Страница 596 из 623 ПерваяПервая ... 96496546586592593594595596597598599600606 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,951 по 5,960 из 6226

Тема: Алкоклуб

  1. #5951
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Цитата Сообщение от Эдельвейс Посмотреть сообщение
    Спасибо, но отзывы из разряда "не читал, но осуждаю", я уже наслышался. Как можно обсуждать то, что не видел сам?
    Не за что, только я не осуждал вами написанное, а ваше оперирование продажами. И так же написал про то, что творите вы не в вами выдуманном мире и продажи могут быть связанны не только с вашим литературным гением, но и с именем Круза. Не знаю можно ли называть себя писателем издав одну книгу, но даже если можно, зачем постоянно об этом упоминать (если не в порядке стеба конечно).Со стороны, выглядит это довольно странно, словно человек выиграл чемпионат России,и после этого началось "у нас у чемпионов, нам чемпионам"
    Книгу я не обсуждаю, то что выкладывали сюда отрывками, читать пробовал - но мне такое совсем не заходит, хотя возможно это и шедевр в этом жанре. Большие тиражи и продажи кстати не гарантируют качества написанного. Уверен что Донцова успешный коммерческий автор, будут ли её читать через 20 лет - не думаю.

    А вообще хули я доебался, творческих успехов, больших продаж, за рулем счастливого пути и т.д.
    Кроме того, я думаю Конор должен быть отправлен в КО.

  2. 2 пользователей сказали cпасибо halfbrain за это полезное сообщение:

    s3648 (21.07.2018), seed (15.08.2018)

  3. #5952
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Мне кстати ваш толстой тоже нихуя не нравится, графоман.
    Кроме того, я думаю Конор должен быть отправлен в КО.

  4. 1 пользователь сказал cпасибо halfbrain за это полезное сообщение::

    s3648 (21.07.2018)

  5. #5953
    Аватар для Эдельвейс
    Регистрация
    22.03.2017
    Сообщений
    2,615
    Поблагодарил(а)
    596
    Поблагодарили 4,908 раз(а)
    Вес репутации
    59
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Не за что, только я не осуждал вами написанное, а ваше оперирование продажами. И так же написал про то, что творите вы не в вами выдуманном мире и продажи могут быть связанны не только с вашим литературным гением, но и с именем Круза. Не знаю можно ли называть себя писателем издав одну книгу, но даже если можно, зачем постоянно об этом упоминать (если не в порядке стеба конечно).Со стороны, выглядит это довольно странно, словно человек выиграл чемпионат России,и после этого началось "у нас у чемпионов, нам чемпионам"
    Книгу я не обсуждаю, то что выкладывали сюда отрывками, читать пробовал - но мне такое совсем не заходит, хотя возможно это и шедевр в этом жанре. Большие тиражи и продажи кстати не гарантируют качества написанного. Уверен что Донцова успешный коммерческий автор, будут ли её читать через 20 лет - не думаю.

    А вообще хули я доебался, творческих успехов, больших продаж, за рулем счастливого пути и т.д.
    Ошибаетесь, Шилов, Без, Петр и Алекс живут уже в Моем мире! И книг у меня уже три. И таки да, за вчерашний день Панов меня обогнал. Первый Акунин, второй Панов... Борт на Одессу только на третьем месте. И главное. Донцова отстой, и читать ее не будут. Потому что ее книги для дебилов. Она же не понимает нифига в уголовном процессе. Правлю - ее книги для сопливых баб. А баб - читателей полно. Мой идеал - "Момент истины" Богомолова, с рапортами и реализмом.
    Скриншот 20-07-2018 064458.jpg

  6. 1 пользователь сказал cпасибо Эдельвейс за это полезное сообщение::

    NIKODIM (20.07.2018)

  7. #5954
    Аватар для Эдельвейс
    Регистрация
    22.03.2017
    Сообщений
    2,615
    Поблагодарил(а)
    596
    Поблагодарили 4,908 раз(а)
    Вес репутации
    59
    И да, если предыдущий скриншот был в разделе фантастика, то этот уже - все жанры. Как видим, лидирует Акунин. Донцовой там близко нет. Если зайдете на литрес - а мне многие авторитетные авторы говорили, что это реально сайт, по которому можно судить о популярности писателя, все сами увидите. И таки да, меня не знает никто - там даже фотки нет. Разве так бывает, что никому не известный автор, пусть и с соавтором на обложке, который умер пол года назад, конкурирует с топами?

    Скриншот 20-07-2018 065853.jpg


    https://www.litres.ru/luchshie-knigi/za-polgoda/page-3/

    Вот это - лучшие книги за полгода. Только топы авторов. Донцовой нет. Но есть Акунин, Устинова, Лукьяненко, Зыков. Моя книга 29 в рейтинге. Немного уступила Лукьяненко. И таки да, писал я ее сам. Вот и хвастаюсь, а что, нельзя? Все равно денег мне ни копейки за нее не заплатили. А все права я отдал издательству еще в январе 2018 года.

  8. #5955
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Цитата Сообщение от Эдельвейс Посмотреть сообщение
    Ошибаетесь, Шилов, Без, Петр и Алекс живут уже в Моем мире! И книг у меня уже три.
    Так вы уже взяли ярких персонажей, которые и без вашего мира живут. Про одного безымянного можно "Хождение по банам" в трех томах написать ))))


    Цитата Сообщение от Эдельвейс Посмотреть сообщение
    И таки да, за вчерашний день Панов меня обогнал.
    Как все быстро меняется в этом мире.


    Цитата Сообщение от Эдельвейс Посмотреть сообщение
    И главное. Донцова отстой, и читать ее не будут. Потому что ее книги для дебилов.
    Цитата Сообщение от Эдельвейс Посмотреть сообщение
    Спасибо, но отзывы из разряда "не читал, но осуждаю", я уже наслышался. Как можно обсуждать то, что не видел сам?
    Не одной мерой себя и других меряете.

    Цитата Сообщение от Эдельвейс Посмотреть сообщение
    Они же не понимает нифига в уголовном процессе
    Т.е. кто не понимает в уголовном процессе тот дебил ? Или читать про уголовный процесс может только разбирающийся в нем ?

    Цитата Сообщение от Эдельвейс Посмотреть сообщение
    Донцовой там близко нет.
    Так её время ушло и аудитория её, интернет точно не освоила, чтобы там еще и книжки покупать...

    На литрес мне нет труда войти, у меня там аккаунту уже несколько лет и книжек порядком куплено, только зачем мне эта статистика?


    Цитата Сообщение от Эдельвейс Посмотреть сообщение
    И таки да, меня не знает никто - там даже фотки нет. Разве так бывает, что никому не известный автор, пусть и с соавтором на обложке, который умер пол года назад, конкурирует с топами?
    Как видим бывает. Только что это доказывает ? Я не понимаю, если бы бренд Круза вам был не нужен, вы бы его не использовали, если бы это был ваш мир, вы бы его не обсуждали с тем же крузом, пока он был жив.

    Цитата Сообщение от Эдельвейс Посмотреть сообщение
    Вот и хвастаюсь, а что, нельзя
    Вы хвастаетесь, я реагирую на это, каждый в своем праве, или надо дифирамбы петь
    Кроме того, я думаю Конор должен быть отправлен в КО.

  9. 1 пользователь сказал cпасибо halfbrain за это полезное сообщение::

    s3648 (21.07.2018)

  10. #5956
    Аватар для Эдельвейс
    Регистрация
    22.03.2017
    Сообщений
    2,615
    Поблагодарил(а)
    596
    Поблагодарили 4,908 раз(а)
    Вес репутации
    59
    Не, конструктивная критика помогает расти. И да, бренд Круза использую не я, а таки он сам и издательства. Тут ко мне вопросов быть не может. Я просто писал книги и правил обложки, говоря, что вот это не так, а тут я бы хотел видеть вот это. Читать про уголовный процесс можно всем. А вот писать, если не понимаешь нихрена - дебилизм. Вот пример того, как я исправил обложку и все поменял одной фразой.
    Было изначально...



    Стало после моих воплей и правок... А так же матюков...



    Жалко, что браслет мудака и висящий ремень на автомате они оставили. Найди 10 отличий? Вот примерно так выглядят книги тех, кто хоть что-то понимает в предмете, и тех, кто ни в зуб ногой.

    Поясню. ДТК на автомате от 74, а магазин от 7, 62. Приклад китайский, перчатки с алиэкспресса, и пробка - подарок из африки, вместо фаста в мультике.

  11. 2 пользователей сказали cпасибо Эдельвейс за это полезное сообщение:

    halfbrain (20.07.2018), s3648 (21.07.2018)

  12. #5957
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Шляпа топовая на первом скрине, но какой сакральный смысл в автобусе со спанчбобом.
    Цитата Сообщение от Эдельвейс Посмотреть сообщение
    Поясню. ДТК на автомате от 74, а магазин от 7, 62. Приклад китайский, перчатки с алиэкспресса, и пробка - подарок из африки, вместо фаста в мультике.
    Будь я завсегдатаем ганзы или выживальщиком, то меня подобное бесило бы, а так пофиг. Хотя мужик меня и так смущает, который что-то орет с автоматом в руке и готов штурмовать море )))


    Цитата Сообщение от Эдельвейс Посмотреть сообщение
    А вот писать, если не понимаешь нихрена - дебилизм
    Только с точки зрения профессионала именно в данной сфере, или для профессионалов в данной сфере. Но вроде фентази и фантастику читают не для этого , как и следак не будет читать донцову
    Кроме того, я думаю Конор должен быть отправлен в КО.

  13. 1 пользователь сказал cпасибо halfbrain за это полезное сообщение::

    s3648 (21.07.2018)

  14. #5958
    Аватар для Эдельвейс
    Регистрация
    22.03.2017
    Сообщений
    2,615
    Поблагодарил(а)
    596
    Поблагодарили 4,908 раз(а)
    Вес репутации
    59
    Кто мешает Донцовой изучить тот предмет, о котором пишет? Хотя бы законы почитала, уголовный и уголовно - процессуальный кодексы. Проконсультировалась бы... Нахуя, я гениальная, я так вижу... Пишешь боевик - будь добр, разбирайся в оружии, пишешь детектив - ну вы поняли...

  15. 2 пользователей сказали cпасибо Эдельвейс за это полезное сообщение:

    NIKODIM (20.07.2018), s3648 (21.07.2018)

  16. #5959
    Аватар для Эдельвейс
    Регистрация
    22.03.2017
    Сообщений
    2,615
    Поблагодарил(а)
    596
    Поблагодарили 4,908 раз(а)
    Вес репутации
    59
    Очередные шедевральные отзывы с литреса!
    "verivel
    к Крузу никакого отношения этот полицейский детектив-боевик не имеет. Только вселенная и больше ничего. Где ТТХ стволов? Где снайперские таблицы и поправки по ситуации? Куда делись местные животные?

    Спойлер
    Автор далёк от техники применения ПНВ. Хотел бы я посмотреть на реального опера с РПК ночью. Книжка- ВСЕХ УБЬЮ, ОДИН ОСТАНУСЬ."

    Мой ответ. Уважаемый "веривел"! Вы оставили отзыв на книгу "Два билета туда". Там нет никаких ПНВ и РПК. Однако, в книге "Последний борт на Одессу" есть и то, и другое. Если вы не можете ориентироваться на сайте Литрес в названии книг, как вы собираетесь учить меня ориентироваться ночью с помощью ПНВ?

  17. 1 пользователь сказал cпасибо Эдельвейс за это полезное сообщение::

    s3648 (21.07.2018)

  18. #5960
    Аватар для Эдельвейс
    Регистрация
    22.03.2017
    Сообщений
    2,615
    Поблагодарил(а)
    596
    Поблагодарили 4,908 раз(а)
    Вес репутации
    59
    Цитата Сообщение от Hogo Посмотреть сообщение
    Безымянный, без соавторства книжки эдельвейса так и останутся акынством.
    Ни сюжета , ни концовки. Как дом без крыши- прикольно, но жить нельзя.
    Я электронные версии принципиально не покупаю и не буду. бумажные, после прочтения в цифре покупал из "наших" - Олди, Пелевин. Доведи Эдельвейса до уровня хотя бы Панова - спасибо тебе от всей русской литературы будет ))).
    Разговаривал с Пановым сегодня. Попросил отписаться на форуме. Я его почти не знаю, вряд ли напишет. Ничего не сказал по поводу. Посмотрим. Корнева знаю лично, могу его попросить.

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •