Страница 592 из 623 ПерваяПервая ... 92492542582588589590591592593594595596602 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,911 по 5,920 из 6226

Тема: Алкоклуб

  1. #5911
    Аватар для Lens
    Регистрация
    21.03.2017
    Сообщений
    1,063
    Поблагодарил(а)
    322
    Поблагодарили 3,500 раз(а)
    Вес репутации
    45
    Щука ! Анзор ! Моторхед ! Бумата !

  2. #5912
    Аватар для Эдельвейс
    Регистрация
    22.03.2017
    Сообщений
    2,615
    Поблагодарил(а)
    596
    Поблагодарили 4,908 раз(а)
    Вес репутации
    59
    Цитата Сообщение от Lens Посмотреть сообщение
    Щука ! Анзор ! Моторхед ! Бумата !
    Анзор уже есть в "Двух билетах", Щуку я так и не видел. Остальных не знаю. Персонажа надо раскрыть, найти свою изюминку... Как у Шилова.

  3. #5913
    Аватар для Lens
    Регистрация
    21.03.2017
    Сообщений
    1,063
    Поблагодарил(а)
    322
    Поблагодарили 3,500 раз(а)
    Вес репутации
    45
    Надоела реклама безалкогольного пива на футболе по полдесятка сортов зараз, они бы еще лимонад Абсолют и газировку Финляндия со вкусом брусники рекламировали бы

  4. 2 пользователей сказали cпасибо Lens за это полезное сообщение:

    NIKODIM (11.07.2018), Эдельвейс (10.07.2018)

  5. #5914
    Аватар для Эдельвейс
    Регистрация
    22.03.2017
    Сообщений
    2,615
    Поблагодарил(а)
    596
    Поблагодарили 4,908 раз(а)
    Вес репутации
    59
    Цитата Сообщение от Lens Посмотреть сообщение
    Надоела реклама безалкогольного пива на футболе по полдесятка сортов зараз, они бы еще лимонад Абсолют и газировку Финляндия со вкусом брусники рекламировали бы
    Ленс, за обложку книги возьмешься? Шилов, Сермих, Глори Хантер, я, Петр, Алекс... И толпы зомби.

  6. #5915
    Аватар для Lens
    Регистрация
    21.03.2017
    Сообщений
    1,063
    Поблагодарил(а)
    322
    Поблагодарили 3,500 раз(а)
    Вес репутации
    45
    Чо серьзно! ? ( смахнув слезу)

  7. 1 пользователь сказал cпасибо Lens за это полезное сообщение::

    Эдельвейс (10.07.2018)

  8. #5916
    Аватар для Эдельвейс
    Регистрация
    22.03.2017
    Сообщений
    2,615
    Поблагодарил(а)
    596
    Поблагодарили 4,908 раз(а)
    Вес репутации
    59
    Цитата Сообщение от Lens Посмотреть сообщение
    Чо серьзно! ? ( смахнув слезу)
    А че бы нет? Набросок хотя бы. Посмотри предыдущие две работы, согласуем, что там должно быть, и вперед. Может, прославишься... Станешь известным иллюстратором. Как я вижу - Петр и Алекс борятся по древнегречески, а остальные сидят и смотрят. На заднем плане зомби. Ну или еще подумать нужно... Название "Выживальщики. Конец игры." Название тоже рабочее.

  9. #5917
    Аватар для s3648
    Регистрация
    24.03.2016
    Сообщений
    1,530
    Поблагодарил(а)
    9,721
    Поблагодарили 3,452 раз(а)
    Вес репутации
    44
    Цитата Сообщение от Эдельвейс Посмотреть сообщение
    Наткнулся в сети на отзыв о книге. Дескать, персонажи не настоящие, картонные. Не бывает в жизни таких. как Шилов. А я точно знаю, что бывает! Пожалуй, вторую часть начну. Кроме Шилова и Сермиха, добавлю Алекса и Петра. Да, образ Петра будет такой же - боевой пидорас - борец. И коммунист! И пусть только попробуют сказать, что таких не бывает! Так же планирую увековечить СРА, Глори Хантера, Безымянного, и... Кого еще надо? Пишите, фото, краткую характеристику, постараюсь добавить!
    Фибоначчи, Лоукика и Тилил
    Пойми, такой странный, Мы все одной саванны, Только ты верил Другим шаманам... МТ "Хищник"

  10. 1 пользователь сказал cпасибо s3648 за это полезное сообщение::

    Эдельвейс (11.07.2018)

  11. #5918
    Аватар для Эдельвейс
    Регистрация
    22.03.2017
    Сообщений
    2,615
    Поблагодарил(а)
    596
    Поблагодарили 4,908 раз(а)
    Вес репутации
    59
    Цитата Сообщение от s3648 Посмотреть сообщение
    Фибоначчи, Лоукика и Тилил
    Фибоначи и Тилил можно. Лоукика я не знаю. Пусть напишет о себе.

  12. #5919
    Аватар для Эдельвейс
    Регистрация
    22.03.2017
    Сообщений
    2,615
    Поблагодарил(а)
    596
    Поблагодарили 4,908 раз(а)
    Вес репутации
    59
    выживальщики. Конец игры. Вторая книга про зомби - апокалипсис. Вот появление новых персонажей. Узнаете?
    Скрытый текст:
    Тем временем, круизный лайнер «Адмирал Кузнецов» неторопливо подходил к понтонам. Наверное, он бы точно сел на мель в другое время, но сейчас спокойно подошел и уже почти причалил. Вода же разлилась в реке, половодье! Зима снежная была.
    - Эй, на берегу, - заорал мужик в тельняшке, - лови концы, - и в мою сторону полетел канат.
    Я привязал этот канат к валяющемуся бакену, хотя, не представляю даже, как бакен удержит такой здоровый теплоход. Со скрежетом борт судна ударился в понтон, и нас с Лехой обдала речная вода.
    - Тфу ты черт, - выругался Алексей, а я просто отскочил в сторону.
    Большой белый борт возвышался над понтоном, и трап, который пытался спустить парень в тельнике с теплохода, встал почти под углом в сорок пять градусов. Спуститься, при желании, можно. Тут же три женщины в спортивных костюмах с сумками полезли вниз по трапу, а с палубы раздался писклявый тонкий голосок.
    - Алекс, давай скорее, сумку мою захвати!
    Пыхтя и бормоча что-то под нос, по трапу стал спускаться невысокий плотный мужчина, с прямыми чертами лица. В руках у него был один портфель, а одет он был в брюки и белую рубашку. Галстук у мужчины торчал из кармана брюк.
    - Вот это франт! – присвистнул стоящий рядом со мной Леха.
    - Мужчины, у нас там ребенок маленький с матерью, помогите спуститься, - подошла одна женщина в синем костюме и белой футболке к нам с просьбой.
    Всего на берег сошли шесть женщин, двое детей, младшему около шести лет, старшему около десяти, и пятеро мужиков. Один тот самый невысокий крепыш в костюме и с писклявым голоском. Второй чуть выше среднего роста, с небольшим брюшком и ехидной физиономией, в шортах и в майке, с двумя спортивными сумками. Третий – высокий, худощавый, под метр девяносто, явно спортивного сложения, в неплохом фирменном костюме «Рибок» и в футболке с логотипом UFC, и двое мужиков в грязных тельниках. Весь экипаж теплохода стоял перед нами на набережной.
    - Командир, принимай пополнение. Соляра закончилась, круиз окончен, - доложил мне мужик лет пятидесяти, в засаленной тельняшке и капитанской кепке.
    - Откуда вы такие бойкие? – усмехнувшись, спросил я.
    В этот момент два психа, не поделив что-то, сцепились на дальнем берегу реки, и с диким криком свалились в воду. Стоявшие пассажиры и команда теплохода вздрогнули, и капитан, как я сразу окрестил обратившегося ко мне мужика, сжал в руках пожарный топорик, прихваченный с судна.
    - С Рязани шли. Как все это началось, мы на борт. А эти подсели потом, - пояснил второй моряк, лет двадцати пяти, тоже в тельнике и в грязных джинсах.
    Меня вновь прибывшие приняли за старшего. Еще бы, экипировка на мне, оружие и автомашина «Лендкрузер» явно выделялась на фоне всего остального, что они видели на берегу. Переглянулся с Лехой. Тот пожал плечами.
    - Без проблем, поселим, пригреем, накормим. Женщины в жилой лагерь с детьми, там место определят. Вот он старший, - показал я на Алексея и продолжил, - а все мужики со мной. Нам рабочие руки во как нужны, - показал я ладонью характерный жест у горла, - захватили большой склад всего и вся, унести нужно. Каждому, кто будет грузить – оружие и патроны, полный боекомплект, плюс обмундирование по нормам положенности, - солидно произнес я.
    - А еда? – жалостливо пропищал крепыш с тоненьким голоском.
    - Получите на месте сухим пайком! – коротко отрезал я, и, достав из пачки сигарету, пояснил, - мужики, сам ничего не ел. Дело сделаем – поужинаем по людски. Время дорого. Сами видите, что твориться вокруг. Встречались уже с психами в рукопашной? Травмированные есть? – спросил я. Стоящие только покачали головой. Но все равно всех осмотреть нужно. Помним тот первый горький опыт в лагере у Рубца.
    Сошедшие на берег морские путешественники переминались с ноги на ногу, потом, все таки, трое мореманов в тельниках и трое женщин с двумя детьми, поговорив о чем то с Алексеем, пошли в указанную им сторону, к жилому лагерю на Гребном.
    - Короче, Лех, давай, через десять минут от тебя личный состав и транспорт, - я докурил и выбросил окурок в воду, который упал и зашипел. Но шипел не долго, буквально долю секунда. Чайка крикнула высоко в небе, и повисла гнетущая тишина. Только солнце продолжало палить и стало еще жарче.
    - Хорошо, сейчас постараемся выделить кого, - вздохнул Леха, - только с транспортом напряженка, две машины всего.
    - Вот обе и давай, - не стал я слушать о проблемах нового поселения. Тоже мне, машин у них нет. Да вон. В городе полно брошенных машин, на любой вкус. Подходи, заводи, ищи бензин… А вот при слове «бензин» мне вдруг стало грустно.
    - Извините, как к вам обращаться? – услышал я рядом тоненький писклявый голосок. Повернулся – тот самый крепыш в рубашке с галстуком в кармане и пиджаком в руках. Причем, пиджак комично смотрелся.
    -Олег меня зовут. Друзья и коллеги товарищ майор называют, - пошутил я и услышал вздох удивления в ответ.
    - Олег, мы согласны ехать с вами и оказать посильную помощь, - глухим голосом сказал мне высокий худощавый парень, и тут же добавил, - сигареткой не угостите?
    Я выбил одну из пачки и протянул ему.
    - Ух ты, «Парламент», - расплылся в улыбке парень, - уже целую вечность не курил!
    - Да ладно, вечность, дня три как кончились у тебя сигареты, - насмешливо добавил третий мужчина. Он стоял в тени, уперев руки в бока. Сумка с надписью «Алекс» стояла у его ног, - если что, то я Алекс, это Петр, - показал он на крепыша, а это Безымянный, или Без, как мы его зовем. И мы согласны помочь, если вы нам стволы дадите.
    - Стволов много, людей нет, - кивнул я головой, - давай, докуривай, и прыгай в машину, поедем работать. Сумки можете в багажник бросить. Потом сюда же вас доставим назад. И да, укусов на вас нет? – строго посмотрел я на троицу.
    -Нет, замотал головой Петр, нас и не покусал никто. Мы в Москве с самолета к Безу в машину, на турнир прилетели, а там такое… - Петр замолчал, не уточняя, что такое там было.
    А мне, кстати, интересно. Любая информация сейчас интересна. Не то, что бы любопытна, а просто жизненна необходима. Интернета и телевидения нет, газеты тоже никто не выпускает, и телефоны не работают. Люди, приехавшие с другого города – самый что ни на есть единственный источник информации сейчас. Есть еще радиосвязь, и даже был у нас один радиолюбитель – товарищ Шилин, но что то сгинул наш Шилин в неизвестность.


  13. 1 пользователь сказал cпасибо Эдельвейс за это полезное сообщение::

    s3648 (16.07.2018)

  14. #5920
    Аватар для Lens
    Регистрация
    21.03.2017
    Сообщений
    1,063
    Поблагодарил(а)
    322
    Поблагодарили 3,500 раз(а)
    Вес репутации
    45
    )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

    2323754_d29a3546375271974ed1559fc514c3be_800.jpg

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •