Страница 582 из 623 ПерваяПервая ... 82482532572578579580581582583584585586592 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,811 по 5,820 из 6226

Тема: Алкоклуб

  1. #5811
    Аватар для Безымянный
    Регистрация
    24.09.2014
    Адрес
    МСК
    Сообщений
    1,399
    Поблагодарил(а)
    700
    Поблагодарили 2,413 раз(а)
    Вес репутации
    35
    Цитата Сообщение от Эдельвейс Посмотреть сообщение
    Я уже и не помню, какой он, Люба. Позови его сюда что ли. Кстати, глянул сейчас, там еще кого то забанили. Тот же персонаж? Патрол? Это чей клон? Про киевпапу пишет. С кем киевпапа ругался и кого забанили недавно?
    Не мой точно, если ты на меня намекаешь.

  2. #5812
    Аватар для Безымянный
    Регистрация
    24.09.2014
    Адрес
    МСК
    Сообщений
    1,399
    Поблагодарил(а)
    700
    Поблагодарили 2,413 раз(а)
    Вес репутации
    35
    Цитата Сообщение от s3648 Посмотреть сообщение
    Эдельвейс, Прикольный был чувак, это после атаки Конора на Хабибус появился персонаж)
    А вообще, такое время настало, что и не понять, где клон, а где оригинальный юзер, ну, кроме старожилов...
    Вот в том и дело. Теперь Хонда может быть поймёт, почему у меня клонофобия.
    Появляется новый юзер, пишет так, как будто сто лет тебя знает, но в личке хуй пишет кто он такой был. А ты сидишь и думаешь, ну че за хуйня-то, зачем играться? И всё общение сводится к взаимному фехтованию.
    Плюс, старый перс знает как тебя "зацепить", а ты не знаешь "куда бить". )))
    Я готов биться на спор, что реальных новых юзеров единицы из сотен. В наше время ютубов, пабликов и инстаграмов, кому охота региться на форуме, что б сраться с хер пойми с кем. Отсюда и "новые" юзеры, которые десятками регятся.
    Когда у тебя клон, тебе уже похуй на серьезность и прокачку перса, идет лютое дурачество... что может быть и не так уж плохо... надо попробовать, один хуй я "навсегда, как бы там ни было" (игра слов с подписи).

  3. #5813
    Аватар для Сергей Михайлов
    Регистрация
    08.05.2014
    Сообщений
    2,888
    Поблагодарил(а)
    2,381
    Поблагодарили 5,083 раз(а)
    Вес репутации
    63
    Цитата Сообщение от Эдельвейс Посмотреть сообщение
    Бадюка убрал, а Шилов стал Михаил Шилин. Все остальное оставил как есть, в том числе и Сермиха. Шилов легко гуглится, Сермих неизвестен. Он не подаст никуда. Как и Алекс Шевченко. Его в другой книге пропишу с Петром.
    Андрей,не надо меня менять-каламбур,дарю......

    и напиши вот так примерно.
    навстречу вышел коренастый мужик с ломиком в руке.на плечах камуфляжа были по одной красной нитке.
    Сергеич потянулся за автоматом-сщас я его,болезного.я толкнул его в бок погоди.
    тут из за угла дома бодро выкатися т 80,и дружелюбно пыхтя турбиной навёл на наш жигуль ствол орудия.на его башне развевался чёрный флаг со скрещивающимися лопатой и ломиком.
    Сергеич громко вырустил газы-это же банда чёрного ефрейтора,сказал он тонким голосом.а это может сам СерМих?попали.....
    я трясущимися руками достал вискарь,и очень медленно вышел,боковым зрением заметив шилку,которая присоеденилась к банкету.
    мы не спецназ,проникновенно сказал я,мы даже стрелять не умеем,служили у железнодорожников.
    туманый взгляд СерМиха упал на вискарь.мда?спросил он....ладно,езжайте,вискарь оставь,буду праздновать твоё день рождения,сказал полевой ефрейтор.
    --------
    дарю Андрей.

  4. #5814
    Аватар для Эдельвейс
    Регистрация
    22.03.2017
    Сообщений
    2,615
    Поблагодарил(а)
    596
    Поблагодарили 4,908 раз(а)
    Вес репутации
    59
    Цитата Сообщение от Сергей Михайлов Посмотреть сообщение
    Андрей,не надо меня менять-каламбур,дарю......

    и напиши вот так примерно.
    навстречу вышел коренастый мужик с ломиком в руке.на плечах камуфляжа были по одной красной нитке.
    Сергеич потянулся за автоматом-сщас я его,болезного.я толкнул его в бок погоди.
    тут из за угла дома бодро выкатися т 80,и дружелюбно пыхтя турбиной навёл на наш жигуль ствол орудия.на его башне развевался чёрный флаг со скрещивающимися лопатой и ломиком.
    Сергеич громко вырустил газы-это же банда чёрного ефрейтора,сказал он тонким голосом.а это может сам СерМих?попали.....
    я трясущимися руками достал вискарь,и очень медленно вышел,боковым зрением заметив шилку,которая присоеденилась к банкету.
    мы не спецназ,проникновенно сказал я,мы даже стрелять не умеем,служили у железнодорожников.
    туманый взгляд СерМиха упал на вискарь.мда?спросил он....ладно,езжайте,вискарь оставь,буду праздновать твоё день рождения,сказал полевой ефрейтор.
    --------
    дарю Андрей.
    Вперед! Взял, да сам написал книгу. Контакты издательства подскажу. Только сделай так, что бы ее покупали и читали.

  5. 1 пользователь сказал cпасибо Эдельвейс за это полезное сообщение::

    rolandtomas (18.06.2018)

  6. #5815
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Цитата Сообщение от Безымянный Посмотреть сообщение
    А хуле далать... облачился в "серебряные доспехи" (с), покритиковал Киевпапу за провокацию и наводку, впрягся за АртураГ, был забанен. На этот раз навсегда . Вот такие пироги.
    Таки просто это длительное время повторяется, как то хуй его знает, я думаю алекс с этого лулзов много ловит. Садо-мазо какое то это ваше валетудо и постоянные заходы-уходы-возвращения туда.
    Кроме того, я думаю Конор должен быть отправлен в КО.

  7. 1 пользователь сказал cпасибо halfbrain за это полезное сообщение::

    s3648 (18.06.2018)

  8. #5816
    Аватар для Эдельвейс
    Регистрация
    22.03.2017
    Сообщений
    2,615
    Поблагодарил(а)
    596
    Поблагодарили 4,908 раз(а)
    Вес репутации
    59
    Да, парни, чуть не забыл! Кому книгу с автографом, 400 рублей, и я высылаю с персональной подписью. Высылаю СДЕК, доставка за ваш счет, уж извините. Кому очень далеко, могу почтой России, но тада оплачиваете пересыл, я не миллионер. Эксклюзивчик для ММА.СУ!!! Только тут решил раздавать автографы. Пока...Фото0867.jpg

  9. 1 пользователь сказал cпасибо Эдельвейс за это полезное сообщение::

    deadok (19.06.2018)

  10. #5817
    Аватар для Безымянный
    Регистрация
    24.09.2014
    Адрес
    МСК
    Сообщений
    1,399
    Поблагодарил(а)
    700
    Поблагодарили 2,413 раз(а)
    Вес репутации
    35
    halfbrain,
    Забано вот что, почему я должен лишать себя компании веселых чуваков, если у Самогоглавного поехала протекшая крыша? Кроме Алекса там нет для меня лично никого, кто портил бы атмосферу.
    А вот у Алеска пригорает(ло) от многих. От Разведоса, Эделя, Очкарика, Спорткора, Шунтера. Несколько самых древних послали его прямым текстом. Нормально? Нет. Форум говно? Нет.

  11. 1 пользователь сказал cпасибо Безымянный за это полезное сообщение::

    s3648 (19.06.2018)

  12. #5818
    Аватар для Эдельвейс
    Регистрация
    22.03.2017
    Сообщений
    2,615
    Поблагодарил(а)
    596
    Поблагодарили 4,908 раз(а)
    Вес репутации
    59
    Цитата Сообщение от Безымянный Посмотреть сообщение
    halfbrain,
    Забано вот что, почему я должен лишать себя компании веселых чуваков, если у Самогоглавного поехала протекшая крыша? Кроме Алекса там нет для меня лично никого, кто портил бы атмосферу.
    А вот у Алеска пригорает(ло) от многих. От Разведоса, Эделя, Очкарика, Спорткора, Шунтера. Несколько самых древних послали его прямым текстом. Нормально? Нет. Форум говно? Нет.
    Алекс это олицетворение внешней политики Украины. Творит хуйню по личным мотивам. Но это интрига и многих привлекает. Набрал себе там кучу пиздоболов, типа Щуки, Киевпопы, Щищитопа, Глори, Петра, и эти пиздоболы заводят публику. Жаль, Шилов его не поддержал.

  13. #5819
    Аватар для Безымянный
    Регистрация
    24.09.2014
    Адрес
    МСК
    Сообщений
    1,399
    Поблагодарил(а)
    700
    Поблагодарили 2,413 раз(а)
    Вес репутации
    35
    Эдельвейс,
    Да ни разу там его никто не поддерживает. Только в отношении "козломордых" и трепа, что Россия говно в говне. Это касается только темы про политику и чистой воды тупой трёп в Укротеме.
    Уже всех задолбали его "веселые шутки". Кто поумнее - тупо ему не отвечают. Кто потупее - ведется на троллинг и провокации (ваш покорный слуга в этом списке) и отвечает.
    Я ж говорю, и всё бы ладно, каждый пусть пиздит чего хочет Валетудоточкару же... но сука это в обе стороны должно работать. А так, с одной стороны человек с дубиной, с другой мужик в бронике, в каске, с M16 и при погонах. Если скачешь как мудак рядом, машешь дубинкой, кричишь что-то, попердываешь, то нормуль, скачи мудень, весели толпу. Как чет пизданул на серьезных щах (что мол броник маловат, автомат китайский), дубиной по каске ударил (да что с ней будет-то...), то сразу в автозак, по хребту прикладом и в овраг.

    Блять вот идеальная картинка для всего, это сцена из Святые из трущеб. Где отпиженные в драке баре русские братки (которые купили тот бар, но не дали доработать и выгоняли всех) приходят к ирландцам домой наказывать с оружием. А те с похмелья, - Вы че мужики, вчера ж просто драка была в баре! Ебанулись совсем?!
    А если впомнить, что самый крутой русский бандит пришел с подгоревшей жопой (ирландцы ему подпалили в драке), то пиздец как в тему интернетов и любимой многими фразы про пукан.

    П.С. А Валю любили именно за то, что была реальная свобода слова. Можно было подраться, подпалить жопу кому-нибудь вечером, а на утро просто пиздеть и подкалывать лайтово того же чувака. Это ж просто драка в баре, ёпта!

  14. 3 пользователей сказали cпасибо Безымянный за это полезное сообщение:

    deadok (19.06.2018), s3648 (19.06.2018), Sponkiponki (24.06.2018)

  15. #5820
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Безымянный,
    Цитата Сообщение от Безымянный Посмотреть сообщение
    Забано вот что, почему я должен лишать себя компании веселых чуваков, если у Самогоглавного поехала протекшая крыша? Кроме Алекса там нет для меня лично никого, кто портил бы атмосферу.
    Дык судя по тому что регулярно происходит, не ты решаешь лишать себя компании веселых чуваков, а самыйглавный, который тебя банит, ты унываешь, а он хихикает И тогда ты появляешься здесь, собственно я тоже против этого ничего не имею, просто на мой взгляд это очень смешно все выглядит. Как и посылать хозяина площадки на хуй, но при этом продолжать у него тусить и переживать по поводу банов основных аков. По мне если так мила компания, ебашишь клонов, шлешь на хуй админов и все, а тут каждый бан судя по сообщениям как личная трагедия.
    Кроме того, я думаю Конор должен быть отправлен в КО.

  16. 1 пользователь сказал cпасибо halfbrain за это полезное сообщение::


Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •