Страница 8 из 21 ПерваяПервая ... 45678910111218 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 202

Тема: Дальнобойщики под Москвой. Всероссийская акция протеста.

  1. #71
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Bullet787, Ящик любит в людей палочкой тыкать, мне интересно волна негодования от него будет по случаю оскорбления каких то неконкретных сволочей и бабуинов. Ну бабуин то ладно - босс есть. А вот кто же сволочи ?
    Кроме того, я думаю Конор должен быть отправлен в КО.

  2. 1 пользователь сказал cпасибо halfbrain за это полезное сообщение::

    Bullet787 (25.12.2015)

  3. #72
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Artem, Я бы конора унизил, да медведь братуха не дает. У нас же есть общее - ДДС мания O_O
    Кроме того, я думаю Конор должен быть отправлен в КО.

  4. 2 пользователей сказали cпасибо halfbrain за это полезное сообщение:

    Миклухо Маклаев (25.12.2015), Spit-it_Out (27.12.2015)

  5. #73
    Аватар для Bullet787
    Регистрация
    20.10.2014
    Сообщений
    868
    Поблагодарил(а)
    2,564
    Поблагодарили 2,038 раз(а)
    Вес репутации
    30
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Bullet787, Ящик любит в людей палочкой тыкать, мне интересно волна негодования от него будет по случаю оскорбления каких то неконкретных сволочей и бабуинов. Ну бабуин то ладно - босс есть. А вот кто же сволочи ?
    веришь боюсь даже развивать эту тему, а то здесь такое начнётся, что придётся пятое измерение в хате искать, чтоб спрятаться.

  6. #74
    Аватар для Karluxa60
    Регистрация
    29.10.2014
    Сообщений
    1,649
    Поблагодарил(а)
    1,473
    Поблагодарили 1,842 раз(а)
    Вес репутации
    29
    Цитата Сообщение от Bullet787 Посмотреть сообщение
    веришь боюсь даже развивать эту тему, а то здесь такое начнётся, что придётся пятое измерение в хате искать, чтоб спрятаться.
    веришь боюсь даже развивать эту тему,
    Лучше не развивай, а то и тебе чего нить припомнят.
    "Если жизнь не имеет смысла, то надо создать хотя бы его иллюзию"
    Я человек тихий,у меня даже пистолет с глушителем !!!

  7. #75
    Аватар для maxprime
    Регистрация
    22.09.2014
    Адрес
    Нск
    Сообщений
    1,427
    Поблагодарил(а)
    4,955
    Поблагодарили 3,606 раз(а)
    Вес репутации
    47
    Мой дядька дальнобойщик. Купил МАН в кредит под залог квартиры, сам же на нем и работает, через 3 года купил вторую фуру, нанял водилу - дал человеку рабочее место. А этот наемник машину разбил, его вина. Платить нечем, машина в металлолом.
    Дядька продал квартиру, чтобы кредит закрыть, сейчас живет в съёмной - точнее его жена живет, он сам на первой фуре работает.
    Буржуй ... морда в камеру не влазит ... у человека заработок в районе сотки рублей, плюс - минус. Вся жизнь в дороге, какой буржуй, что смеяться ...
    Меня тоже бесят фуры на трассах - а у нас в Нск они еще и в городе, сегодня до работы 6 км я час ехал - фуры шлифуют на любом подъеме, пробки 8 баллов с утра.
    Да, мешают движению, да, разбивают дороги, все правильно. Но у нас нет объездных дорог, у нас катастрофически мало центров логистики, где фура может привезти товар, а оттуда по магазинам на Газелях бы развезли. Их не строят, чья в этом вина, дальнобоев?
    С другой стороны ежу понятно, что все эти пикеты - площадка для дестабилизации государства, на которой пасутся навальные и прочие ублюдки. Как можно этого не понимать, забыли уже Украину?

    п.с. раза три перечитывал свое сообщение, половину вообще стер. Печально все это - с одной стороны плюющее на своих граждан государство, с другой либеральные ублюдки мечтающие развалить страну. Дальнобои, как и все мы, хотят поменьше работать и побольше зарабатывать, их действия могут как немного осадить оборзевших чинуш, так и привести к украинским событиям у нас.
    Вот по честному - мне эти майданы найух не нужны, поэтому понимая проблемы дальнобоев, я против их действий. Как то так.

  8. 5 пользователей сказали cпасибо maxprime за это полезное сообщение:

    Алексей Черепанов (25.12.2015), Миклухо Маклаев (25.12.2015), Karluxa60 (25.12.2015), Spit-it_Out (27.12.2015), starik45 (25.12.2015)

  9. #76
    Аватар для Bullet787
    Регистрация
    20.10.2014
    Сообщений
    868
    Поблагодарил(а)
    2,564
    Поблагодарили 2,038 раз(а)
    Вес репутации
    30
    halfbrain, вот видишь, началось.
    Карлуха60, напоминай.

  10. #77
    Аватар для Karluxa60
    Регистрация
    29.10.2014
    Сообщений
    1,649
    Поблагодарил(а)
    1,473
    Поблагодарили 1,842 раз(а)
    Вес репутации
    29
    Если без ирониия и по существу то дальнобои не будствуют и нормально двышут.Все просто власти решили малек залесть без спроса к ним в долю,а кому это понравицца когда к тебе залеают в карман.С одной ездки одна машина фуры приносит немаленькие бабки,многие из нас за эти деньги будут батрачить на стройке пару тройку месяцев.Как ни крути, а они разбивают дороги,за перегрузы с них практически ни кто не спрашивает, и не наказывает их рублем,как это делаецца в европе.Дороги действительно в аховом сосиоянии а по весне, после зимы они будут еще хуже,из бюджетного кармана опять их будут латать на скорую руку,как разбивают бесплатные дороги большегрузные фуры так их никто не убиавает.Если бы я имел там какой то интерес я бы тоже выражал свое недовольствие,это нормальная реакция.
    "Если жизнь не имеет смысла, то надо создать хотя бы его иллюзию"
    Я человек тихий,у меня даже пистолет с глушителем !!!

  11. #78
    Аватар для Karluxa60
    Регистрация
    29.10.2014
    Сообщений
    1,649
    Поблагодарил(а)
    1,473
    Поблагодарили 1,842 раз(а)
    Вес репутации
    29
    Цитата Сообщение от maxprime Посмотреть сообщение
    Мой дядька дальнобойщик. Купил МАН в кредит под залог квартиры, сам же на нем и работает, через 3 года купил вторую фуру, нанял водилу - дал человеку рабочее место. А этот наемник машину разбил, его вина. Платить нечем, машина в металлолом.
    Дядька продал квартиру, чтобы кредит закрыть, сейчас живет в съёмной - точнее его жена живет, он сам на первой фуре работает.
    Буржуй ... морда в камеру не влазит ... у человека заработок в районе сотки рублей, плюс - минус. Вся жизнь в дороге, какой буржуй, что смеяться ...
    Меня тоже бесят фуры на трассах - а у нас в Нск они еще и в городе, сегодня до работы 6 км я час ехал - фуры шлифуют на любом подъеме, пробки 8 баллов с утра.
    Да, мешают движению, да, разбивают дороги, все правильно. Но у нас нет объездных дорог, у нас катастрофически мало центров логистики, где фура может привезти товар, а оттуда по магазинам на Газелях бы развезли. Их не строят, чья в этом вина, дальнобоев?
    С другой стороны ежу понятно, что все эти пикеты - площадка для дестабилизации государства, на которой пасутся навальные и прочие ублюдки. Как можно этого не понимать, забыли уже Украину?

    п.с. раза три перечитывал свое сообщение, половину вообще стер. Печально все это - с одной стороны плюющее на своих граждан государство, с другой либеральные ублюдки мечтающие развалить страну. Дальнобои, как и все мы, хотят поменьше работать и побольше зарабатывать, их действия могут как немного осадить оборзевших чинуш, так и привести к украинским событиям у нас.
    Вот по честному - мне эти майданы найух не нужны, поэтому понимая проблемы дальнобоев, я против их действий. Как то так.
    Я знаком с этой темой,без кредита или лизинга взять фуру нереально.Чтобы поднимать хорошие деньги надо скрупулезно подбирать себе кадры,что бы водилы не уходили в запой. по месяцам и были обязательными и дисциплинированными.Потому как грузоперевозки это не только прибыль, но и немалый геморрой в убытках..С одной фуры ничего на заработаешь,нужно несколько фур чтобы была прибыль, и желательно чтобы машины были свежими, потому что ремонт их не дешевый.А если груз не привез во ивремя особенно за границу, то последуют немаленькие штрафные санкции, так же груз должен быть доставлен не только во время, но и в целой сохранности,если на грузе будут какие то повреждение то это тоже попадос на деньги.А еще у моего знакомого приятеля у него несколько Манов фур ваодила продал за коппейки прктически новый Ман чебурекам и сам свалил в неизвестном направлении не оставив никой записки,машина до сих пор в розыске
    "Если жизнь не имеет смысла, то надо создать хотя бы его иллюзию"
    Я человек тихий,у меня даже пистолет с глушителем !!!

  12. #79
    Аватар для rolandtomas
    Регистрация
    25.08.2010
    Адрес
    Latgola
    Сообщений
    406
    Поблагодарил(а)
    1,193
    Поблагодарили 767 раз(а)
    Вес репутации
    21
    России трудно к такому привыкнуть)
    В Европе такое в порядке вещей.
    Скрытый текст:
    Интересно, что скажет среднестатический россиянин, если ему, как например простому ирландцу, пришлют квитанцию о налоге на телевизор (даже НЕ РАБОТАЮЩИЙ) в сумме 160 евро в год? А за неуплату могут запросто посадить)))
    Страховка на авто в 1500 -2000 евро в год эт как вам? При цене самого авто до 1000 евро)


    Другой вопрос куда эти деньги "Платоновы" пойдут. На ремонт дорог?
    Родственник в прошлом году недельку покатался по Псковской области, был дико охреневший, - говорит что там чтобы нормально ехать надо либо джип либо трактор, ибо ямы в полколеса в порядке вещей.

  13. 2 пользователей сказали cпасибо rolandtomas за это полезное сообщение:

    Алексей Черепанов (25.12.2015), Spit-it_Out (27.12.2015)

  14. #80
    Аватар для Алексей Черепанов
    Регистрация
    01.10.2014
    Сообщений
    2,206
    Поблагодарил(а)
    4,249
    Поблагодарили 4,693 раз(а)
    Вес репутации
    59
    rolandtomas, брехня, скажу я вам. Всем известно, что в старушке европе, оплоте цивилизации от нас, грубых и подлых варваров, всё сделано с любовью и для человека. Особенно в Ирландии, рае инвестиций и свидетельстве настоящего экономического подъёма.
    Сдаётся мне, джентельмены, это была ... комедия©

  15. 1 пользователь сказал cпасибо Алексей Черепанов за это полезное сообщение::

    Spit-it_Out (27.12.2015)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •