Страница 583 из 623 ПерваяПервая ... 83483533573579580581582583584585586587593 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,821 по 5,830 из 6226

Тема: Алкоклуб

  1. #5821
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Цитата Сообщение от Безымянный Посмотреть сообщение
    А если впомнить, что самый крутой русский бандит пришел с подгоревшей жопой (ирландцы ему подпалили в драке), то пиздец как в тему интернетов и любимой многими фразы про пукан.
    Есть мнение что как раз подпалить после драки в баре сраку мужику - это и есть "Ебанулись совсем", за которое и пришел его убивать "крутой русский бандит". Если рассматривать валетудо как бар из святых, то это как раз алекс заикающийся дед, святые - это всякие пизданутые на голову киевпапы, а ватники это и есть русские бандиты, которые вежливо просят закрыть лавочку.
    Кроме того, я думаю Конор должен быть отправлен в КО.

  2. #5822
    Аватар для Алексей Черепанов
    Регистрация
    01.10.2014
    Сообщений
    2,206
    Поблагодарил(а)
    4,249
    Поблагодарили 4,693 раз(а)
    Вес репутации
    59
    Старый нарик рассказывал, что грибы просто так есть нельзя. Нужен проводник в мир духов, а иначе можно на измену выпасть и в депрессухе галюны ловить.
    - где же в Сибири на нашей равнине встретить опытного Кастанеду?! Чот вы пацаны загоняетесь и придумываете мишуру всякую, чтобы водку не пить, а вас перло.
    А в ответ мне, есть мол специальные люди, которые приезжаю из центральных губрений летом с последователями в отпуска. И на природе в палаточках под живую музыку объедаются грибасами и познают вселенную под руководством опытного рулевого.
    Старый наркоман неоднократно сидевший, сейчас кстати опять закрыт. Инвалид, в жизни не работал ни дня наверное.
    Подумал ещё и говорит, но есть проблема, у гуру, который проводит в мир духов, есть один недостаток... он пидорас.
    - то есть все эти люди, которые там в мир духов...?!
    - Вполне возможно, под грибами теряешься напрочь.

    Мораль сей басни, ну его... грибы эти ))))
    Сдаётся мне, джентельмены, это была ... комедия©

  3. 2 пользователей сказали cпасибо Алексей Черепанов за это полезное сообщение:

    deadok (19.06.2018), s3648 (19.06.2018)

  4. #5823
    Аватар для Эдельвейс
    Регистрация
    22.03.2017
    Сообщений
    2,615
    Поблагодарил(а)
    596
    Поблагодарили 4,908 раз(а)
    Вес репутации
    59
    Зашел на валю токо что. Щука постит какие-то картинки. Мне не видно, но сцуко интересно. Пусть свои посты про лукашенко повторит, а то я их не видел. За что же его жаждут посадить белорусское КГБ? На спор, если кто-то захочет - пусть попробует написать в КГБ и предложить сдать щуку. Интересно, вас нахуй пошлют или просто проигнорят? Могу лично продублировать про Лукашенко любую хуйню и сам сдаться в КГБ. Кстати. мне в Белоруссии многие о нем хуево отзывались. Усатый черт - самое мягкое. Другой клоун - Глори Хантер. Ни семьи, ни работы, ни денег. Но, как оказалось, он еще разговаривать не умеет. Пиши в инете только то, что можешь повторить в глаза собеседнику. Понял, малолетний долбоеб? И да, как то странно слышать подобное от человека, делавшего каминг-аут на форуме.

  5. #5824
    Аватар для Сергей Михайлов
    Регистрация
    08.05.2014
    Сообщений
    2,888
    Поблагодарил(а)
    2,381
    Поблагодарили 5,083 раз(а)
    Вес репутации
    63
    Эдельвейс,
    Андрей.
    мне думается,писать сейчас книги занятие неблагодарное и не выгодное.
    я понимаю твоё желание оставить хоть что то после себя,это с возрастом пройдёт....
    просто сейчас написано уже столько,что и прочитать невозможно.вот у меня к примеру,порядка 40 гектар библиотека,в основном фентези,боевики и тд.
    с другой стороны,написание книги даст возможность увидеть себя не в зеркало,а со стороны,что для развивающегося человека крайне важно.

    ну и лично моё мнение о пиратах и тд.ничего личного сказал ефрейтор и метнул ломик......
    мне думается,что цена элетроных книг у нас в россиянии завышенна на порядок.
    платить 150 р.? естественно будут воровать,ну не миллионеры же все.и не надо сравнивать с бумажной книгой.она что то материальное,что можно полистать,показать друзьям и тд.
    мне к примеру,совершенно не жалко 10-20 рублей за интересную книгу.и за такую сумму я бы их покупал,дискать пиши автор ещё.но вот 100-150 я не буду платить никогда,так как считаю это неправильным.и думаю,при цене книги рублей 15,итоговый доход будет намного больше.

    да,начал читать земля лишних,не оторваться.......

  6. #5825
    Аватар для Эдельвейс
    Регистрация
    22.03.2017
    Сообщений
    2,615
    Поблагодарил(а)
    596
    Поблагодарили 4,908 раз(а)
    Вес репутации
    59
    Ммм... Дай подумаю... А если мне платят за книги по 18 рублей с печатного экземпляра, и 50 рублей с продажи электронки, стоит писать? Тиражи можно увидеть в интернете. По поводу продаж электронки - они еще больше, чем тиражи...

  7. #5826
    Аватар для Безымянный
    Регистрация
    24.09.2014
    Адрес
    МСК
    Сообщений
    1,399
    Поблагодарил(а)
    700
    Поблагодарили 2,413 раз(а)
    Вес репутации
    35
    halfbrain,
    Я лишь отвечал Эделю, Поэту и тебе. Где ты видишь "Плач Ярославны"?
    Позицию я написал тебе свою. Она простая, при всем уважении к Основателю как к основателю, когда он банит чуваков по своей прихоти, это не серьезно и вызывает удивление. Вот возьми Разведоса, который вел кроссфит дневник. Возьми Эделя. Возьми Очкарика. За что их? А так, не нравятся.
    После этого теряется любое уважение к Хозяину, но к площадке и форумчанам нет. Знак "=" я не ставлю между Основателем и Форумом в лице юзеров.

  8. 2 пользователей сказали cпасибо Безымянный за это полезное сообщение:

    s3648 (19.06.2018), Эдельвейс (19.06.2018)

  9. #5827
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Безымянный,
    Цитата Сообщение от Безымянный Посмотреть сообщение
    Где ты видишь "Плач Ярославны"?
    Про плач это ты уже сам додумал ))) Интересно почему.

    Цитата Сообщение от Безымянный Посмотреть сообщение
    Позицию я написал тебе свою.
    Так я её и так давно знаю, и о ней же и писал что выглядит она забавно.

    Цитата Сообщение от Безымянный Посмотреть сообщение
    Она простая, при всем уважении к Основателю как к основателю, когда он банит чуваков по своей прихоти, это не серьезно и вызывает удивление.
    Человек был норм стал гондон, но ты продолжаешь его уважать как норм чела за былые заслуги. Это как в детстве бабушку через дорогу перевел, поэтому можно магазины грабить.

    Цитата Сообщение от Безымянный Посмотреть сообщение
    Вот возьми Разведоса, который вел кроссфит дневник. Возьми Эделя. Возьми Очкарика. За что их? А так, не нравятся.
    После этого теряется любое уважение к Хозяину, но к площадке и форумчанам нет. Знак "=" я не ставлю между Основателем и Форумом в лице юзеров.
    Это все замечательно и я полностью с тобой согласен. Только не понятно зачем ты продолжаешь с маниакальным упорством возвращаться на форум к Основателю, по его желанию. Смотри как это выглядит со стороны, на этой площадке - как только Алексу пизданет в голову - он тебя банит, ты начинаешь унывать и писать на этой площадке, шукать правды и вспоминать прекрасное валетудо, потом алекса опять пиздошит в голову, он тебя разбанивает и ты опять пишешь на его площадке, создавая для него контент. Так вот я и не понимаю, нахуя переживать и играть по правилам отца основателя, если можно общаться с этими же ребятами, без разбанов и прочего или не общаться на форуме у долбаеба вообще.

    Я вот у него на форуме не забанен, но не пишу и не заходил вроде туда вообще, хотя если мне будет нужна информация из какого то раздела или чьи то конкретные посты или кому то что-то написать, и мне поебать будет забанен я там, или нет Собственно я и не могу понять, почему тебе так важны эти бани и тусовка к которой якобы закрыт доступ
    Кроме того, я думаю Конор должен быть отправлен в КО.

  10. 3 пользователей сказали cпасибо halfbrain за это полезное сообщение:

    Алексей Черепанов (21.06.2018), grinch (21.06.2018), rolandtomas (20.06.2018)

  11. #5828
    Аватар для Безымянный
    Регистрация
    24.09.2014
    Адрес
    МСК
    Сообщений
    1,399
    Поблагодарил(а)
    700
    Поблагодарили 2,413 раз(а)
    Вес репутации
    35
    halfbrain,
    Я ответил Поэту в этой теме. Ответил Эделю, потому что они задали мне вопрос. До этого, я не писал на этом форуме. Понимаешь? Люди спросили, я ответил. Ты спрашиваешь, я отвечаю. Никто бы не спросил, я бы не ответил. Логично? Как есть

    Я возвращаюсь (возвращался) не к Алексу (я год не писал на Вале отсиживая бан). Я возвращаюсь к: Пчеловоду, Водолазу, Кутиле, Анимашнику, Белому брату, Киргизу, Ильхосану, Вигу, Желчегону, Дедушке Ленину, ГЗА, Секси, Госту, Кураю, Грине, Хонде, Глорику, Ганадору, Антимангалу и другим пацанам. Понимаешь?
    Контент я создаю так же для публики, не для одобрения Основателя. Ты понимаешь разницу? Думаю да. Так зачем ты интерпретируешь все по иному?
    Для меня вале веселая игра. Клевая, веселая, иногда информативная.

    При всем уважении к основателю - это фигура речи. Это образно. Как... при всем уважении, но вы все таки дурак.
    Я имел в виду, что НЕСМОТРЯ на то, что Алекс формальный хозяин, вести себя так не стоит. Он создал, ОК? Но разрушать то нахуя? Вот в чем посыл, а не в том, что он создал и я его оправдываю и заискиваю.

    Теперь почему мне так важно.
    Да хуй знает. Спроси Поэта о том же. Почему после банов он возвращается, пишет, шутит, общается.
    Думаю я соглашусь с его позицией. Наши взляды наверное похожи.
    Может за исключением того, что мне тупо нравиться креативить, выкладывать это на общее обозрение и получать от этого удовольствие.
    Достаточно честный ответ?

    Ну и что б закончить плач, могу написать только, что как ты или кто-то другой закончат спрашивать меня по тому или иному поводу тут, я перестану отвечать и никакого плача не будет видно ;)

    П.С. Что касаемо критики, мол, ты не писал ту, забанили там, ты пишешь здесь, то... а где мне еще отвечать?

  12. 1 пользователь сказал cпасибо Безымянный за это полезное сообщение::

    s3648 (20.06.2018)

  13. #5829
    Аватар для Сергей Михайлов
    Регистрация
    08.05.2014
    Сообщений
    2,888
    Поблагодарил(а)
    2,381
    Поблагодарили 5,083 раз(а)
    Вес репутации
    63
    Эдельвейс,Андрей,только не подумай что я в чужом кармане деньги считаю......я всё таки ефрейтор стройбата,мы не считаем,мы забираем всё!
    я всегда был за то,чтоб люди получали достойную зарплату,но именно ВСЕ,а не отдельные категории.
    понимаешь?такие цены на электронные книги,практически отсекают 90% всех желающих.и не потому что они жадные,просто у них государство уже до тебя всё отняло.

    хотя есть момент.через годик,можно будет спокойно скачать.может эти 150р. плата за нетерпение и срочность?тогда цена оправдана.

    а земля лишних в самом деле круто.не оторваться.

  14. #5830
    Аватар для Эдельвейс
    Регистрация
    22.03.2017
    Сообщений
    2,615
    Поблагодарил(а)
    596
    Поблагодарили 4,908 раз(а)
    Вес репутации
    59
    Дожили... 150 рублей дорого. Так бесплатно тебе никто ничего писать не будет. Любишь качать нахаляву, будь готов, что скоро качать будет нечего.Хорошпе писатели за копье не пишут. литературу убивают эти принципиальные нищеброды, которые не хотят платить. Дорого - не читай! А пиратство это воровство, за которое во всем мире бьют по рукам и штрафуют. Надеюсь, так будет и у нас.

  15. 1 пользователь сказал cпасибо Эдельвейс за это полезное сообщение::

    Безымянный (20.06.2018)

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •