Страница 584 из 623 ПерваяПервая ... 84484534574580581582583584585586587588594 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,831 по 5,840 из 6226

Тема: Алкоклуб

  1. #5831
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,211
    Поблагодарил(а)
    24,072
    Поблагодарили 34,329 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от Безымянный Посмотреть сообщение
    а где мне еще отвечать?
    Миксфайт ! Есть ещё миксфайт во главе с самкой педераста, которое расцелует в жопу любого кто ругает Алекса.

    З.Ы. отвечать не надо. пост чисто для информации
    З.Ы. З.Ы. и Алекса здесь полоскать тоже не надо. Его здесь нет и он не может ответить. А за глаза это делать как-то неприлично.
    Последний раз редактировалось alabaychic; 20.06.2018 в 16:12.
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  2. #5832
    Аватар для s3648
    Регистрация
    24.03.2016
    Сообщений
    1,530
    Поблагодарил(а)
    9,721
    Поблагодарили 3,452 раз(а)
    Вес репутации
    44
    Цитата Сообщение от Безымянный Посмотреть сообщение
    halfbrain,
    Я ответил Поэту в этой теме. Ответил Эделю, потому что они задали мне вопрос. До этого, я не писал на этом форуме. Понимаешь? Люди спросили, я ответил. Ты спрашиваешь, я отвечаю. Никто бы не спросил, я бы не ответил. Логично? Как есть

    Я возвращаюсь (возвращался) не к Алексу (я год не писал на Вале отсиживая бан). Я возвращаюсь к: Пчеловоду, Водолазу, Кутиле, Анимашнику, Белому брату, Киргизу, Ильхосану, Вигу, Желчегону, Дедушке Ленину, ГЗА, Секси, Госту, Кураю, Грине, Хонде, Глорику, Ганадору, Антимангалу и другим пацанам. Понимаешь?
    Контент я создаю так же для публики, не для одобрения Основателя. Ты понимаешь разницу? Думаю да. Так зачем ты интерпретируешь все по иному?
    Для меня вале веселая игра. Клевая, веселая, иногда информативная.

    При всем уважении к основателю - это фигура речи. Это образно. Как... при всем уважении, но вы все таки дурак.
    Я имел в виду, что НЕСМОТРЯ на то, что Алекс формальный хозяин, вести себя так не стоит. Он создал, ОК? Но разрушать то нахуя? Вот в чем посыл, а не в том, что он создал и я его оправдываю и заискиваю.

    Теперь почему мне так важно.
    Да хуй знает. Спроси Поэта о том же. Почему после банов он возвращается, пишет, шутит, общается.
    Думаю я соглашусь с его позицией. Наши взляды наверное похожи.
    Может за исключением того, что мне тупо нравиться креативить, выкладывать это на общее обозрение и получать от этого удовольствие.
    Достаточно честный ответ?

    Ну и что б закончить плач, могу написать только, что как ты или кто-то другой закончат спрашивать меня по тому или иному поводу тут, я перестану отвечать и никакого плача не будет видно ;)

    П.С. Что касаемо критики, мол, ты не писал ту, забанили там, ты пишешь здесь, то... а где мне еще отвечать?
    По-моему, более чем доступно ты всё расписал. И отношение к валетуде, как к игре у многих такое же, я вот например, в компьютерные игры больше не могу играть, запускаешь что-нибудь, чуток побегал и уже не интересно становится, именно потому, что сюжет предопределён и ничего там не изменишь. Форум же, другое дело, и персонажа прокачивать и просто тусить в компании интересных людей весело и задорно)
    Пойми, такой странный, Мы все одной саванны, Только ты верил Другим шаманам... МТ "Хищник"

  3. 1 пользователь сказал cпасибо s3648 за это полезное сообщение::

    Безымянный (20.06.2018)

  4. #5833
    Аватар для Безымянный
    Регистрация
    24.09.2014
    Адрес
    МСК
    Сообщений
    1,399
    Поблагодарил(а)
    700
    Поблагодарили 2,413 раз(а)
    Вес репутации
    35
    ... хотел ответить что для того что бы кому то ответить надо что бы на форуме были зарегены оба и один другому задал вопрос. Но потом подумал что это и так понятно и не стал отвечать...

  5. 1 пользователь сказал cпасибо Безымянный за это полезное сообщение::

    s3648 (21.06.2018)

  6. #5834
    Аватар для Эдельвейс
    Регистрация
    22.03.2017
    Сообщений
    2,615
    Поблагодарил(а)
    596
    Поблагодарили 4,908 раз(а)
    Вес репутации
    59
    Цитата Сообщение от alabaychic Посмотреть сообщение
    Миксфайт ! Есть ещё миксфайт во главе с самкой педераста, которое расцелует в жопу любого кто ругает Алекса.

    З.Ы. отвечать не надо. пост чисто для информации
    З.Ы. З.Ы. и Алекса здесь полоскать тоже не надо. Его здесь нет и он не может ответить. А за глаза это делать как-то неприлично.
    Почему за глаза? Щука меня там полоскает, я тут ему правду пишу. Знаю, он все равно читает и дрожит! А Алекс да, утратил интерес к форумам. Видать, совсем швах в Киеве творится.

  7. #5835
    Аватар для Сергей Михайлов
    Регистрация
    08.05.2014
    Сообщений
    2,888
    Поблагодарил(а)
    2,381
    Поблагодарили 5,083 раз(а)
    Вес репутации
    63
    Эдельвейс,
    да Андрей,150 это реально много за электронную книгу.
    к примеру,за эте же деньги,можно смотреть полтора месяца триколор,почти триста каналов.
    и откуда ты берёшь такие цифры?ты пишешь что то нужное?научное?неееет.......ты пишешь обычную развлекуху.тратя на неё только личное время.ну и коньяк.......
    вот смотри,у меня есть книга-кстати с дарственным мне автографом,называется -духи и божества китайской преисподей.книга стоит 1500 руб. автор был в нескольких экспедициях в китае,на тибете его пару раз чуть не зарезали-горцы они и в тибете горцы.....диагноз в натуре.в книге несколько сот илюстраций,плюс уникальнейшая информация.понимаешь степень вложения труда?
    в тойже америке,есть элетронные библиотеки,платишь где то в районе 40 долларов в год,и качаешь что хочешь.то при ихних зарплатах,заметь.это 15 твоих книг.....

    я понимаю,вы писатели,пишите для богатых.вот моя подруга,когда я ей пожаловался на то,что Бадюк в ресторане чай по тысяче рублей продаёт,фыркнула и сказала что есть места и подороже......
    так вот Андрей,писатель по моему,это не профессия,и уж совершенно точно не способ зарабатывания денег.........это не что другое.это когда не можешь молчать что ли,когда твои мысли кажутся тебе главными в этом мире,когда ты хочешь хоть как то повлиять на людей.а ты бабло хочешь рубить.......я в подобных случаях всегда спрашиваю-есть нечего?жить негде?ездить не на чем?если всё это есть,зарабатывай по другому,глядишь и грехов меньше будет.........

  8. 1 пользователь сказал cпасибо Сергей Михайлов за это полезное сообщение::

    s3648 (21.06.2018)

  9. #5836
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,211
    Поблагодарил(а)
    24,072
    Поблагодарили 34,329 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от Эдельвейс Посмотреть сообщение
    Щука меня там полоскает
    Это ещё кто такой ???
    Цитата Сообщение от Эдельвейс Посмотреть сообщение
    я тут ему правду пишу
    Ясно дело пишешь. Ты же писатель.
    Цитата Сообщение от Эдельвейс Посмотреть сообщение
    Знаю, он все равно читает и дрожит!
    Боится что ты его ещё и нарисуешь ?
    Цитата Сообщение от Эдельвейс Посмотреть сообщение
    А Алекс да, утратил интерес к форумам.
    По моему, его просто утомило разнообразие экстравагантных персонажей и он начал забавляться как ему по приколу. Кто может запретить ?
    Помнится Анзор порывался, но, судя по дальнейшим событиям, его планы потом поменялись
    Цитата Сообщение от Эдельвейс Посмотреть сообщение
    Видать, совсем швах в Киеве творится.
    А где лафа то ???
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  10. #5837
    Аватар для Эдельвейс
    Регистрация
    22.03.2017
    Сообщений
    2,615
    Поблагодарил(а)
    596
    Поблагодарили 4,908 раз(а)
    Вес репутации
    59
    Цитата Сообщение от Сергей Михайлов Посмотреть сообщение
    Эдельвейс,
    да Андрей,150 это реально много за электронную книгу.
    к примеру,за эте же деньги,можно смотреть полтора месяца триколор,почти триста каналов.
    и откуда ты берёшь такие цифры?ты пишешь что то нужное?научное?неееет.......ты пишешь обычную развлекуху.тратя на неё только личное время.ну и коньяк.......
    вот смотри,у меня есть книга-кстати с дарственным мне автографом,называется -духи и божества китайской преисподей.книга стоит 1500 руб. автор был в нескольких экспедициях в китае,на тибете его пару раз чуть не зарезали-горцы они и в тибете горцы.....диагноз в натуре.в книге несколько сот илюстраций,плюс уникальнейшая информация.понимаешь степень вложения труда?
    в тойже америке,есть элетронные библиотеки,платишь где то в районе 40 долларов в год,и качаешь что хочешь.то при ихних зарплатах,заметь.это 15 твоих книг.....

    я понимаю,вы писатели,пишите для богатых.вот моя подруга,когда я ей пожаловался на то,что Бадюк в ресторане чай по тысяче рублей продаёт,фыркнула и сказала что есть места и подороже......
    так вот Андрей,писатель по моему,это не профессия,и уж совершенно точно не способ зарабатывания денег.........это не что другое.это когда не можешь молчать что ли,когда твои мысли кажутся тебе главными в этом мире,когда ты хочешь хоть как то повлиять на людей.а ты бабло хочешь рубить.......я в подобных случаях всегда спрашиваю-есть нечего?жить негде?ездить не на чем?если всё это есть,зарабатывай по другому,глядишь и грехов меньше будет.........
    Сермих, у тебя одна проблема. С умным видом пытаешься рассуждать о вещах, в которых ни ухом, ни рылом.

  11. 1 пользователь сказал cпасибо Эдельвейс за это полезное сообщение::

    rolandtomas (22.06.2018)

  12. #5838
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Цитата Сообщение от Безымянный Посмотреть сообщение
    Я ответил Поэту в этой теме. Ответил Эделю, потому что они задали мне вопрос. До этого, я не писал на этом форуме. Понимаешь? Люди спросили, я ответил. Ты спрашиваешь, я отвечаю. Никто бы не спросил, я бы не ответил. Логично? Как есть
    Прости, но я собственно и порофлил в своем сообщении над тем, что тебя опять забанили на валетуде и теперь тебе опять приходится отвечать тут. И я прекрасно помню как ты унывал пережидая тут прошлый бан, собственно отсюда и смешки с ситуации. А почему ты тут написал и логика никак к ситуации не относятся. Я же тебе не предъявлял почему ты тут пишешь или почему не пишешь )))



    Цитата Сообщение от Безымянный Посмотреть сообщение
    Я возвращаюсь (возвращался) не к Алексу (я год не писал на Вале отсиживая бан). Я возвращаюсь к: Пчеловоду, Водолазу, Кутиле, Анимашнику, Белому брату, Киргизу, Ильхосану, Вигу, Желчегону, Дедушке Ленину, ГЗА, Секси, Госту, Кураю, Грине, Хонде, Глорику, Ганадору, Антимангалу и другим пацанам. Понимаешь?
    Контент я создаю так же для публики, не для одобрения Основателя. Ты понимаешь разницу? Думаю да. Так зачем ты интерпретируешь все по иному?
    Для меня вале веселая игра. Клевая, веселая, иногда информативная.
    Ну я и вижу как ты веселишься в этой веселой игре )) И уже с этого веселюсь я. То что контент создается для публики - это и так понятно, и именно по этому подобный банхамер лично для меня не допустим. Но кто мешает пользоваться клонами, если площадка устраивает.



    Цитата Сообщение от Безымянный Посмотреть сообщение
    При всем уважении к основателю - это фигура речи. Это образно. Как... при всем уважении, но вы все таки дурак.
    Я имел в виду, что НЕСМОТРЯ на то, что Алекс формальный хозяин, вести себя так не стоит. Он создал, ОК? Но разрушать то нахуя? Вот в чем посыл, а не в том, что он создал и я его оправдываю и заискиваю.
    Да хуй с ним алексом, ты пишешь про посыл - но пока я вижу посыл только от него тебя на все 4 стороны. А твой ему где ? Он тебя хаммером на хуй послал, а ты раз и клона завел или раз и послал его сам нахуй не появляясь у него на площадке. А вот ожидание разбана и возвращение после него, я посылом и борьбой с неадекватностью создателя назвать не могу.



    Цитата Сообщение от Безымянный Посмотреть сообщение
    Теперь почему мне так важно.
    Да хуй знает. Спроси Поэта о том же. Почему после банов он возвращается, пишет, шутит, общается.
    Думаю я соглашусь с его позицией. Наши взляды наверное похожи.
    Может за исключением того, что мне тупо нравиться креативить, выкладывать это на общее обозрение и получать от этого удовольствие.
    Достаточно честный ответ?
    Ты тут появляешься и не первый раз при схожих обстоятельствах, поэтому у тебя и спросил. Хотя я вроде у многих спрашивал, за каким хером они тут обсуждают алекса или ходят проверять на валю как там их акки поживают, "ответы пока так и не понимать правда".


    Цитата Сообщение от Безымянный Посмотреть сообщение
    Ну и что б закончить плач, могу написать только, что как ты или кто-то другой закончат спрашивать меня по тому или иному поводу тут, я перестану отвечать и никакого плача не будет видно ;)
    У меня куча заготовок на это предложение "От я буду безутешен" до "модераторы забаньте этого хлопца". А по факту всем похуй, мы все тут гости и я лишь нашел повод для тебя доебатся добавив несколько сообщения в актив.



    Цитата Сообщение от Безымянный Посмотреть сообщение
    П.С. Что касаемо критики, мол, ты не писал ту, забанили там, ты пишешь здесь, то... а где мне еще отвечать?
    Конечно обидно. Это как девушка которую бросил парень, приходит к человеку из френдзоны и начинает ему рассказывать какой бывший плохой, а потом опять френдзона забыта и девушка снова с бывшим.... Горько короче видеть, я очень переживаю всегда.
    Кроме того, я думаю Конор должен быть отправлен в КО.

  13. 1 пользователь сказал cпасибо halfbrain за это полезное сообщение::

    yakudza07 (24.06.2018)

  14. #5839
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Про книги - электронные хуй с ним, 150 рексов не много. В бумаге покупать пиздец дорого, особенно макулатуру всякую развлекательную. Ну издаться вроде как не проблема у нас, были бы фантики. У меня тесть и отдельно издался, и даже тысяча или сотня лучших писателей дальнего востока большой и красивый сборник с грандами попал. Ток мне совсем не зашло. Покупаю кстати книжки регулярно в электронном виде, хотя скачать не трабл совсем.
    Кроме того, я думаю Конор должен быть отправлен в КО.

  15. #5840
    Аватар для Эдельвейс
    Регистрация
    22.03.2017
    Сообщений
    2,615
    Поблагодарил(а)
    596
    Поблагодарили 4,908 раз(а)
    Вес репутации
    59
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Про книги - электронные хуй с ним, 150 рексов не много. В бумаге покупать пиздец дорого, особенно макулатуру всякую развлекательную. Ну издаться вроде как не проблема у нас, были бы фантики. У меня тесть и отдельно издался, и даже тысяча или сотня лучших писателей дальнего востока большой и красивый сборник с грандами попал. Ток мне совсем не зашло. Покупаю кстати книжки регулярно в электронном виде, хотя скачать не трабл совсем.
    Издаться за свой счет не проблема. Проблема издаться большим тиражом и заработать. Я, например, третью книгу, с Шиловым и Сермихом, сам издаю. А Анзора издали за дорого. 126000 авансом сразу.

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •