Страница 2 из 26 ПерваяПервая 12345612 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 253

Тема: армия,тюрьма и тд.

  1. #11
    Аватар для Дед Иван
    Регистрация
    08.10.2014
    Сообщений
    7,045
    Поблагодарил(а)
    3,494
    Поблагодарили 8,144 раз(а)
    Вес репутации
    99
    Цитата Сообщение от Сергей Михайлов Посмотреть сообщение
    halfbrain, не совсем.
    приучает ощущать комфорт при минимуме еды,сна и тд.показывает как мало человеку надо вообще то......
    Вот поэтому я привел в пример лес. Тебе это дасть прочувствовать что даже если в жизни че то не получается, жизнь все равно продолжается. Ну и что человеку мало надо.

  2. #12
    Аватар для Сергей Михайлов
    Регистрация
    08.05.2014
    Сообщений
    2,888
    Поблагодарил(а)
    2,381
    Поблагодарили 5,083 раз(а)
    Вес репутации
    63
    только комплексное воздействие на психику человека,тоесть психологический и физический дискомфорт,может реально начать изменять его.так как наша психика фантастически инертная штука,за неё тянется инерция всех прожитых лет.

  3. #13
    Аватар для Artakon
    Регистрация
    19.09.2014
    Сообщений
    295
    Поблагодарил(а)
    584
    Поблагодарили 279 раз(а)
    Вес репутации
    12
    А если человек ломается в этих институтах?

  4. #14
    Аватар для maxprime
    Регистрация
    22.09.2014
    Адрес
    Нск
    Сообщений
    1,427
    Поблагодарил(а)
    4,955
    Поблагодарили 3,606 раз(а)
    Вес репутации
    47
    Цитата Сообщение от Artakon Посмотреть сообщение
    А если человек ломается в этих институтах?
    Тогда он идет на валетуду и скулит что армия г***но и делать там нечего

  5. 1 пользователь сказал cпасибо maxprime за это полезное сообщение::

    Bullet787 (23.10.2014)

  6. #15
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Цитата Сообщение от maxprime Посмотреть сообщение
    Тогда он идет на валетуду и скулит что армия г***но и делать там нечего
    Нет, такие обычно рассказывают как там все ништяк, настоящая школа жизни и как они там всех гоняли, а начинаешь у сослуживцев узнавать, оказывается что все было не так радужно ))))

  7. 2 пользователей сказали cпасибо halfbrain за это полезное сообщение:

    МаксимСк (19.10.2014), Дед Иван (19.10.2014)

  8. #16
    Аватар для maxprime
    Регистрация
    22.09.2014
    Адрес
    Нск
    Сообщений
    1,427
    Поблагодарил(а)
    4,955
    Поблагодарили 3,606 раз(а)
    Вес репутации
    47
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Нет, такие обычно рассказывают как там все ништяк, настоящая школа жизни и как они там всех гоняли, а начинаешь у сослуживцев узнавать, оказывается что все было не так радужно ))))
    Ну это скорее не те, кого сломали, а обычные пиздуны. Таким и служить необязательно, они и на гражданке рассказывают чудеса как больше всех баб перетрахали, как район держали, как много денег заработали
    Скрытый текст:
    попытка потролить Артакона была обломана серьезностью последующего ответа ((((((

  9. #17
    Аватар для Дед Иван
    Регистрация
    08.10.2014
    Сообщений
    7,045
    Поблагодарил(а)
    3,494
    Поблагодарили 8,144 раз(а)
    Вес репутации
    99
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Нет, такие обычно рассказывают как там все ништяк, настоящая школа жизни и как они там всех гоняли, а начинаешь у сослуживцев узнавать, оказывается что все было не так радужно ))))
    У меня знакомый постоянно говорил что брешут те кто говорит что их и не дубасили, и полы не мыли)) Обычно что одно из двух должно присутствовать ха ха
    Но я не знаю, бо там не был. Представляю сколько там крыс в этой армии.

    Вот могу рассказать про свои наблюдения про негативные вещи армии, именно я имею ввиду которые потом влияют на жизнь. Вот заметил что 9 из 10 вдвэшником пипец жирными становятся, и тоже примерное 9 из 10 подкаблучники. Может дело не в армии конечно.)) Это если про училище говорить. А да, еще проблемы со здоровьем у многих. Например желудок и простатит. Марш броски все эти, зимой в палатках холодных и т.д.

    Да, и самое главное. Самоуверенность в том что они лучше, умнее, сильнее тех кто не служил.



    И мы забываем про самый главный плюс армии. Это способ выехать из деревни, молодому парню. ВОзможно самый дественный способ. Более надежный чем гражданские университеты всякие, тем более на которые обычно у деревенских родителей денег нет.

  10. 1 пользователь сказал cпасибо Дед Иван за это полезное сообщение::

    Bullet787 (23.10.2014)

  11. #18
    Аватар для maxprime
    Регистрация
    22.09.2014
    Адрес
    Нск
    Сообщений
    1,427
    Поблагодарил(а)
    4,955
    Поблагодарили 3,606 раз(а)
    Вес репутации
    47
    Цитата Сообщение от Дед Иван Посмотреть сообщение
    Да, и самое главное. Самоуверенность в том что они лучше, умнее, сильнее тех кто не служил.
    Это по большей части комплексы неслуживших )))))) не всем хочется 2 года служить, когда можно с девченками гулять, тренироваться и радоваться жизни - но внутри то точит ибо все в детстве в войну играли, фильмы героические смотрим и т.д. вот и ощущается дискомфорт - хотя бы на уровне подсознания, кажется что на тебя свысока смотрят
    На самом деле человек в армии хорошо осознает свои возможности, вот там любой дурак поймет сильный ли он, умный или хороший.

  12. #19
    Аватар для Дед Иван
    Регистрация
    08.10.2014
    Сообщений
    7,045
    Поблагодарил(а)
    3,494
    Поблагодарили 8,144 раз(а)
    Вес репутации
    99
    Цитата Сообщение от maxprime Посмотреть сообщение
    Это по большей части комплексы неслуживших )))))) не всем хочется 2 года служить, когда можно с девченками гулять, тренироваться и радоваться жизни - но внутри то точит ибо все в детстве в войну играли, фильмы героические смотрим и т.д. вот и ощущается дискомфорт - хотя бы на уровне подсознания, кажется что на тебя свысока смотрят
    На самом деле человек в армии хорошо осознает свои возможности, вот там любой дурак поймет сильный ли он, умный или хороший.
    Оно могло бы и так быть как ты говоришь! Комплексы у всех есть, и у меня тоже))
    Но тут дело в другом. Не просто че то там кажется... вояки прям прямым тестом и говорят. Вот обрати внимание сколько всяких комичных персонажей в фильмах или еще где. Ну там морпех или вдвэшник. Это ж не спроста. И у меня подозрение что многие туда стремятся как раз таки именно из за комплексов. Мол там из меня сделают тру мужика))

  13. #20
    Аватар для maxprime
    Регистрация
    22.09.2014
    Адрес
    Нск
    Сообщений
    1,427
    Поблагодарил(а)
    4,955
    Поблагодарили 3,606 раз(а)
    Вес репутации
    47
    Цитата Сообщение от Дед Иван Посмотреть сообщение
    И у меня подозрение что многие туда стремятся как раз таки именно из за комплексов. Мол там из меня сделают тру мужика))
    Нет, комплексы не причем. Романтика и желание в войнушку поиграть, это быстро проходит, но обратного хода уже нет ))) приходится дослуживать.

    А что касается типа вояки свысока относятся к неслужившим - так это не в армии дело, люди такие и такие люди везде есть. Вот например офисные работники свысока смотрят на работяг, городские на деревенских, хорошо зарабатывающие на бедных, спортики на дрыщей и т.д. Даже бывает алкаши свысока смотрят на непьющих, типа не пьешь - не мужик ))))))))
    Нормальный человек не будет самоутверждаться за счет презрения к другим, так делают только те, кто ощущает свою в чем то неполноценность и вот так пытается подняться.

  14. 3 пользователей сказали cпасибо maxprime за это полезное сообщение:

    Artakon (19.10.2014), M-a-K-c (19.10.2014), Дед Иван (19.10.2014)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •