Страница 5 из 26 ПерваяПервая 12345678915 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 253

Тема: армия,тюрьма и тд.

  1. #41
    Аватар для Алексей Черепанов
    Регистрация
    01.10.2014
    Сообщений
    2,206
    Поблагодарил(а)
    4,249
    Поблагодарили 4,693 раз(а)
    Вес репутации
    59

  2. #42
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Цитата Сообщение от Дед Иван Посмотреть сообщение
    Не петушками ли там сидели ?))
    В приличном, да и не приличном обществе с такими заходами живется обычно очень тяжело. Ты это, на тюрьму попадешь, в камеру с таким приветствием не входи ))))))

  3. 2 пользователей сказали cпасибо halfbrain за это полезное сообщение:

    Be real (23.10.2014), Сергей Михайлов (23.10.2014)

  4. #43
    Аватар для dzwalker
    Регистрация
    18.09.2014
    Адрес
    то тут, то там
    Сообщений
    3,554
    Поблагодарил(а)
    9,718
    Поблагодарили 12,555 раз(а)
    Вес репутации
    138
    У меня много друзей прошли через армию, в отличие от меня (чем я ни хера не горжусь) и 23-го не бухаю.
    Т.к. друзья в основном из спортиков. То многие отслужили срочную в СПН МВД, СПН ГРУ, погранцах, десантуре.
    А были товарищи с разрядами по самбо, боксу, биатлону, так те по здоровью (блять, как выступать на соревах, так здоров, а как служить в десантуре, так по здоровью не проходят))))) попадали в арту, связь, стройбат. Кстати, многие пошли служить после института и все довольны. По их словам, после такой перемены обстановки начинаешь ценить жизнь во всех ее проявлениях... Некоторые учились в РВВДКУ и сейчас служат в подразделениях антитеррора КГБ и МВД Беларуси.
    Скажу одно, люди прошедшие армию или ВВ, или сейчас служащие в ней и не важно в каких войсках, ОНИ ДРУГИЕ!
    Они не лучше и не хуже, но они Другие и "пиджакам" их не понять. Всех отличает очень сильный внутренний стержень.

  5. 1 пользователь сказал cпасибо dzwalker за это полезное сообщение::

    Анзор (25.10.2014)

  6. #44
    Аватар для Be real
    Регистрация
    02.10.2014
    Сообщений
    34
    Поблагодарил(а)
    12
    Поблагодарили 69 раз(а)
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Дед Иван Посмотреть сообщение
    Более того это стыд для пацана 25 лет идти в армию с 18 летними детьми.
    Че то про тюрьму никто не рассказывает. Не петушками ли там сидели ?))
    Или просто таких нет
    Думаю(а точнее знаю),что на форуме есть люди бывавшие по "ту сторону забора".Своим постом ты попытался поставить их репутацию под сомнение.Обоснуй причину интереса.Имеешь что сказать по факту?В противном случае,тот кто бросается такими словами называется -фуфломет.Обоснуй.

  7. 2 пользователей сказали cпасибо Be real за это полезное сообщение:

    alabaychic (24.10.2014), Сергей Михайлов (23.10.2014)

  8. #45
    Аватар для Дед Иван
    Регистрация
    08.10.2014
    Сообщений
    7,045
    Поблагодарил(а)
    3,494
    Поблагодарили 8,144 раз(а)
    Вес репутации
    99
    Цитата Сообщение от Be real Посмотреть сообщение
    Думаю(а точнее знаю),что на форуме есть люди бывавшие по "ту сторону забора"..
    почему не в целом интернете ?

  9. #46
    Аватар для Be real
    Регистрация
    02.10.2014
    Сообщений
    34
    Поблагодарил(а)
    12
    Поблагодарили 69 раз(а)
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Дед Иван Посмотреть сообщение
    почему не в целом интернете ?
    Обоснуешь или вилять дальше будешь?

  10. #47
    Аватар для Сергей Михайлов
    Регистрация
    08.05.2014
    Сообщений
    2,888
    Поблагодарил(а)
    2,381
    Поблагодарили 5,083 раз(а)
    Вес репутации
    63
    Дед Иван, кстати да,предъявы непонятные у вас,с душком.....
    хорошо,объясню на пальцах.
    если опыт армейский не только негативный но и позитивный,то тюремный опыт полностью негативен по определению,нет там светлых и сщастливых денёчков,ни одного......и поэтому вспоминать об этом крайне неприятно,и ещё более неприятно об этом писать.

  11. 7 пользователей сказали cпасибо Сергей Михайлов за это полезное сообщение:

    alabaychic (24.10.2014), Artakon (23.10.2014), Be real (24.10.2014), Пассажир (23.10.2014), M-a-K-c (24.10.2014), maxprime (23.10.2014), NIKODIM (26.10.2014)

  12. #48
    Аватар для Дед Иван
    Регистрация
    08.10.2014
    Сообщений
    7,045
    Поблагодарил(а)
    3,494
    Поблагодарили 8,144 раз(а)
    Вес репутации
    99
    Цитата Сообщение от dzwalker Посмотреть сообщение
    У меня много друзей прошли через армию, в отличие от меня (чем я ни хера не горжусь) и 23-го не бухаю.
    Т.к. друзья в основном из спортиков. То многие отслужили срочную в СПН МВД, СПН ГРУ, погранцах, десантуре.
    А были товарищи с разрядами по самбо, боксу, биатлону, так те по здоровью (блять, как выступать на соревах, так здоров, а как служить в десантуре, так по здоровью не проходят))))) попадали в арту, связь, стройбат. Кстати, многие пошли служить после института и все довольны. По их словам, после такой перемены обстановки начинаешь ценить жизнь во всех ее проявлениях... Некоторые учились в РВВДКУ и сейчас служат в подразделениях антитеррора КГБ и МВД Беларуси.
    Скажу одно, люди прошедшие армию или ВВ, или сейчас служащие в ней и не важно в каких войсках, ОНИ ДРУГИЕ!
    Они не лучше и не хуже, но они Другие и "пиджакам" их не понять. Всех отличает очень сильный внутренний стержень.
    Я помню как один мой знакомый из ВДВ пришел, так понтов было немерянно. Тех кто не служил вообще за людей не считал. Потом это все прошло. И еще интересный факт. Вначале круг знакомых - очень много товарищей по армии. А потом их все меньше и меньше становилось.

  13. 1 пользователь сказал cпасибо Дед Иван за это полезное сообщение::

    Пассажир (23.10.2014)

  14. #49
    Аватар для Дед Иван
    Регистрация
    08.10.2014
    Сообщений
    7,045
    Поблагодарил(а)
    3,494
    Поблагодарили 8,144 раз(а)
    Вес репутации
    99
    [QUOTE=Сергей Михайлов;27394 тюремный опыт полностью негативен по определению,нет там светлых и сщастливых денёчков,ни одного.[/QUOTE]

    Помню один человек был, он дом себе построил как какую то тюрьму)) по такому же дизайну. И да, сидевший.

  15. 1 пользователь сказал cпасибо Дед Иван за это полезное сообщение::

    Artakon (23.10.2014)

  16. #50
    Аватар для Be real
    Регистрация
    02.10.2014
    Сообщений
    34
    Поблагодарил(а)
    12
    Поблагодарили 69 раз(а)
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Дед Иван Посмотреть сообщение
    Не петушками ли там сидели ?))
    Обоснование будет?Ты бросаешься очень серьезными словами и отмолчаться или отпиздеться тут не получится.Либо обосновываешь с фактами либо признаешься фуфлометом.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •