Страница 593 из 623 ПерваяПервая ... 93493543583589590591592593594595596597603 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,921 по 5,930 из 6226

Тема: Алкоклуб

  1. #5921
    Аватар для Эдельвейс
    Регистрация
    22.03.2017
    Сообщений
    2,615
    Поблагодарил(а)
    596
    Поблагодарили 4,908 раз(а)
    Вес репутации
    59
    Цитата Сообщение от Lens Посмотреть сообщение
    )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

    Вложение 5102
    Не, такая обложка нам не подходит. Увлекательные приключения Петра, Алеса и Беза уже сегодня вечером...

  2. #5922
    Аватар для Эдельвейс
    Регистрация
    22.03.2017
    Сообщений
    2,615
    Поблагодарил(а)
    596
    Поблагодарили 4,908 раз(а)
    Вес репутации
    59
    Что такое популярность? Когда писатель станет популярным? Скажу так. Когда у тебя появляются гневные хейтеры и злопыхатели, которые бегают за тобой по соцсетям, ставят единицы и пишут пышущие ненавистью отзывы, часто даже не читая книги - вот это популярность! Отвечу сразу всем Царевоненавистникам. Эх, жаль удалили мой самый шедевральный комент. Рэй увидел, что человек, его оставивший, не покупал книгу в магазине. Разница между вами и Андреем Царевым в том, что он пишет хорошие книги, а вы пишите плохие коменты. Так кто из нас "мутная бездарность"?
    Да, пятница, да, реклама. "Последний борт на Одессу" и самая скандальная книга недели "Игры выживальщиков". Не шедевр, но без соплей и доходчиво.
    https://shop.cruzworlds.ru/?a=book&id=1723
    https://shop.cruzworlds.ru/?a=book&id=1728

  3. #5923
    Аватар для Эдельвейс
    Регистрация
    22.03.2017
    Сообщений
    2,615
    Поблагодарил(а)
    596
    Поблагодарили 4,908 раз(а)
    Вес репутации
    59
    Да, парни. Отрывок с похождениями Петра дописал, выложу через часик. А пока скопирую свой второй пост с фейсбука...

    Андрей Царев
    25 мин. ·
    И да, главное забыл! Я без хэйтэров спокойно смогу писать. Они без меня писать не смогут. На литресе "Игры выживальщиков" не поместили в раздел писателя Царева вместе с "Два билета туда" и "Последний борт на Одессу". Ее там не видят. Кто еще не взял - вот оно. И коментов там пока почти нет. Да, просто нравится - не нравится, это не хэйт. Люди разные, жанры разные. Это внутренняя оценка. А вот "автор мутный, все говно, книга уебанство" - вот это ОНО!

    https://www.litres.ru/andrey-carev-1...zhivalschikov/

  4. #5924
    Аватар для Эдельвейс
    Регистрация
    22.03.2017
    Сообщений
    2,615
    Поблагодарил(а)
    596
    Поблагодарили 4,908 раз(а)
    Вес репутации
    59
    Борьба по древнегречески в действии...

    Скрытый текст:
    Мы стояли на перекрестке возле поворота на набережную. Налево дорога идет вдоль реки, и чуть в стороне возвышается монастырь. Как раз сейчас оттуда выезжает белый автобус «Паз», Сергеевич связался со мною по рации и предупредил, что они выехали. Алексей тоже сказал, что выезжают на одной машине, но им очень тесно. А мои пассажиры стояли и глазели на все это круглыми глазами. Петр болтал без умолку, а Без снова закурил. Направо дорога шла тоже вдоль реки Волга, но против течения, прямо на Нижне-Волжскую набережную. А с другой стороны дороги величественно возвышался откос, и чуть дальше – Кремль. Стены из красного кирпича и старые, но еще очень крепкие башни. Вот бы куда нам всем переселиться – за крепостные стены. Как там сейчас? А не знаю, не был ни разу. Ну что мне там делать? В Кремле администрация располагалась, областная и городская. Наверняка им прививки в первую очередь делали, сейчас бегают под стенами и ищут что пожрать.
    - А в этой вонючей Англии просто убожество, понимаете, полное убожество, - твердил Петр, жуя печенье, которым я его угостил, - среднестатистический западный обыватель – полное говно! Я там жил несколько лет, знаю, о чем говорю. И у нас в этой фашистской Украине тоже полное говно! – все больше распалялся Петр, и его лицо краснело при этом, - хунта у власти, люди зомбированы, работы нет, ничего нет!
    - Короче, так же, как и у нас сейчас, - со смехом перебил я его. – Садитесь в машину, господа, поедем сейчас!
    Перед дорогой краткий инструктаж личного состава. Имеем три машины – автобус, «Газель» с металлическим кунгом и надписью «Книгининское молоко» на борту, это уже Лехино приобретение, и мой «Крузак». Часть народа пересадили из «Газели» в автобус, что бы в кунге людей не возить, и я продолжил.
    - Связь по рации. Позывные мой – «Сокол», - повторил я для новичков, хотя, старожилы все уже знают. Только, кого сейчас можно назвать старожилом? – у тебя – «Газель», а ты – «автобус», ткнул я водителям транспортных средств пальцем. – Личные позывные тоже никто не отменял.
    Почти весь народ из автобуса и вышел и тоже внимательно слушал.
    - А вот толпится не нужно! – прикрикнул я на стоящих, - Богдан, Вадимович, контроль обстановки! – скомандовал я уже своим, проверенным бойцам. Мало ли что, все таки, посреди улицы стоим, а психов любое движение привлекает. Они хитрые стали. Стадом больше не бегают, все по одиночке и скрытно стали передвигаться. Поумнели. А может, просто естественный отбор по теории Чарльза Дарвина работает.
    -Я иду в головном дозоре, за мной автобус, «Газель» замыкающая. Если я остановился, все остановились, - продолжил я, когда оба моих бойца заняли позиции вдоль дороги и внимательно стали смотреть по сторонам. Молодцы, быстро учатся. А тут по другому никак. Или учишься, или погиб.
    - Перед базой я запрашиваю Лоера. Что бы он не ответил, заезжаю только я один в ворота, понятно? – снова обратился я к водителям. Те кивнули. Обычные мужики, работяги. У водителя «Газели» АКСУ, из наших запасов, а у монаха, севшего за руль автобуса, гражданская «Сайга» с тактическим цевьем, из сегодняшних трофеев. – 6А вы двигаетесь на территорию, только если лично я команду дам, понятно? – снова уточнил я.
    - Понятно, - ответил монах с «Сайгой».
    - И повнимательнее на дороге, дистанцию держим метров двадцать за мной, там психи, чудовища непонятные, и противник, - закончил я инструктаж и скомандовал, - все, «к машине»! Богдан, со мной!
    Невысокий худощавый паренек в тактических брюках и боевой рубашке как у меня, в расцветке «мультикам», с АК – 74 со складов Росгвардии и с модной китайской разгрузкой, купленной у Саныча, бегом подбежал к машине и остановился перед правой передней дверцей. Это место уже занял ехавший со мною Без.
    - Назад справа садись, мужики пусть подвинутся, - коротко бросил я. Был, конечно, соблазн пересадить всех моих попутчиков в автобус и своих бойцов к себе на борт взять, но во первых, очень уж хотелось расспросить вновь прибывших об обстановке в других городах, да и ослаблять колонну нельзя. Убери из автобуса двоих моих парней, так там совсем никого толкового не остается. На Лехиных ухарей тоже плохая надежда.
    Мимо проплыл облезлый корпус речного вокзала, и я заметил два судна у причала. А суда на чем ходят? На мазуте и на соляре. Значит, там наверняка должны быть запасы. Эврика! Как же это я не подумал!
    - Внимание всем, стоп машина! – взяв рацию с панели, громко скомандовал я и повторил еще два раза приказ.
    Машины встали посреди площади, прямо у входа в здание вокзала. Слева памятник революционерам и сквер с кучей киосков, справа вокзал и стоянка. Звякнули наши канистры в багажнике. Маловато топлива для «Уралов». Вот если бы найти тут соляру…
    - Сокол, в чем дело? – запросил меня Вадимович по рации. Вот учишь, учишь их, все равно по своему ведут радио переговоры. Ладно, потом займусь.
    - Вадимович, Сокол в канале. Нужно досмотреть здание вокзала и прилегающую территорию. Рассредоточить личный состав из автобуса, занять круговую оборону. Досмотровую группу я, Сергеевич, Богдан, Николай, к моей машине!
    - Вадимович принял, - отозвалась рация.
    Теперь нужно что-то делать с моими пассажирами. Богдан вышел и стоял около машины, наведя автомат на вход в вокзал. А вот Без, Петр и Алекс заметно занервничали в салоне. Оставить их одних? Без оружия? Или отправить в автобус?
    - Мужики, выходим и бегом в автобус, - повернувшись к ним, приказал я.
    - А че в автобус то? Посидим тут, а? – гнусавым голоском пропел Петр.
    - Да хрен с вами, сидите тут, - сплюнул я, вынимая ключи из замка зажигания. Больше мне делать нечего, как охранять незнакомых людей. С другой стороны, они тоже люди. А с людьми у нас ох какая напряженка. Могу дать деру на машине или выстрелить в спину? Я на секунду задумался, и сам ответил себе, что скорее всего нет. У что, что. А в людях я умею разбираться. Без точно не выстрелит. Петр странный, но, в целом, тоже нормальный мужик с виду. Алекс мутный, улыбается ехидно, но это нервное у него, скорее всего. Переживает мужик, вот и нервничает. Нет, не будут они в меня стрелять.
    - Держи, - достал я из под сиденья «Тойоты» «Кедр» с магазином на тридцать патронов и протянул Безу, - прикрывай нас, только в спину не целься. Вон тот угол бери, и стоянку контролируй, - показал я ему рукой. Без схватил пистолет – пулемет и закивал головой.
    Я уже делал знаки руками своим бойцам, какой сектор кому держать. В здание мы не полезем, обойдем его со стороны причалов и просто посмотрим. Не факт, что сразу найдем что-то ценное, но вдруг?
    Идем ромбом, я впереди, справа Сергеевич, Богдан и Коля замыкающие. Парни автомат держат в руках дай бог без году неделю, но уже боле-мене стали бойцами. По крайней мере, психа пристрелят и не спасуют в бою, уже не раз проверено.
    Подошли к углу здания, и я рукой дал команду Богдану, что бы «резал» угол. Тот маятниковыми движениями. Как я учил, за несколько шагов перешел чуть вперед и крикнул оттуда.
    - Чисто!
    Идем дальше, при этом Николай не забывает держать тыл. Что там у нас? Причал, судно стоит. Не такое, как причаливший к Гребному «Адмирал Кузнецов», поменьше немного. Справа контейнер, а за ним… У меня аж дух захватило. Вот это удача! Прямо за контейнером у стены стояла машина – заправщик с оранжевой цистерной и надписью на ней «Огнеопасно». Еще немного осмотрелись, все тихо. Вызвал по рации Вадимовича и через несколько минут к нам подошли двое крепких мужиков, один из которых тот самый моряк в тельняшке с судна, причалившего час назад.
    Совместными усилиями машину завели, и на наше счастье, соляра в ней была.
    - Полна коробочка! – радостно крикнул моряк, заглянув в цистерну. Наверное, у него были свои планы на топливо. Но увы, его планы с нашими не совпадали.
    - Возвращаемся к машинам, - приказал я, - заправщик идет с нами следом за автобусом, ты за рулем, - показал я на кряжестого водителя в рабочем комбинезоне, который кивнул головой.
    Ну все, топливо добыли, теперь на помощь Лоеру. Возвращаемся бодрым шагом назад. Резкий и протяжный крик психа прервал тишину, и тут же раздался громкий шлепок об асфальт. Подбегаю к машине – псих лежит на асфальте с пробитой головой, а Петр стоит рядом и довольно улыбается. Что за ерунда? Как оказалось, из дверей вокзала внезапно выбежал и бросился на Петра с Алексом. Без рядом стоял, но выстрелить не успел. Не знал, как «Кедр» снимать с предохранителя. А Петр, с его слов, броском воткнул психа головой в асфальт. При этом сам не поранился, не успел его псих укусить.
    -Так я с детства борьбой занимаюсь, - довольно сообщил мне Петр, усевшись на заднее сидение машины, - особенно по древнегречески люблю…


  5. 1 пользователь сказал cпасибо Эдельвейс за это полезное сообщение::

    s3648 (16.07.2018)

  6. #5925
    Аватар для s3648
    Регистрация
    24.03.2016
    Сообщений
    1,530
    Поблагодарил(а)
    9,721
    Поблагодарили 3,452 раз(а)
    Вес репутации
    44
    Эдельвейс, Без же не пьёт и не курит, вроде бы?
    Пойми, такой странный, Мы все одной саванны, Только ты верил Другим шаманам... МТ "Хищник"

  7. #5926
    Аватар для Сергей Михайлов
    Регистрация
    08.05.2014
    Сообщений
    2,888
    Поблагодарил(а)
    2,381
    Поблагодарили 5,083 раз(а)
    Вес репутации
    64
    s3648,не касайся БЕЗА своими грязными лапами....у него драма жизни,его забанили на валетудо,а он там репортажи делал,креатив вносил,а с ним так подло обошлись.это низко и мерзско.а ещё,всякие несознательные граждане,вроде меня и алабайчика,с наслаждением наблюдаем за истерикой творческой личности.
    и что интересно,почти никаких протестов.
    вот Андрея забанили,народ реально писал,а этого циркового постаревшего мальчугана,никто.......и замечу,срача на валету стало в разы меньше как убрали этого циркача потомственного.

  8. #5927
    Аватар для Безымянный
    Регистрация
    24.09.2014
    Адрес
    МСК
    Сообщений
    1,399
    Поблагодарил(а)
    700
    Поблагодарили 2,413 раз(а)
    Вес репутации
    35
    Эдельвейс,
    Мало реплик у меня. Надо побольше трепа пафосного от перса вложить ;)


    s3648,
    Курю. Увы. Но не пью, тут ты прав.

  9. 2 пользователей сказали cпасибо Безымянный за это полезное сообщение:

    NIKODIM (17.07.2018), s3648 (21.07.2018)

  10. #5928
    Аватар для Эдельвейс
    Регистрация
    22.03.2017
    Сообщений
    2,615
    Поблагодарил(а)
    596
    Поблагодарили 4,908 раз(а)
    Вес репутации
    59
    Цитата Сообщение от Безымянный Посмотреть сообщение
    Эдельвейс,
    Мало реплик у меня. Надо побольше трепа пафосного от перса вложить ;)


    s3648,
    Курю. Увы. Но не пью, тут ты прав.
    Так напиши, этот треп от себя! Я вставлю. И таки да, вна Украине уже продают "Борт на Одессу".
    Земля Лишних. Последний борт на Одессу(Круз А., Царев А.) купить книгу в Киеве, Украина 978-5-04-095327-1 - [8687280]
    Вышла так же аудиокнига. Быстро, однако...
    https://www.litres.ru/andrey-kruz/ze...essu-35486397/

    Скриншот 17-07-2018 091626.jpg

  11. 1 пользователь сказал cпасибо Эдельвейс за это полезное сообщение::

    Безымянный (17.07.2018)

  12. #5929
    Аватар для Безымянный
    Регистрация
    24.09.2014
    Адрес
    МСК
    Сообщений
    1,399
    Поблагодарил(а)
    700
    Поблагодарили 2,413 раз(а)
    Вес репутации
    35
    Блять, брат Эдель, мне тогда для начала надо во Вселенную твоих книг въехать тогда.
    И не думаю, что тебе нежен такой соавтор как я ))) . Я ж хуйни понапишу ))))

  13. #5930
    Аватар для Эдельвейс
    Регистрация
    22.03.2017
    Сообщений
    2,615
    Поблагодарил(а)
    596
    Поблагодарили 4,908 раз(а)
    Вес репутации
    59
    Цитата Сообщение от Безымянный Посмотреть сообщение
    Блять, брат Эдель, мне тогда для начала надо во Вселенную твоих книг въехать тогда.
    И не думаю, что тебе нежен такой соавтор как я ))) . Я ж хуйни понапишу ))))
    Это не соавтор, это дополнение образа персонажа.

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •