Страница 46 из 142 ПерваяПервая ... 364243444546474849505696 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 451 по 460 из 1420

Тема: Бойцу нужна помощь!!!

  1. #451
    Аватар для garik1981
    Регистрация
    23.10.2014
    Сообщений
    711
    Поблагодарил(а)
    655
    Поблагодарили 1,360 раз(а)
    Вес репутации
    23
    ЯЩЯЩ, да причем тут разные люди, оба пиздаболы....

  2. #452
    Аватар для Павел6767
    Регистрация
    01.06.2017
    Сообщений
    50
    Поблагодарил(а)
    34
    Поблагодарили 67 раз(а)
    Вес репутации
    7
    Цитата Сообщение от garik1981 Посмотреть сообщение
    ЯЩЯЩ, Да ладно тебе какой интернет не заходили ))) смеешься чтоли.. Вон клещ сколько пиздел.. сколько напридумывал... легендарные поэмы писал.. а по итогу что ))) ахаааахахах... сцуко. Это просто заболевание какое то )
    А что по итогу?
    Куда Клещ пропал?
    Он был прикольным. хо-хо!

  3. #453
    Аватар для garik1981
    Регистрация
    23.10.2014
    Сообщений
    711
    Поблагодарил(а)
    655
    Поблагодарили 1,360 раз(а)
    Вес репутации
    23
    Павел6767, женился чтоли, плюс нагуглили его видео )))).

    ЗЫ: видать своему языку и пальцам теперь находит другое применение ))))

  4. #454
    Аватар для Простой
    Регистрация
    28.05.2015
    Сообщений
    3,564
    Поблагодарил(а)
    6,898
    Поблагодарили 6,665 раз(а)
    Вес репутации
    78
    А ведь самое интересное, что деньги слали на банковскую карту конкретного человека. БАНКОВСКУю, КАРЛ!
    Есть номер телефона человека, который по крайней мере на вчерашний момент был включен и на этом же номере человек был крайние несколько лет. На него зарегистрирован по меньшей мере один мессенджер....
    Я это к чему все.....тут уполномоченному человеку из органов делов на недельку работы - поднять ху из ху и адреса. А там видно будет...Одна беда - официальный повод нужен.
    И куда делся Эдельвейс?
    Еб....шить нужно каждый день в зале, и в столовой....и Родину любить, и семью....и Друзей не предавать...(с) М. Кокляев

  5. 2 пользователей сказали cпасибо Простой за это полезное сообщение:

    s3648 (08.08.2017), Saku (08.08.2017)

  6. #455
    Аватар для Павел6767
    Регистрация
    01.06.2017
    Сообщений
    50
    Поблагодарил(а)
    34
    Поблагодарили 67 раз(а)
    Вес репутации
    7
    Цитата Сообщение от garik1981 Посмотреть сообщение
    Павел6767, женился чтоли, плюс нагуглили его видео )))).

    ЗЫ: видать своему языку и пальцам теперь находит другое применение ))))
    Он ведь похож на Майкла Мэдсена?

    Он писал, что похож.

    Что за видео? Что на нём было?

  7. 1 пользователь сказал cпасибо Павел6767 за это полезное сообщение::

    s3648 (08.08.2017)

  8. #456
    Аватар для Damien Petrovich
    Регистрация
    23.09.2014
    Сообщений
    1,518
    Поблагодарил(а)
    3,472
    Поблагодарили 2,181 раз(а)
    Вес репутации
    32
    Цитата Сообщение от Простой Посмотреть сообщение
    Если бы был реально больной - боец или нет, то результаты СМЭ трупов из сети передирать не было никакой необходимости. Возьми диагноз персоны А, выдай за диагноз персоны Б и всех делов - никто же персоны не проверяет. А раз диагноз липовый, значит и больной изначально липовый - по-моему это же очевидно.
    Отчасти согласен. Но почему не проверяют персоны? Вполне могут. Как раз по реальному челу если что-то капнут, то сразу вскроется,
    а по вымышленному просто не будет инфы. И наверняка можно что-то придумывать про его засекреченность, частные клиники, опасное прошлое и т.п.

    Но тут если хотеть что-то нафантазировать, то можно. Допустим реальный "боец" был женщиной, а не мужчиной и диагноз чисто женский.
    Или, например, диагноз такой, что его трудно приписать бойцу, хотя не соображу сходу что это может быть - может какое-нибудь венерическое, хз.
    На кого еще много бы отклинулось из уст Анзора? Бойцы, какая-то оперативная тематика - это основная тема, которую он двигал.
    Может еще ребенок. Но постить про ребенка на бойцовском форуме как-то не очень, наверно. Боец, сослуживец Анзора - имхо, самый органичный вариант.
    Кароче можно че-то придумать при желании)
    Митохондрии освещают нам путь в светлое будущее!

  9. 1 пользователь сказал cпасибо Damien Petrovich за это полезное сообщение::

    s3648 (08.08.2017)

  10. #457
    Аватар для garik1981
    Регистрация
    23.10.2014
    Сообщений
    711
    Поблагодарил(а)
    655
    Поблагодарили 1,360 раз(а)
    Вес репутации
    23
    Павел6767, я уже не помню название .... он там приёмы ушу показывает.. спроси казака с рузаевки ))), может кто здесь помнит название ))

    Цитата Сообщение от Павел6767 Посмотреть сообщение
    Он ведь похож на Майкла Мэдсена?
    он скорее на Сэтхема похож ))) !!! как и я своей лысиной .....

  11. 2 пользователей сказали cпасибо garik1981 за это полезное сообщение:

    Павел6767 (08.08.2017), s3648 (08.08.2017)

  12. #458
    Аватар для Безымянный
    Регистрация
    24.09.2014
    Адрес
    МСК
    Сообщений
    1,399
    Поблагодарил(а)
    700
    Поблагодарили 2,413 раз(а)
    Вес репутации
    35
    garik1981,
    Зубр же пиздился на реальных турнирах.
    Сним дрался (если я не ошибаюсь) Берс на соревнованиях.
    То что можнт пиздел черз чур слегка кое где, то возможно. А то он и инженер был и разбирался в самолетах и в топливе и заканчивал Губкинский (по моему) по нефтянке, а сам беженец из Казахстана.
    Можнт кое что из это и правда.
    Но Зубр реальный чувак.

  13. 1 пользователь сказал cпасибо Безымянный за это полезное сообщение::

    s3648 (08.08.2017)

  14. #459
    Аватар для Павел6767
    Регистрация
    01.06.2017
    Сообщений
    50
    Поблагодарил(а)
    34
    Поблагодарили 67 раз(а)
    Вес репутации
    7
    Цитата Сообщение от Damien Petrovich Посмотреть сообщение
    Отчасти согласен. Но почему не проверяют персоны? Вполне могут. Как раз по реальному челу если что-то капнут, то сразу вскроется,
    а по вымышленному просто не будет инфы. И наверняка можно что-то придумывать про его засекреченность, частные клиники, опасное прошлое и т.п.

    Но тут если хотеть что-то нафантазировать, то можно. Допустим реальный "боец" был женщиной, а не мужчиной и диагноз чисто женский.
    Или, например, диагноз такой, что его трудно приписать бойцу, хотя не соображу сходу что это может быть - может какое-нибудь венерическое, хз.
    На кого еще много бы отклинулось из уст Анзора? Бойцы, какая-то оперативная тематика - это основная тема, которую он двигал.
    Может еще ребенок. Но постить про ребенка на бойцовском форуме как-то не очень, наверно. Боец, сослуживец Анзора - имхо, самый органичный вариант.
    Кароче можно че-то придумать при желании)
    Не вышло бы из вас аферистов)))
    Я бы вообще сказал, что пострадала семья. Боец вместе с женой и ребёнком попал в ДТП.
    Следовательно, есть герой войны, есть женщины и дети. Короче, на любой вкус.
    Причём речь идёт целая семья, то есть можно рассчитывать только на помощь со стороны, а деньги нужны немаленькие.
    Касаемо диагноза, Анзор, видимо, поленился или не проявил смекалку.
    Я бы нашёл и перемешал два похожих.

  15. 1 пользователь сказал cпасибо Павел6767 за это полезное сообщение::

    s3648 (08.08.2017)

  16. #460
    Аватар для Shogun
    Регистрация
    23.01.2015
    Сообщений
    94
    Поблагодарил(а)
    2
    Поблагодарили 60 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Говоря по теме; Якудза, ты достойный человек. Если ты взял взял в банке / снял с кред. карты, чтобы дать в долг, в помощь, тем-более через инет, это говорит о твоем сочувствии и большом сердце. Если ты это сделал без корыстных целей, повторюсь, ты - достойный человек!
    Дело не в том, что тебе не отдали деньги, дело в том, что тебя игнорировали, что вдвойне неприятно.

    Расскажу тебе одну историю; много лет назад, когда я ещё был студентом, одному моему другу понадобилась помощь. Я, будучи студентом и не имея таких денег на руках, занял у банка 1.800 евро (кажется, это около 100К по рублям) и отдал их другу. Деньги я обратно не получил. Обещание через неделю, месяц и всё такое. Морду бить не хотелось из-за жалости. Также, как и посылать моих хорошо знакомых "отбивателей долгов", которые (когда услышали) сами предложили "перенят" долг, и ввиду "хорошего знакомства" сделать это бесплатно.
    Как итог, мой Бывший друг превратился в наркомана, задолжал барыгам, задолжал другим людям, и успел кинуть нескольких людей из криминального сообщества.
    После того, как он не смог вернуть им во время бабло, (тоже ходил, скрывался, трубку не брал) эти ребята пришли к нему домой и отождав пока он появится, пояснили что к чему, и четко дали понять, что если за неделю не вернет деньги, то увезут его жену работать в бордель, пока весь долг не будет погашен (отработан). Чел дернул в другой город, скрывается и боится показывать свое лицо по сей день. Я знаю где этот человек живет, но рассказывать местным криминалам не хочется, они бы мне заплатили хорошо (я бы получил свой долг вдвойне обратно), чтобы узнать его адрес, вот только сердце не дает, чтобы впадать в гнусную историю, которая может закончится гнусной историей. Мне на эти 1.800 насрать, когда это стоит чести. И если человек стал конченным наркотом, о каких 1.800 евро тут может быть речь? разве жизнь его и так не наказала?

    К чему я всё это?
    Да так, если даже ты никогда не получишь свои деньги обратно, знай, что в мире, в жизни, есть такое понятие как "бумеранг", часто этот бумеранг бьет намного и намного жестче, чем какие-то 30к.

  17. 8 пользователей сказали cпасибо Shogun за это полезное сообщение:

    berserker84 (08.08.2017), Damien Petrovich (08.08.2017), Павел6767 (08.08.2017), MrPohuimoroz (08.08.2017), Сергей Михайлов (08.08.2017), s3648 (08.08.2017), Saku (08.08.2017), yakudza07 (08.08.2017)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •