Страница 13 из 21 ПерваяПервая ... 391011121314151617 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 201

Тема: не может быть...новости.

  1. #121
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Цитата Сообщение от Дед Иван Посмотреть сообщение
    Да однозначно смерть должна быть за наркотики. Ну че вату то катать ? Неужели не охота спасти людей которые могут стать наркоманами ? Вот не понимаю я это. Наркоманы делают других наркоманами. Это не правильно
    Что такое вообще это твое "Правильно" ? Если судить с точки зрения пользы для большинства, то ты уверен что употребляющих не будет больше чем не употребляющих, и они не проголосуют за то что тебя надо расстрелять ? Наркоманам никто тебя не сделает, пока ты сам этого не захочешь. Можно конечно привязать и колоть тебе насильно - но не думаю что таких среди наркоманов хотя бы 1 %. Ты не наркоман, и я не наркоман, так в чем проблема ? Мне не охота спасать людей, от того от чего они сами себя спать не хотят. Тем более спасать людей гипотетических, убивая реальных. И давай кому то в руки, отличный повод для устранения неугодных.
    Цитата Сообщение от Дед Иван Посмотреть сообщение
    Да и вот такие приличные люди, они часто вреднее законченных наркоманов. Потому что наркоманы негативный образ создают, а эти как бы позитивный.
    О каком позитивном образе речь ? ))) Они не ходят и не рассказывают что употребляют. А вмазанный человек может выглядеть позитивно - только для умственно отсталого. Дети отдельный случай - но тут вся вина на родителях. Не сумел воспитать и объяснить - не хрен жаловаться.
    Нашей законодательной базы вполне хватит для борьбы с наркотиками, сроки реально большие. Просто нужно систему в порядок привести, а не вышку вводить. Чтобы без взяток, без подстав, без отмаз и кураторства. Но это утопия, и фантастика.

  2. #122
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Цитата Сообщение от мародер Посмотреть сообщение
    ну тогда, справедливости ради и за синьку надо босиком в поле выводить. кто опаснее для социума,наркоман,или алкоголик? спроси в сизо как здесь оказались.. 80% начнет рассказ с "сидели выпивали..."
    По нарастающей можно будет за что угодно в поле выводить. Но жить от этого лучше никто из нас не станет.

  3. #123
    Аватар для Дед Иван
    Регистрация
    08.10.2014
    Сообщений
    7,045
    Поблагодарил(а)
    3,494
    Поблагодарили 8,144 раз(а)
    Вес репутации
    99
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Что такое вообще это твое "Правильно" ? Если судить с точки зрения пользы для большинства.
    Вот тут то и загвоздка!
    Я считаю что все те ценности что щас есть в Западных странах и в России, это все осталось от христианства. Но люди почему то считают их "само собой разумеющимися" вещами.
    В демократии то как ? Правильно то, что считает большинство правильным. Ну или значительная часть общества. Ну Обертон то правильно все сказал, вначале от недопустимого для обсуждения, смещаются к просто обсуждению(хоть и с негативным оттенком). А потом говорят: вот видите сколько в обществе зоофилов, сколько других извращенцев. Нам надо к ним проявить толерантность.
    Вот как определяется что правильно а что нет в демократических странах.

  4. #124
    Аватар для Дед Иван
    Регистрация
    08.10.2014
    Сообщений
    7,045
    Поблагодарил(а)
    3,494
    Поблагодарили 8,144 раз(а)
    Вес репутации
    99
    Цитата Сообщение от Дед Иван Посмотреть сообщение
    Вот тут то и загвоздка!
    Я считаю что все те ценности что щас есть в Западных странах и в России, это все осталось от христианства. Но люди почему то считают их "само собой разумеющимися" вещами.
    В демократии то как ? Правильно то, что считает большинство правильным. Ну или значительная часть общества. Ну Обертон то правильно все сказал, вначале от недопустимого для обсуждения, смещаются к просто обсуждению(хоть и с негативным оттенком). А потом говорят: вот видите сколько в обществе зоофилов, сколько других извращенцев. Нам надо к ним проявить толерантность.
    Вот как определяется что правильно а что нет в демократических странах.
    Да воспитание важно. Да люди сами принимают решение. Но слабых в обществе очень много, и обрати внимание сколько семей распадается щас. Моих знакомых большинство разведенных, т.е. там воспитание не просто провести нормальное. Но вот смотри есть наркотики - будут наркоманы. Нет наркотиков - не будут наркоманы. На опыте разных стран мы знаем что суровые наказания за наркоту работают.
    Давай мля все разрешим, ведь надо ж детей правильно воспитывать, люди ж сами делают выбор! Это хреновый подход и очень наивный.

  5. #125
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Цитата Сообщение от Дед Иван Посмотреть сообщение
    Это хреновый подход и очень наивный.
    Наивный и хреновой подход это все запрещать. Я тебе уже написал что не выполнимый момент это перекрыть наркоту полностью, потому что с этого кормятся те кто должен бороться, так же и с бухлом. Ты же продолжаешь гнать наивняк про работающие суровые наказания, проблемы воспитания и прочих бедных людей. Тебя послушать ты один знаешь что для человека хорошо, и все должны поступать по твоему. Давай всех загоним на заводы, с заводов в храмы, а потом домой. Вот же млять простое решение. Людей же слабых в обществе много, нужно их направлять... Ты кстати почему не призываешь запретить разводы ? А то че это народ воспитывать нормально не может, твои же знакомые.
    Ты все судишь только со своей колокольни. Про ценности - ценности
    Цитата Сообщение от Дед Иван Посмотреть сообщение
    Вот как определяется что правильно а что нет в демократических странах.
    И это правильно, для кого то религиозность - такое же извращение ))) Улавливаешь ? Но большинство
    Но с зоофилами все просто, так же как и с педиками - это тупиковая ветвь, они не размножаются, так что это совершенно не проблема, и пусть друг друга балуют как хотят, лишь бы ко мне не лезли. Но они как бы и не лезут.
    Про христианские ценности не хочу затевать диспута, это на множество страниц текста. Задам лишь вопрос, на основании чего их считать верными ?

  6. #126
    Аватар для Дед Иван
    Регистрация
    08.10.2014
    Сообщений
    7,045
    Поблагодарил(а)
    3,494
    Поблагодарили 8,144 раз(а)
    Вес репутации
    99
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    И это правильно, для кого то религиозность - такое же извращение ))) Улавливаешь ? Но большинство
    Но с зоофилами все просто, так же как и с педиками - это тупиковая ветвь, они не размножаются, так что это совершенно не проблема, и пусть друг друга балуют как хотят, лишь бы ко мне не лезли. Но они как бы и не лезут.
    Про христианские ценности не хочу затевать диспута, это на множество страниц текста. Задам лишь вопрос, на основании чего их считать верными ?
    Я и не говорю что они верные. Разговор не за это. Я просто привел пример что безбожниками стали совсем недавно. И ценности все в безбожном обществе, в основном ценности из религии. Разница в том что из религии мы знаем что неправым может быть целый город, целая страна, а правым один человек или одна семья. В демократии такое невозможно. Если большинство считает что это правильно, значит это правильно.

    Зоофилы и другие извращенцы как раз таки размножаются. Размножаются как вирус, заражают других. Только не надо мне рассказывать что кто родился извращенцем тот и будет извращенцем и заразить этим невозможно.
    Ты уже свое окошко Овертона открыл когда говоришь пусть будут лишь бы меня не трогали. Слабая позиция. Т.е. сейчас гомосексулизм уже в пятом окне торчит))) а инцест и зоофилия уже в некоторых странах во второе окошко перебралось ха ха



  7. #127
    Аватар для Дед Иван
    Регистрация
    08.10.2014
    Сообщений
    7,045
    Поблагодарил(а)
    3,494
    Поблагодарили 8,144 раз(а)
    Вес репутации
    99
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Наивный и хреновой подход это все запрещать. Я тебе уже написал что не выполнимый момент это перекрыть наркоту полностью, потому что с этого кормятся те кто должен бороться, так же и с бухлом. Ты же продолжаешь гнать наивняк про работающие суровые наказания, проблемы воспитания и прочих бедных людей. Тебя послушать ты один знаешь что для человека хорошо, и все должны поступать по твоему. Давай всех загоним на заводы, с заводов в храмы, а потом домой. Вот же млять простое решение. Людей же слабых в обществе много, нужно их направлять... Ты кстати почему не призываешь запретить разводы ? А то че это народ воспитывать нормально не может, твои же знакомые.
    Ты все судишь только со своей колокольни. Про ценности - ценности
    Запретить разводы ? Вот где где , а здесь точно запрет нельзя делать. Вообще то будут бояться жениться и замуж выходить.

    Я ж тебе говорю есть опыт других стран. Наказание за наркоту работает очень хорошо. Почему ты хочешь с ними сюсюкаться я не понимаю))
    Типичный западный подход. Вписываться за пидоров, за наркоманов, за негров которы преступники и кидаются на полицейских. Вот вы походу их всех очень любите, но не любите нормальных людей.
    Только не спрашивай меня что значит нормально. Ты человек нерелигиозный, поэтому для тебя религия не довод. Используем биологию или экологию, если не нравится религия ;)

  8. #128
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Цитата Сообщение от Дед Иван Посмотреть сообщение
    Зоофилы и другие извращенцы как раз таки размножаются. Размножаются как вирус, заражают других. Только не надо мне рассказывать что кто родился извращенцем тот и будет извращенцем и заразить этим невозможно.
    Ты уже свое окошко Овертона открыл когда говоришь пусть будут лишь бы меня не трогали. Слабая позиция. Т.е. сейчас гомосексулизм уже в пятом окне торчит))) а инцест и зоофилия уже в некоторых странах во второе окошко перебралось ха ха
    Ты знаешь что теория это только теория ? )))) Тебя можно заразить зоофилией ? )))) Или ты не зоофил только потому что религия запрещает ? )))


    Цитата Сообщение от Дед Иван Посмотреть сообщение
    Я и не говорю что они верные. Разговор не за это. Я просто привел пример что безбожниками стали совсем недавно. И ценности все в безбожном обществе, в основном ценности из религии. Разница в том что из религии мы знаем что неправым может быть целый город, целая страна, а правым один человек или одна семья. В демократии такое невозможно. Если большинство считает что это правильно, значит это правильно.
    Если ты не говоришь что они верные, тогда вообще зачем приводить в пример религию где может быть не прав целый город ? ))) Почему человечество пришло к государственности и жизни в социуме, потому что так "Большинству" удобно. А не потому что кто то прав или не прав, это субъективные понятия.

  9. #129
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Цитата Сообщение от Дед Иван Посмотреть сообщение
    Запретить разводы ? Вот где где , а здесь точно запрет нельзя делать. Вообще то будут бояться жениться и замуж выходить.
    А как же опыт других стран ? ))) Как там дела с разводами в исламе, в эмиратах ?


    Цитата Сообщение от Дед Иван Посмотреть сообщение
    Используем биологию или экологию, если не нравится религия ;)
    Так каким образом мне "нормальных" пацанов определять ? )))) Биологией и экологией ?

    Цитата Сообщение от Дед Иван Посмотреть сообщение
    Вот вы походу их всех очень любите
    Мне конечно льстят такие выводы, но негров - не люблю в силу их чуждости моему зашоренному сознанию, благо почти не общался. Наркоманов совсем не люблю, особенно конченых, преступников кидающихся на полицейских тоже не люблю. Пидоры - и тех не люблю, но они меня мало беспокоят, минус конкурент в борьбе за внимание самок. Религиозных людей еще не люблю, глупых людей. Я вообще почти всех не люблю, социопат я такой. Но моя не любовь это еще не повод их всех расстреливать )))) И я кстати тоже многими не любим, и это нормально.

  10. #130
    Аватар для Дед Иван
    Регистрация
    08.10.2014
    Сообщений
    7,045
    Поблагодарил(а)
    3,494
    Поблагодарили 8,144 раз(а)
    Вес репутации
    99
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Ты знаешь что теория это только теория ? )))) Тебя можно заразить зоофилией ? )))) Или ты не зоофил только потому что религия запрещает ? )))



    .
    )))))
    хороший момент ты затронул. Ну неа, я не зоофил и не какой нибудь еще извращенец. Но тоже есть свои проблемы. И все это вылезло бы наружу если б не вера. Ты конечно в это не поверишь. Но я видил как вера помогает людям когда ничто больше не помогало. Взять то же банальное курение или еще что. У нас у всех есть какие то слабости и свои проблемы. С ними надо бороться. А если не бороться то это уже либерализм. И не просто либерализм как политические взляды, а либерализм головного мозга... не знаю там.. души и тела ха ха

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •