Страница 589 из 623 ПерваяПервая ... 89489539579585586587588589590591592593599 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,881 по 5,890 из 6226

Тема: Алкоклуб

  1. #5881
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Цитата Сообщение от Эдельвейс Посмотреть сообщение
    Как можно подсказать качество пива, не зная его название? В пятерочке качественное импортное есть и за 80 по акции. В Мяснове Отдохни за 70.
    Я спрашивал у того, кто пробовал. Естественно надо попробовать. Но покупать все подряд, рискую нарваться на немецкий аналог белого медведя, не хочется

  2. #5882
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Пиво, что я знаю о пиве ? Ничего не знаю, мы же на спортивном форуме, хотя в пиве полно говорят витамина B6.
    Так вот, у меня дед пил, отец пил, и я значит тоже пью, традиция так сказать.
    Первое, оно же главное - даже зная названия пива, нельзя говорить о его качестве, так как партия от партии может отличаться как два чебурека, один от мамы, а другой от тещи.
    Второе - нет никакого смысла покупать пиво в стекле или тем более в пластиковых сиськах. И я не буду вам задвигать про то что оно порошковое (есть мнение что нет), но оно один хер все дерьмовое. И это я говорю как человек, который этого пива начиная с 9 класса школы вылакал огромное количество из разной тары. Где то даже была коробка с крышками от разных наименований. И было оно там разное, и местное и импортное. И с ценником естественно от бутылки хлеба до.. До дохрена короче, не помню сколько разово максимально отдавал за 0,5 не в заведении. В заведении правда тоже не помню. Старость видать.
    Не знаю кстати с чем связан такой феномен, но нормального разливного можно и 5 литров в одну харю за вечер убрать и прекрасно себя чувствовать, а вот после 5 литров бутылочного, даже относительно неплохого, лично мой организм говорил что ему больно и некомфортно. Особенно прошу остерегаться японского Асахи в этом плане, от него жуткое утро, как в последствии читал - из-за соды которую они там где то применяют за каким то хером. Азиаты, че с них взять. Хотя корейский хайт и японское саппоро, лично мне из бутылочного шли неплохо, а вот тайский тайгер и прочий китайский харбин - ссанина однозначно.
    По закуске. Хотя какая нахрен к пиву закуска. Снеки мать их, сушняк, они же шанички, тут опять же на вкус и цвет. Кого то рыба прет, а кто и сухари лупит только в путь. Ассортимент сейчас богатый, но лично я старовер поэтому у меня стандартный набор идет - свинина вяленная ( привет мой мамон), кальмар копченый, осьминог соленый-сушеный. Остальное по желанию, гренки там и остальное. Рыбу можно, но нужно хорошо чирикать с продавцом, впрочем этот навык обязателен и при покупке пива, вы ведь не хотите пить со старой кеги и есть заветренную свинину. Впрочем рыбу я не люблю, сухари и арахис разнообразный тоже проходят мимо, туда же отправляем чипсы, всякую экзотику типа конины и оленины и прочего говна. Самая бесполезная трата денег лично по мне - это косички из сыра, сырные бочонки и тому подобное, но кто-то берет и хвалит. Так же не понимаю прикола этой немецкой капусты под пиво в заведениях и сосисок, но надеюсь это потому что я в германии не был. А так на самом деле когда после 4 литра нападает жор - это надо просто прекращать пить, так как уже не удовольствие идет а нажиралово и перевод продуктов.
    Отдельной истории заслуживает культура выпивания между бокалами пива, стопок с егерем, проходит очень весело, но народ с ног падает любой
    И да еще, в разливных не надо брать ни нижний ценовой, ни верхний сегмент. Нормальное пиво у нас идет от 140 до 180 за литр. Первое не надо брать потому что скорее всего моча и бодяга, второе потому что обычное пиво продают за дорого и при этом оно и лежит чаще всего дольше. Не стоит того короч.

    З.ы. самое отвратное пиво которое пил, было тоже разливуха - с названием пшеничное или пшеничка, большего пиздеца с привкусом бычков я не пробовал. Надо было оставить как эталон дерьмового пива.

    Все имхо, за подачу не серчайте (с)
    Кроме того, я думаю Конор должен быть отправлен в КО.

  3. 5 пользователей сказали cпасибо halfbrain за это полезное сообщение:

    alabaychic (27.06.2018), deadok (27.06.2018), NIKODIM (28.06.2018), rolandtomas (27.06.2018), s3648 (28.06.2018)

  4. #5883
    Аватар для Эдельвейс
    Регистрация
    22.03.2017
    Сообщений
    2,615
    Поблагодарил(а)
    596
    Поблагодарили 4,908 раз(а)
    Вес репутации
    59
    Много букав. Я нихуа не понял. К черту слова, давайте мне названия, проведу пятничный батл онлайн!

  5. #5884
    Аватар для Эдельвейс
    Регистрация
    22.03.2017
    Сообщений
    2,615
    Поблагодарил(а)
    596
    Поблагодарили 4,908 раз(а)
    Вес репутации
    59
    Кстати, о пиве! Сегодня жара, футбол, и моя книга все еще третья в рейтинге продаж "Лабиринта"! И это при том, что пираты уже растащили! Продажи электронки тоже бьют рекорды. Поэтому, я решил, что сегодня выпью пива! Один звонок, и мне привезут ящик пива по 85 рублей. В магазине оно стоит 150 рублей, типа крафт. Вот такое.

  6. 2 пользователей сказали cпасибо Эдельвейс за это полезное сообщение:

    deadok (27.06.2018), s3648 (28.06.2018)

  7. #5885
    Аватар для Эдельвейс
    Регистрация
    22.03.2017
    Сообщений
    2,615
    Поблагодарил(а)
    596
    Поблагодарили 4,908 раз(а)
    Вес репутации
    59
    Доны, вот такая херня. Ребенка в садике ругали. что оскорблял и обзывал девочку. говорил, что у нее "опа толстая". Ну да, толстая, сам видел. Воспитательница позвонила жене, та орет на него, просит, что бы я повлиял. А че тут скажешь, если на самом деле жопа толстая?

  8. #5886
    Аватар для s3648
    Регистрация
    24.03.2016
    Сообщений
    1,530
    Поблагодарил(а)
    9,721
    Поблагодарили 3,452 раз(а)
    Вес репутации
    44
    Цитата Сообщение от Эдельвейс Посмотреть сообщение
    Доны, вот такая херня. Ребенка в садике ругали. что оскорблял и обзывал девочку. говорил, что у нее "опа толстая". Ну да, толстая, сам видел. Воспитательница позвонила жене, та орет на него, просит, что бы я повлиял. А че тут скажешь, если на самом деле жопа толстая?
    Конечно, ничего не скажешь, устами младенца, и всё такое...
    Андрей, а если бы, к примеру, не дай бог, конечно, у твоего не по годам развитого сына, был бы недостаток какой? Ну, очки бы носил, или заикался, и все в классе с удовольствием бы ему сообщали "правду"? Ты бы тоже сыну, пришедшему к тебе за поддержкой, со смешком сказал: А хуля делать, если ты на самом деле урод?"
    Пойми, такой странный, Мы все одной саванны, Только ты верил Другим шаманам... МТ "Хищник"

  9. 1 пользователь сказал cпасибо s3648 за это полезное сообщение::

    Saku (28.06.2018)

  10. #5887
    Аватар для seed
    Регистрация
    13.10.2014
    Сообщений
    24
    Поблагодарил(а)
    40
    Поблагодарили 19 раз(а)
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    Я спрашивал у того, кто пробовал. Естественно надо попробовать. Но покупать все подряд, рискую нарваться на немецкий аналог белого медведя, не хочется

    Ты имеешь ввиду марку 5,0? Обычное пиво, по самой не дорогой цене. Паулайнер, Шпатен, Харп и Гиннес, я бы не сказал, что слишком дешево, плюс-минус 100-130 рублей. Так же как и в Лентах, Ашанах и т.п. гиперах. Лёффе 90 руб за 0.33 неплохой вариант, но имей ввиду, это классическое бельгийское пиво (нефильтрованное, плотное, крепкое). Это что касается цен.

    А вот советовать вкус не могу, для этого нужно знать твои предпочтения. Кто-то жить без темного не может, а кого-то блевать с него тянет))

  11. 1 пользователь сказал cпасибо seed за это полезное сообщение::

    deadok (28.06.2018)

  12. #5888
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    seed, кстати по словам немецких коллег, шпатель это такая немецкая балтика тройка

  13. #5889
    Аватар для Эдельвейс
    Регистрация
    22.03.2017
    Сообщений
    2,615
    Поблагодарил(а)
    596
    Поблагодарили 4,908 раз(а)
    Вес репутации
    59
    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    seed, кстати по словам немецких коллег, шпатель это такая немецкая балтика тройка
    Так и есть. На первом месте в Германии Ховброхаус, на втором Августин, на третьем Паулайнер. Но это мне в Мюнхине сказали.

  14. #5890
    Аватар для Эдельвейс
    Регистрация
    22.03.2017
    Сообщений
    2,615
    Поблагодарил(а)
    596
    Поблагодарили 4,908 раз(а)
    Вес репутации
    59
    Уходят с вали. Их не возвратить.
    Аккаунты забанены - не вскрыть.
    И Шилов подружился с головой.
    А кое-кто отправился в запой.

    Ушел Сермих - и слово он сдержал.
    Но как обычно, где-то поднасрал.
    А я ушел, наверно, навсегда.
    Хотя, была уже такая ерунда.

    Быть может, скоро Алекс отойдет.
    И Петр Блаженный вновь свое возьмет.
    На День рожденья ебанутого Петра
    Амнистия вдруг грянет на ура!

    Однако, Дон, не торопись туда
    Откуда мы уходим навсегда.
    Пока там хунта правит хоровод
    Не будет веселиться наш народ.

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •