Страница 77 из 703 ПерваяПервая ... 276773747576777879808187127177577 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 761 по 770 из 7029

Тема: украина и третья мировая война......

  1. #761
    Аватар для Дед Иван
    Регистрация
    08.10.2014
    Сообщений
    7,045
    Поблагодарил(а)
    3,494
    Поблагодарили 8,144 раз(а)
    Вес репутации
    99

  2. #762
    Аватар для Panther
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    3,462
    Поблагодарил(а)
    815
    Поблагодарили 4,408 раз(а)
    Вес репутации
    66

    Белый дом выразил Литве благодарность

    Вице-президент США Джо Байден поблагодарил Литву "за лидерство в Евросоюзе в деле решения кризиса на Украине", сообщает Белый дом. Согласно сообщению, на пятничной встрече с премьер-министром Литвы Альгирдасом Буткявичюсом вице-президент США также подтвердил обязательства коллективной обороны США в рамках соглашения НАТО, обсудил энергетические вопросы и борьбу с джихадистами в Сирии и Ираке.
    "Вице-президент подчеркнул, что обязательства США по 5-й статье НАТО непоколебимы, он поблагодарил Литву за лидерство в Евросоюзе в деле решения кризиса на Украине", - сказано в пресс-релизе Белого дома.
    По словам представителей Белого дома, вице-президент США также высказал поддержку усилиям Литвы по вступлению в Организацию экономического сотрудничества и развития (ОЭСР).

    Белый дом выразил Литве благодарность - RU.DELFI


    Штаты погладили своих шавочек за преданность.

  3. #763
    Аватар для ЯЩЯЩ
    Регистрация
    22.09.2014
    Сообщений
    1,495
    Поблагодарил(а)
    908
    Поблагодарили 1,694 раз(а)
    Вес репутации
    28
    Цитата Сообщение от toughforce Посмотреть сообщение
    да я, собственно, и сам надеюсь, что они готовятся.
    Ага. Готовятся. Захарченко через 5 дней собрался отводить технику и артиллерию. Сурпрайййййз

  4. #764
    Banned Аватар для toughforce
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    1,686
    Поблагодарил(а)
    1,116
    Поблагодарили 1,321 раз(а)
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от ЯЩЯЩ Посмотреть сообщение
    Ага. Готовятся. Захарченко через 5 дней собрался отводить технику и артиллерию. Сурпрайййййз
    сливает Новороссию?

  5. #765
    Аватар для ЯЩЯЩ
    Регистрация
    22.09.2014
    Сообщений
    1,495
    Поблагодарил(а)
    908
    Поблагодарили 1,694 раз(а)
    Вес репутации
    28
    Цитата Сообщение от toughforce Посмотреть сообщение
    сливает Новороссию?
    Это к Технарю ) Я не знаю.

  6. #766
    Аватар для Razvedos
    Регистрация
    22.09.2014
    Сообщений
    401
    Поблагодарил(а)
    975
    Поблагодарили 1,949 раз(а)
    Вес репутации
    29
    Российские СМИ тоже лгут! - в иступлении закричат сейчас пылкие украинские блогеры в комментариях. Ну ладно, пусть так. Но почему на Украине ложь носит признаки психического отклонения? Почему эта ложь безоглядна, откровенна и попахивает параноидальным психозом? Я никогда не поддерживал эту гражданскую войну. Не высказывался плохо об украинцах. Претензии у меня только к украинскому руководству. И связаны они с культивированием лжи - циничной, наглой, бессмысленной. Например, они называют ополченцев, которые являются сепаратистами, термином "террористы". Я прекрасно понимаю для чего. Но эта ложь опасная, потому что создает прецедент - разговаривать не надо, надо начинать бомбить тех, кто не согласен. Почему при наличии такой мощной "террористической группировки", не произошло ни одного терракта в Украине? "Они террористы - потому что убивают военнослужащих и сотрудников правоохранительных органов!" - закричат снова отдельные блогеры из Украины. Так почему те, кто делал то же самое на майдане, герои, а не террористы?
    С уважением, Александр.

  7. #767
    Аватар для Panther
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    3,462
    Поблагодарил(а)
    815
    Поблагодарили 4,408 раз(а)
    Вес репутации
    66
    Цитата Сообщение от toughforce Посмотреть сообщение
    сливает Новороссию?
    Сливает, сливает. Источник - Мюрид, который прилепился намертво к Стрелкову. Мюрид, который несколькими днями ранее писал, что движуху в Гонконге организовали не американцы, а в Ливии была не интервенция, а гражданская война.

  8. #768
    Banned Аватар для toughforce
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    1,686
    Поблагодарил(а)
    1,116
    Поблагодарили 1,321 раз(а)
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Panther Посмотреть сообщение
    в Ливии была не интервенция, а гражданская война.
    я не особо вникал в суть ливийского замеса, но по-моему американцы там действительно просто подкинули огня в межплеменной ливийский срач. если бы ливия реально представляла собой благополучное моногосударство, то ничего бы у этих ублюдков не получилось.
    ну и по поводу сливает - после того, как я увидел какой документ подписал в Минске этот Захарченко, у меня к нему пропало уважение.

  9. #769
    Аватар для ЯЩЯЩ
    Регистрация
    22.09.2014
    Сообщений
    1,495
    Поблагодарил(а)
    908
    Поблагодарили 1,694 раз(а)
    Вес репутации
    28
    Цитата Сообщение от Panther Посмотреть сообщение
    Сливает, сливает. Источник - Мюрид
    Источник не Мюрид.


    Цитата Сообщение от Razvedos Посмотреть сообщение
    И связаны они с культивированием лжи - циничной, наглой, бессмысленной. Например, они называют ополченцев, которые являются сепаратистами, термином "террористы". Я прекрасно понимаю для чего. Но эта ложь опасная, потому что создает прецедент - разговаривать не надо, надо начинать бомбить тех, кто не согласен.
    Интересный момент. Сразу вспомнилось одно видео и обсуждение под ним. Кароч, на видео молодой араб-американец подходит в России к молодым мужчинам и парням и говорит на ломаном русском фразу "Ты красивый", начинается перепалка в конце его обычно немного пинают и постоянно кричат это Россия здесь так не принято. На видео несколько разных эпизодов, в большом количестве случаев он подходит к кавказцам. Их реакцию предсказать несложно. Комментарии под видео от россиян "это фейк" повторен наверное раз 100, и тут появляется белая ворона которая пишет, "американцам похуй что это фейк, они сейчас создают образ быдло русского которого не жалко разбомбить, ведь он животное пиздит людей не за что, ведь одним из условий демократии является однополая любовь, а если население так реагирует, то значит в этой стране тирания и нужно её освободить и подарить демократию".

    Что там началось, россияне сразу стали писать что нас никто не разбомбит, потому что у нас есть искандеры и прочую шелуху. А ведь парень прав был, они уже сейчас из нас делают медиаобраз нелюдей которых нужно бомбить и самое главное не жалко.

  10. #770
    Аватар для Чупакабра
    Регистрация
    23.09.2014
    Сообщений
    601
    Поблагодарил(а)
    525
    Поблагодарили 546 раз(а)
    Вес репутации
    15
    Цитата Сообщение от ЯЩЯЩ Посмотреть сообщение
    Источник не Мюрид.
    Что там началось, россияне сразу стали писать что нас никто не разбомбит, потому что у нас есть искандеры и прочую шелуху. А ведь парень прав был, они уже сейчас из нас делают медиаобраз нелюдей которых нужно бомбить и самое главное не жалко.
    Этот образ создан, отшлифован, и продолжает вбиваться в головы западников много СТОЛЕТИЙ подряд. Меняются только раскраски: русский империалист захватчик, красный комиссар захватчик, мафиози захватчик и пр.
    И да, от тотальной зачистки спасает только наличие ЯО.

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •