импоссибл. Особенно учитывая, что за Украину плотно ухватились американские спецслужбы, запустив рестарт фашизма много лет назад и проникнув во все важнейшие сферы жизнедеятельности государства.

    И - да. У Путина на кону Россия, именно она - это безусловный приоритет.
    Так, а что еще делать? Только в интернете умничать и остается, и страной руководить, но это только, когда настроение хорошее.

  2. #1262
    Аватар для Panther
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    3,462
    Поблагодарил(а)
    815
    Поблагодарили 4,408 раз(а)
    Вес репутации
    66
    Цитата Сообщение от dzwalker Посмотреть сообщение
    Ну, вы еще скажите, что мы их шапками (мясом) закидаем. Амеры умеют воевать и опыта у них хоть отбавляй, т.к. воюют регулярно и много лет. В отличие от нас свою армию в .опу не загоняли и ВПК не разрушали. Противника не надо боятся, но надо уважать и амеры, как солдаты достойны уважения. Это вам другие солдаты четко и профессионально , без всякой патриотической шелухи, расскажут почему. Мне можете не верить, но поговорите с профи.
    Я где-то написала, что мы их закидаем шапками? У нас, вроде, с вооружениями все идет по плану и даже перевыполняется.

    Я написала лишь о том, что американцы за последние годы не вели справедливых войн, где не перемалывали бы вместе со своими целями женщин, детей и стариков. От слова "вообще". И я не могу представить американского солдата, снимающего с постамента танк "Иосиф Сталин" и едущего на нем бить врага. Не нужно много умения, чтобы умножать на ноль при помощи тяжелых вооружений людей вместе с их домами.

    Вы бы еще умением воевать назвали сброс атомной бомбы. Или бомбежку фосфорными и кассетными снарядами.

    СерМих правильно написал, что это карательные операции.

    Не искусство войны точно.

  3. #1263
    Аватар для Panther
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    3,462
    Поблагодарил(а)
    815
    Поблагодарили 4,408 раз(а)
    Вес репутации
    66
    Цитата Сообщение от Bullet787 Посмотреть сообщение
    Так, а что еще делать? Только в интернете умничать и остается, и страной руководить, но это только, когда настроение хорошее.
    Наверное, представить 140 миллионов людей, безопасность и благополучие которых от тебя зависит. И кучу внешних и, особенно, внутренних врагов, от которых нужно избавляться, при этом не скатившись до кровавого тирана. Ну, и еще кучу других разных геморроев, включая разные нехорошие качества некоторых соотечественников. Например, пиздить все, что не приколочено.

  4. #1264
    Аватар для Тиль Валхаллъ
    Регистрация
    20.10.2014
    Сообщений
    11
    Поблагодарил(а)
    2
    Поблагодарили 26 раз(а)
    Вес репутации
    0
    Влажные мечты еврея Яроша.


    Ярош надеется, что исламисты вернут Крым Украине

    20.10.2014 - 21:02

    Сегодня на встрече с ужгородцами Дмитрию Ярошу задали вопрос: «Как вы хотите вернуть Крым?».
    Приводим ответ главаря правосеков:
    «Крым вернется домой в Украину. Я не говорю, что это произойдет завтра или послезавтра, но полуостров будет частью именно Украины. При аннексии Крыма, Путин допустил большую ошибку, он не учел мнения крымских татар. Именно они станут движущей силой революции.
    Также хочу отметить тот фактор, что внутренняя ситуация в России критическая. Мусульмане фактически стали коренными жителями Москвы, Сибирь под прицелом Китая, а Кавказ они не могут успокоить уже 20 лет. Одно маленькое волнение в Крыму может стать началом конца.
    Я уверен, что большинство людей, которые сидят в этом зале, увидят не только как Крым вернется домой, но и то, как распадется Русская империя. Это произойдет не раньше чем через 2–3 года» — заявил Ярош.



  5. #1265
    Аватар для dzwalker
    Регистрация
    18.09.2014
    Адрес
    то тут, то там
    Сообщений
    3,554
    Поблагодарил(а)
    9,718
    Поблагодарили 12,555 раз(а)
    Вес репутации
    138
    С большего война никогда не бывает справедливой.
    На счет танка на постаменте вы правы на все 100%.
    Как история показывает "неандертальцы" с БУКом в руках могут такую херню натворить, что до сих пор разобраться не могут. Так что, да, современным оружием надо учиться воевать, это тоже искусство.
    Почитал Кассада и его разговор с человеком с Севера. Очень интересно и познавательно. Насколько можно верить этой инфе?

  6. #1266
    Аватар для Bullet787
    Регистрация
    20.10.2014
    Сообщений
    868
    Поблагодарил(а)
    2,564
    Поблагодарили 2,038 раз(а)
    Вес репутации
    30
    Цитата Сообщение от Panther Посмотреть сообщение
    Я где-то написала, что мы их закидаем шапками? У нас, вроде, с вооружениями все идет по плану и даже перевыполняется.

    Я написала лишь о том, что американцы за последние годы не вели справедливых войн, где не перемалывали бы вместе со своими целями женщин, детей и стариков. От слова "вообще". И я не могу представить американского солдата, снимающего с постамента танк "Иосиф Сталин" и едущего на нем бить врага. Не нужно много умения, чтобы умножать на ноль при помощи тяжелых вооружений людей вместе с их домами.

    Вы бы еще умением воевать назвали сброс атомной бомбы. Или бомбежку фосфорными и кассетными снарядами.
    Интересные у вас посты, я бы даже сказал душевные. Пронизанные искренней злобой к проклятому империализму!
    На счет шапкозакидательства. В ополчении порядка 20 000 человек, представьте себе, если в сторону противника сразу 20000 касок полетит.
    П.С. На счет американца снимающего танк с постамента и едущего на нем бить врага.
    Все таки вы женщины точно с другой планеты, мыслите вы другими категориями что ли, все у вас так символично и сентиментально, аж плакать хочется и в этом вы прекрасны. Поверьте никакого сарказма и иронии.

  7. #1267
    Аватар для Bullet787
    Регистрация
    20.10.2014
    Сообщений
    868
    Поблагодарил(а)
    2,564
    Поблагодарили 2,038 раз(а)
    Вес репутации
    30
    Цитата Сообщение от dzwalker Посмотреть сообщение
    С большего война никогда не бывает справедливой.
    На счет танка на постаменте вы правы на все 100%.
    Как история показывает "неандертальцы" с БУКом в руках могут такую херню натворить, что до сих пор разобраться не могут. Так что, да, современным оружием надо учиться воевать, это тоже искусство.
    Почитал Кассада и его разговор с человеком с Севера. Очень интересно и познавательно. Насколько можно верить этой инфе?
    Кассад это товарищ Рожин. В принципе общая конва происходившего в августе описана верно, не считая нюансов. Однако за объективный источник информации принимать не советую.

  8. #1268
    Аватар для dzwalker
    Регистрация
    18.09.2014
    Адрес
    то тут, то там
    Сообщений
    3,554
    Поблагодарил(а)
    9,718
    Поблагодарили 12,555 раз(а)
    Вес репутации
    138
    Цитата Сообщение от Bullet787 Посмотреть сообщение
    Кассад это товарищ Рожин. В принципе общая конва происходившего в августе описана верно, не считая нюансов. Однако за объективный источник информации принимать не советую.
    Я слабо разбираюсь, кто этот Рожин и т.д. А кто на данный момент более или менее объективно отражают текущую ситуацию?

  9. #1269
    Аватар для Bullet787
    Регистрация
    20.10.2014
    Сообщений
    868
    Поблагодарил(а)
    2,564
    Поблагодарили 2,038 раз(а)
    Вес репутации
    30
    Цитата Сообщение от dzwalker Посмотреть сообщение
    Я слабо разбираюсь, кто этот Рожин и т.д. А кто на данный момент более или менее объективно отражают текущую ситуацию?
    Не знаю кто.
    Товарищ Рожин

  10. #1270
    Аватар для Пассажир
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    256
    Поблагодарил(а)
    1,768
    Поблагодарили 303 раз(а)
    Вес репутации
    13
    Цитата Сообщение от Ярош Посмотреть сообщение
    Также хочу отметить тот фактор, что внутренняя ситуация в России критическая. Мусульмане фактически стали коренными жителями Москвы,
    Ярош прав. И не только Москвы.

    Питер.


Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •