Страница 1 из 26 1234511 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 253

Тема: армия,тюрьма и тд.

  1. #1
    Аватар для Сергей Михайлов
    Регистрация
    08.05.2014
    Сообщений
    2,888
    Поблагодарил(а)
    2,381
    Поблагодарили 5,083 раз(а)
    Вес репутации
    63

    армия,тюрьма и тд.

    даёт ли что нибуть эти институты.
    нужна ли для развития такая школа?причём в принцепе и тюрьма и армия по сути синонимы,просто с разным акцентом.
    лично я сщитаю,что побывав в армии или тюрьме,человек становиться более целостным,более развитым,и как ни странно более духовным....да да,именнол духовным,та как истиная духовность или скажем энергетическое развития возможно только в экстремально психологических условиях.
    НО примерно тоже самое даёт и спорт,но на нормальном уровне,примерно МС.

    ну а вы,как относитесь к тому,чтоб просто послужить в армии?ну или годик отсидеть?я более чем уверен,что именно этого многим из вас катострофически не хватает.....

  2. 4 пользователей сказали cпасибо Сергей Михайлов за это полезное сообщение:

    Arkanum (18.10.2014), Мороз (22.10.2014), koekak86 (18.10.2014), NIKODIM (18.10.2014)

  3. #2
    Аватар для Дед Иван
    Регистрация
    08.10.2014
    Сообщений
    7,045
    Поблагодарил(а)
    3,494
    Поблагодарили 8,144 раз(а)
    Вес репутации
    99
    Цитата Сообщение от Сергей Михайлов Посмотреть сообщение
    даёт ли что нибуть эти институты.
    нужна ли для развития такая школа?причём в принцепе и тюрьма и армия по сути синонимы,просто с разным акцентом.
    лично я сщитаю,что побывав в армии или тюрьме,человек становиться более целостным,более развитым,и как ни странно более духовным....да да,именнол духовным,та как истиная духовность или скажем энергетическое развития возможно только в экстремально психологических условиях.
    НО примерно тоже самое даёт и спорт,но на нормальном уровне,примерно МС.

    ну а вы,как относитесь к тому,чтоб просто послужить в армии?ну или годик отсидеть?я более чем уверен,что именно этого многим из вас катострофически не хватает.....
    Однозначино дает развитие какое то. Т.е. плюсы есть, но цена высока че то. Самый неэкстремальный способ - это с минимумом всего идти в лес. Помогает осознать что жизнь идет даже там, даже с минимумом вещей. Да, становишься более духовным. И главное более устойчив ко всяким стрессам жизненным.

    В армии я не служил

  4. 1 пользователь сказал cпасибо Дед Иван за это полезное сообщение::

    Анзор (25.10.2014)

  5. #3
    Аватар для РоММА
    Регистрация
    24.09.2014
    Сообщений
    162
    Поблагодарил(а)
    145
    Поблагодарили 339 раз(а)
    Вес репутации
    13
    Сергей Михайлов, развитие дает все, любой опыт полезен, тем более жизненный опыт в непростых условиях. Формирует дисциплину, силу, выдержку.
    Опыт общения очень важен, нахождение в любом коллективе, сообществе делает сильнее. Даже на форуме в интернете тоже полезно находиться.
    Честно скажу, общение на валетуде мне очень помогает в жизни))

  6. 7 пользователей сказали cпасибо РоММА за это полезное сообщение:

    Arkanum (18.10.2014), Artakon (19.10.2014), Пассажир (23.10.2014), koekak86 (18.10.2014), Сергей Михайлов (18.10.2014), Virus (19.10.2014), Дед Иван (18.10.2014)

  7. #4
    Аватар для Дед Иван
    Регистрация
    08.10.2014
    Сообщений
    7,045
    Поблагодарил(а)
    3,494
    Поблагодарили 8,144 раз(а)
    Вес репутации
    99
    Цитата Сообщение от РоММА Посмотреть сообщение
    Сергей Михайлов, Даже на форуме в интернете тоже полезно находиться.
    Честно скажу, общение на валетуде мне очень помогает в жизни))
    Я вот тоже не понимаю почему смеялись над пользователем Вульф, когда он в резюме собирался репу из форума вставить

  8. #5
    Аватар для РоММА
    Регистрация
    24.09.2014
    Сообщений
    162
    Поблагодарил(а)
    145
    Поблагодарили 339 раз(а)
    Вес репутации
    13
    Цитата Сообщение от Дед Иван Посмотреть сообщение
    Я вот тоже не понимаю почему смеялись над пользователем Вульф, когда он в резюме собирался репу из форума вставить
    Не, ну это то цирк офк, как ни крути Великовозрастный придурок из ума выжил...кстати это стало понятно немного после в укротеме из постов ублюдка.

  9. 4 пользователей сказали cпасибо РоММА за это полезное сообщение:

    Arkanum (18.10.2014), koekak86 (18.10.2014), Сергей Михайлов (18.10.2014), Дед Иван (18.10.2014)

  10. #6
    Аватар для Дед Иван
    Регистрация
    08.10.2014
    Сообщений
    7,045
    Поблагодарил(а)
    3,494
    Поблагодарили 8,144 раз(а)
    Вес репутации
    99
    Цитата Сообщение от РоММА Посмотреть сообщение
    Не, ну это то цирк офк, как ни крути Великовозрастный придурок из ума выжил...кстати это стало понятно немного после в укротеме из постов ублюдка.
    так может это transferable skills))))

  11. #7
    Аватар для Сергей Михайлов
    Регистрация
    08.05.2014
    Сообщений
    2,888
    Поблагодарил(а)
    2,381
    Поблагодарили 5,083 раз(а)
    Вес репутации
    63
    Цитата Сообщение от Дед Иван Посмотреть сообщение
    Однозначино дает развитие какое то. Т.е. плюсы есть, но цена высока че то. Самый неэкстремальный способ - это с минимумом всего идти в лес. Помогает осознать что жизнь идет даже там, даже с минимумом вещей. Да, становишься более духовным. И главное более устойчив ко всяким стрессам жизненным.

    В армии я не служил
    что значит идти в лес?а почему не на остров....я к примеру был месяц на Самуи....
    то что я перечислил,учит жить в условиях психического пресинга,пресинга постоянного,затрагивающего все сферы существования.именно такой пресинг и развивает,а не поход в лес с палаткой.

  12. 1 пользователь сказал cпасибо Сергей Михайлов за это полезное сообщение::

    Пассажир (23.10.2014)

  13. #8
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Армия и тюрьма учат выживать в закрытых мужских коллективах. А в них ты либо умеешь жить, либо нет. И тюрьма и армия развивают и увеличивают не только позитивное, но и негативное, человек "говно" станет в них еще большим "говном". Еще в ней большой шанс сломаться не сформированному сознанию, характеру.
    Лес и прочий экстрим тоже хорошо, но он развивает другие качества. Но естественно это не выезд с палаткой на пляжик под водочку и друзьями.
    Репутацию на форуме вполне уместно оставить в резюме если форум авторитетный и профильный, либо если вы собрались "работать копирайтером".
    З.ы. Не служил, не сидел.
    З.ы.ы. И слава богу, приблизительного знакомства с этими двумя социальными школами жизни, хватило за глаза.

  14. 2 пользователей сказали cпасибо halfbrain за это полезное сообщение:

    M-a-K-c (24.10.2014), Дед Иван (18.10.2014)

  15. #9
    Аватар для Сергей Михайлов
    Регистрация
    08.05.2014
    Сообщений
    2,888
    Поблагодарил(а)
    2,381
    Поблагодарили 5,083 раз(а)
    Вес репутации
    63
    halfbrain, не совсем.
    приучает ощущать комфорт при минимуме еды,сна и тд.показывает как мало человеку надо вообще то......

  16. 2 пользователей сказали cпасибо Сергей Михайлов за это полезное сообщение:

    halfbrain (18.10.2014), yakudza07 (19.10.2014)

  17. #10
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Цитата Сообщение от Сергей Михайлов Посмотреть сообщение
    при минимуме еды,сна и тд.показывает
    Это кстати да, на вторые сутки начал с удовольствием пить воду из бочки с песочком и насекомыми, хотя в первый день нос воротил, и жрать перловку. Ну и когда дневалишь, даже встать поудобнее приятно. И это был лишь военизированный лагерь в вдвшной части.

  18. 1 пользователь сказал cпасибо halfbrain за это полезное сообщение::


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •